Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 01:56 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
Кажется была тема, но не нашел поиском.

Знает ли кто-нибудь, где можно в Москве или области недорого сделать простые бумажные стартовые номера? Без полиграфии и художественных изысков, только номер, черно-белая печать, типа такого:

Изображение

Гугл выдает только варианты в виде маек и манишек с ценами от 150 за шт на больших партиях, что не подходит никак. Мне нужно сейчас несколько десятков, но если такие мелкие партии не делают, то готов взять и большую про запас. И уложиться в пару тысяч. Ну четыре-пять максимум. Возможно?

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Бумажные - очень хлипкие, а если дождь, вообще раскиснут сразу же. Я заказывал в рекламном агенстве ( маленькая конторка) на синтетике, что то среднее между тканью и пленкой. Возможно у них поспрашивать. Такие же были на Омском марафоне. Можно использовать многократно, если не выдавать как стартовый пакет. Макет делал сам. Обошлось очень бюджетно.
Изображение

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Это не простая бумага, водостойкая. Если найти ее в продаже, то номера печатаются на принтере

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Спросить в Веге в Измайлово. Ну там где народ тапки себе покупает. Знающие люди там их и берут, не зря ж даже на твоей фоте asics на номере нарисован. Думаю, десяток и за так дадут. Ну если хочешь, могу туда удочку закинуть, у меня там есть к кому обратиться. Ск брать? 8? (десятков)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
А-Р писал(а):
если хочешь, могу туда удочку закинуть, у меня там есть к кому обратиться. Ск брать? 8? (десятков)


Если сможешь, было бы здорово. К следующим выходным если получится.
Штук 50 точно хватит, думаю. Не обязательно с 1 по 50, можно остатки какой-нибудь партии, хоть четырехзначные. Главное, конечно, чтобы подряд шли.

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Dirty Paws писал(а):
Это не простая бумага, водостойкая. Если найти ее в продаже, то номера печатаются на принтере



гугл намекает вот на такой поиск: "синтетическая бумага для лазерной печати"

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: май 18
Сообщения: 18
Понимаю, что поздновато, но мало ли.

1. Если подойдет колхоз и не удастся найти - распечатать на обычной бумаге и заламинировать.
Ламинат делает любая копирка (~100р за лист А4). Я бы делал поменьше обычных (например не А5 (два номера на А4), а А6 (четыре номера)), т.к. номер будет не гибкий и А5 на груди будет неудобен


2. Если еще актуально - попробуйте дернуть ребят из Ромашково ( www.sk-romashkovo.ru, есть про них тема на веломании - там можно в личку написать).
Летом они на велоэтапы делают тонкий ламинат (тоньше копирки) и, подозреваю, дешевле. Зимой тоже что-то на лыжные гонки делают.
Можно их спросить где (я таким образом узнавал где медали они берут, отличный вариант насоветовали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Уже неактуально, вопрос решен.

ЗЫ. А заламинированные номера - это издевательство над участниками! В 2014, на закате старой волковской команды в Королеве, они учудили и сделали именно предложенный вами вариант - сами распечатали, сами заламинировали! Получился полный отстой. Да, они еще для большего эффекта и солидности еще и формат сделали А4! Вот это было что-то с чем-то. Кстати, они так много на себя взяли, что их принтеры не выдержали и накрылись - печатали ж еще и в цвете, с рекламой и ФИО участника! В общем, в конце концов все у них накрылось медным тазом. Я свой номер получить так и не смог и в результате вообще побежал без номера (я был далеко не единственным, кто поступил точно так же).

Ну главное, конечно, не принимать близко к сердцу, как вот я, и все будет шоколадно, как у этой жизнерадостной девушки:
Изображение
/кстати, номер у девушки "съехал" по той же причине... потому как в положенном месте ему - и ей - было бы несколько неуютно.../


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB