Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Напомните как обновить личную страничку результатов в разделе "МЫ" http://www.irc-club.ru/we.php

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Лучше всего кинуть письмо мне напрямую -
romualdo ПЛЮС mail.ru

Можно также на welcome + irc-club.ru, но в этом случае обработка может тормознуть от 2 дней до 2 м-цев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 738
Откуда: Чаус -Чаусовский Острог -Камень на Оби-Калининград-Дрезден-Черновцы-Новосибирск-Тула-Москва-Обнинск
Так я не понял - я в клубе или нет?

_________________
1000 м - 2.52 в 21 год
марафон - 3.20 в 31 год
55 км - в 32 года
46 км - в 60 лет
76 км - в 64 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
Edmon

Владимир Чаусов
25 августа 1954
член IRC c 10 мая 2010
:D

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Edmon, ты в клубе.
http://irc-club.ru/edmon.html

Но ты не в Универматче, поскольку для участия в нем необходимо подать заявку мне в явном виде, а не как-то опосредованно, так чтоб мне пришлось напрягать извилины и догадываться, что это были не твои мысли вслух, а именно твоя заявка на участие в Универматче. Пока я от тебя такой не увидел.
Хотя, возможно, речь тут не об этом - опять мне приходится догадываться, что означает твое возмущение про "так я не понял...".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 738
Откуда: Чаус -Чаусовский Острог -Камень на Оби-Калининград-Дрезден-Черновцы-Новосибирск-Тула-Москва-Обнинск
А-Р

Так это не возмущение. Просто я не понял: как-то раньше писалось, что, чтобы стать членом то нужно там о себе много чего рассказать, потом фото и т.п.) - а где я фото возьму телефон без фотокамеры - так может с концерта нашего хора сгодится.

Про Универ - вроде как; если в пр. году был в нём (есть официальные старты, протоколы), то автоматом переносится и на этот год, нет? :bravo:

_________________
1000 м - 2.52 в 21 год
марафон - 3.20 в 31 год
55 км - в 32 года
46 км - в 60 лет
76 км - в 64 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Edmon писал(а):
А-Р

Так это не возмущение. Просто я не понял: как-то раньше писалось, что, чтобы стать членом то нужно там о себе много чего рассказать, потом фото и т.п.) - а где я фото возьму телефон без фотокамеры - так может с концерта нашего хора сгодится.

Про Универ - вроде как; если в пр. году был в нём (есть официальные старты, протоколы), то автоматом переносится и на этот год, нет? :bravo:
Много лет так и было. Но в когда стало ясно, что автоматический перенос приводит к большому количеству гоголевских мертвых душ в УМ, которых не продать никакому Чичикову, то правило поменяли. С нынешнего сезона, чтобы попасть в УМ, надо хотя бы одно слово написать в соответствующей теме или главсеку весточку послать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Edmon писал(а):
А-Р

Так это не возмущение. Просто я не понял: как-то раньше писалось, что, чтобы стать членом то нужно там о себе много чего рассказать, потом фото и т.п.) - а где я фото возьму телефон без фотокамеры - так может с концерта нашего хора сгодится.

Про Универ - вроде как; если в пр. году был в нём (есть официальные старты, протоколы), то автоматом переносится и на этот год, нет? :bravo:
Много лет так и было, но когда стало ясно, что автоматический перенос приводит к большому количеству гоголевских мертвых душ в УМ, которых не продать никакому Чичикову, то правило поменяли. С нынешнего сезона, чтобы попасть в УМ, надо обозначить, что ты жив и как-то будешь проявлять матчевую активность, а для этого в начале сезона ты должен хотя бы одно слово написать в соответствующей теме или главсеку весточку послать..
"Ну пришли хотя бы смайлик на мой одинокий серебристый телефон!" )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 738
Откуда: Чаус -Чаусовский Острог -Камень на Оби-Калининград-Дрезден-Черновцы-Новосибирск-Тула-Москва-Обнинск
А какие-то исключительные обязанности есть у участника этого УМ?
Весточка - это какой-то типовой бланк/заявление заполнить, или как?

_________________
1000 м - 2.52 в 21 год
марафон - 3.20 в 31 год
55 км - в 32 года
46 км - в 60 лет
76 км - в 64 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Edmon, весточка - это написать ТУТ -
примите меня в участники Универматча / хочу быть участником УМа / запишите меня у частники Универа -
и т.д. в меру твоей фантазии!
Можно все то же самое - мне в личку или на почту (адрес см. на личной стр IRC).

Исключительных обязанностей нет, но есть моральные обязательства - по минимуму выдать хотя бы 1 зачетный старт в зачет УМа до конца года, оптимально - 6, по МАХ - чем больше, тем лучше.

Все результаты пойдут в зачет с момента подачи твоей заявки-"весточки", хотя в конкретную команду ты попадешь лишь через некоторое время после заявки путем стандартной процедуры драфта. Отдрафтуем тебя по полной! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 738
Откуда: Чаус -Чаусовский Острог -Камень на Оби-Калининград-Дрезден-Черновцы-Новосибирск-Тула-Москва-Обнинск
Так я вам в личку уже вроде как писал, ещё наверно в пр. году (письмо от 2 декабря и ответ на него -
Скрытый текст: показать
Если был хотя бы 1 старт в зачет матча, то не надо
- или нужно обязательно 1 января?
А то, какой мне смысл сейчас снова писать о вступлении, когда полгода прошло и, как я правильно? понял, - все мои результаты с 1 января до сейчас не зачтутся? Правда, 1-й "Обнинский марафон" 30-го июля - http://reg.place/meets/obama должен пойти будет.
Если там в УМ больше зачитываются (в формуле) скорости, а не кол-во стартов, то ести ли смысл тягаться в УМ 70-ти летним с 20-ти летними, у которых скорости по определению выше, в 2 раза почти. Или, есть в УМ-вом состязании/соревновании разделение по возрастным группам?, как это обязательно делается на всех соревнованиях. :o

_________________
1000 м - 2.52 в 21 год
марафон - 3.20 в 31 год
55 км - в 32 года
46 км - в 60 лет
76 км - в 64 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Edmon, к сожалению, архив лички за дек-2015 у меня уже улетел, а по фразе, выдранной из контекста, я не могу вспомнить, о чем была речь.
Да, если сейчас заявиться в УМ, то все рез-ты с 1.01.2016 и до 8.06.2016 в зачет уже не пойдут. Только начиная с даты подачи заявки.
1-й "Обнинский марафон" 30-го июля - зачтется, если подать заявку ДО 30.07.2016 включительно.
В УМ есть зачет как по результату, когда у молодежи есть явное преимущество перед старичками, так и за к-во стартов в разных категориях - независимо от результата.
Для примера:
1 рез 3:40 на марафоне дает столько же очков, сколько 3 старта на 10 км, полумарафон и марафон - с любым временем, но обязательно по 1 на каждую из 3 дистанций, а не так чтобы 3 полумарафона. Как раз 3 полумарафона в плане бонусов не дадут ничего.
"смысл тягаться в УМ 70-ти летним с 20-ти летними" - каждый решает для себя сам! :) Судя по всему, meteliza в этом году его нашел (в отличие от предыдущих УМ, когда не было такого бонусного правила).

ЗЫ. Разделение по возрастным группам - далеко НЕ обязательно и есть НЕ на всех соревнованиях, даже любительских (ну о профи и речи нет). Пример - ну оч. старинный пробег в Звездном городке, на к-ром никогда не было разделения по возр. группам, нет его и сейчас, хотя "везде" уже есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
В последнее время набирает популярность группа IRC на Страве. В настоящее время в ней прописались 13 "чистокровных" клубней. Но интересно то, что уже в самой Страве постоянно "стучатся" в группу совершенно "левые" херры и фройляйн. Я их бессердечно отфутболиваю со словами "сначала зайдите через парадный подъезд IRC, а потом уж добро пожаловать и в группу IRC на Страве".
Пока никто до парадного так и не дошел...

Может я с ними слишком круто?.. :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Смотря чего ты хочешь добиться. Если увеличения числа клубней (вроде это логично) то бери их в группу на страве, а потом предложи оформить формальность. Глядишь, кто-то и оформится. Да и так ли оно уж важно формальное оформление с рассказом и фотками, по большому счету? Вроде это не сложно, но по опыту, все-таки кого-то отпугивает. Может стоит изменить порядок приема в члены клуба? Думаю, будет достаточно имени и контактного е-мейла. В большинстве современных сообществ, функционирующих в интернете, этого достаточно. А наш клуб самый что ни на есть интернетовский. Прошло немало лет со дня основания клуба. Пожалуй, айэрси будет постарше фейсбука и других соцсетей. Но мир меняется. И теперь фейсбук есть. И в него вступить проще, чем в айэрси. Вполне логично и нам правила упростить. Как минимум, можно добавить возможность авторизоваться, поставив ссылку на профиль в любой из соцсетей.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Когда я надеваю маечку IRC (Мицуно, ещё Andrew их делал), то логотип узнают. Говорят, что у нас (на форуме) чуть ли не единственное место с нужной инфой (по стадионным делам, прежде всего).
Кроме логотипа хорошо бы ещё как-то выделить фразу Матчи IRC и особенно Универматч.

А ещё к дорожкам на логотипе пририсовать "Штукатур", "Серия НА" ... "Старты в Останкино" :happydance:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
А вот и первый клубень, вышедший на IRC через Страву!
Прошу любить и жаловать, пополнение тверской диаспоры -

Орлов Сергей

Оч. надеюсь, что примет приглашение поучаствовать в матчах! :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
А вот и первый клубень, вышедший на IRC через Страву!
Прошу любить и жаловать, пополнение тверской диаспоры -

Орлов Сергей

Оч. надеюсь, что примет приглашение поучаствовать в матчах! :write:


Сергей, добро пожаловать! Участвуй везде, куда приглашают! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Тверской? Видно Дмитрий Петровский заманил в клуб.

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в IRC-клуб
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Смотрите, кто пришел!

http://irc-club.ru/masterski.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2016
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 189
Андрей, привет. Рассказ напишу к вечеру. Поправь результат на 1500. 4.28.50. И самое главное добавь 2 результата на моих любимых дистанциях. 1000 м 2.45.6. 2013 год. Тыща в Мытищах. 800 м. Июль 2016 2.07.0 кубок Коу. И Чебоксары 2.07.67


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB