Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 апр 2024, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Майдан, Крым (тема под запретом)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Хорошо, что нет тут темы про политику. Качки мои друзья пересрались из-за войны. Украинцы против русских. Такой жесткий срач. Жуть. А вчера еще были друзья, братья славяне.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
tauker писал(а):
Хорошо, что нет тут темы про политику. Качки мои друзья пересрались из-за войны. Украинцы против русских. Такой жесткий срач. Жуть. А вчера еще были друзья, братья славяне.

На М3 Панченко написал пост на украинской мове и английском языке)))!И вдобавок команда из Сумы под его предводительством покинула КЛБ матч)!Вот,так-то))!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
almaz писал(а):
tauker писал(а):
Хорошо, что нет тут темы про политику. Качки мои друзья пересрались из-за войны. Украинцы против русских. Такой жесткий срач. Жуть. А вчера еще были друзья, братья славяне.

На М3 Панченко написал пост на украинской мове и английском языке)))!И вдобавок команда из Сумы под его предводительством покинула КЛБ матч)!Вот,так-то))!
А я позвонил своему однокласснику в Киев сегодня. Я же там заканчивал, куча друзей там. Давно не общались. Спросил как дела, что он про все это думает. Посочувсвовал. И знаешь. Почувствовал я какой-то холодок в его голосе. Мне кажется, он был не совсем искренен. Показалось, что он нащупывает мою позицию, за Россию я или за Украину. Почувствовал я холодок войны. Даже не стал другим звонить. Пусть война закончится сначала. Надеюсь, немного страсти улягутся. Хотя осадочек теперь останется ооочень надолго. Между русскими и украинцами пробежала черная кошка.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:44 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: мар 09
Сообщения: 310
Призываю воздержаться от обсуждения конфликта. Тематика этого форума - бег. Что же касается политики, и конкретного конфликта, так мне известны реальные случаи, когда ближайшие родственники, прожившие многие годы в мире и согласии, рвут отношения, отрекаются друг от друга, а раз так, то форумчане, одноклубники запросто в миг могут стать злейшими врагами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
admin писал(а):
Призываю воздержаться от обсуждения конфликта. Тематика этого форума - бег. Что же касается политики, и конкретного конфликта, так мне известны реальные случаи, когда ближайшие родственники, прожившие многие годы в мире и согласии, рвут отношения, отрекаются друг от друга, а раз так, то форумчане, одноклубники запросто в миг могут стать злейшими врагами.

Вот я это и говорю. Хорошо, что нет такой темы. ))) А если кто начнет обсуждать, надо в самом начале тему закрыть. На фатале чистят и закрывают по три раза на дню. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Вообще-то, всё началось с фразы Урганта, если кто не помнит.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 00:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: мар 09
Сообщения: 310
admin писал(а):
Призываю воздержаться от обсуждения конфликта.
Призыв не был услышан :(
Никто никому на этом форуме ничего не докажет.
Никто своего мнения не переменит.
Никто не помирится.
А вот разругаться можно запросто. Высказаться, выкричаться в надежде что полегчает? Нет, не полегчает, после ответов захочется кричать еще громче, и так по нарастающей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
admin писал(а):
admin писал(а):
Призываю воздержаться от обсуждения конфликта.
Призыв не был услышан :(
Никто никому на этом форуме ничего не докажет.
Никто своего мнения не переменит.
Никто не помирится.
А вот разругаться можно запросто. Высказаться, выкричаться в надежде что полегчает? Нет, не полегчает, после ответов захочется кричать еще громче, и так по нарастающей.

Конфликт никто не обсуждал. Обсуждалась реальность угрозы для мира на форуме, если начать его обсуждать. Пришли к мнению, что никто никому ничего не докажет, а мир будет разрушен, поэтому призвали не обсуждать. А если кто нарушит... у тебя все права на то есть, чтобы пресечь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 10:52 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: мар 09
Сообщения: 310
Т.к. наш форум о беге а не о политике, т.к. в спорах тут истина не рождается, мнения своего никто не поменяет, а также учитывая поступившие жалобы, сообщения удалил. Все дальнейшие сообщения на эту тему будут удаляться.
admin


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 157
А чего боитесь, что застучат на сторонников не тех взглядов?

_________________
Врезалось в память: дедки-ветераны бегового движения всё шутили по поводу дизайна медали, вернее в его изменениях от года к году, а меняется там только : порядковый номер марафона и дата проведения.=)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:41 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: мар 09
Сообщения: 310
fMclaren писал(а):
А чего боитесь, что застучат на сторонников не тех взглядов?

Боюсь, что те, кто имеет противоположные взгляды и хотят об этом поспорить, станут злейшими врагами, хотя без этого были бы друзьями. Боюсь что те, кто сами бы спор не начали, читая сообщения возразить захотят, с теми же последствиями. Боюсь что беговой форум превратят даже не в площадку для политической агитации, хуже, для грубых оскорблений тех, чьи взгляды отличаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB