Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Старт завтра 28.11.2015 в 11-00 от храма на территории усадьбы, 11:00.
42.195 км, 20 км, 10 км
организует Леонид Бурыкин.
Побежим, как понял, в сторону с. Артёмово. Довольно тихая и ровная дорога. По сторонам лес, в Артёмово также есть храм, справа (когда бежим туда) поле. Рельефа почти нет.

От этого пробега уклониться мне не удалось. Мало того, что за мной должок в КЛБ-матче, одно из любимых мест в Подмосковье, ехать довольно удобно, так ещё и название такое, что хоть будёновку одевай....

http://probeg.org/card.php?id=2332

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
хоть будёновку одевай....

Папаху! :D

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Мне удалось (уклониться). Да и не могу я из берлоги вылазить столь часто в зимний период, не прошло и 2 недель, как предыдущий раз стартовал.
Но честно передаю пламенный призыв от орга Лени Бурыкина посетить мероприятие! А то после 300 участников в ЦПКО 40 ему уже маловато кажется.

Хотя место да, замечательное. Я уж грешным делом подумал, что Леня кроссовую трассу замутил, а-ля приснопамятные "Мурановские холмы". Ан нет. По асфальту 5 км туда-сюда. Не, я пас. Запишите меня в добровольцы уклонисты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Мне понравилось. Именно то, что мне сейчас нужно. И вообще, что-то в этом есть. Одно дело - непонятные чудики бегут с непонятной целью и какое до них дело остальным, другое - их пробег связан с экологическим мероприятием, космонавтикой, поэтами Золотого или Серебряного веков или данью памяти воинам.
Тут уже бегуны не сами по себе, - военные палатку поставили, натопили в ней печку, казаки пришли, священники молитвой напутствовали и водичкой окропили, здоровенный то ли КРАЗ, то ли УРАЛ (не разбираюсь) кухню полевую привёз.
В-общем, получается, пробег, как повод повернуться друг другу лицом, уделить время и внимание. Что удивило, здоровенные джипы проезжали мимо очень аккуратно, притормаживали. Более привычно, глумливое поведение - дать по газам, чтобы сделать лузера безколёсного.

На "десятке" меня сделал Валера Чумаков, достал уже после разворота. И метров 400, привёз первый парень на двадцатке. Валера привёз поменьше, метров 100-200, но парень и обогнал раньше. Время второстепенно, т.к. дорога скользкая и дистанция, по-моему, не особо точна. Но это всё не имело для меня сегодня большого значения, кроме, может, зачёта в КЛБ-матче. Но на крайняк, остаётся ещё Карнавальный пробег, где бегуны сами себя развлекают, что, в-общем, тоже нескучно.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ПРо Карнавальный пока нет решения. Хотя и про ККМ нынче решение было принято всего за 3 недели до перенесенного старта. А сегодня как раз 3 недели до старта Карнавального.

ЗЫ. Поздравляю с 3 зачетами в КЛБМатч! Не зря в тебя Леня верил - несмотря на полгода+ бездействия не выкинул тебя из команды! )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB