Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 20 апр 2024, 04:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магазин JapSport
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
На форуме появилась реклама магазина JapSport. Я хочу написать свой отзыв об этом магазине. Мне этот магазин понравился в первую очередь тем, что, имея некоторые проблемы с ногами, в других магазинах получить грамотные консультации мне не удалось, а в этом, после телефонного разговора и обмена парой писем мне порекомендовали (и привезли) как раз те модели обуви, которые мне подошли, сейчас только их и ношу.
Что еще надо сказать про магазин: это магазин интернетный, т.е. приехать куда-то и на месте выбрать нельзя, только доставка. Но при сколько-нибудь весомой покупке доставка получается бесплатной.
Вторая особенность магазина - в личном кабинете покупателя есть информация о размере его стопы, и при заказе размер обуви не указывается. Можно ли и как при такой системе купить обувь не себе, а кому-то из друзей или родственников, я не знаю.
Надеюсь, в ближайшее время представитель магазина появится на нашем форуме и ответит на вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин JapSport
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
Очень похоже на небезызвестный и лояльный к IRC Japan Sport.
Они родственники или однофамильцы? :eusa-shifty:

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин JapSport
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Магазины разные (хотя цены практически совпадают, надеюсь, и скидки), просто названия похожие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин JapSport
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
[quote="Goose"]Магазины разные (хотя цены практически совпадают, надеюсь, и скидки), просто названия похожие.[/quote]

Интересно,что в описании кроссовок айсикс попадаются ошибки при определении пронации.

Пример: в описании ASICS GEL-PULSE 5 указано "кроссовки для бега категории амортизация. Подходят для бегунов с нормальной пронацией и со склонностью к гипорпронации (недостаточной пронации стопы)."

Идем на англоязычный официальный сайт айсикс http://www.asics.com.au/by-product/shoe ... 12867.0190 и видим,что кроссовки в категории Neutral and Over pronator...

Нашел данную модель с хорошей скидкой в одном из магазинов,а в описании положился на JapSport...Сделал заказ,потом решил посмотреть на англоязычном сайте,что там и как.Был сильно удивлен расхождением в описании,в итоге заказ отменил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин JapSport
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 5
Откуда: Москва
smile-ul писал(а):
Интересно,что в описании кроссовок айсикс попадаются ошибки при определении пронации.

Пример: в описании ASICS GEL-PULSE 5 указано "кроссовки для бега категории амортизация. Подходят для бегунов с нормальной пронацией и со склонностью к гипорпронации (недостаточной пронации стопы)."

Идем на англоязычный официальный сайт айсикс http://www.asics.com.au/by-product/shoe ... 12867.0190 и видим,что кроссовки в категории Neutral and Over pronator...

Нашел данную модель с хорошей скидкой в одном из магазинов,а в описании положился на JapSport...Сделал заказ,потом решил посмотреть на англоязычном сайте,что там и как.Был сильно удивлен расхождением в описании,в итоге заказ отменил.


Вы совершенно зря отменили свой заказ, ASICS GEL-PULSE 5 является нейтральной моделью начиная с самой первой модификации.

Просто указанная Вами ссылка ведёт на модель GEL PHOENIX 6, которая является супинированной, а модель PULSE у австралийцев указана чётко: нейтральная.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин JapSport
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Goose писал(а):
На форуме появилась реклама магазина JapSport. Я хочу написать свой отзыв об этом магазине. Мне этот магазин понравился в первую очередь тем, что, имея некоторые проблемы с ногами, в других магазинах получить грамотные консультации мне не удалось, а в этом, после телефонного разговора и обмена парой писем мне порекомендовали (и привезли) как раз те модели обуви, которые мне подошли, сейчас только их и ношу.
Что еще надо сказать про магазин: это магазин интернетный, т.е. приехать куда-то и на месте выбрать нельзя, только доставка. Но при сколько-нибудь весомой покупке доставка получается бесплатной.
Вторая особенность магазина - в личном кабинете покупателя есть информация о размере его стопы, и при заказе размер обуви не указывается. Можно ли и как при такой системе купить обувь не себе, а кому-то из друзей или родственников, я не знаю.
Надеюсь, в ближайшее время представитель магазина появится на нашем форуме и ответит на вопросы.


Спасибо за отзыв. Стараемся консультировать подробно, подход - индивидуальный :) С одной стороны это удобно, потому что вникаем в проблемы, с другой стороны - нагрузка запредельная, иногда к концу дня связки садятся, а дозвониться к нам иногда невозможно...

Обувь можно заказывать всем родным, но консультацию всё равно лучше получать напрямую, так как личные рекомендации "я брал то-то и ты бери - не пожалеешь" не работают. Ноги очень индивидуальны.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB