Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 04:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам Garmin Forerunner 225
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 15
Сообщения: 2
Продам Garmin Forerunner 225

Отличные часы для бега, просто супер! Б.у. 3 месяца. Состояние как новые, почти не использовал. Коробка все как новое. Сверял показания с нагрудным датчиком - результат один в один. Продаю по причине покупке более "навороченной" модели от Гармин, а обмен в магазине совсем не выгоден. цена:20000 руб.

Цитата с офиц. сайта:
Перед Вами новинка от Garmin – стильные и удобные часы Forerunner 225 со встроенным GPS-приемником, пульсометром и технологией Mio Heart Rate. Благодаря ей часы будут "считывать" Ваш пульс прямо с запястья. Вы сможете тренироваться без специального нагрудного пульсометра, что, согласитесь, очень удобно. В любой момент Вы сможете увидеть частоту своего пульса и любые изменения этого показателя на дисплее часов. Помимо частоты пульса Вы узнаете пройденное за день расстояние, количество сделанных шагов и сожженных калорий. Вся собранная информация автоматически передается в приложение Garmin Connect. С его помощью Вы будете отслеживать свои успехи, бесплатно загружать тренировочные планы и делать посты о побитых рекордах в социальных сетях. По сравнению с обычными часами Forerunner 225 будут полезны Вам не на сто, а на все двести процентов!

подробное описание:
http://nuvi.ru/garmin/sport/fr_225.html
Чтобы не повторяться:
viewtopic.php?f=9&t=1256


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Garmin Forerunner 225
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 30
Откуда: Осло
что то не пойму я ...у вас в России бэушные стоят дороже чем у нас новые в магазине ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Garmin Forerunner 225
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Рассматривал недавно 225-е в качестве подарка жене. Отложил до весны, зимой они бесполезны. Поверх рукава куртки на оденешь. А куда то под рукава прятать, никакой радости от обладания :)
Да и стоят на порядок больше, тех же 230-х.
То, что без нагрудного ремня, тоже плюс для женщин сомнительный. Они всё равно лиф одевают :blondinko: Да и мужикам, волосы на запястье подбривать, тоже на комильфо.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Garmin Forerunner 225
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 30
Откуда: Осло
вроде ненужно брить ничего , я сам на них засматриваюсь....у меня есть фитбит чардж хр ,так ничего не брил и вроде пробивает луч.
а по поводу зимы и всего такого...так там звуковые и вибро сигналы посылает при прохождении выставленных границ ,типо пульса и тд


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Garmin Forerunner 225
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 151
panmatros писал(а):
Рассматривал недавно 225-е в качестве подарка жене. Отложил до весны, зимой они бесполезны. Поверх рукава куртки на оденешь. А куда то под рукава прятать, никакой радости от обладания :)

Посмотрите на Mio Link (это датчик из этих часов, но отдельно от них) - будет и радость обладания и тепло :)

Сам пользуюсь им вторую зиму (с 220-ми, датчик под одеждой, а часы поверх неё).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB