Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 59  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
Richter писал(а):
О, я там был, кажись, пятнашку с моторчиком бегал, потом тусил в доме борьбы
Да. На космонавтику можно пятерку сбегать, на безрыбье :D
Тусоваться только нельзя, а по одиночке можно, главное - на коллег не потеть :run:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Жаль у нас в городе этого добра мало, 3 памятника : Ленину, погибшим шахтерам и шахтеру, который готовит себе смену + три бюста, один писатель, герой ВОВ и лыжницa ( тоже погибшие) есть мозаики на стенах, но там на некоторых вообще людей нет . Сам город за 2 часа обежать можно, а собрать все фотки за 20 мин, да и по ночам у нас не бегают, а только убегают от милиции или наоборот.. :-) В общем будешь аутсайдером в этом ивенте, да и на работу в понедельник, у нас что то с карантином непонятки, вроде бы царь сказал, а бояре против.

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
NektoSK писал(а):
да и по ночам у нас не бегают, а только убегают от милиции или наоборот.. :-) В общем будешь аутсайдером в этом ивенте, да и на работу в понедельник, у нас что то с карантином непонятки, вроде бы царь сказал, а бояре против.

Дык, во-первых, можно днем :)
Во-вторых, даже ночью оно с субботы на воскресенье, отоспаться есть время :)
В-третьих, организатор лоялен :bravo: . Может и девушек веслом включить в перечень объектов охоты. А чего у вас много? :write: Вот, например, горки на детских площадках во дворах есть? Найдите самую высокую/крутую. Или можно чебуречные отфотографировать. Или еще что-то. Главное - поиск объектов, составление маршрута и развлекаться :happygirl:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Woelfchen писал(а):
Дык, во-первых, можно днем :)
Во-вторых, даже ночью оно с субботы на воскресенье, отоспаться есть время :)
В-третьих, организатор лоялен :bravo: . Может и девушек веслом включить в перечень объектов охоты. А чего у вас много? :write: Вот, например, горки на детских площадках во дворах есть? Найдите самую высокую/крутую. Или можно чебуречные отфотографировать. Или еще что-то. Главное - поиск объектов, составление маршрута и развлекаться :happygirl:

У нас на центральной улице вот так

Изображение

теперь представьте, что во дворах. Ночью хоть подмораживает немного, а днём жижа и каша. Летом было бы неплохо или хотя бы ВЕСНОЙ, но она у нас где то в начале мая приходит. :D

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Ничего себе. Никогда такого не видел.
Зимой вообще не вывозили? Только тротуары чистили?

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
NektoSK писал(а):
У нас на центральной улице вот так
:o
У меня, как обычно, все самое жуткое рядом с домом. На километр отойти/отъехать - как другая страна...

Фоткайте тогда уж сугробы, что ли... Этого добра точно в достатке :wall:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Woelfchen писал(а):
NektoSK писал(а):
У нас на центральной улице вот так
:o
У меня, как обычно, все самое жуткое рядом с домом. На километр отойти/отъехать - как другая страна...

У нас детский скульптурные сооружения, репки, рыбки, грибочки или глубоко под снегом, или в ящиках ( закрыты деревянными контейнерами) и под снегом. Качели во дворе только цепи до половину торчат из снега. Зато скамейки круглый год вычищают, как будто кругом любители по зиме отдыхать. :D

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: фев 17
Сообщения: 1098
Откуда: Nazareth
NektoSK писал(а):
Woelfchen писал(а):
NektoSK писал(а):
У нас на центральной улице вот так
:o
У меня, как обычно, все самое жуткое рядом с домом. На километр отойти/отъехать - как другая страна...

У нас детский скульптурные сооружения, репки, рыбки, грибочки или глубоко под снегом, или в ящиках ( закрыты деревянными контейнерами) и под снегом. Качели во дворе только цепи до половину торчат из снега. Зато скамейки круглый год вычищают, как будто кругом любители по зиме отдыхать. :D

Стыд. В 21 век с гиперзвуком, а там хоть трава не расти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 07:04 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
Стыдно что? Это Сибирь, или Заполярье, или Крайний Север. На Аляске в схожих условиях тоже так бывает, знаю. Снега много, в маленьких городах не всегда есть возможность убрать снег, да на след. день снова занесет. Не всем дано в колыбели цивилизации жить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
арсен писал(а):
Не всем дано в колыбели цивилизации жить...
В колыбели цивилизации бывают ливни-наводнения и пылевые бури. Везде хорошо, где нас нет (ну или наоборот :) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: фев 17
Сообщения: 1098
Откуда: Nazareth
арсен писал(а):
Стыдно что? Это Сибирь, или Заполярье, или Крайний Север. На Аляске в схожих условиях тоже так бывает, знаю. Снега много, в маленьких городах не всегда есть возможность убрать снег, да на след. день снова занесет. Не всем дано в колыбели цивилизации жить...

Я знаю что такое - снегом заносит, и первое время девать некуда. Но, когда он так вот и остаётся, до лета таять, это перебор. Но люди тихо молчат, поэтому так всегда будет. Деньги, которые могли потратить на вывоз этого дерьма, распилили на дворцы/машины/дачи. Из за этого и уехал в колыбель цивилизации. Такой особый путь проходить не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
BeGunIL писал(а):
арсен писал(а):
Стыдно что? Это Сибирь, или Заполярье, или Крайний Север. На Аляске в схожих условиях тоже так бывает, знаю. Снега много, в маленьких городах не всегда есть возможность убрать снег, да на след. день снова занесет. Не всем дано в колыбели цивилизации жить...

Я знаю что такое - снегом заносит, и первое время девать некуда. Но, когда он так вот и остаётся, до лета таять, это перебор. Но люди тихо молчат, поэтому так всегда будет. Деньги, которые могли потратить на вывоз этого дерьма, распилили на дворцы/машины/дачи. Из за этого и уехал в колыбель цивилизации. Такой особый путь проходить не хочется.

К чему это, здесь на спортивном форуме?
Уехал и уехал. Не тебе нас учить, у себя разберитесь, а мы как нибудь сами, без учителей из цивилизации...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 16
Сообщения: 161
Откуда: Карелия
арсен писал(а):
Не тебе нас учить, у себя разберитесь, а мы как нибудь сами, без учителей из цивилизации...

Везде агрессивные "затыкальщики". У нас губер такой-же. Намедни реаниматологу (40 лет стажа) в инфекционке - кто ты такая, чтоб мне про неготовность больницы говорить. Люди уволились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
pens10 писал(а):
арсен писал(а):
Не тебе нас учить, у себя разберитесь, а мы как нибудь сами, без учителей из цивилизации...

Везде агрессивные "затыкальщики". У нас губер такой-же. Намедни реаниматологу (40 лет стажа) в инфекционке - кто ты такая, чтоб мне про неготовность больницы говорить. Люди уволились.

Задолбали с политикой, здесь про физкультуру, про чинуш в другом месте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
А давайте про физкультуру :)

Утречком проснулась в полшестого, собрались, запросила разрешение выехать на дачу. Получила подтверждение, погрузились, поехали. На въезд в город - пост, на выезд - нет.

Сначала часа три-четыре агрофитнеса с перерывом на чай. Потом решила сбегать на разведку в лес - обычной дорогой к заливу, вдоль него, в горку по бетонке, потом выскочила на поля и обратно к огороду.

Широка страна моя родная... Успела пробежать по: песок сухой рыхлый летний, песок влажный плотный, песок влажный зыбучий, грязь сухая, грязь мокрая, грязь чавкающая, лиственно-травяная подушка умеренной влажности, лед, щебенка, бетонка и просто лужа :D И это за 7,5 километров.

В горку по бетонке - у меня новый личный рекорд, если верить Страве :blondinko:

Запросила разрешение в выезд с дачи, получила подтверждение, собрались, поехали. На въезде в город - пост, но меня не стали проверять, так что с представителями властей не пообщались, чем абсолютно не расстроена.

Завтра хочу с великом туда поехать :happygirl:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
Woelfchen писал(а):
А давайте про физкультуру :)

Утречком проснулась в полшестого, собрались, запросила разрешение выехать на дачу. Получила подтверждение, погрузились, поехали. На въезд в город - пост, на выезд - нет.

Сначала часа три-четыре агрофитнеса с перерывом на чай. Потом решила сбегать на разведку в лес - обычной дорогой к заливу, вдоль него, в горку по бетонке, потом выскочила на поля и обратно к огороду.

Широка страна моя родная... Успела пробежать по: песок сухой рыхлый летний, песок влажный плотный, песок влажный зыбучий, грязь сухая, грязь мокрая, грязь чавкающая, лиственно-травяная подушка умеренной влажности, лед, щебенка, бетонка и просто лужа :D И это за 7,5 километров.

В горку по бетонке - у меня новый личный рекорд, если верить Страве :blondinko:

Запросила разрешение в выезд с дачи, получила подтверждение, собрались, поехали. На въезде в город - пост, но меня не стали проверять, так что с представителями властей не пообщались, чем абсолютно не расстроена.

Завтра хочу с великом туда поехать :happygirl:

Сурово у вас там, однако через неделю все уляжется. Посты останутся, только проверять никого не будут, не велосипедистов ни бегунов. Чтобы в России что-то до конца довели, да не может быть того. Я сегодня ментам аж в глаза заглядывал, не хотят они бегунов тормозить, потихоньку даже самые трусливые на пробежку выходят. А велик, вообще, классно бы, да у нас до велика еще месяц, не меньше. Велик для восстановления очень нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
арсен писал(а):
Я сегодня ментам аж в глаза заглядывал, не хотят они бегунов тормозить, потихоньку даже самые трусливые на пробежку выходят. А велик, вообще, классно бы, да у нас до велика еще месяц, не меньше. Велик для восстановления очень нужен.

У нас тоже столпотворение, асфальт почти вскрылся, осталось пару участков в тенистой области. Погода шепчет: "Надень кроссовки, выйди на пробежку". Бегунов стало больше, чем прохожих. Да и не удивительно, когда почти все работают, кроме мелочи, кафе и те на вынос работают, смысл от карантина то. Да и пока спокойно, тех кто вернулся from abroad, ходят по квартирам проверяют.

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
Woelfchen писал(а):
Завтра хочу с великом туда поехать :happygirl:


Съездила. Сначала навернула бегом 21,3 (по плану было 25, но по текущим условиям под ногами это вполне эквивалентно), потом добавила полтора часика верхом по тем же тропинкам.

Сегодня буратинко. Благо, контора прикупила тернера для онлайн-тренировок - развлеклась сегодня утром зарядкой (пошло как разогрев+растяжка), вечером развлекусь ОФП. Там на всю неделю занятия расписаны, чую, выйду с карантина другим человеком - с привычкой делать зарядку и ОФП :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
И появилась проблема. Сейчас (снеголед и прочее межсезонье) грунтами бегаю в Reebok All Terrain, вот таких (они с гортексом):
Изображение

Но сейчас в них жарко стало, а летний вариант найти пока не получилось. А теперь и не понятно, когда получится. Прошлогодние асфальтовые, которые по сухому грунту добивала, развалились, а старые "стадионные" по нынешнему покрытию сдохнут после первой пробежки. И чо делать? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
А доставка онлайн заказов не пашет щяс?
Я тестировал тапки Крокс. Бегать можно, темп до 3:30. Осторожно, конечно, но можно.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB