Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 18:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 361  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренажёр беговая дорожка
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 143
Откуда: Ульяновск
Goose писал(а):
.........
Также рекомендую почитать:
http://www.irc-club.ru/faq/alternate_art.html

Goose, а как сейчас дела у Art(а)?
Бегает ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажёр беговая дорожка
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Глаз писал(а):
Goose, а как сейчас дела у Art(а)?
Бегает ли?
Последний раз я его видел в реале в 2009 году, он фотографировал бегунов в Измайловском парке. С тех пор пару раз пробовал с ним связаться по почте, через аську, но ответов не получал.
Но, как можно видеть из списка пользователей, на этом форуме он зарегистрировался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажёр беговая дорожка
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 143
Откуда: Ульяновск
Goose писал(а):
Глаз писал(а):
Goose, а как сейчас дела у Art(а)?
Бегает ли?
Последний раз я его видел в реале в 2009 году, он фотографировал бегунов в Измайловском парке. С тех пор пару раз пробовал с ним связаться по почте, через аську, но ответов не получал.
Но, как можно видеть из списка пользователей, на этом форуме он зарегистрировался.

Спасибо,Goose.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Все в порядке у Art'a
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 4
Залечивал травмы. Тренирую внука. В московских стартах не участвую, за последние несколько лет пробежал только марафон в Палермо. Бегаю немного. Сейчас пытаюсь перенести опыт с приседаниями на отжимания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все в порядке у Art'a
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Art писал(а):
Залечивал травмы. Тренирую внука. В московских стартах не участвую, за последние несколько лет пробежал только марафон в Палермо. Бегаю немного. Сейчас пытаюсь перенести опыт с приседаниями на отжимания.

У нас есть раздел с такими темами, делись передовым опытом, сичилиано нуово! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Dirty Paws писал(а):
На той работе где работает Goose есть полный набор разнотипных качков: соревновательный качок Стефан с бицепсом 46-49 см, просто крупный качок Дима, дохлый качок Сергей (причем все эти трое работают в одном отделе) и химический химик Эдик (это что-то совершенно безумно огромное).

Я в прошлом году полгода сидел с этими качками в одной комнате ... может слегка заразился от них

Dirty Paws! Тебе фотопривет со вчерашней корпоративной пьянки:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
А почему Эдика не сфоткал? ;)

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все в порядке у Art'a
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 143
Откуда: Ульяновск
Art писал(а):
Залечивал травмы. Тренирую внука. В московских стартах не участвую, за последние несколько лет пробежал только марафон в Палермо. Бегаю немного. Сейчас пытаюсь перенести опыт с приседаниями на отжимания.

Art,с интересом прочитал ваш рассказ о марафоне и спортивном прошлом.
8:30 на трешке это не шутка!
Ну и возвращение к относительной форме тоже полно драматических моментов...
Жаль, что пришлось проститься с бегом. Жаль.
Ну, все, что не делается - к лучшему (надо думать...)
Здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глаз. Уточняю
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 4
С бегом не распрощался. Бегаю 100-150 км в месяц. Зимой больше упор на лыжи и ОФП.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Тимур Абзалилов писал(а):
Дисквалифицировать участников за нытье в стиле:
Я хочу пробежать, хочу показать, хочу тренироваться.
Но не могу, потому-что я же не профессионал ,я же забочусь о здоровье и не стану мучить себя, в отличии от ..., у меня семья, у меня дела, у меня нет сил, у меня есть интересы более высшего порядка , мне же за это не платят.
В сентябре 2001 года я бежал в Питере. Вскоре после старта я оказался в группке, бежали и разговаривали. Точнее, разговаривали те, кто друг друга знали, для меня же там все были незнакомцами, просто бежал рядом и слушал. Постепенно группка становилась все меньше и меньше - кто-то убегал вперед, кто-то отставал, и через какое-то время осталось три человека - я, Эдуард Хиров и Тимур Абзалилов. Потом и Хиров убежал вперед, и мы с Тимуром остались вдвоем. До того были не знакомы, но когда долго бежишь рядом, успеваешь и познакомиться и поговорить на множество разных тем. После 40 км я от Тимура отстал...
Хиров победил, Тимур Абзалилов был вторым.
Как-то раз, много позже, в одной пьяной (и далекой от бега) компании я (тоже пьяный) похвастался: "бежал я как-то на чемпионате России, первые 40 км бежал вместе с будущим серебрянным призером". Меня удивленно переспрашивают "первые 40 метров?" "Нет-нет, именно километров!" - отвечаю я. "Как ты мог столько бежать с той же скоростью что и призер чемпионата России?" на что я ответил: "Все очень просто, он бежал сутки, а я всего лишь сотку".
Несколькими годами позже я видел Тимура уже в Москве, там он на сутках стал чемпионом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
Сегодня полноценно открыл зимний сезон. Нет бегаю по снегу уже давно, экипировку зимнюю достал тоже не сегодня. А вот упал сегодня первый раз. Шлепнулся прямо за 50 метров до окончания тренировки. Приложился, как не пародоксально зимой, в лужу )))
В среднем раза 3-4 за зиму летаю

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Mao писал(а):
Сегодня полноценно открыл зимний сезон. Нет бегаю по снегу уже давно, экипировку зимнюю достал тоже не сегодня. А вот упал сегодня первый раз. Шлепнулся прямо за 50 метров до окончания тренировки. Приложился, как не пародоксально зимой, в лужу )))
В среднем раза 3-4 за зиму летаю

Суеверный ли я человек? Нет, не очень Абсолютно нет.
2001 год был для меня не годом не только удачным, но и годом оптимизма касательно будущего... и вот начался 2002 год. Я - крутой, я всех ща порву! Я бегаю не только марафоны, но и поболе, и все лучше и лучше.... Вот, скоро "Ночь Москвы", там-то уж я покажу...
Выбегаю 28 января на пробежку, рядовую, просто пробежать 15 как получится... и в самом начале... бабах, головой о гололед, сколько пролежал без сознания не знаю, но наверно совсем чуть-чуть, замерзнуть не успел, но сон все-таки посмотрел... Радуюсь, что понял вовремя, что надо бежать обратно, а не дальше. Чувствую себя хреново. Помылся, переоделся, и поехал на работу. Не потому что строгое начальство прогул не простит, а потому что боялся оставаться один...
Ночь Москвы (6-ти часовой) я все таки сбегал, хотя меня и предостерегали против этого.
.....
2003 год, я уже не такой крутой, самооценка заметно поубавилась, но тем не менее, близится чемпионат в Черноголовке, и как проба сил - 6-часовой Ночь Москвы. 28 января бегу свою привычную 15-шку, и в самом конце - бабах, падаю на ступеньку, два ребра.....
Ночь Москвы опять сбегал. Но в Черноголовку не поехал...
28 января - ДР моей бывшей, но я не суеверный, знаю что просто совпадение. Но с тех пор 28 января бегаю предельно осторожно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Запугали на ночь. Завтра 12 км по льду бежать. Где соломку постелить? ...
С др. стороны спасибо, что предупредили. :)

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
А у нас на работе набирают в команду по триатлону. Собственно, в среду 25-го будет встеча по этому поводу, в т.ч. пригласили со стороны двух опытных экспертов, один из них......Андрей Колпаков


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 221
Не знаю,может быть не в тему.Только что узнал,что 20 декабря ушёл из жизни Олимпийский чемпион по бегу на 10000 метров Пётр Болотников.(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 21:16 
Об этом печальном событии - новость на сайте ПроБЕГ
http://probeg.org/new.php?id=2112


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 10:29 
Мои соболезнования родным и близким. Петр Григорьевич внес огромный вклад в прославление Русской беговой школы, память о нем будет Жить, его спортивные результаты будут стимулом для новых поколений легкоатлетов. Пусть земля ему будет пухом.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 05:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Один мой знакомый-кмс на 800м. накануне забега выпил литр пива.а на следующий день за 1:54 по личному пробежал обойдя всех конкурентов!

Так что пиво пить будем и Россию подымем!))))

Ещё я слышал что в начале простуды хорошо бегаются среднии!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Брусья и турник,всё остальное скамообман! Вот как будешь раз 25 подтягиваться и жать себя,так и сухожилия укрепятся и мышцы к железу будут готовы!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
ФЕНИКС 2.0 писал(а):
Брусья и турник,всё остальное скамообман! Вот как будешь раз 25 подтягиваться и жать себя,так и сухожилия укрепятся и мышцы к железу будут готовы!)))

Правда, очень может так случится, что до 25 человек никогда и не дойдет. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 361  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB