Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Сергей Дегтярь,наши поздравления!Триатлон за 10:23,28!!!Марафон за 3:28.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Спустя,почти 4 года марафон в Тарту преодолел Андрей Ивойлов и сразу разменял 3 часа.Наши поздравления!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Завтра можно отметится на полумарафоне у нас в Егорьевске.Старт в 11 часов от фонтана в парке Победы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В субботу состоялся традиционный полумарафон в г.Егорьевск,посвященный памяти Героя Советского Союза,Зинаиды Самсоновой.Первые 3 км,начал по 4:10 на 1км,для меня это быстровато,начал сбавлять,в итоге 1:34,30.Это второе место по группе,первый Ваня Гречанюк,третий Саша Корепанов.Денис Егоркин второй в абсолюте,время в р-оне 1:20,около 1 минуты проиграл Станиславу Юхновец.Среди женщин первая Наташа Махова.По ветеранам победил Толя Жданов 1:39.После награждения,традиционная баня с чаем и сладостями!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
27 октября состоялся пробег Покровские пруды.На последний летне-осенний (имеется ввиду теплая погода и короткая форма), старт собрались амбициозные спортсмены,желающие показать достойные результаты на дистанциях от 5 до 100 км,среди которых Ю.Сластенников,А.Шустов,Т.Михайлова,Рихтер и другие.Мне конечно хотелось пробежать 100 км,но сдержал себя оставив амбиции до лучших времен,ограничившись марафоном.После первых км,впереди меня бежали трое,в этом году имеющие результат в р-оне 3 часов.Призовое место видимо мне не светило и я сосредоточился на своем результате.Первая половинка прошла удачно,время 1:36.Вторую бежал с В.Константиновым,темп конечно упал,но не критично,удалось показать четвертое свое время в году 3:33,15.Оказалось,что я стал чемпионом,все лидеры ограничились тридцаткой или сошли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
3 ноября состоялся марафон МИЭТ в г.ЗеленоградеИз участников матча участвовали А.Стоноженко-3:14; И.Коваль-4:11,20;А.Никишкин 4:57.Мы с В.Гордюшенко боролись за 16 место,мне удалось выиграть более 7 минут.В абсолюте победил Виталий Логинов 2:40,19.В целом все прошло удачно.Всем спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Александра Никишкина,поздравляем с днем рождения! Здоровья,счастья,успехов в спорте и личной жизни.Константина Бондарева поздравляем с четвертым марафоном,на этот раз ,36-Энергодарским,27 октября,время 3:31,33.Александр Белов преодолел марафон Самопреодоление в Санкт -Петербурге,04.11.2019года,со временем 5:11.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
HA с днюхой!

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
10 ноября в Москве состоялся пробег Покровские пруды. На старт вышло около 100 человек,которым предстояло преодолеть дистанции от 500 метров до 67 км.В марафоне не было равных Е.Однорогу из Кемерова,время 3:05.Мне с В.Гордюшенко предстояло бороться за второе место,в итоге у меня серебро 3:40,у Вите бронза 4:03.В 6 часов беге победил В.Константинов 67 км.Десятку выиграл Е.Синайский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Появились протоколы марафона в г.Тарту 06.10,2019г. Андрей Ивойлов 2:58,00.Первое место по группе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
16 ноября пробежали марафон на Битцевской прямой.Получили заслуженные награды по итогам Кубка с Ветерком,у меня третье место по ветеранам.А этот марафон у меня не сложился,хотя все начиналось неплохо,первые три пятерки штамповали с Колей Суставовым по 23 минуты,половинка 1:40, 25 км полет был нормальный,а дальше стало вырубать,в итоге 3:50 и четвертое место.Порадовал Алексей на Нью-Йорском марафоне,принес так необходимые очки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Таня, с днем рождения! Здоровья,счастья и любви!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
VIZZVEREV писал(а):
Таня, с днем рождения! Здоровья,счастья и любви!!!

Спасибо огромное!!! :)

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
23 ноября в Москве состоялся Некрасовский марафон.Погода морозная,поэтому участники изрядно утеплились.В этот раз у меня был хороший напарник Антон,с которым мы пробежали всю дистанцию вместе,лишь на финише я был немного впереди.Время 3:39,55.У Антона 3:40.Третий В.Гордюшенко 3:52. Для меня тринадцатая победа в году!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
01 декабря преодолен юбилейный 20 по счету БИМ марафон.Четвертый по группе со временем 3:42.Первый С.Миронов;2-ой В.Чумаков; 3-ий И.Гречанюк, с которым пробежал 25 км. В марафоне приняла участие И.Коваль,на десятке А.Лукашевич,О.Трунова.Тренировался А.Никишкин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
8 декабря состоялся марафон в Терлецком парке.Накануне отметили день рождения Саши Зверева,уже 28,поэтому на результат не бежал,главное было победить,что и удалось сделать.Время 3:56.Второй В.Гордюшенко с отставанием 17 минут.Третий В.Смирнов с отставанием 30минут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Александра Белова поздравляем с очередным марафоном!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Артема Стоноженко, с днем рождения! Здоровья,счастья и держать планку результатов,которые поднялись на высокий уровень!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Андрея Кулагина, с днем рождения! Здоровья,счастья и движемся к 200-ому марафону!В Егорьевске,в субботу начинаем отмечать приближение Нового года.Дистанция 12 км и конечно традиционная баня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Команда наша видимо рано начала отмечать третье место,Лена Скоблина одним ударом (марафоном),отправила нас на последее место. Осталось 2 марафона в этом году,кто еще тренируется пробегити хотя бы один.а так в истории мы будем последними в Суперматче.история которого повидиму заканчивается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB