Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
А-Р писал(а):
3) На форуме отсутствует возможность удаления пользователя, что меня самого сильно удивило. Есть только деактивация со всеми вытекающими (т.е. можно активировать впоследствии.

И это правильно.

И если кому интересно, что бы я сделала на месте модератора, ...а это никому не интересно, но я ж разве промолчу..., то я бы просто проигнорила бы все просьбы. А если не проигнорила бы, то тогда на следующий день тихонько активировала бы учетную запись обратно.
Потому, что вы, мужчины, существа вспыльчивые и горячие. А утро вечера мудренее. :blondinko:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
А-Р писал(а):
3) На форуме отсутствует возможность удаления пользователя, что меня самого сильно удивило. Есть только деактивация со всеми вытекающими (т.е. можно активировать впоследствии).

Ромульдыч! Проконсультируйся у грязнолапого, как он ликвидировал пользователя Ak55 без возможности восстановления.
Возможно, для ликвидации аккаунта надо просто еще раз продемонстрировать правильное написание его фамилии?
Или - верните аккаунт Ak55


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
А-Р немного стормозил.
И Ак55 я удалил и тыщщи полторы спамеров тоже, вместе с сообщениями.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
зачем уподо.блять модератора, которые по сути технический элемент, с форумом, который по сути живые люди?
модератор-человек это как турникет в метро, перешагнул и дальше едешь :type:
а человек-модератор не нравиться, то его можно в черный список для самоудовлетворения :write:

тут искал про ногти бегунов и яндекс выдал какой-то старый форум... сколько там наших, которые тихо самоустранились - это ппц как жалко, сильнее ногтя :in_hysterics:

@Сан Саныч, вернись! я только жене легенду на "мой столица" :D показал, а теперь что скажу, "не уберегли"? :sleep:

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Заголовок: Как тренироваться летом?

Черепашка писал(а):
DroNN, Андрей, не уходите никуда плиз :(

Как-то неловко перекладывать на модератора разруливание споров взрослых мужиков. Все же не детский сад тут. Ну встретились, пересрались, послали друг друга нахрен, и живем дальше.
Я имею право говорить, я ветеран баталий в интернете с тех пор, как он существует. У меня больше банов на форумах, чем у вас беговых медалей :blondinko: Слушайте все меня и делайте как я скажу. :D :manual: :type:


Буду может быть где-то резок в формулировках. Но что вижу – о том пою.
Для меня правило «всё, что сказано в интернете ты должен быть готов произнести глядя своему собеседнику в глаза» - это принцип.

Про баны и интернет-баталии. Мне участие во флейме даёт только отрицательные эффекты: минус время, минус энергия, минус хорошие отношения. Аналогия м. б. жестковата, извините, но очень похоже на то когда выпивоха со стажем подбивая на вторую пьянку молодого парня говорит ему что-то типа «Ну проблевался вчерась, дак это нормально, подумаешь, вон меня и в КПЗ и в трезвяк неоднократно таскали и ничего!» Но на кой молодому парню в этих попойках в принципе участвовать-то? Извините, если резко, но ИМХО, очень похоже.

Про модеров и разруливание. Хорошо. Я дал Runner61 и Mao обещание, что «выдохну, вдохну и постараюсь вернуться». Ну зашёл я вчера на форум. Зашёл сегодня. Алкаш-Шелепень за 24 часа понаписал про Робинзона, СЮра, Катю Борзунову, etc столько и такого, что за это не грех и бессрочный бан схлопотать. Ну если по чесноку-то! И? Где реакция форумчан? Где модеры, в конце-концов? Почему пребывание на марафоруме превращается в хождение по минному полю? Не говоря уже то, что бравурное "пил, пью, буду пить" несколько не соответствует спортивно-физкультурному ресурсу, не?

Про интегральную смысловую нагрузку постов я просто промолчу. Хотя бы на примере приснопамятного «настаивания ног», когда последовательно на ответ, на аргументы и на подробный анализ в ответ раздавалось «гы-гы-гы» и выхватывание слов с последующими беспочвенными обвинениями в глупости, понтах, хвастовстве...
Про наши «терки» с Кулагиным и Шелепнем один из которых в марте-18 обвиняет меня в том, что я нихрена не волоку в вопросах УМ (при моём шестилетнем стаже и трёхкратном капитанстве), а второй в 2016, даже не удосужившись (как в примере с Робинзоном, кстати) хотя бы чуть шевельнуть мозгами и прикинуть общекомандные очки/бонусы, обвиняет меня в самолюбовании и пр. просто на основании того, что я марафоны не бегаю… Обоих вроде бы и не послать (см. принцип номер раз), хотя бы в силу неравенства в возрасте, но на все мои аргументы: один ответ – «ты дерьмо, потому что я так решил».

И все, ВСЕ, весь марафорум, молчит!

Нет, серьёзно. Зачем моё дальнейшее пребывание на этом ресурсе так стремительно скатывающимся до уровня жёлтых газетёнок? Зачем? Заходить, читать очередной бред Шелепня/Ганса/etc и с испорченным настроением уходить?

Или в очередной раз попытаться повоевать за чистоту ресурса, одёрнуть Шелепня, получить от него единолично порцию фекалий в свой адрес (ведь все опять промолчат!) и утереться – это моя карма? Или оставить всё как есть, тем более, что мне за критику meteliz'ы ещё и со стороны прилетит?

Пост скриптум.
Это моя позиция. Это моё видение ситуации.
Я не знаю куда это запостить и стоит ли это делать вообще.
Я постарался более-менее внятно сказать самому себе почему мне стало неприятно находиться на этом ресурсе в последнее время. Этот пост - результат ответа на этот вопрос.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 06:50 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Ну известны вредные пассажиры, что толку с ними беседовать.
это про то, что весь форум молчит.
я за вас, ДроНН. что тут сказать ещё. жаль, что так выходит, что неинтересно/неприятно становится на форуме. Но вот без вас станет точно менее интересно.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
DroNN писал(а):
Про модеров и разруливание. Хорошо. Я дал Runner61 и Mao обещание, что «выдохну, вдохну и постараюсь вернуться». Ну зашёл я вчера на форум. Зашёл сегодня. Алкаш-Шелепень за 24 часа понаписал про Робинзона, СЮра, Катю Борзунову, etc столько и такого, что за это не грех и бессрочный бан схлопотать. Ну если по чесноку-то! И? Где реакция форумчан? Где модеры, в конце-концов? Почему пребывание на марафоруме превращается в хождение по минному полю? Не говоря уже то, что бравурное "пил, пью, буду пить" несколько не соответствует спортивно-физкультурному ресурсу, не?

Про интегральную смысловую нагрузку постов я просто промолчу. Хотя бы на примере приснопамятного «настаивания ног», когда последовательно на ответ, на аргументы и на подробный анализ в ответ раздавалось «гы-гы-гы» и выхватывание слов с последующими беспочвенными обвинениями в глупости, понтах, хвастовстве...
Про наши «терки» с Кулагиным и Шелепнем один из которых в марте-18 обвиняет меня в том, что я нихрена не волоку в вопросах УМ (при моём шестилетнем стаже и трёхкратном капитанстве), а второй в 2016, даже не удосужившись (как в примере с Робинзоном, кстати) хотя бы чуть шевельнуть мозгами и прикинуть общекомандные очки/бонусы, обвиняет меня в самолюбовании и пр. просто на основании того, что я марафоны не бегаю… Обоих вроде бы и не послать (см. принцип номер раз), хотя бы в силу неравенства в возрасте, но на все мои аргументы: один ответ – «ты дерьмо, потому что я так решил».

И все, ВСЕ, весь марафорум, молчит!

Нет, серьёзно. Зачем моё дальнейшее пребывание на этом ресурсе так стремительно скатывающимся до уровня жёлтых газетёнок? Зачем? Заходить, читать очередной бред Шелепня/Ганса/etc и с испорченным настроением уходить?


А очень просто - нажимаете "пожаловаться" и оба-на, модераторы получают оповещение. И знаете, я сужу по веломании, это работает! Просто потому, что модераторы не следят за всеми темами сразу и не понимают всех тонкостей, в ваших УМах я вообще не секу и не лезу туда даже. Шелепеневских же сообщений пару-тройку я удалил.

А про "говори так, будто говоришь в глаза" я совершенно согласен - я так и делаю. Но вот таких острых эмоций как вы не испытываю, видимо толстокожесть сформировалась давно. Все-таки это публичная площадка, не стоит в себя впитывать всё подряд.

Я вот что еще скажу. Видимо это деформация, которая сформировалась под влияением многолетнего модераторства, т.к. я получаю в личку определенное количество всякой дряни, угроз и т. д. (не здесь, Марафорум это очень вегетарианское место!). В итоге я пришел к выводу, что на людей, чье мнение для меня не имеет значения, я не обижаюсь. Вообще. Вот такой вот мизантропический выверт. Возможно будет полезен.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Андрей, оставайтесь пожалуйста. От Вас огромная польза форумчанам и удовольствие общаться.

Больше ничего не скажу, особенно про разруливание чужих конфликтов. У меня что-то это плохо получается, как на минном поле. Я тут недавно Панматроса с форума выгнала. :(

А Метелица - да кто ж его всерьез воспринимает?))

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Черепашка писал(а):
А Метелица - да кто ж его всерьез воспринимает?))




я тут кропал сообчение, час назад, а тут , как обычно, Черепашка опередила, но привожу свой вариант мысли из воздуха: кто ж его пасодит , он же памятник как можно всерьез воспринимать ньюраннера в годах Метелицу, а повод для веселья он всегда обеспечит, что немаловажно :)


а за Панматроса ответишь... :blondinko:


и вообще:

Андрей, дело конечно твое, но все таки не стоит уходить, все таки ты драматизируешь на мой взгляд, подожди немного - может получится по другому взглянуть на ситуацию, типа как в песне: "как обаятельны , для тех кто понимает, все наши глупости и мелкие злодейства..."

все таки твоих соратников гораздо больше чем этих , как его, обличителей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Практика показывает, что те участники форума, которые используют его исключительно для самолюбования, самопиара и на дух не переносят любое мнение, хоть чуток отличающееся от его собственного (единственно верного!), рано или поздно покидают форум. Кто-то просто прекращают постить (al-al, бурлев), кто-то из своего ухода устраивает очередную PR-акцию (Ерохин, Дронн). Во всех случаях это - второразрядники-неудачники, мнящие себя мастерами и придумывающие каждый свои способы представить себя лучшим в мире, в стране или по крайней мере на форуме. Им нужно постоянно ощущать свое превосходство над окружающей толпой. Когда же народ понимает, что восхищаться такими и уважать таких особо не за что, эти самовлюбленные персонажи и уходят. Некоторые уходят насовсем, а некоторым очень хочется, чтобы их поуговаривали остаться - это тоже тешит самолюбие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
а мне вот например неприятно находится с горе-коммерсантами на марафоруме такими как ГОЗ,
повесил понимаешь вместо ссылки на клуб марафон 100, (и с ним ушёл Рейтинг марафонцев неизвестно куда)ссылку на регистрацию соревнований,
что в корне меняет идеологию марафорума, и думает что на этом можно денег заработать.
мы тут будем пахать,рузаться,ссориться бегать наконец и кто-то будет регулировать таким-образом эту деятельность
и не принимать реально в ней никакого участия,
но в принципе я с этим готов согласиться,
если ты хочешь с кого-то, что-то поиметь то нужно вместе тянуть эту ГРЯЗНУЮ работу.
в том числе как он выражается ходить там где коровы нагадили.
А где спрашивается ХЛЕБ выращивают, и куда навоз свозят.
вот именно туда на ПОЛЕ.
на марафоруме большинство людей, которые всю жизнь сидят на зарплате,пенсии и т.д. и не понимают
откуда эта самая зарплата,пенсия берётся.
нельзя убирать на марафоруме рейтинг марафонцев и вмнесто него вешать сайт регистрации велопробегов.
тем более, что с этой регистрации ничего не зарабатывается.
не буду выражаться, но есть крепкие словечки из коммерческого лексикона,
по поводу такого бизнеса.
ВЕРНИТЕ РЕЙТИНГ МАРАФОНЦЕВ на МАРАФОРУМ, за него люди и сейчас бьются не за жизнь, а за счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
М-да ... даже не знаю как выразить себя куртуазно.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Значит так:
1. Времени и сил разруливать конфликты у меня нет, да и не умею я это.
2. Если какие ссылки нужно добавить в шапку, или убрать, пишите, сделаю.
3. Возможности самоудаления на форуме нет, так устроен движок. Но администратор удалить участника может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
мне кажется у нас все по доброму, без некоторого "наезда" совсем скучно было бы.
без хайпа молодежь сюда не придет
тот же рост результатов метелицы в этом году, по-моему, самый интересный опыт этого года
и наверное без всяких сложностей в программе, но скромничает, куревом бравирует, как и некоторые :oops:

"уходя - уходи" - это солидно, но лучше дверью не хлопать, а взять тайм аут
я вот в ФБ почти все лето игнорировал, а к осени соскучился :wink:

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
meteliza писал(а):
а мне вот например неприятно находится с горе-коммерсантами на марафоруме такими как ГОЗ,
повесил понимаешь вместо ссылки на клуб марафон 100, (и с ним ушёл Рейтинг марафонцев неизвестно куда)ссылку на регистрацию соревнований,
что в корне меняет идеологию марафорума, и думает что на этом можно денег заработать.

zareg.me - сайт Дмитрия Попова из клуба Парсек. Про деньги - даже не смешно, а глупо.
Насчет клуба марафон 100 - желание написавшего выслужиться перед Ерохиным уже давно стало привычным и не удивляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Насчет клуба марафон 100.
Скажу свое мнение, может, кому-то покажется грубым, но, как говорится, вполне в тон некоторых других сообщений.
Несколько лет назад некий не совсем чистоплотный человек попытался прибрать форум к своим рукам, поначалу казалось, что это ему удалось, но это только поначалу, maraforum.su давно уже мертв. Однако же, пока он был жив, вышеупомянутый нечистоплотный человек всячески избегал ссылок на наш форум, т.е. на maraforum-2.ru Если же кто-то из участников ссылку таки давал, а повода удалить сообщение не находилось, негодяй, пользуясь своими админскими правами, втихаря ссылку искажал, так, чтобы она все еще выглядела как ссылка, но вела в никуда.
Этот же человек, самозванец, придумал клуб марафон 100. Вот у меня марафонов около сотни, плюс 11 сверхмарафонов, т.е. по ихним критериям (от 25 марафонов) в клубе я должен быть. Но не то что просто.не хочу, больше, брезгливо. Однако у этого жулика и самозванца на этом форуме есть подпевала, которому льстит то, что его поместили в "красную шапку", строчкой ниже известного читера и срезалы. По-моему, никакого другого отношения кроме игнора не заслуживает.
А знаете, есть "огранизации", которые могут продать вам участок на Луне, ну или дать звезде ваше имя, ...
Не вижу причин рекламировать таких...


Последний раз редактировалось Goose 13 сен 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Goose писал(а):
Значит так:
1. Времени и сил разруливать конфликты у меня нет, да и не умею я это.
2. Если какие ссылки нужно добавить в шапку, или убрать, пишите, сделаю.
3. Возможности самоудаления на форуме нет, так устроен движок. Но администратор удалить участника может.


сил нет, времени нет, разруливать не хочу,....
может настала пора подумать кому из более молодых возможно передать управление МАРАФОРУМОМ
для многих это не просто слово, а часть их жизни, может даже души, многие вон психуют,
а просто так марафонца или бегуна сложно вывести из равновесия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Goose писал(а):
Насчет клуба марафон 100.
Скажу свое мнение, может, кому-то покажется грубым, но, как говорится, вполне в тон некоторых других сообщений.
Несколько лет назад некий не совсем чистоплотный человек попытался прибрать форум к своим рукам, поначалу казалось, что это ему удалось, но это только поначалу, maraforum.su давно уже мертв. Однако же, пока он был жив, вышеупомянутый нечистоплотный человек всячески избегал ссылок на наш форум, т.е. на maraforum-2.ru Если же кто-то из участников ссылку таки давал, а повода удалить сообщение не находилось, негодяй, пользуясь своими админскими правами, втихаря ссылку искажал, так, чтобы она все еще выглядела как ссылка, но вела в никуда.
Этот же человек, самозванец, придумал клуб марафон 100. Вот у меня марафонов около сотни, плюс 11 сверхмарафонов, т.е. по ихним критериям (от 25 марафонов) в клубе я должен быть. Но не то что просто.не хочу, больше, брезгливо. Однако у этого жулика и самозванца на этом форуме есть подпевала, которому льстит то, что его поместили в "красную шапку", строчкой ниже известного читера и срезалы. По-моему, никакого другого отношения кроме игнора не заслуживает.
А знаете, есть "огранизации", которые могут продать вам участок на Луне, ну или дать звезде ваше имя, ...
Не вижу причин рекламировать таких...


зачем так нервничать,... Клуб марафон 100 это общемировое движение Ерохин ничего не придумывал,
клуб и без него рано или поздно появился бы на постсоветском пространстве,
Удивлён что у ВАС такое отношение к беговым движухам, какие бы они не были.
кто одел кроссовки уже наш человек, а если он ещё умудряется Россию присоединять к мировым беговым брендам.
вообще что называется "наш ссукин сын"
паркраны из той же оперы, на Англичан надеюсь ВЫ не будете наезжать, хотя следовало бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
meteliza писал(а):
сил нет, времени нет, разруливать не хочу,....
может настала пора подумать кому из более молодых возможно передать управление МАРАФОРУМОМ

Я никогда не претендовал на управление марафорумом, тем более на пожизненное. Просто так сложилось в силу обстоятельств, что зарегистрировал его я, не потому что сильно этого хотел, а потому что никто другой этого не следал.
Поначалу пытался организовать все так, чтобы один человек (напр. я) не мог единолично захватить власть на форуме, чтобы его (напр. меня) можно было при желании отправить куда подальше пинком под зад.... Только для того, чтобы это заработало, нужен кто-то еще (сам себя свергнуть я не могу). А вот таких как раз и не нашлось...
Админские права есть не только у меня, так что для управления форумом я не нужен. Я своими админскими правами, вроде, не злоупотребляю, но все же если встанет вопрос о передаче прав, сопротивляться не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Dirty Paws писал(а):
Akela, в случае повторения переведу вас на премодерацию.
К заданному УниверМатч-2020 вопросу, почему я сам в октябре не занялся организацией УМа. Дело в том, что делать глупости и совершать ошибки может любой из нас, и я - не исключение. Но вот становиться самодуром я не хочу, поэтому и не претендую даже на малейшую виртуально-руководящую позицию на форуме, будь то главсекство или капитанство. И потом, при живом главсеке начинать кампанию по его свержению? Тогда я пытался побудить его к совершению хоть каких-то действий, либо продолжать самому, либо искать преемника. А-Р и на форуме-то появился только после моего телефонного звонка, спросите его, он подтвердит.
Далее. Если обращение по фамилии считать оскорблением, то посмотрите, кто первый начал. Разница только в том, что если оппонент считает меня господином, то я его таковым не считаю. Лёне Бурыкину приношу извинения за то, что в предыдущем посте допустил опечатку в его фамилии.
Ну, и последнее. Некоторое время назад отдельные товарищи поглумились над Ольгой. К чему это привело? Очень жалею, что не успел тогда написать, хотите поиздеваться - поиздевайтесь лучше надо мной, а наших дам задевать не надо. Только имейте в виду, что от меня обязательно прилетит обратка, которая может очень не понравиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB