Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Сегодня состоялся предновогодний пробег в г.Егорьевске "Метелица".Спортсмены соревновались на дистанции 12 км.В абсолюте время победителя примерно 42 минуты.Мне предстояло бороться за первую пятерку по группе.Первый у нас Олег Поляков,второй Сергей Миронов,третий Валерий Чумаков,четвертый Ваня Гречанюк,я пятый со временем 51мин.30 сек.,это лучший для меня результат в этом году по среднему темпу на 1км-4:19.Завтра видимо пробегу еще и марафончик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
22 декабря преодолен марафон Битцевская прямая со временем 3:49,это второй результат,с первым пытался бороться первые 7 км,но бесполезно,у победителя 3:10.Третий Б.Машенков 4:36.Этот марафон посвятил памяти Виктору Волкову из нашего клуба Мещера,ушедшего из жизни накануне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
29 декабря завершили беговой сезон марафоном Покровские пруды.Погода и трасса позволяли бежать на хороший результат.Первую половинку преодолел с П.Межуевым 1:37,затем Паша ускорился и показав результат 3:09,28,стал чемпионом.Второе место у С.Сиверского-3:31,22.Я третий-3:36,18.Четвертый Н.Егоров-3:37,41.У остальных отставание большое.После финиша отметили приближение Нового года.Всех с наступающим 2020 годом!!! Здоровья,счастья и выжить Суперматчу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB