Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 23 апр 2024, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7221 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 362  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
ФЕНИКС 2.0 писал(а):
Валера,я не знаю что ответить! Я дажене отвечал бы человеку который писал обо мне то что я писал о тебе! Пятого я пробегу марафон в москве(с маленькой буквы),а потом уйду куда-нибудь! Мне уже 30 лет,пора выбирать:секс,семья,благополучие не интересуют меня!))))))
Давай определяйся уже. Большой же мальчик. ))) Кстати, подружка помню была у тебя, которую ты в горки на себе таскал. Что ли любовь прошла, завяли помидоры? ))

ЗЫ. По идее, лучше бы в тему трепа перейти. Попросим модераторов потом перенести. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Валера,я в женской психологии ноль,только в сексе нахожу консенсус,но ради секса жертвовать свободой выбора органически не способен! Не зря я в 10 лет говорил, что если женюсь то умру!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
ФЕНИКС 2.0 писал(а):
Валера,я в женской психологии ноль,только в сексе нахожу консенсус,но ради секса жертвовать свободой выбора органически не способен! Не зря я в 10 лет говорил, что если женюсь то умру!))

Походу ты себя в 10 лет сглазил. ))) Найди где-нибудь в деревне бабку-знахарку, чтоб сглаз сняла! ))) И тогда спокойно женись! Жизнь должна продолжаться!))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Хватит с меня женщин,и в одиночку умирать не так просто!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Извините, но даже я как бы один из 2 оставшихся живых тутошних админов практически ничего не читаю тутаньки... Ну как-то так. Надеюсь, вы меня простите. А даже если и не простите, то я не повешусь.
Но ник Феникс 2.0 мне понравился, одобрям-с! Оч. даже актуально, в свете последних марафорумских событий!
/жаль, смайлики тут дурацкие - и вставил бы, да не хочется такие вставлять/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 05:25 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Вот пробегу марафон из 2:50 хотя бы тогда может и подам повторную заявку в Айрси,а сейчас и без меня тихоходов хватает!)))

А вот жениться уже поздно! Если до 30 ещё не женился,значит не твоё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 8
Друзья, не надо распрей -- по жизни хватает проблем.
Всех марафорумцев с наступающим Новым Годом!
Здоровья, радости, достатка и успехов в жизни и спорте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Раз здесь тоже поздравляем, то ещё раз всех форумчан с Новым Годом! Всем счастья, удачи во всём!

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Ага, угу, с новым....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Послушали поздравление Президента,сделали залп пробкой из бутылки Абрау)),встретили Новый год по-московскому времени!Но,я на территории Чехии,ждать еще 2 часа!Всех с Новым годом,здоровья,удачи и благополучия.Пусть всех минуют травмы,очень тяжело их преодолевать,восстанавливаться и выходить на прежний уровень!И "улыбайтесь,господа!Улыбайтесь!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 221
С Новым годом,дорогие одноМарафорумчане -2.ru!Давайте жить дружно в Новом году!Докажем некоторым,что сообщество наше образовалось не для склок и конфронтаций,а для развития и пропаганды бегового движения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
Всех форумчан---с Новым Годом!!! Успехов и новых побед!

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 692
Мне на почту поступают запросы о всуплении в группу. Что это за фишка? Зачем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 3
ROM писал(а):
Мне на почту поступают запросы о всуплении в группу. Что это за фишка? Зачем?


Наверное фишка связана с этим: viewtopic.php?f=34&t=60


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 15
Клуб: IRC
tauker писал(а):
Алексей, ау!!
- Здесь.

_________________
"Моя сказка ещё не кончилась - значит ещё не конец".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:18 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: мар 09
Сообщения: 310
Фунт - М, welcome :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Фунт - М писал(а):
tauker писал(а):
Алексей, ау!!
- Здесь.


Ура! Наш любимый Дядя Федор Фунт приехал объявился! Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровы заготовим! очков в матчах заработаем! :D
Алексей, ну давай расскажи как там в Сочи бегается. Как сейчас форма, что тренируешь?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 15
Клуб: IRC
С очками это вряд ли. Я не против, чтобы они учитывались, но целенаправленно над ними работать – это плохо для результата. Дух соперничества сыграет злую шутку, когда человек бегущий по разряду 800м. (например) начнёт ради очков размениваться на несвойственные дистанции, или даже не размениваться – если он на это обратит внимание, то это уже плохо, для морально-психологического настроя. Странно, что я не замечал этого раньше. Считаю, что стремящемуся спортсмену – вообще вредно вникать в результаты матчей и суперматчей – каким образом Севу (например) ухитрились обойти 36 человек? – 36(!) – столько МСМК нет ни на одном форуме мира… Или может вселим в его сердце не уверенность - пусть трёшек побегает? Сразу заметно, что человек не вникает и имеет результат, но не имеет очков – здесь надо выбирать. Очки выбирать не хочется. Ни о чём. Всё к тому, что даже 365 забегов в год на разных дистанциях от 60метров до 100км., даже по мастеру каждый, никак не могут быть равноценны (а тем паче выше), чем один-единственный марафон за 2.00.00 – это было бы просто не спортивно.
И вместе с тем здесь интересно общаться – это я к тому, что несмотря на нецелесообразность матчей для спортсмена я положительно отношусь к клубу и к своему в нём членству.
Бегать буду строго в соответствии с запланированными целями. Как-то анализировал своё отношение к пробегам и вот что вынес исходя из того, что я и вообще достаточно азартен, а в период подготовки к чему-либо дух соперничества возрастает на порядок и отсюда лишние метания, например - есть план подготовки к марафону (суткам, соткам - неважно), тут пробег на тыще в Мытищах (не в укор этому прекрасному соревнованию) и я снимаю с плана длительную перед этим соревнованием, зачем? Так как я не готовился целенаправленно, то и бегу скромно, меня обходят (или бегут также) люди, которых при специализированной подготовке я мог бы обгонять. Итого – мотивации к цели это не добавляет, добавляет сомнений, появляются метания. А мне очень важна моя Цель и она слишком серьёзна, что бы дополнительными морально-психологическими нагрузками снимать баллы с возможностей эндокринной системы. Мне очень жаль, что я вышел из состояния матча войны без официального объявления капитуляции, но мне здорово помогло это в продвижении к цели, например, не готовясь и не участвуя, я смог перестроиться на бег с носка (хотя это и заняло не пять минут), полностью и на всех дистанциях, недавно на пробежке попробовал сделать несколько шагов с пятки – не представляю как мог так бегать раньше, получается так долго и тяжеловесно, как буд-то бы пятки из глины выдираешь.
Из запланированных 14ти стартов – всего три что-то для меня значащих, остальные тренировочные и в рамках подводок, от десятки и до марафона и один-два горных забега. Впрочем не факт, что Родина позволит их все отбегать.
Сейчас бегаю по 100км. в неделю, чуть больше – у меня два маршрута – на 18км. и на 17км., чередую через день то 17, то 18 – шесть дней в неделю. Это равномерные по темпу кроссы с длинными крутыми подъёмами в гору примерно на полтора км., ну и дальше по дистанции есть более пологие перепады – я в Адлере – тут горок предостаточно. Когда я только приехал, то забегая в гору по нескольку раз переходил на шаг, сейчас уже могу не спеша забежать сходу, иногда выпрыгивая по нескольку длинных высоких шагов для разнообразия. На днях начну длительные 22-28км., боюсь переборщить - ибо рельеф.
Ещё есть две тренировки на ОФП – одна с железом и одна со своим весом, лёгкие и непринуждённые – исключительно, чтобы поддержать силу и тонус мышц.
С тренером уже давно не виделся, только по телефону иногда консультируюсь по ключевым моментам (например как часто можно бегать в гору).
Я здесь до апреля, если у Родины не изменятся планы в отношении меня, то побегу половинку в Звёздном – там, где когда-то я пробежал за 1.18. с копейками.
И ещё – то, что я зарегистрировался на этом форуме, не значит, что я «в отрицалове» относительно марафорума-3, в ситуацию я не вникал и ссориться ни с кем не хочу. Таукера конечно не справедливо турнули, не красиво получилось, там без него стало не так интересно, но это не повод переводить отношения на «тапочки по почте». Всегда остаётся возможность примирения.

_________________
"Моя сказка ещё не кончилась - значит ещё не конец".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Фунт - М писал(а):
Считаю, что стремящемуся спортсмену – вообще вредно вникать в результаты матчей и суперматчей – каким образом Севу (например) ухитрились обойти 36 человек? – 36(!) – столько МСМК нет ни на одном форуме мира… Или может вселим в его сердце не уверенность - пусть трёшек побегает? Сразу заметно, что человек не вникает и имеет результат, но не имеет очков – здесь надо выбирать. Очки выбирать не хочется. Ни о чём. Всё к тому, что даже 365 забегов в год на разных дистанциях от 60метров до 100км., даже по мастеру каждый, никак не могут быть равноценны (а тем паче выше), чем один-единственный марафон за 2.00.00 – это было бы просто не спортивно.
И вместе с тем здесь интересно общаться – это я к тому, что несмотря на нецелесообразность матчей для спортсмена я положительно отношусь к клубу и к своему в нём членству.
Бегать буду строго в соответствии с запланированными целями.


Что тут скажешь, у вас Перворазрядников и МСов другие проблемы. Нам, гтошникам не понятные. ))) Хотя нет... Я же записался недавно в клуб и теперь похожие думки думаю... как бы мне не подвести А-Р, надо где-то 400 пробежать, чтобы очки хоть какие-то принести, он же под меня регламент изменил. Давит теперь груз ответственности. Прям дискомфорт получился. Так бы бегал свои 60, 100, максимум 200, а теперь надо! )))

Алексей, надеюсь, товарищи по клубу отнесутся с пониманием к твоим планам. Главное, что ты бегаешь и полон амбициозных планов, а то я грешным делом подумал, что став начальником, ты теперь будешь пузо отращивать как у большого начальника! )))

И это... мы никакие не ренегаты. Вероисповедение не меняли. За дружбу с нами тебя никто не забанит! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7221 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB