Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7209 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 361  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Всем привет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Привет!
Это раздел для болтовни на любые темы с минимумом модерации? (предположил из названия)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
[quote="Робинзон"]Это раздел для болтовни на любые темы с минимумом модерации? (предположил из названия)[/quote]
Ты у меня про модерацию спрашиваешь?
Навание - первое, что пришло в голову, придумаем что-нибудь получше, переименуем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Тест


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 284
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: IRC
Всем привет! По прощался на мф3, буду заходить только по строгой необходимости, там я работал над несколькими темами, по стараюсь их сюда перенести.
Как сказал климковский мы в его глазах гавнюки подтвердил это в л.с. Пришлось переехать туда где им не буду считаться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
что-то со временем на сайте не то?
Ереван хорошо, там тепло, но нам туда не надо..
ПС как приятно чуть-чуть вставлять оффтопа )))

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 8
Приветствую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Всем привет, привык к спокойному, "домашнему" общению, без одёргиваний и тюканья, когда даже слово в защиту не дают сказать, а затыкают рот.

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 11
Приветствую всех на новом марафоруме! Приятно видеть знакомые лица :) и дышать воздухом свободы. Осталось насытить форум контентом и форумная жизнь "закипит и забулькает".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Привет! Рад всех вас тут видеть!!!
[url=http://smayliki.ru/smilie-942026247.html]Изображение[/url]


Предлагаю эту тему назвать "Болталка. Флуд, юмор и прочее."

По опыту общения на билдерском форуме, такая тема "обо всем и ни о чем" очень выручает весь форум. Потому что всегда есть тема в топе, где участники могут задать любой вопрос "не по теме", не создавая новых тем. Можно шутить, сплетничать, поздороваться с утра или попрощаться на ночь, не засоряя нормальных тем. В принципе, периодически болталка работает в режиме чата, так что название вполне подходящее. Так же в нее модеры могут в будущем сбрасывать флуд из других тем. Я бы вообще ничего не уничтожал, что не нарушает уголовный кодекс. Если кому-то интересно, кто чего нафлудил, то можно это тут отыскать и прочесть.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Проверка связи. В модераторы - не пойду!

Марафорум4 против 2.1 - кто кого сборет? ;)

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
[quote="Dirty Paws"]Проверка связи. В модераторы - не пойду!

Марафорум4 против 2.1 - кто кого сборет? ;)[/quote]

А борьбы не будет. Только сотрудничество. Как видишь ссылки друг на друг тут не уничтожаются. Даже в голову никому не приходит. Не то что у вас! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
Всем привет. Раскола не удалось предотвратить. Наверное, не все достойные и интересные пользователи перейдут, жаль (хотя считаю список зарегистрированных, и он мне нравится). Однако ж с активом того форума во главе с админом-самодуром мне не по пути.
Пока ещё там не раскланялся, irc и матчи не переехали, но писать буду сюда.
Анонс: планирую завести личную тему для повествования о своих тренировках в стремлении к 1му разряду в марафоне. Огляжусь, как картинки вставляются разберусь и начну.

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:17 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: мар 09
Сообщения: 310
[quote="tauker"]Предлагаю эту тему назвать "Болталка. Флуд, юмор и прочее." [/quote]
Тему или раздел? Тема тест была задумана чтобы просто попробовать написать что-то и убедиться что все работает, а для болтовни не по теме заводить отдельные темы (типа, каламбурчик) в этом же разделе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
В порядке очерёдности (сверху вниз) добрался до темы, в которой здороваются. :)
Всем привет!

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
[quote="Mao"]Пока ещё там не раскланялся, irc и матчи не переехали, но писать буду сюда.[/quote]

Полагаю, что разделу IRC как минимум год надо закончить на МФ3 (конечно, если там не будут предприняты какие-то экстраординарные меры типа пожизненной блокировки отдельных клубней или удаления профилей). Честно говоря, я бы и дальше его там оставил, поскольку именно раздел IRC, как мне кажется, наименее модерируемый раздел на МФ3 (или мне кажется?). [size=85]Потому как в основном там ветки матчей и команд в них - а в этих ветках сплошная солидарность и понимание другом друга! А кроме того, в них практически не заходят отдельные потенциально конфликтные личности, не участвующие в матчах, поск. им это просто неинтересно. А стало быть, и поводов для конфликтов существенно меньше.[/size]
Но просто чисто из удобства не хочется, чтоб постоянно была вкладка и для МФ3 (с матчами IRC), и для МФ2.1. Поэтому, видимо, на 2014 раздел IRC тоже переедет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
[quote="admin"][quote="tauker"]Предлагаю эту тему назвать "Болталка. Флуд, юмор и прочее." [/quote]
Тему или раздел? Тема тест была задумана чтобы просто попробовать написать что-то и убедиться что все работает, а для болтовни не по теме заводить отдельные темы (типа, каламбурчик) в этом же разделе.[/quote]
1. Предлагаю весь раздел назвать "Общение на любые темы". В разделе могут появиться темы о культуре, литературе, русском языке, путешествиях и т.д..

2. Данную конкретную тему назвать "Болталка". Как я предложил уже выше, в ней будут здороваться и прощаться, передавать приветы, говорить обо всем, что угодно безо всякой модерации.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
[quote="А-Р"]если там не будут предприняты какие-то экстраординарные меры типа пожизненной блокировки отдельных клубней или удаления профилей)./quote]
Меры начинают предприниматься...

Сегодня я написал на МФ3 пост-заявление с просьбой к Ерохину удалить логотип из шапки марафорума в связи с тем, что он написал следующее:

"Бегло посмотрел, кой-что поудалял, касающееся всех типов марафорумов :)
Уж сколько говорено "Марафорум не IRC, IRC не Марафорум".
Администратор.

Пост был удален. А заодно[size=150] удален и мой профиль.[/size] Больше мне зайти туда нельзя. Сделано это было без объявления бана или какого-то другого наказания.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
[quote="А-Р"]Полагаю, что разделу IRC как минимум год надо закончить на МФ3[/quote]
Что-то я сегодня много извиняюсь, и вот опять извиняюсь, что лезу со своим мнением не будучи клубнем IRC, но мне кажется что раздел IRC должен быть там, где максимальную власть имеют как раз главари IRC. Меня возмутила ситуация с "голосованием" за исключение Ерохина из IRC, я не к тому что его надо исключить, а к тому, что нельзя проводить голосование там, где кто-то из тех, кто должны бы голосовать, парились в бане. Если марафорум.су - не часть IRC, почему тамошний администратор своей волей может запрещать кому-то голосовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
[quote="tauker"]Пост был удален. А заодно[size=150] удален и мой профиль.[/size] Больше мне зайти туда нельзя. Сделано это было без объявления бана или какого-то другого наказания.[/quote]
А я вот гадал, какую тактику изберет тамошний администратор. Что это будет одна из крайностей - не сомневался. То ли попытается максимально смягчить порядки, мол, и тут у меня не так уж строго, как то малюют "троли и недоброжелатели", или же наоборот, пойдет по пути ужесточения. Думал, скорее всего первое. Оказалось - второе. Ошибся. А вот жутко любопытно стало - лично я вроде как на том форуме ничем не провинился, ко мне репрессии будут какие-то? Думаю, на форуме - нет, не будут, по крайней мере пока сам не "нарвусь". А на соревнованиях?? Очень хочется пробежать 50, а то с 2003, после 60 в Пущино больше ничего длиннее марафона не бегал, а тут 50 обещают, хочется поучаствовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7209 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 361  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB