Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7209 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 361  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Александр, приветствую стремление увести эту тему от заполонившего её флуда на беговую тематику.
Но пожалуйста(!), помня об орфографии-грамматике, не забывайте и о стилистике.
"Нечаянно возникший стих собьёт настрой читателей твоих."
Пожалуйста, будьте внимательнее, особенно в случаях, когда требуется особенная деликатность.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Много разговоров, кстати, на разных языках ведётся о том какой язык ввести для общения. Я подумал, что никто не предлагает ввести язык математики. А зря. Он уж точно никому не заменит родной язык, с одной стороны, а с другой позволит договориться и понять многие вещи.Например, возможно такое обсуждение некоторого класса наблюдаемых явлений, в том числе политических.
Основная теорема алгебры о разрешимости алгебраических уравнений выросла из попыток разрешить в радикалах уравнения выше четвёртой степени. "Разрешить в радикалах", - проще говоря, - придумать формулу для корней уравнений, наподобие формул для корней квадратного уравнения, которую все изучают в 6-7 классах школы. Для 3й степени придумали, для четвёртой сдюжили, а для 5-й никак не получалось. В конце концов, выяснили и строго доказали, что таких формул нет для уравнений выше четвёртой степени. Неразрешимы они (уравнения) в радикалах.
Возвращаясь к "загадочным и запутанным" реалиям жизни, политической жизни в частности, легко видеть, что некоторые ситуации разрешаются в радикалах, а в некоторых случаях, слава богу, как-то обходится и без них. Рецепт очевиден.
Необходимое условие избежать катаклизмов с участием тупого агрессивного быдла (радикалов) - обеспечить, чтобы ситуация не описывалась уравнениями ниже пятой степени. Критерий простой - пятая производная не равна 0. Собираете статистику в разных областях (финансовую, социальную и проч.) и смотрите, чтобы присутствовали локальные минимумы-максимумы. Не менее пяти локальных экстремумов, например, в месяц (..., день, неделя, год ... - характерное время для процесса, который наблюдаете). Резкий рост или падение - одинаково опасны, т.к. в какой-то момент наступит точка перегиба, где производные вплоть до второй обнулятся и вполне вероятно возникновение радикалов для разрешения ситуации.
Что мы периодически наблюдаем в странах с самыми разными языками. Но гораздо чаще именно там, где люди мало знакомы с математикой или привыкли её игнорировать.

Возвращаясь к бегу (чтобы не быть радикально запрещённым в виде сноса поста или бана некоторыми радикально-настроенными модераторами) могу дать рекомендацию настороженно отнестись к так называемой "прухе". Состоянию, когда всё легко. Небольшой спад после подъёма - это нормально. Но и успокаиваться никогда не стоит. Успокоение - это вообще константа, нирвана, тут язык никакой не нужен, даже математический. Неинтересный случай.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 318
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
Резкий рост или падение - одинаково опасны, т.к. в какой-то момент наступит точка перегиба, где производные вплоть до второй обнулятся

Хм... Язык математики, конечно, помогает понять многие вещи, но только в том случае, если им корректно пользоваться. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
Много разговоров, кстати, на разных языках ведётся о том какой язык ввести для общения. Я подумал, что никто не предлагает ввести язык математики. А зря. Он уж точно никому не заменит родной язык, с одной стороны, а с другой позволит договориться и понять многие вещи.


phpBB [video]


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
taurus писал(а):
Chapay писал(а):
Резкий рост или падение - одинаково опасны, т.к. в какой-то момент наступит точка перегиба, где производные вплоть до второй обнулятся

Хм... Язык математики, конечно, помогает понять многие вещи, но только в том случае, если им корректно пользоваться. :wink:

Очень даже согласен! Здесь я допустил грубый математический ляп, точки перегиба может и не быть, например, 1/x, но асимптотические процессы можно полагать в переделе константами, которые я уже заклеймил как никому неинтересные сущности.

А ролик не понравился. Американский, наверное. Там на доске ни разу не математика. Гимор какой-то первокуровский.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Все бегуны рано или поздно пытаются превратить цифры своих беговых объемов в цифры на банковских счетах. :)
Кристофер Виссант начал продавать свои тренировки. Первая бесплатно!
Изображение
https://www.facebook.com/christophe.vis ... 51537655:0
https://www.facebook.com/courirautremen ... fan_invite


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Каспер Семеня женится)!
http://sport.idnes.cz/semenyaova-bude-m ... ntent=top6
Как пишет южноафриканское издание Daily Sun,две недели назад отправили своих сватов к семье Violet Raseboy,тоже легкоатлетке.По принятым условиям Сененя,как муж должна заплатить 25 тысяч рандов "калыма")!Подготовка к свадьбе по словам отца Семени идет полным ходом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Ребята, не могу вспомнить, где-то был заморский сайт с калькулятором, который показывает теоретический результат в беге, если сбросишь столько-то кило? Подскажите, плиз! ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
кажется http://runningforfitness.org

да врет он все, я вон что в 79, что в 84 бегаю одинаково. Правда это вроде не только сало ;)

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Dirty Paws писал(а):
кажется http://runningforfitness.org

да врет он все, я вон что в 79, что в 84 бегаю одинаково. Правда это вроде не только сало ;)


Пасибки! ))

Ну сразу видно, кто у нас главный эксперт по заморским ресурсам. При Берии давно бы уже был объявлен американским шпионом! :D



Там же дистанция от 200м начинается, и потеря всего 3 килограмм обещает целую секунду. Эх, если бы все так легко было!))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Dirty Paws писал(а):
кажется http://runningforfitness.org

да врет он все, я вон что в 79, что в 84 бегаю одинаково. Правда это вроде не только сало ;)


Для меня все точно посчитал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Побольше бы таких спортсменок на наших пробегах! И чтоб запускали их на пару минут раньше основного забега.
Изображение

Изображение

/фото - Андрей Горбунов и readysteady.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
просится в тему "Гладкий стайерский бег", ну очень гладкий....

В подражании Д. Хармсу: Первые бегуны догнали девушку и стали её разглядывать. Потом вторые бегуны догнали девушку и тоже начали её разглядывать. Третьи бегуны... Собралась толпа, а последние бегуны уже и не могли её рассмотреть. Мораль: надо тренироваться!

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Интерьвью Валентина Балахничева - президента Всероссийской федерации легкой атлетики:
слушать: http://echo.msk.ru/sounds/1364240.html
скачать: http://cdn.echo.msk.ru/snd/2014-07-22-s ... l-2305.mp3


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
На 2-м ПутЛабе со мной произошел забавный случай. После награждения ко мне подруливает дамочка (участница соревнований) со словами "Ой, а вы не могли бы мне отдать медальку? А то я обещала своему ребенку, что привезу ему медальку, а не получилось!" Сначала я не понял, о чем речь, потом когда понял, опешил, затем мысль "Как же я вам ее отдам, если я ее заработал потом и ногами?", но потом быстро решил, что у ребенка будет гораздо больше радости от медальки, чем у меня - и тут же отдал ее без всякого сожаления! Да и у меня пара кг таких медалек все равно хранится в пакете на антресолях, зачем мне еще одна?

Отдал - и пошел смотреть, как флегматичный лось принимал вечернюю ванну в 30 м от старта, лениво поглядывая на облепившую его на берегу папарацную публику с мобильниками. Я тоже присоединился к этим назойливым папарацци, отвлекая лося от нирваны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
На 2-м ПутЛабе со мной произошел забавный случай. После награждения ко мне подруливает дамочка (участница соревнований) со словами "Ой, а вы не могли бы мне отдать медальку? А то я обещала своему ребенку, что привезу ему медальку, а не получилось!" Сначала я не понял, о чем речь, потом когда понял, опешил, затем мысль "Как же я вам ее отдам, если я ее заработал потом и ногами?", но потом быстро решил, что у ребенка будет гораздо больше радости от медальки, чем у меня - и тут же отдал ее без всякого сожаления! Да и у меня пара кг таких медалек все равно хранится в пакете на антресолях, зачем мне еще одна?

Отдал - и пошел смотреть, как флегматичный лось принимал вечернюю ванну в 30 м от старта, лениво поглядывая на облепившую его на берегу папарацную публику с мобильниками. Я тоже присоединился к этим назойливым папарацци, отвлекая лося от нирваны...
Развели тебя, Андрей! Дамочка походу - психолог. Вычислила, подошла именно к тебе, почувствовала, что не откажешь. Я б не отдал! Сказал бы: "А вы купите ему шоколадную!" ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Легкая атлетика Новосибирск
Стив Вэй — чудо-марафонец
В сентябре 2007-го Стиву Вэю было 33 года, он весил 105кг, обхват талии составлял 96.5см, а грудь была больше похожа на женскую. Стив — строгий приверженец диеты из фастфуда и выкуривает по 20 сигарет в день, продавливая диван.

В июле 2014-го Стивену Вэю 40 лет, он весит 67кг, обхват талии 71см. Стив представляет Англию в марафоне на Играх Содружества и бегает по 140 миль (225км) в неделю. Сложно поверить, но речь идёт не о двух разных людях с одинаковым именем и фамилией. Как же это возможно? Мы видели много невероятных сюжетов в голливудских фильмах, но история марафонца Стива Вэя настоящая и может служить вдохновляющим примером того, как никогда не стоит сдаваться на пути к своей мечте, даже если она кажется совсем несбыточной.
Скрытый текст: показать
7 лет назад Вэй терпел сокрушительное поражение в борьбе с лишним весом — он боролся с ним со школы, и теперь весил как никогда много. Курение тоже воздействовало на него не самым благоприятным образом. «Я не мог нормально спать — всё время кашлял и просыпался посреди ночи, — рассказывает Стив, сидя в полной экипировке сборной Англии на игры Содружества. — Нужно было что-то делать. Я просыпался утром и смотрел на себя в зеркало. Отражение мне решительно не нравилось».

Это был поворотный момент и Стив решил начать серьёзно бегать. До этого он иногда участвовал в небольших местных соревнованиях и всегда удивлялся тому, что мог закончить дистанцию. В 2006-ом он даже финишировал в Лондонском марафоне чуть выбежав из 3х часов.

«Я знал, что некоторый талант у меня есть и предполагал что когда-нибудь он может мне пригодиться, если я вдруг решу тренироваться». В 2007-ом он оставил свой диван и погрузился в тренировки, подойдя к ним скурпулёзно и детально, что и стало ключом к его перерождению.

«Я записывал каждую милю, которую пробегал, — говорит Вэй. — Скажите мне дату, и я скажу вас сколько я пробежал, где бегал, как себя чувствовал и что ел на завтрак». Возможно, существует некоторая связь между проблемами с весом и его поздно раскрывшимся талантом к выносливости. «Всё дело в типе личности — если человек быстро привыкает к чему-либо, то он может привыкнуть как к тому, чтобы всё время что-то есть, так и к тому, чтобы всё время бегать. Я связываю его выносливость именно с быстрым привыканием», — объясняет эксперт журнала Poole runner.

Довольно скоро эта быстропривыкающая личность начала показывать неплохие результаты. Готовясь к Лондонскому марафону 2008-го года, Вэй надеялся пробежать полумарафон Баc (Bath Halfmarathon) за 80 минут. Однако, сбегал за 72 и финишировал вместе с победителем женского забега. «Я помню реакцию Сары, моей жены, она была в шоке! «Тренируйся!» — сказала она. Ты только что финишировал с кенийкой и стал 30-ым из 10 000!»

4 недели спустя Вэй пробежал в Лондоне за 2:35 и не почувствовал усталости. «Я явно не выложился, — вспоминает он, — я пересёк черту с результатом, о котором не мог даже мечтать, но совсем не устал».

Момент удовлетворения с лозунгом «Я только что стал 101-ым в Лондонском марафоне!» быстро сменился жаждой новой цели: «Но я ведь мог бы быть в сотне!» и обещаниями сбегать быстрее.

Начиная с этого старта у Стива появляется традиция как отмечать личные рекорды: «Когда на Лондонском марафоне я бегу по личному, то сразу иду в бар, выпиваю пинту Стеллы и выкуриваю большую, толстую сигару».
Повторит ли он это на Играх Содружества в Глазго? «Если всё пройдёт хорошо, то конечно соблазн будет очень велик, однако я не думаю что это будет уместно. Я буду очень осторожен».

Замечательная история Вэя продолжилась — в этом году он финишировал в Лондоне за 2:16, выполнив тем самым отборочный норматив на Игры Содружества.

«Я не читал правила отбора и потому не знал насколько это было важно — оказаться третьим среди британцев (после Мо Фара и Криса Томсона). Быть сразу за ними в зачёте по англичанам — невероятный успех, учитывая что Мо и Крис действующие професиональные спортсмены. Но это также значило, что если они не захотят бежать марафон, то в команду попадаю я. В понедельник я читал, а затем много раз перечитывал критерии отбора. Я думал — действительно ли это значит то, что я думаю? — получалось так, что я должен выступать на Играх Содружества»

Результат Стива Вэя поразил не только его самого, но и судей на финише: Вэй финишировал настолько рано, что его пытались отправить в палатку к финишировавшим элитным бегунам — Уилсану Кипсангу, Мо Фаре и другим. «Я сказал что-то вроде: «нет, мне туда не нужно» — потому, что я хотел получить подарочный пакет (goody bag — пакет, который выдаётся каждому финишёру марафона, в нём есть напитки, энергетические гели, и медаль финишировавшего, см.фото — прим О.Р.), а элите таких пакетов не давали».

Конечно, бежать за 2:16 и после финиша идти за подарочными сувенирами — довольно нетипичная ситуация. Но самое абсурдное то, что во время подготовки к марафонскому результату мирового уровня Вэй ходил на работу: с 9 до 17 он работает в банке Барклайс (Barclays Bank). Обычно он бегает до работы или в обед, а затем ещё раз по окончании рабочего дня. «Теперь работа — это отдых, время где я нахожусь между настоящими работами, — шутит Стив. — Мои коллеги очень сильно поддерживают меня. Когда в этом году я вернулся с Лондонского марафона они включили Chariots of fire (см. прикреплённые аудиозаписи — прим О.Р.) в офисе, а моё рабочее место украсили флагами».

В Глазго Вэя будут поддерживать друзья и семья, в особенности его жена, наблюдавшая за преображением Стива каждый день. «Сейчас я совсем другой человек, по сравнению с тем, за кого она выходила замуж, — говорит Вэй. — Возможно, если бы у неё была возможность выбирать между мной сейчашним — тренирующимся так много, как это только возможно, и тем ленивцем-курильщиком, лежащим на диване, она бы выбрала нечто среднее. Но тем не менее, думаю я нынешний нравлюсь ей больше меня прежнего».

Вэй очень осторожен перед Играми Содружества, следит за объёмом и прекрасно понимает, что в борьбе с кенийцами, чьи личные рекорды быстрее его лучшего результата на 10 минут, шансов у него немного. Но он не унывает.

«Я сделаю всё, что будет в моих силах и не позволю себе сдаться. К следующим Играм Содружества мне будет 44, и я осознаю что, возможно, уже не смогу выступать на том же уровне, что и сейчас. Такой сценарий вполне реалистичен, поэтому, помимо прочего, я хочу получить от этих соревнований удовольствие, и принести радость своим друзьям и семье».

Вэй даёт интервью в английской экипировочной олимпийке на Игры Содружества, и выглядит так, будто получает удовольствие уже только от этого: «Когда я примерил экипировку и посмотрелся в зеркало, то почувствовал себя невероятно, и я не поверю в то, что происходит, пока не окажусь там, среди всех этих суперзвёзд».

В начале года Вэй даже и не думал об участии в Играх и готовился к ультрамарафонским пробегам, в которых его результаты ещё более ошемломляющие. Он рекордсмен Британии в беге на 100км — 6 часов 20 минут. Это время сделало его лидером сезона, что позволяет ему участвовать в Чемпионате Мира по бегу на 100 километров, который пройдёт в ноябре в Дохе, и претендовать там на победу. «Один 23-летний парень из России в прошлом году бежал за 6:18, — говорит Вэй и в его глазах появляется азарт, — дуэль между 23-летним и 40-летним на Чемпионате Мира — звучит чертовски привлекательно и это моя главная цель на этот год».

Вэй собирается проводить свои выходные бегая марафоны по субботам и 40-мильные длительные кроссы (64 км) по воскресеньям. Так он будет готовиться к 100 километрам на Чемпионате Мира. Кажется у него не должно быть времени чтобы вспоминать о своих прошлых пристрастиях в еде. Или нет? «В глубине души я не изменился. После главных соревнований несколько дней я позволяю себе есть всё подряд — китайскую еду, тайскую кухню, чипсы, пиццу, шоколад и сладости. Я люблю вредную пищу и ем её, потому что тот парень всё ещё живёт внутри меня. Он просто немного озадачен тем, что может пробежать марафон за 2:16».

______________

27 июля на Играх Содружества Стив Вэй занял 10-е место в марафоне, установив личный рекорд: 2:15.16.

оригинал: http://www.foreversports.com/sports/steve-way-meet-th..
протокол марафонского забега на Играх Содружества: http://www.bbc.com/sport/commonwealth-games/2014/resu..
гугл-переводчик: https://translate.google.ru/ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
ну согласно калькулятору роста результата при снижение веса - ничего не обычного ))
мышцы, раньше спрятанные под жиром остались, а для нового веса - это супер сила
сердце "толстяка" наверное тоже много больше, чем у простого человека
объем легких не лимитирует - там просто почиститься
остается проработать, технику, капилляры и чемпион готов...
мб это новая метода выращивания талантов? )

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
newel писал(а):
ну согласно калькулятору роста результата при снижение веса - ничего не обычного ))
мышцы, раньше спрятанные под жиром остались, а для нового веса - это супер сила
сердце "толстяка" наверное тоже много больше, чем у простого человека
объем легких не лимитирует - там просто почиститься
остается проработать, технику, капилляры и чемпион готов...
мб это новая метода выращивания талантов? )


Прочитав твой пост подумал: Надо толстеть,а я все худею)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Илья Муромец не зря до 33 на печи жирок копил! "В сентябре 2007-го Стиву Вэю было 33 года" - :D Знает русскую классику!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7209 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 361  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB