Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Кстати, Вячеслав, что там насчёт неуниверсальности некого лидера-то?
Крайне интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу.
Чо-та всё марафоны, марафоны, а как беседа завязывается - так в кусты.

meteliza писал(а):
Для Усейна наверное 400м проблема, кто такие Шелли и Дафне не знаю, но думаю не своё не побегут.
после завершения карьеры, многие известные спортсмены выходят на марафон, обычно это большие марафоны.
Где собственно результат не важен, не все зациклены на том, кто что подумает, обычно это нормальные ребята,
без комплексов.
Кстати победитель одного из марафонов Белые Ночи Питерец Михаил Быков действующий рекордсмен на одном из Паркранов.
Обладатель рекорда среди мужчин: Миша БЫКОВ - 15:57 - 53-й забег (22.08.2015)


Ну, по счастью, этап марафона как преодоления "где собственно результат не важен" мною успешно пройден, этап, где важен результат, пройден тоже. Хорошо, что все заветы meteliz'ы я не просто выполнил, а перевыполнил. :happydance:
По поводу комплексов скажу так: если для человека весь социум бьётся на два типа людей - те кто бегает марафоны и те кто не бегает марафоны :linux: , то тогда упоминание комплексов - это уже "оговорочка по Фрейду".

Да, кстати, насчёт успешных-марафон-бегущих нелегкоатлетов.
Вы только при них не ляпните, что мол их марафон это не на результат и кто что подумает неважно.
Можно на крайне резкую реакцию нарваться. А то выскажетесь, что "Великое Преодоление" которому сказало своё "Вау!" половина женщин в офисе и почти все мужики, а также вконтактиге было поставлено столько лайков - это рядовое событие, и канделябромЪ.

Миша - молодец, я ему несколько раз говорил, что для дальнейшего развития ему нужен определённый PR (для развития собственного бегового клуба в том числе). Сейчас, вроде как дело пошло на лад - на парковых пробегах от Жени Маркова светиться, разминку проводит, вот на паркране тоже "вечный" рекорд поставил (всего-то 2 с небольшим минуты личнику своему уступил) - так что поклонники в экстазе.
(на всяк случ - если сарказм и есть, то касательно отношения отдельных форумчан к резалту Миши, забежавшего порекламировать беговой клуб на паркран, попутно паркран в полноги пробежавший, в остальном - всё прямым текстом. Действительно, после финиша БН-15 у нас с ним был достаточно подробный разговор о дальнейших планах и о том, что надо сделать, чтобы планы эти в жизнь воплотить)

Правда, видать не до конца он вопрос саморекламы проработал. Ведь даже такой увлечённый вопросами марафонского движения человек как meteliza, почему-то считает Быкова "победителем одного из марафонов Белые Ночи".

_________________
I. M. H. O.


Последний раз редактировалось DroNN 19 авг 2016, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
[quote="DroNN"]Кстати, Вячеслав, что там насчёт неуниверсальности некого лидера-то?
Крайне интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу.
Чо-та всё марафоны, марафоны, а как беседа завязывается - так в кусты.

[quote="meteliza"]

Дронн, ты меня совсем запутал своими большими текстами.

...Про неуниверсальность некого лидера-то... я имел ввиду при анализе первой десятки лидеров Универматча на сегодня, что мне хотелось
видеть в лидерах универсальных игроков, но лидируешь ты с тремя закрытыми категориями, дальше, ты полез в бутылку, доказывая свою универсальность, мне пришлость искать в архивах, я нашёл у тебя 30км в 2014 году. всего два марафона 2:55(2011) и 3:08 (2009г)
довольно много полумарафонов, с 2014 год полный провал, в смысле чего-то бегать, кроме своей коронки,
но речь идёт о 2016 годе и Универматче.

Теперь беговая сторона этой универсальности. Фокус хорошего результата на марафоне в том, что нужен набег, работа каждый месяц от 300км. Показывая первый разряд на более коротких дитсанциях, даже на полумарафоне у многих на марафоне результата не получается, ДА всего одну тридцатку ты дотерпел на приличный результат 1:48, а марафон это ещё 12км, что в твоём активе, пришлось опять искать
по базе АК-55 их всего два 2009год 3:08 и 2011 2:55 всё, дальше ты не пошёл. Почему да потому, что все твои результаты
на 800м посыпятся вниз, это обратная сторона Универсальности. И наоборот если мне нужен хороший результат на 1000м, придётся
сбросить объём и забыть про результат на марафоне. Делать работы,подводки, искать окна от соревнований и т.д.

P/S/ в результате поиска я обнаружил интересный протокол марафона Белые ночи в 2009году, как раз в этот год состоялся первый Универматч 2009, но в базе этот Универматч куда-то исчез, он потерян, привожу выписку из этого протокола по членам клуба IRC
Дронн, тогда выступал за Электросилу,

77 77 30 Сучков Андрей 82 RUS Санкт-Петербург Электросила 3:08.47

и в тот год впереди него оказались Бурлев (1962г.р.) 3:01, Робинзон(1964г.р.) 3:02

интересно какой тогда в 2009 году был результат на 800м у Дрона, и какой он сейчас в 2016 году показал бы выйдя на Белые ночи
2016 имея на 800м из 2 минут, прогнозирую СОШЁЛ бы, при добегании в лучшем случае 3:10


протокол ещё интересен тм, что там фигуриру.т названия команд УМ 2009г ... Лоси,Красная стрела,Надежда,Робинзончики

26 26 337 Минеев Дмитрий 66 RUS Сосновый Бор IRC Надежда 2:51.56
32 32 352 Барченков Михаил 72 RUS Санкт-Петербург IRC Красная стрела 2:53.46
34 34 342 Егоркин Денис 88 RUS Московская обл. пос. Шувое IRC Лоси 2:55.57
47 47 571 Бурыкин Леонид 62 RUS Солнечногорск IRC 3:00.31
55 55 128 Сластенников Юрий 64 RUS Московская обл. Сергиев Посад IRC 3:02.49
65 65 130 Артемов Евгений 77 RUS Московская обл. Клин IRC 3:05.01
68 68 512 Дегтяренко Вячеслав 71 RUS Москва IRC Лоси 3:05.52
69 69 338 Егоров Игорь 56 UKR Ровеньки IRC Красная стрела 3:05.53
75 75 331 Шекер Михаил 61 RUS Тверская обл. Удомля IRC Надежда 3:07.17
94 94 123 Носков Олег 61 RUS Московская обл. Сергиев Посад IRC 3:14.43
104 104 64 Аксюта Александр 66 RUS Архангельская обл. Мирный IRC 3:17.00
114 114 350 Коберник Дмитрий 72 RUS Санкт-Петербург IRC Красная стрела 3:19.53
116 116 125 Милушин Илья 67 KAZ Петропавловск IRC 3:20.10
143 143 343 Норкин Виктор 61 RUS Московская обл. Химки IRC Робинзончики 3:26.15
150 150 344 Навагрудскас Владас 66 LIT Вильнюс IRC Надежда 3:27.54
152 152 335 Петров Сергей 67 RUS Новгородская Великий Новгород IRC Надежда 3:28.24
155 155 504 Туманов Михаил 61 RUS Московская обл. Шатура БИМ IRC 3:28.50
165 165 336 Федоров Владимир 63 RUS Москва IRC Надежда 3:31.43
173 173 339 Белов Александр 54 RUS Ленинградская обл. Тихвин IRC Лоси 3:33.46
177 177 349 Нестеров Леонид 55 RUS Санкт-Петербург IRC Красная стрела 3:35.30
185 185 347 Свиридов Артемий 88 RUS Санкт-Петербург IRC Лоси-Сильвия 3:38.12
196 196 334 Стоноженко Артем 78 RUS Московская обл. Фрязино IRC Робинзончики 3:40.29
221 221 332 Сахибгареев Рушан 79 RUS Башкортостан Уфа IRC Надежда 3:47.20
231 231 118 Седин Андрей 62 RUS Москва IRC 3:48.14
236 236 340 Сидоров Геннадий 58 RUS Ленинградская обл. Тихвин IRC Лоси 3:49.02
243 243 351 Мазов Александр 58 RUS Московская обл. Химки IRC Красная стрела 3:49.47
273 273 348 Кувалдин Александр 65 RUS Санкт-Петербург IRC Красная стрела 3:54.59
285 285 573 Филаретов Константин 53 RUS Московская обл. Солнечногорск IRC 3:57.05
310 310 333 Аринушкин Виталий 71 RUS Москва IRC Робинзончики 4:03.29
349 349 345 Куров Евгений 65 RUS Пушкин IRC Лоси-Сильвия 4:14.32
350 350 413 Гинин Вячеслав 74 RUS Санкт-Петербург IRC 4:14.32


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
заметьте, meteliza ответа на вопрос, как он добился таких результатов пробежал 2 раза за 19,ХХ паркран, так и не дал, зато усилил вынос мозга марафоруму - маскируется что ли? :blondinko:

и в сатисфакции отказал, сославшись на триатлон :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
meteliza писал(а):
интересно какой тогда в 2009 году был результат на 800м у Дрона, и какой он сейчас в 2016 году показал бы выйдя на Белые ночи
2016 имея на 800м из 2 минут, прогнозирую СОШЁЛ бы, при добегании в лучшем случае 3:10


Не согласен :happydance:
100500 примеров, как народ в возрасте 25-30-ти лет выбегающий из 2-х минут 800 метров бежит марафон в районе 2:50-ти практически без подготовки :manual: . А поталантливее и быстрее :byp:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 15
Сообщения: 784
Соглашусь с panmatros-ом. Будучи в возрасте 28 лет и бегая 800м ~ 2.03, 1500м ~ 4.15 и 5000м ~ 16.30, не готовясь специально пробежал марафон за 2:58.0 с первого раза, а через год 2:44.15 на ММММ-83. ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
СЮр писал(а):
заметьте, meteliza ответа на вопрос, как он добился таких результатов пробежал 2 раза за 19,ХХ паркран, так и не дал, зато усилил вынос мозга марафоруму - маскируется что ли? :blondinko:

и в сатисфакции отказал, сославшись на триатлон :blondinko:




стимул был
засветиться в списке рекордсменов Паркран Елагин остров.
если кто-то побьёт, наверное опять придётся ускоряться.


Рекорды рейтинга возрастных групп забега parkrun Elagin Ostrov

ВМ50-54 96 25/06/2016 Вячеслав ШЕЛЕПЕНЬ 00:19:43 75.40 %


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
panmatros писал(а):
meteliza писал(а):
интересно какой тогда в 2009 году был результат на 800м у Дрона, и какой он сейчас в 2016 году показал бы выйдя на Белые ночи
2016 имея на 800м из 2 минут, прогнозирую СОШЁЛ бы, при добегании в лучшем случае 3:10


Не согласен :happydance:
100500 примеров, как народ в возрасте 25-30-ти лет выбегающий из 2-х минут 800 метров бежит марафон в районе 2:50-ти практически без по:manual: . А поталантливее и быстрее :byp:


Дронн постоянно пишит, что все мысли у него о команде, и поэтому он больше не будет учавствовать в командной борьбе,
один марафон его команде сразу даёт бонус, вместо этого мы видим постоянное увеличение
очков у Дрона в личном зачёте и старты на 800м. Да наверное он может по хорошей погоде пробежать 2:50, но место будет
не очень, а командный бонус в каком-то матче, легче послать этот матч куда подальше.

Цитата капитана команды Эскадронн, ник Дронн

Ну и небольшая ремарка.
Безотносительно к итогам УМ-2016 и доработки или стабилизации правил к УМ-2017 я с сожалением вынужден отказаться от участия в командной борьбе в УМ-2017. В индивидуальном зачёте УМ-2017 я безусловно остаюсь.
В связи с этим прошу учесть мой голос по вопросу введения возрастных коэффициентов - "ЗА".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
meteliza, извини уж, но дальше собственного носа ты в УМ-16 не видишь.
Точнее дальше пресловутого тезиса "DroNN не бегает марафоны - это плохо, неправильно, и игрок не командный, и некомильфо вообще".

Так вот, если ответить только на твоё последнее сообщение, точнее на очередную несусветную глупость.
Мне можно:
- набирать очки по заветам meteliz'ы (для команды в том числе) через марафоны, спортивный уровень которых будет невысок (а по количеству - физиологический максимум 3-4 в летний сезон), получить за 4 марафона около 16 (и то не факт) очков, получить уж и не знаю сколько там бонусов (но никак не более 2-3 в личном и сколько-то там в командном, но тоже вряд ли больше 4-6 и даже если считать "по последнему") и закрыть соревновательный год до следующей весны с общим вкладом в копилку команды около 20...22 очков (ну пятёрки-десятки тоже будут. Тоже, на фоне основной соревновательной дистанции - марафон, не гуще 4 очков/старт, так что итого 24-26);

или

- бегать пробеги, тем более, что там дают всякие разные цацки, бумажки и на тумбочке постоять если свезёт, пробежать пяток 10, пяток пятёрок, пяток п/м, стартануть пару марафонов, получить с натягом около 30 спортивных очков и 5 личных бонусов (которые в общем котле трансформируются в те же 4-6, т. к. медленные "типабонусные" пятёрки, тройки и полторахи из-за вала паркранов по большому счёту в пульке в качестве бедных родственников), общий вклад в копилку - около 30...34 командных очков;

или

- плюнуть на цацки, фоточеги и лайки друзей вконтактиГе "Ой, они сегодня бежали 15 км, Андрей занял третье место, маладец, ми-ми-ми" и, держа общую базу под 2-3 целевых старта в диапазоне 10...21, выходить на дорожку и за счёт определённой предрасположенности и какого-никакого опыта УЖЕ выйти в режим 6 баллов/старт. Чистыми очками - уже 36+. Бонусами, учитывая совершенно лишние для меня, как эгоиста и посылающего матч куда подальше, две четырёхсотметровки перед (перед!!!) восьмисотметровкой, и, собственно, 800-метровками уже подготовлена почва для 14 общекомандных бонусов БЕЗ марафонов от однокомандников. Просто пробегами на 10-15-21 добрать и всё, благо паркранов много.

Ну так какой вариант выбирать будем?
Марафонить по 3:00?

Ещё вопрос - ты когда-нибудь перед соревновательной 800-метровкой 400 пусть даже и в раскат бегал? Ты знаешь как это - бежать 800 после 400? Ты хоть раз в своей жизни лактат полной ложкой жрал? Не так чтобы ножки пощипывало, а так, что тебя в позу эмбриона скручивает после финиша и ты минут пять не то что встать - даже на спину перевернуться не можешь?

Не могу сдержаться. Ввиду всего вышепрочитанного мною и вышесказанного мною же просится на язык один вопрос:
"Дядя Слава, ты дурак?"

P. S. Засунь свои марафоны в зад. Извините, накипело.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
DroNN писал(а):
meteliza, извини уж, но дальше собственного носа ты в УМ-16 не видишь.
.........

Не могу сдержаться. Ввиду всего вышепрочитанного мною и вышесказанного мною же просится на язык один вопрос:
"Дядя Слава, ты дурак?"

P. S. Засунь свои марафоны в зад. Извините, накипело.


Дронн,ты ведёшь команду в пропасть к последнему месту, ты уже на первом.
Всё остальное пустые разговоры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
meteliza писал(а):
Дронн,ты ведёшь команду в пропасть к последнему месту, ты уже на первом.
Всё остальное пустые разговоры.


Вячеслав, ты чего, бухой что ли?

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
DroNN писал(а):
meteliza писал(а):
Дронн,ты ведёшь команду в пропасть к последнему месту, ты уже на первом.
Всё остальное пустые разговоры.


Вячеслав, ты чего, бухой что ли?



так не с кем пить, одному надоело,
дай лучше наколку на какое-нибудь ближайшее соревнование недалеко от Питера,
где есть 800м, хочется распечатать первую категорию.
А потом может вместе и забухаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
А потом может вместе и забухаем.
-Одобряю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Алкоголем не увлекайтесь, марафонцы! )) Даже Самуэль Ванджиру, которому алкоголь не мешел побеждать на марафонах, все-таки закончил очень плохо. ((


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
meteliza писал(а):
Дронн, ты меня совсем запутал своими большими текстами.


Вячеслав, с таким собеседником как Вы сложно дискутировать.
Потому что бОльшая часть аргументов - либо надуманная, либо ошибочная. А нить дискуссии Вы умеете терять просто влёт. А читать и вникать, что сказано в больших текстах, финишных протоколах и базах данных - Вам влом.

Очередные посты (вчерашние) - и очередной ворох ляпов, косяков, каких-то личных фантазий и полного отсутствия элементарного арифметического подсчёта.
Вам объяснения? Есть их у меня:

meteliza писал(а):
...Про неуниверсальность некого лидера-то... я имел ввиду при анализе первой десятки лидеров Универматча на сегодня, что мне хотелось видеть в лидерах универсальных игроков, но лидируешь ты с тремя закрытыми категориями...


Я участвую в Матче в соответствии с Правилами проведения этого Матча на сегодня. Если на сегодня для максимального количества очков, приносимых в командную копилку мне нужно будет стартовать только в одной категории вместо десяти - я буду это делать.
Я на сегодня добился результата, близкого к максимальному (для себя) и не вижу причин что-либо менять. Искусственно вводить в перечень зачётных стартов пробеги очковая составляющая которых будет мала, а бонусная несравнима с прямыми потерями - на сегодня это глупость.
Всё равно, что играя в футбольном матче забить 10 голов, и пять из них очень красивых, но все 5 красивых в свои ворота. И вместо того, чтобы выиграть 5:0, наиграть на ничью 5:5 в лучшем случае (если соперник ничего не забьёт).
"Ваши ожидания - Ваши проблемы". Фраза жёсткая, но честная. Мне важно максимальное количество очков, заработанных в ходе Матча по тем правилам, которые заложены в Матч на сегодня, т. к. в первую очередь именно они определяют итоговое положение команды.

"«Как-то он не концептуально пробежал.» Да пошел ты в жопу, сам так пробеги." (с)
https://www.youtube.com/watch?v=D75mtkBeScc


Дальше Вы пишите:
meteliza писал(а):
Дронн постоянно пишит, что все мысли у него о команде, и поэтому он больше не будет учавствовать в командной борьбе,
один марафон его команде сразу даёт бонус, вместо этого мы видим постоянное увеличение
очков у Дрона в личном зачёте и старты на 800м.

И что? То что у меня увеличивается количество очков - это плохо для команды? Или то что я пробежал 7 стартов из дефицитной категории? На мой взгляд, хорошо.

Может быть то, что если я не выйду на марафон команда не получит бонуса?
Очередная ошибка - для сиюминутного общекомандного бонуса мне достаточно выйти на старт 20...30 км.
Это как раз достигнуто за счёт хорошего набега в первой категории - спасибо Run Busket'у, ну и мне, чего уж.
Нафиг марафон не нужен.
Для бонусов в перспективе - я бы не отказался ещё от 3-5 стартов из первой категории. Т. к. по осени 10-15 будут, а 20...30+М - с определённым скрипом, но наберём. Мне, например, Гатчина в помощь.

Ну а дальше полный ералаш из ляпов.
Там не дискутировать там только ошибки вычищать и уже полноценный пост готов:

Цитата:
Теперь беговая сторона этой универсальности. Фокус хорошего результата на марафоне в том, что нужен набег, работа каждый месяц от 300км.

Спасибо, кэп. У меня при подготовке к полторахе больше. А под десятку уже 400 плюс-минус.

Цитата:
Показывая первый разряд на более коротких дитсанциях, даже на полумарафоне у многих на марафоне результата не получается

Какой результат имеется ввиду? Конкретно. 3:00? 2:50? 2:40? Опять словеса и ноль конкретики?

Цитата:
по базе АК-55 их всего два 2009год 3:08 и 2011 2:55 всё, дальше ты не пошёл.

Во-первых, не 2011, а 2010. Во-вторых, не 2:55, а 2:52.55.
А в-третьих, я не совсем понял вопроса.
Не далее как пост назад было сказано следующее:
meteliza писал(а):
...после завершения карьеры, многие известные спортсмены выходят на марафон, обычно это большие марафоны.
Где собственно результат не важен, не все зациклены на том, кто что подумает, обычно это нормальные ребята,
без комплексов.

Ну у меня их даже два.
Первый посмотреть что это вообще, второй - разменять 3:00, финишировать с улыбкой (см. соответствующие фото) и закрыть тему марафона на ближайшее или не ближайшее время.
Всё.
Пока бегать 42,2 не очень тянет. Хотя бы в силу большого количества других более интересных и важных целей.


Цитата:
Почему да потому, что все твои результаты на 800м посыпятся вниз, это обратная сторона Универсальности. И наоборот если мне нужен хороший результат на 1000м, придётся сбросить объём и забыть про результат на марафоне. Делать работы,подводки, искать окна от соревнований и т.д.

panmatros писал(а):
meteliza писал(а):
интересно какой тогда в 2009 году был результат на 800м у Дрона, и какой он сейчас в 2016 году показал бы выйдя на Белые ночи 2016 имея на 800м из 2 минут, прогнозирую СОШЁЛ бы, при добегании в лучшем случае 3:10

Не согласен :happydance:
100500 примеров, как народ в возрасте 25-30-ти лет выбегающий из 2-х минут 800 метров бежит марафон в районе 2:50-ти практически без подготовки :manual: . А поталантливее и быстрее :byp:

Вячеслав - вам чего вообще шевелиться неохота? В профил одноклубника не глянуть, но фантазия будь здоров! Прогнозист, блин.

По сабжу - по меркам panmatros'а я не талантливый. )))
В 2009 календарном году: март - 800 - 1.58,69; июнь - марафон - 3:08.+
В 2010 календарном году: январь - 800 - 1.59,+; июнь - 1.59,+; сентябрь - марафон - 2:52.55
Замечу, что к 2013...2014 году общая выносливость существенно возросла (см. динамику результатов 10, 15, 21)
Конкретно сейчас в "котле" БН - да результат был бы слабый, с отходняком. А, пардон, у кого он был сильный? Кто из первой пусть даже не десятки - первой сотни по личнику пробежал, а?
Прогнозировать резалт на марафоне в комфортных условиях на 2016 год не буду, т. к. не балабол. Если кому-то хочется - ну вперёд, толку по любому 0, т. к. в ближайшее время результата не будет.

Цитата:
протокол ещё интересен тм, что там фигуриру.т названия команд УМ 2009г

Вячеслав, ппц, вы на работе так же с документами работаете?
В 2009 году УМ был формальным (Мск, МО, ВО, СПб), а
Цитата:
Лоси,Красная стрела,Надежда,Робинзончики
это Суперматч.

Подытоживая: ляпов целый ворох, на мою страничку в КЛБ IRC заглянуть даже не удосужился, текущего состояния в УМ вообще не сечёт, зато:
meteliza писал(а):
Дронн,ты ведёшь команду в пропасть к последнему месту, ты уже на первом.
Всё остальное пустые разговоры.


Слава, ну я бы понял по пьяни такое отмочить. Ну все мы люди. Хотя регулярно принимающий пропагандист марафонов - это само по себе нонсенс.
Я поэтому и задал настолько некорректный вопрос.
Но ты же вроде как трезвый был?
Ты извиниться-то не хочешь за такое?

Чес-гря после этих слов я вчера даже не знал как себя вести, если на пробеге где-нибудь пересечёмся.


А если я начну тебя в грязь макать?
Цитата:
стимул был
засветиться в списке рекордсменов Паркран Елагин остров.
если кто-то побьёт, наверное опять придётся ускоряться.

То есть "засветиться" - это надо, а подготовиться на хороший результат и принести нормальные очки команде (а у тебя все результаты шлаковые, говоря прямо и учитывая марафон из 3:00. Нет я-то помню травма все дела, но я-то это помню, а тебе на травмы других, меня в том числе, насрать) - этого нет. Зато марафоны, блин. Это уже фетишизмом каким-то попахивает.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Предлагаю перетащить сюда уточнение некоторых моментов между мной и meteliz'ей.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: изменение УМных бонусов
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
А. Пахомов писал(а):
А потом может вместе и забухаем.
-Одобряю!

Анатолий, если просто забухать - то во-первых, практически не пью (последний раз "сильно нетрезв" был 20.06.2013); во-вторых, приведу впечатления небезызвестного Дениса Деменкова после 500-го марафона В.Зверева.
Цитат не будет, но общие впечатления были такие: "я, как начинающий марафонец, приехал на 500 марафон Зверева, легенды коллекционирования, хотел окунуться в атмосферу ЗОЖ и образа жизни Марафонца, а они пробежали, потом разложились и выпивать начали... Ну разве это правильно?"
Короче, разочаровался он в марафонцах-коллекционерах, марафонской тусовке и, частично, в марафонском движении.

А в третьих, Ванжиру - пример хороший, но это Африка и далеко. А у нас в клубе есть не менее яркий пример деградации. Хрен с ней с физической деградацией, там социально-моральная в первую очередь была.
О котором уже больше двух лет либо хорошо, либо никак.

А если с точки зрения помириться - то это явно не "случай Ганса".
Ляпов у meteliz'ы конечно выше всяких разумных пределов и на марафонах повёрнутый, но...
Приложить иногда хочется, конечно, на эмоциях, но он Весы (почти), что его в какой-то мере оправдывает, ну и вроде как не со зла это всё...

METELIZ'Е ЗАВТРА УСПЕШНОГО ФИНИША НА IRONMAN A1.

Хотя это очередная авантюра.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 284
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: IRC
Андрей, ты мудрый человек и не будь мнителен. Не уточняй моменты )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Да не мнителен я, Азат.
Просто эти самые "некоторые моменты" мы с meteliz'ей начали уточнять в посторонней теме.
Вот я и прошу админов уже второй день "всё это" перетащить сюда и не захламлять "Обсуждение бонусов в УМ".

Ну а дальше - уж как карта ляжет.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Типа перенес. Но не уверен, что чего-то не донес, как не уверен и в том, что не перенес что-то лишнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Вкратце - нет. Нет ни в коем случае, без каких-либо вариантов.

Основание:
1. Участники находятся в разных местах.
2. Дата события чётко не определена.

Оба эти пункта ведут к изначальному неравенству условий соревнований. Точка.
Это с формальной точки зрения.

С неформальной - онлайн-забеги - это бред, нарциссизм и профанация самой идеи соревнований.
Это коммерциализация бегового движения в максимально уродливой, из известных мне на сегодняшний день, форме.
Карать.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB