Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 192
А-Р писал(а):
послал такую халяву подальше.

В общем-то, правильно :) Они действительно денег за этот период не берут, но, видимо, сильно надеются, что клиент забудет вовремя отказаться от автоматического продления. Я пытался без этого эксперимента понять, что даст платный аккаунт, и у меня сложилось мнение, что все-таки бегунам и тем более лыжникам Страва не очень удобна и полезна. Aerobia в этом смысле демократичнее.

_________________
[url=http://www.runningahead.com/logs/3983678e8f7447e69564fcba0a763167]Дневник@RunningAhead.com[/url]
[url=http://prochital.blogspot.com]Прочитал...[/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
То что мне запомнилось из опций ПРЕМИУМа на Страве - это фильтр по возрасту! ) Остальное меня вроде как не особо и заинтересовало, я и по жизни-то без планов тренируюсь - а тут еще и в комп его вводить, и следить за ходом выполнения, и анализировать прогресс по динамике ЧСС?! Не, это не для меня. Тем паче, еще и за бабки. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
ну вот и первая попытка оргов смухлевать!

мало того, что статистика скрыта: как конкретно набраны баллы того или иного района, того или иного лидера района - непонятно
- в пятницу всем, кто не выложил свою воскресную тренировку, текущая неделя пересчитывается с коэфициентом 0.8!!

Т.е. налицо ревизионизм Положения, попытка манипулировать обобщениями и неточнгстями в свою пользу((.

Жаль, что такой интересный для многих бегунов проект начал "протухать"((

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, мне тоже где-то к среде-четвергу первой только недели стало сильно казаться, что спортивная (точней, соревновательная) суть действа как-то быстро куда-то улетучилась... а по поводу черного ящика их очков и говорить не приходится - мне, как программеру пульки КЛБМатча.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
..а учитывая, что в реальности такие вещи, как то постройка "бегового центра", "решается"загодя;)

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну там по ходу можно по мелочи слегка отовариться. :) Я так понял, что на Первом лучшие по своему району ультрабусты урвали? Чем не доп. стимул? Не говоря уж о футболке адидас за попадание в первые 10 за месяц(точней, как-то более хитро, но как, уже не помню) по своему району... но с 1.06 (что-то там в правилах слишком многа букаф, но про отн. легкость заполучения почти халявной футболки я запомнил).

Но все же черный ящик меня настолько отпугнул, что пока туда больше не возвращаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Ну там по ходу можно по мелочи слегка отовариться. :) Я так понял, что на Первом лучшие по своему району ультрабусты урвали? Чем не доп. стимул? Не говоря уж о футболке адидас за попадание в первые 10 за месяц(точней, как-то более хитро, но как, уже не помню) по своему району... но с 1.06 (что-то там в правилах слишком многа букаф, но про отн. легкость заполучения почти халявной футболки я запомнил).

Но все же черный ящик меня настолько отпугнул, что пока туда больше не возвращаюсь.

Коррупция! Небось футболки и ультрабусты за откаты выделяют! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Старт проекта 12 апреля на Первом забеге в рамках Московского марафона. С 12 апреля начнут засчитывать км в пользу районов. При использовании беговых приложений runkeeper и strava - 1 км=1 балл, micoach - 1км=1,5 балла.
Каждый из зарегистрированных бегунов будет накапливать энергетические баллы. И получать награды. Например, за каждые 10 пробежек в месяц - фирменная футболка.
Сейчас открыта регистрация на adadas-running.com

Зарегистрировался за Царицыно,продался за халявную футболку)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Завершился первый этап конкурса.Путем неимоверных интриг,споров,взаимных обвинений, между двумя лидирующими до последнего момента районами:Царицыно и Измайлово.Как я понял победило Царицыно,сейчас на почту пришло письмо:
Добрый день!
Вы вошли в число пятидесяти участников, занявшие по количеству баллов первое
место и 17 мая Вы отправляетесь на Московский
полумарафон на брендированом автобусе. Для этого нам от Вас очень важно в
ближайшее время получить следующую информацию:
1.Копия паспорта 1 стр
2.Номер телефона
3.Какую дистанцию Вы побежите: 21 км или 10 км
4.Размер футболки
С уважением,
команда adidas running

Т.е первым 50ти победившего района дают бесплатный слот на участие в очередном забеге нбюраннер.Да,еще обещают какой-то супер трансфер на чудо автобусе.
Но так как у меня и без этого уже есть регистрация,то приз не по адресу. :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну хоть на брендированном-то прокатись! :happydance: Когда еще такое счастье перепадет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Ну хоть на брендированном-то прокатись! :happydance: Когда еще такое счастье перепадет.

Я свой слот отдал участнику Разбудицарицыно у которого его не было,наверно и место в автобусе тоже.Как-то я к этой шумихе спокойно отношусь,мне на много комфортней приехать в брендированном вагоне московского метрополитена,у них они чаще ходят и не надо подстраиваться под определенное время. :lol: Приеду чтоб, не спеша переодеться, размяться и быть готовым к спортивной составляющей праздника,а не ко всей этой тусовке происходящей во круг забега.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
хм, а сайтец-то уже полсуток лежит, причем ночью вообще наглухо ("403" и все дела),
сейчас хотябы надпись соблаговалили пояснительную выставить..

случившееся под конец месяца как бы намекает...

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 151
Сайт у них изначально был кривой - я там зарегистрировался, но войти так и не смог (оказалось, что с эксплорером это в принципе невозможно :( ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Wladimir писал(а):
хм, а сайтец-то уже полсуток лежит, причем ночью вообще наглухо ("403" и все дела),
сейчас хотябы надпись соблаговалили пояснительную выставить..

случившееся под конец месяца как бы намекает...


У них весь проэкт на кривую реализацию намекает)))

Сам не пойму,зачем я в этом непонятном мероприятии участвую :?: :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, на их фоне я уже начал гордиться детищем ПроБЕГа! Хотя и там не без периодических зависонов... Но в плане информативности ПроБЕГ движуху от Адидаса затнет далеко за! Говорю это как реализец (и участник) одного и как участник другого.


В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА.

ПРОДОЛЖАЙ ТРЕНИРОВКИ —
ВСЕ СОВЕРШЕННЫЕ ПРОБЕЖКИ БУДУТ УЧТЕНЫ.

БЕГАЙ ЧАЩЕ И ПРЕВРАТИ СВОЙ РАЙОН
В БЕГОВОЙ ЦЕНТР МОСКВЫ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
сайт лежит вторые сутки!!

происходящее все больше походит на "прощальный привет" или "громкий хлопок дверью",
либо и на зарплате программеров тоже сэномонили (украли?)

А-Р писал(а):
..

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА.

ПРОДОЛЖАЙ ТРЕНИРОВКИ —
ВСЕ СОВЕРШЕННЫЕ ПРОБЕЖКИ БУДУТ УЧТЕНЫ.

БЕГАЙ ЧАЩЕ И ПРЕВРАТИ СВОЙ РАЙОН
В БЕГОВОЙ ЦЕНТР МОСКВЫ!

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, прошлый раз как-то побыстрей управились... наверно, хостинг решили поменять! (это из радужных предположений) Либо, действительно, прикрыть лавочку, типа, "ну не шмагла я!..." (это из мрачных предп-й)

ЗЫ. А ваще, признаюсь даже я, но и меня движуха в определенной степени мотивир(-овала?! :? )ует. Поскольку с информативностью у них туго, сам себе завел экселевскую табличку, где слежу за собственными очками/км и очками своих лидеров и района. :happydance: Кстати, удивляет и даже где-то поражает, что во многих районах (включая и мой ЛОСИНЫЙ) лидеры - девушки! :blondinko: :blondinko: :blondinko: А в моем к тому ж еще и blondinko. :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Да, прошлый раз как-то побыстрей управились... наверно, хостинг решили поменять! (это из радужных предположений) Либо, действительно, прикрыть лавочку, типа, "ну не шмагла я!..." (это из мрачных предп-й)

ЗЫ. А ваще, признаюсь даже я, но и меня движуха в определенной степени мотивир(-овала?! :? )ует. Поскольку с информативностью у них туго, сам себе завел экселевскую табличку, где слежу за собственными очками/км и очками своих лидеров и района. :happydance: Кстати, удивляет и даже где-то поражает, что во многих районах (включая и мой ЛОСИНЫЙ) лидеры - девушки! :blondinko: :blondinko: :blondinko: А в моем к тому ж еще и blondinko. :blondinko:


Надо купить адидас бутс,пользоваться микоач, участвовать во всех забегах ньюраннер и можно вообще не бегать и быть в лидерах)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
.. Кстати, удивляет и даже где-то поражает, что во многих районах (включая и мой ЛОСИНЫЙ) лидеры - девушки! :blondinko: :blondinko: :blondinko: А в моем к тому ж еще и blondinko. :blondinko:


поскольку с информативностью у них действительно глухо, то реально не проверишь КАК набраны эти очки(((

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Поскольку с информативностью у них туго, сам себе завел экселевскую табличку, где слежу за собственными очками/км и очками своих лидеров и района. :happydance:


Видимо не зря,ибо при заходе в аккаунт получаем сообщение:
Внимание! На сервере произошел сбой. Все данные о прошлых пробежках будут восстановлены после твоей следующей пробежки. Приосим извинения за доставленные неудобства. Продолжай тренировки, бегай чаще и преврати свой район в беговой центр Москвы! В случае возникновения вопросов общайся на questions@adidas-running.ru.


Было около 500 баллов,осталось 160 :wall: данные о новых тренировок не принимает :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB