Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Подвинул личник на 800м : 2:16,3, остальные устояли. Почувствовал, к счастью или сожалению, что волевой подход на данном этапе себя исчерпал. Хочется новых красок-очучений (лыжи-триатлон не предлагать :), тем более, ультра- и прочих марафонов :D ). Именно беговых.
Так что план на 2016: их найти.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:30 
2015 хороший год. Распробовал ультрамарафон, понравилось. Нашел ответ на вопрос: "Не вредно ли (ультрамарафон) для здоровья?" Нет не вредно, но надо конечно правильно готовиться и знать меру.

Окончательно убедился в верности мировоззренческого правила: "Не спешить". Как в беге на УМ, так и в целом по жизни. Не спешить, однако всегда сохранять движение (keep moving).

В 2016 надо закрепить понимание 2015 с целью пробежать 100км в 2017.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года 2013 и планы на 2014
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:32 
taurus писал(а):
трейл - это совсем другой вид спорта, с другими своими законами
совершенно верно. И это хорошо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: авг 16
Сообщения: 1
За это сообщение автора Grifon поблагодарил:Pechenko10 июн 2016, 23:32

_________________
http://heremence-jeunesse.ch/new_forum/viewtopic.php?f=4&t=359324 http://thehackword.pusku.com/viewtopic.php?f=4&t=3308


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Народ,

А в этом году мы будем в этой ветке писать всю правду?

Если да, то чур не я первая :oops: :blondinko:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Цель минимум и максимум: улучшить прошлогоднее время на 5км не состоялась, во время самой удасной попытки развязался шнурок :( В итоге нехватило 4 секунд. На следующие год цели те же.

Но я не расстроюсь, ибо физкультура.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Ок, вторая буду :)

В физкультурном смысле хороший год, интересный получился. Приключения сплошные.

Первый раз соревнования (буквально, я в первый раз в жизни в этом году бегала с номером на пузе). Первые 5, 10, 21 км. Первый марафон, конечно, про который столько словесных копий сломали. Первая миля :D

Записаться в УМ и набрать хоть чуть-чуть очков - это тоже в первый раз. :D Успела.

В 2017 собираюсь:

1) Срезать наконец с времени на 10ке эти лишние минуты сверх часа. Они мне глаза мозолят. И по-моему уже пора. Вот снег стает, и надо будет весной это...

2) Ну и все остальные длинные дистанции улучшить. Пока не знаю, насколько получится.

3) Научиться бегать марафоны так, чтоб это было не событием года, а рядовой дистанцией. Желательно со временем по табличке Дениелса... ну или чуть хуже.

4) Ну и сделать еще пару глупостей, от которых меня пол-форума будет отговаривать :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 15:54 
Итоги 2016:
(1) личник на М на сертифицированной трассе с преодолением квалификации Бостонского М. Неожиданно и оттого вдвойне приятно.
(2) два успешных горных ультра с результатом на каждом в первой четверти списка финишировавших. Осознание себя успешным членом ультрамарафонского клуба.
(3) регулярно в конце года местный подиум в группе m50. До 2016 такого не было, теперь местные сильные соперники в другой группе.

План на 2017:
(1) 100км летом или осенью.
(2) упор на ОФП, технику, и возможно переключение на триатлон. Так как после 100км долгосрочная беговая программа (беговая пятилетка) окажется выполненной.

Полученное в 2016 для меня новое, ранее неочевидное. Чем старше, тем выше вилка между результатами в начале сезона, и на пике формы. Из этого следует, во-первых, эффективность подготовки, что конечно приятно, но, во-вторых, и сомнение, особенно в процессе-после ключевых работ, когда результат неочевиден, а тело взывает: может это работа в долг за счет оставшегося здоровья и лучше поберечься? Правильный ответ: гармонизация занятий. Переключение на новые смежные дисциплины.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Тяжелейший год! Вошёл в 2016-й мёртвым!

После месячной болезни, закончившейся операцией, на которой плохо дали наркоз и после него 3 недели скакало давление...
В январе вместо того, чтобы восстанавливать здоровье я бросился готовиться к соревнованиям! Здоровья не было, а я одевал шиповки и делал работы на спецвыносливость... Завалив соревнования понял, насколько был не прав, заменил восстановительные кроссы базовыми и развивающими, сделал за полгода почти две тысячи километров и сразу на пару минут улучшил личник на непривычной для себя дистанции 15К. Из часа не выбежал, но доволен и своими 1:00:59. Считаю, что здоровье восстановил. Бегаю, подкачиваюсь со штангой, плаваю.

Выхожу из 2016-го на много более сильным, чем был до болезни! Теперь можно работать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
karaul писал(а):
Полученное в 2016 для меня новое, ранее неочевидное. Чем старше, тем выше вилка между результатами в начале сезона, и на пике формы. Из этого следует, во-первых, эффективность подготовки, что конечно приятно, но, во-вторых, и сомнение, особенно в процессе-после ключевых работ, когда результат неочевиден, а тело взывает: может это работа в долг за счет оставшегося здоровья и лучше поберечься? Правильный ответ: гармонизация занятий. Переключение на новые смежные дисциплины.


+1! Ну не зря ж мы с karaul'ом одногодки! :happydance: :happydance: Тоже пришел к тому же выводу за последние 2 года.
Если всего каких-то 5-7 лет назад было - "хоть бегай, хоть не бегай, результат будет примерно одинаков", - то сейчас это уже, - увы и ах! - совсем не так. Вплоть до того, что уже 2-й год подряд я даже на пике формы не выбегаю из 3 мин тыщу. Что в свою очередь мне подсказало, что это был вовсе и не пик (как было бы всего 5-7 лет назад), а так себе предпичье. А до пика-то 2-й год так и недотягиваю, не долезаю, недобегиваю. :in_hysterics: Что, однако, не помешало мне выбежать 42 из 2:48, но о том и речь. U33 "для тех кому за" на халяву уже не проходит! А так хотелось... (по СЮру).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
В уходящем году преобладали длинные дистанции. Вот мои основные пробеги:

г. Ростов. 22.02 - " 2 Офицерский марафон" -
3:18:18 - 2 место в возрастной.

Морозовск. 12.03 - "Марафон Любви и Здоровья" -
3:09:01 - 1 место в абс.

Ростов. 24.04 - " 4 UMS ROSTOV MARATHON" -
3:24:54 - 2 в возр.

Москва. 14-15. 05 . 2016 г. ЧР - "Сутки бегом"
191.635 км. - 9 абс. (1 разр.)

Морозовск. 4. 06. - "5 -я Морозовская сотка" -
10:35:27 - 2 абс.

Суздаль. 24.07. 100 км. Golden Ring Ultra-Trail -
12 ч 24 мин. - 1 возр.

Москва. 20- 21. 08. Чемп. Московского региона по сут. бегу -
152.242 км.

Волгоград. 10-11. 09. Сутки "Самопревосхождение" -
183.555 км. - 1 абс.

Морозовск. 8.10. 70 км. 24-й сверхмарафон -
7 ч. 05 мин.

Каменоломни 22. 10. Марафон " Октябрьский колос" -
3:46:06 - 2 возр.

В следующем году нацелен на длинные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 106
Клуб: Новотор
Ух…давненько я не писал :) соревновательный сезон закончил… теперь можно и отписаться что и как натворил в этом году…

Январь: 429км…ср.темп за месяц 4:06 мин/км

31.01.16 Не зря съездил на ДЖ… Надо было меня угомонить!!!

Начали с Сережкой по 3:50 ровненько…спокойненько… GPS после 7ого престал ловить, скинул запись пробега….за 3 км так и не словил… Прихватило бок на 15км… начинаешь ускоряться болит… пробежишь помедленнее отпускает…опять начинаешь ускоряться…опять прихватывает…хрень какая то…первый раз такое…. И это точно не быстрое начало- на тренировках бегаю быстрее и все нормально… с 17ого км мечтал чтоб попалась какая то машинка оргов ,чтоб доехать до финиша….и сойти…машины не было……пришлось добегать … в итоге 2:56:36…чет всем прибавили минуту…
P.S. Получил леща :) надеюсь поможет :)

Февраль: 394км…ср.темп за месяц 4:08 мин/км
Ничего особенного за месяц просто бегал всяко- разные работки…

Март: 477км…ср.темп за месяц 4:06 мин/км
Ничего особенного за месяц просто бегал всяко- разные работки…

Апрель: 288км…ср.темп за месяц 4:17 мин/км

24.04.16 «Зездный городок» 20км 1:17:41
Начало кризиса…это старт был тестом на Казанский марафон…выбегаю 20 км по 3:40 еду…нет…значит не еду…. В итоге не выбежал…вот тут уже начался окончательно переломный момент в моих тренировках и вообще в работе с тренером с которым был почти 2 года…

Май: 407км…ср.темп за месяц 4:31 мин/км

14.01.16 полумарафон в Угличе 1:23:35 Жаркое и ветренное удовольствие... Для души...
Пробежал полумарафончик- просто в удовольствие по 4 мин…спокойно… и непринужденно…нужен был этот старт… сразу после марафона выдвинулся в Москву…там меня ждало очень забавное приключение под названием – «покорми С.Петровича сутки» :) впечатлился… 3 дня не то что после этих выхов бегать не мог…а даже еле ноги передвигал чтобы ходить :) очень «забавное» мероприятие :)
Вот тут и наступил переломный момент …апрель-май в морально психологическом состоянии был для меня очень тяжелый…возможно перебегал… физически все тянул, морально –нет…чувствовал себя роботом который выходил и дела все по плану…даже по темпу и сверх плана…а удовольствия от таких тренировок и бега полный ноль… лаже какое то отвращение от бега появилось…бегать не хотелось… много думал и решил расстаться с тренером… и бегать и делать то что я хочу…не быть в рамках(он же план)… просто тупо бегать столько сколько хочется(захотелось 5 км-пробег…захотелось 50 – побежал 50…)… расстался тренером и остался сам по себе…

Июнь: 474км…ср.темп за месяц 4:48 мин/км
Для развлечения придумал себе типо планчика- те за неделю хочу пробежать к примеру 100 км…потом 110… потом 120…но неважно было за сколько тренировок и тем неважен…так для развлекухи чтоб совсем не заскучать…

19.06.16 50км/4:48/4:00:04 "4х часовой загул по прериям" в7 утра +21

Было очень жарко…вот и решил развлечь себя… больше марафона не бегал и решил пробежать 50 км… вопрос по большей части был в питании и в тени хоть местами...На себе таскать не люблю... Жарковато очень... Выпил пока бегал 0,5 регид, 1л коллы,1 л изотоника, вылил на себя 3 л воды... С учетом выпитых 2,5 л жидкости раз в 6 км - на это и был расчет...прибежал одна херь минус 5 кг ... Жесть...
Вот тут я и подсел на пересеченку и бег по ней… после этого почти перестал бегать по шоссе…очень мало и редко… обьемы переваривались очень хорошо…

Июль: 524км…ср.темп за месяц 4:56 мин/км

Из интересного за месяц:

9.07.16 45км/4:54 загулял малость... Пересеченка...

17.07.16
утро 32км/4:59 по прериям...жарко!!!
вечер 22км/4:43 ну воть теперь можно и по винишку :))

было 2 тренировки....55 км… Кстати 2ая пошла намного лучше и легче чем первая :))) видно хорошо отдохнул между ними или процидурки 3х5мин в ледяной воде пошли на пользу :)) скня самочувствие на твердую 4... Общая легкая усталость... Но это нормально... И естественно...

23.07.16 60км/4:43(10кам ср темп 4:50-4:46-4:46-4:42-4:36-4:33) время 4:42:41
Отлично зашло… и в принципе бежал не на полную…запас сил еще был…


Август: 551км…ср.темп за месяц 5:32 мин/км

5.08.16-7.08.16 незабываемые тульские прерии…
в субботу вечером особо было весело когда убег и заблудился… пипец по темноте и без фонарика еле нашел место где мы остановились..))) хорошо что в штаны хоть не наделал от страха )))) и получился отличный тест на пик ЧСС 220 при темпе 5:30 ))))))))))
а вообще было круто…безумно красиво…и весело… Димася спасибо!!!!!!!!!

14.08.16 -27.08.16 был в отпуск в Краснодарском крае…там и бегал по жаре )))
Из интересного:
14км/6:23/1:29:26 "аля скайранинг" 3км набор 500 м.
бег+вползание пешкодралом... Зато красотища то какая :))

Сентябрь: 575км…ср.темп за месяц 5:01 мин/км

Начало экспериментов (решил попробовать побегать много за неделю до старта…а потом отдохнуть бег через день 8-12 км и выхи старт) :

за неделю до старта пробег 189км.
4.09.16 2:49:33 "Тверской марафон» -марафон в неизвестность…
за 3 месяца не сделал ни одной скоростной работы…просто тупо обьемный бег по 5:00-5:30... что было ждать от него…хз-на самом деле… план был прост - 2 км по 4:10-4:20 ну а потом встать по 4:00 мин и ждать пока рубанет… по ощущениям думал км через 20 должно накрыть… разминку решили затянуть на 5 км чтобы погреться хорошенько (Димася,спасибо за отличные 5 км- прям в тему :) пробегли по 4:13) потом встал на запланированный темп 3:55-4:00 и ждал когда рубанет… круг -один-второй—третий… все впряди… чудеса какие то :))) после 35 совсем немного поднакрыло…тем упал совсем немного 4:00-4:10… ну это уже было фигня…. так и добежал :))) ну и план максимум выполнил обогнал всех с Тверской области :)))
вот как то так :))) я доволен :))) чудеса на виражах :)))

Октябрь: 519км…ср.темп за месяц 5:10 мин/км

02.1016 Королевский Космический марафон 2016
Продолжение эксперимента: за неделю до старта пробег 190км.


Suunto намерили 41,82 км...время 2:43:45... правда местами темп скакал то 5:00 мин то 3:00...
я доволен... в принципе все прошло по плану :)))
Официальное время 2:43:40...
Хоть и по личному пробежал…но особой радости не было… да и дистанция по короче была…но все равно здорово… без скоростных работ…может и задел с весны остался + объемы…вот все и сложилось ))) хз )) главное пробежал очень ровненько и ни капли не капнул…)))

23.10.16 марафон ТИТАН г.Бронницы 2:44:56
Продолжение эксперимента: за неделю до старта пробег 206км


С учетом погодных условий пронизывающий ветер и +3) и некоторых моментов на трассе 8 раз какойто несуразный зигзагообразный холмец и разворот на 180гр) , где терялись драгоценные секунды... то для себя пробежал очень круто!!! Достаточно ровненько пробежал и никапли не поплыл... 2ая половинка побыстрее получилась... 1:22:40 + 1:22:16 идеально :)) последние 5 км оказались самыми быстрыми ... приятное чувство набегать, а не доползать...особенно на марафоне :))
По ощущениям на порядок сильнее чем в Королеве( хоть и время там было лучше)... но если б я еще и к марафону готовился и делал хоть какие то скоростные работы, то можно было вообще пробежать очень хорошо в этом году... но я не готовился :))раздолбай :)
Но я очень доволен и рад )))) вот тут была реальная радость за результат!!! Наконец то личник!!! 1,5 года бился над ним!!!


Ноябрь: 309 км…ср.темп за месяц 4:47 мин/км... мало объемов и много ОФП


05.11.16 "5ый марафон Мучкап-Шапкино-Любо" 2:46:58


Задубел капец... пронизывающий ветер туды и обратно... челюсь не шевелится :))) очень непростая трасса- холмисто... бежал очень аккуратненько... правда это не особо спасло :)) 1:23:13 +1:23:45 ... но все равно здорово!!! Лидер-2:26:40 , 6ой-2:40:49, я 7ой...
:? :? :? 3 марафона за 5 недель –отморозок…голову надо лечить ))))))))) :? :? :?

Декабрь: примерно 460 км…ср.темп за месяц 4:47 мин/км... мало объемов и много ОФП

P.S. В общем, год был переменный…но…я довольный и счастливый... :))
соревновательный сезон закончен... с учетом того что полгода назад бегать вообще не хотелось, сезон был и закончился просто ЧУДЕСНО!!!
задача на этот год была, особенно после весеннего морально психологического кризиса просто тупо вернуться в строй... чтобы было желание бегать... я все сделал абсолютно правильно... бегал не быстро... бегал много и наслаждался каждой пробежкой... ну а ЧУДЕСНЫМ БОНУСОМ для меня результат на Титане, Королев не считаю.... просто легло и все совпало как то... это наверное как вознаграждение -за все труды и за все переживания....


отдыхаем и готовимся к следующему году... всем удачи ))) и пока))))

с уважением, bama_boy


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Дмитрий писал(а):
Ух…давненько я не писал :) ...
с уважением, bama_boy

Интересный рассказ :)
Хочется сказать "и я там был...", в смысле, в Королёве. Но, не смотря на множество скоростных работ и соревнований не смог удержаться за Дмитрием после 30км. А Дима даже смог прибавить после 30км. Эх, где мои 17 лет?! :D

Про свои итоги могу сказать, что этот год был четным, т.е. успешным. По нечетным я бегаю мало и медленно :( Наверное, какой-то закон сохранения. Впрочем, пробежав 34 старта на 19 ноября, я устал и решил, что сезон закрыт, на улице темно, рыхло, холодно и скользко и гораздо комфортнее дома смотреть биатлон и лыжегонки а ещё, болеть за наших неутомимых бегунов-одноклубников :blondinko:
Основным принципом этого сезона было - "лучшая тренировка - это соревнования". Участвуя в соревнованиях почти каждую неделю удалось разбегаться до лучших результатов за последние 2-3 сезона: 5км - 18:11; 10км - 36:46; 15км - 56:29; 21,1км - 1:21:56; 42,2км - 2:45:39; 100км - 8:17:31. Ещё одним открытием было очень долгое восстановление формы после зимнего отдыха. Если раньше набор формы занимал месяц, то тут почти полгода ушло.
Есть подозрения, что в 2017 и объемы, и количество стартов, и результаты будут пожиже (закон сохранения! :D ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
[quoteЕщё одним открытием было очень долгое восстановление формы после зимнего отдыха. ][/quote]

Юр,зимой совсем не бегаешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
smile-ul писал(а):
[quoteЕщё одним открытием было очень долгое восстановление формы после зимнего отдыха. ]


Юр,зимой совсем не бегаешь?[/quote]
Да, Юра, зимой отдыхаю. Мотивации не хватает. Выползаю только 1 января и ещё 1 - 2 раза в месяц. Просыпаюсь в марте, когда солнышко появляется после работы:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Подниму тему. По-моему пора в нее начинать писать ;)

(напишу тоже, как без этого)

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
А! О! Да. Начну.

Ну те кто в мой ВК заглядывают, уже в курсе, но не все ж туда заглядывают.

В прошедшую сб на домашнем паркране потусили по поводу моего своеобразного юбилея - обогнул (виртуально, конечно, я ж не Дима Ерохин или Капер какой) наш родной шарик по экватору 2 раза. За всю жизнь. Съели по этому поводу тортик с моим фантомом сверху.
Изображение

2) Поставил рекорд годового объема в 21 веке - 29хх. До 30хх чуток не дотянул, но и цели-то такой не ставил! Получилось само собой - все благодаря (так нелюбимым мной :D ) паркранам, коих с момента их появления в Королеве отбегал уже аж 4 штуки.

3) Планку "марафон за 2:4x" хотя бы раз в году удалось удержать! Чему я несказанно рад. Чу-чуть, но выбежал из 2:50! Хотя нет, лучше так. В очередной раз легко и без особого напрягу сделал на ММе 2:49! Опля! :happydance:

4) А вот скорость уходит блинннн.... старость не радость. 3й год (это без подглядываний, на память, мож уже и больше) не выбегаю тыщу из 3 мин! :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
крут! :bravo:
поздравляю с тортиком :champ:

у меня в этом году тоже бегорекорд - 2350км, а всего за 10 лет на пол-шарика набежит - 16500км :run:
(но еще есть вел и лыжи, + 27кило :happydance: )

остальное тут >>>

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Последний раз редактировалось newel 28 дек 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Планы на следующий год:
Дождаться снятия моратория на выступление российских легкоатлетов за пределами России.
Дальше "...все в наших руках...".

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года и планы на следующий
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 1950
Откуда: МО, г. Ногинск
Сайт спортивных часов вчера сделал "новогодний подарок" начинающему бегуну )

Изображение

_________________
Будь у меня копыта, тренировался бы босиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB