Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 25 апр 2024, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7223 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
panmatros писал(а):
Я бы добавил четвёртое (или вместо третьего :wink: ), смотреть как бежит Эван (Evan Jager ) .


у Джагера не все получилось, зато у восемьсотметровиков получилось все :bravo:

а ты, Андрей, прям видишь насквозь: "вместо третьего"=третье место :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
СЮр писал(а):
panmatros писал(а):
Я бы добавил четвёртое (или вместо третьего :wink: ), смотреть как бежит Эван (Evan Jager ) .
у Джагера не все получилось, зато у восемьсотметровиков получилось все :bravo:
а ты, Андрей, прям видишь насквозь: "вместо третьего"=третье место :blondinko:


Да уш, накосячил я с эНтими распределениями мест на подиуме :in_hysterics: Короче посыпая голову пеплом беру всю ответственность за неудачное выступление Эвана на себя (хотя он конечно тоже мог бы и пошустрее ноги переставлять, хотя наверное не мог :? ). Но всё равно буду продолжать за него болеть, как и за скандалиста-француза, который то майку снимет, то подерётся.

На 800 у Боссэ получилось то, что не получилось ни у Хассан на полуторке, ни у Джаггера на стипль-чезе, убежать :bravo:

Юра, а как тебе островитяне англичане? По моему им пора переходить на метрическую систему, как думаешь :? ? Ни хрена не могут правильно дистанцию рассчитать :wall: У тёток на полуторке, будь на два метра короче и медаль в кармане и мужеподобную Семеню прибрали бы заодно. А у мужиков на 800 наоборот, ещё пару метров и в борьбе за третье место достал бы загорелого. Хотя по личику пробежал, но всё равно, такое чуЙство, что бежал пол-мили, а не 800.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
похоже да, запутались они в милях на своем острове невезения - причем похоже даже не подозревают об энтом , когда еще до них дойдет твой глубокий анализ? думаю, если они и читают марафорум , то в основном Таукера небось... :blondinko:

panmatros писал(а):
Ни хрена не могут правильно дистанцию рассчитать :wall:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Сегодня в Лондоне полуфинал в беге 200м. Всего три забега, в финал отбираются из каждого два первых, плюс два по времени. Особенно интересным будет третий забег.

HEAT 3 09 AUG 2017 21:13

LANE BIB ATHLETE COUNTRY SB 2017 PB
2 1032 Winston GEORGE GUY GUY 20.41 20.41
3 789 Wilfried KOFFI HUA CIV CIV 20.41 20.25
4 1346 Ramil GULIYEV TUR TUR 20.08 19.88
5 1443 Ameer WEBB USA USA 20.09 19.85
6 1282 Wayde VAN NIEKERK RSA RSA 19.84 19.84
7 980 Daniel TALBOT GBR GBR 20.16 20.16
8 935 Christophe LEMAITRE FRA FRA 20.29 19.80
9 1024 Likoúrgos-Stéfanos TSÁKONAS GRE GRE 20.33 20.09


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
tauker писал(а):
Сегодня в Лондоне полуфинал в беге 200м. Всего три забега, в финал отбираются из каждого два первых, плюс два по времени. Особенно интересным будет третий забег.


За Рамиля будем болеть само собой :bravo: А я ещё за Джереми Ричардса (JEREEM RICHARDS) из второго заплыва забега буду кулаки держать.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
panmatros писал(а):
tauker писал(а):
Сегодня в Лондоне полуфинал в беге 200м. Всего три забега, в финал отбираются из каждого два первых, плюс два по времени. Особенно интересным будет третий забег.


За Рамиля будем болеть само собой :bravo: А я ещё за Джереми Ричардса (JEREEM RICHARDS) из второго заплыва забега буду кулаки держать.


Джереми победил в своем забеге 20.14, и у него соперники как-то слабовато боролись, следующий 20,43.


Рамиль опять легко и с улыбочкой победил в своем забеге - 20,17. за ним пришел Вебб американский чемпион 20,22



Изображение


Ван Де Никерк, которого все так боялись и прочили ему двойную победу и славу... ваще сдулся. Но проскочил в финал по времени - 20,28.


Героем стал вчера у двухсотметровщиков, конечно, Исаак Маквала. Который прошел в финал по особому протоколу. На полуфинал его два дня назад не пустили на стадион, заподозрив ротовирус. Потом проверили, допустили и утром ему устроили спецполуфинал, который он пробежал в гордом одиночестве за 20,20 и сразу за финишной чертой упал и отжался.

Изображение

В полуфинале ему дали самую хреновую 1ю дорогу, по которой вообще спринтеры не бежали ни разу на этом чемпионате. Но он и по ней прошел в финал, всего пару сотых отстав от победителя забега 20,14.


Белые продолжают теснить черных на этом чемпионате. Вслед за сенсацией на 800м, где первым стал настоящий француз, а вторым поляк, вчера почти юниор норвежец Варнхольм побил крутых чернокожих финале на 400м с берьерами и сам офигел от такой своей наглости. )))

Изображение


Может и на 200м черные потеснятся наконец на пьедестале? )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Вчера слишком сильно сопереживал лидеру у женщин на 400м Миллер Шони. Тыщу раз повторили как она загребла правой по дорожке и всё это перед выключением телевизора прямо перед сном. Сегодня утром пробежал по щебёнке, по грунтовке, влез по скалам на дорогу с хорошим асфальтом, метров 100 по ней и бац, готово, правая нога аж подвернулась внутрь, сильная боль, сижу на обочине, обнимаю ступню. Первая мысль, всё пропало шеф, вторая а как мне отсюда теперь 1600км на машине возвращаться.... Потихоньку уговорил ногу и дохромал трусцой до берега. И кто после этого мне докажет, что телевизор не зомбирует? :wall: :byp: :linux:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 157
Думаю 200м без проблем заберёт тринидадец, уж слишком легко и непринуждённо он бежит, ещё бы и секунды достойные при этом показал.

_________________
Врезалось в память: дедки-ветераны бегового движения всё шутили по поводу дизайна медали, вернее в его изменениях от года к году, а меняется там только : порядковый номер марафона и дата проведения.=)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Не. Саш, это совпадение. У тебя причина падения из физики, механическая, у эстонки все-таки химия. ))) Я на десять тыщ рванул, как на пятьсот, — и спёкся! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
fMclaren писал(а):
Думаю 200м без проблем заберёт тринидадец, уж слишком легко и непринуждённо он бежит, ещё бы и секунды достойные при этом показал.


Ну без проблем думаю не получится (хотя очень за него болею :bravo: ). У Рамиля & Co своё мнение на этот счёт. Да и южно-африканца списывать ой как рано. Просто у нынешнего последопингово поколения (а узнать их легко, у них нет явно излишней мышечной массы*), есть одна особенность, они люди и ничто человеческое им не чуждо. Могут капнуть, но могут и легко оклематься.

*Про мышечную массу поколения-доперов. Продолжу традицию Runner'a61 задавать каверзные вопросы :D
Кто помнит дрища-дрищём, который через год стал мистером ОлЮмпия и всех вынес на дорожке :write:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Последний раз редактировалось panmatros 10 авг 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
tauker писал(а):
Не. Саш, это совпадение. У тебя причина падения из физики, механическая, у эстонки все-таки химия. ))) Я на десять тыщ рванул, как на пятьсот, — и спёкся! )))

Действительно, эстонка! :o А я гадал, с каких она островов. :roll: :blondinko:
У меня причина психическая, психику надо тренировать, пойду на море медитировать. :sleep:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Уссейн Болт больше не Чемпион Мира в беге на 200м, и теперь Чемпион Мира, кто бы вы думали? Рамиль Гулиев!


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
на полголовы выше всех, даёшь равенство!

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
panmatros писал(а):

*Про мышечную массу поколения-доперов. Продолжу традицию Runner'a61 задавать каверзные вопросы


Андрей, у Runner'a61 гуманней был вопрос, я сдаюсь или давай еще наводки, например, а звали его Карла :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
СЮр писал(а):
panmatros писал(а):

*Про мышечную массу поколения-доперов. Продолжу традицию Runner'a61 задавать каверзные вопросы
Андрей, у Runner'a61 гуманней был вопрос, я сдаюсь или давай еще наводки, например, а звали его Карла :)


Щас Юра, конкретизируем :write:
За год до своего триумфа, он показав великолепный результат (даже тем более по сегодняшним меркам :wink: ), установив рекорд страны и континента :bravo: , выбежав из 10-ти секунд (главная подсказка :wink: ) :bravo: .......даже не попал в тройку :in_hysterics: Во всех интервью бубнил одно и тоже, что не ожидал с результатом из 10-ти секунд оказаться вне подиума :o

Ну а потом понеслось, с ростом мышечной массы росли и результаты (титулы, рекорды страны и континента и т.д.), что через семь лет закономерно закончилось дисквалификацией :oops:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
ну допустим хотел я еще раньше давным давно :) написать, что его звали Роберт Линфорд, ну очень был мускулистый товарищ но не решился, потому что не помню его худеньким :o

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Есть статистика по спринтерам, преодолевшим 10-секундный барьер на стометровке. Их немногим больше 100. Я как-то анализировал росто-весовые показатели. Большинство из них весьма мускулистые, и разница рост минус 100 примерно равна весу или немного меньше, но есть несколько человек, которые явно выпадают из общего ряда, ну очень тощие и разница рост-вес под 20кг.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Точно, Линфорд Кристи :bravo: Я чуть попозже покапаюсь в своём загашничке и выложу его фотки в дободибилдерскую эру. В то время было два конкретных дриша выделявшихся на фоне остальных, Льюис и Кристи. Линфорд даже проиграл бы Карлу на конкурсе "Мистер ОлЮмпия" :D . Но всё изменилось настолько быстро, что в судьи даже шутили (а ты знаешь, что в судейском корпусе тех времён у меня был свой осведомитель человек, Стив), что Линфорд решил выступать параллельно и в соревнованиях бодибилдеров :D .
Правда был в те времена ещё один совершенно незаслуженно забытый атлет, не проваливший ни одного допинг-теста, ни во время выступлений, ни позже, когда в 2000-х вскрывали пробы 80-90-х. Это Калвин Смит (Kalvin Smith), не путать с други более поздним Келвином Смитом. Но и он выглядел помускулистее того же Карла, мышечная масса которого практически не менялась (только с возрастные изменения).

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
Андрей, все равно , сложно спросил, кто же помнит про Барселону92, тогда из марафорумского народа легкую атлетику только мы с тобой и смотрели
в следующий раз давай попроще и три варианта ответов, чтоб выбрать... :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Я помню Барселону. Там были Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье. :blondinko:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7223 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB