Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Пользователь baseggio c ip адреса 85.198.126.158 удален за угрозы другим участникам форума, в частности угрозу Richter-у поймать на каком-нибудь марафоне, отрезать ушки и засунуть в попку... Считаю, что уголовщина и вербальный терроризм неуместны на нашем форуме, тем более, что угрозы от baseggio были и ранее. Если терпеть таких граждан, то нормальные люди с форума разбегутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Пользователь Gans берется на карандаш. Не может удержаться от унижений и провокаций.
Думаю мы с ним вскоре расстанемся при таких манерах

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: авг 15
Сообщения: 51
Просьба к модератору сделать нормальное цитирование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 318
Клуб: IRC
Не могу больше молчать, пепел марафорума-1 стучит в мое сердце!

Модераторы! Вычистите же быдло из форума, иначе он так же бесславно загнется, как и предыдущий.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
taurus писал(а):
Не могу больше молчать, пепел марафорума-1 стучит в мое сердце!

Модераторы! Вычистите же быдло из форума, иначе он так же бесславно загнется, как и предыдущий.

Женя, это ты про кого? Огласите весь список, пожалуйста! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 318
Клуб: IRC
Валер, ты человек с железными нервами, а я давно не могу читать форум. Начну читать - а там очередная шваль пляшет и трясет исподним. А модераторы над ним квохчут: умный, но вспыльчивый! вспыльчивый, но оригинальный! не оригинальный вспыльчивый идиот, но мы же не звери!

А список не оригинальных идиотов пусть ведут модераторы: я ногами голосую.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
думаю те, кто на изысканном языке данного истинного арийца шваль, быдло и идиоты все таки люди, пусть и с недостатками...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 284
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: IRC
Думаю taurus действует также, выбирая подобные выражения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
СЮр писал(а):
думаю те, кто на изысканном языке данного истинного арийца шваль, быдло и идиоты все таки люди, пусть и с недостатками...



https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#de/ru/Schwall

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Предлагаю человеку, именующему себя в данный момент времени Gans, либо разрешить вести себя на форуме непристойно :manual:

Скрытый текст: показать
— Во главе древнегреческого города-государства Спарта, стоял царь. Однако власть его не была неограниченной. Огромную роль в управлении и политике играли эфоры — выборная коллегия из пяти человек с очень широкими полномочиями и правами. Естественно, что среди спартанцев эфоры пользовались соответствующим уважением. И вот однажды разразился большой скандал: кто-то вымазал кресла эфоров сажей. Следствие провели быстро, и выяснилось, что наглый этот поступок совершили приехавшие в Спарту молодые шутники из провинциального города Клазомены. Узнав это, эфоры не стали назначать им никакого наказания, а призвали глашатая и велели ему объявить повсюду необычный приказ: «Клазоменцам разрешается вести себя непристойно».


Либо, как обычно с вещами на выход:

phpBB [video]

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Я думаю, что он сам понимает, что тут, на форуме, у него только одна роль: развязного Клоуна. Его бьют мордой обо всё, что попадется под руку, а он все сносит и улыбается, улыбается - из образа не выйти, как из-за флажков. Ни мозги, ни воспитание не позволяют.

В английском даже слово специальное есть: stooge.

Без уважения к, один из модераторов.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Gans переведен в режим премодерации

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Dirty Paws писал(а):
Ганс может быть прав или неправ в мнении о технике бега, но доносить свои мысли надо корректно и понятно. Не умеешь - учись. Не хочешь учиться - до свидания!


Модератор в трёх фразах обрисовал сложившуюся ситуацию. Краткость сестра таланта.

Позволю себе несколько глубже раскрыть события, происходившие в период с 12 по 16 августа в теме "Специалисты, подскажите какие ошибки имеются в технике бега?".
Уважаемые форумчане, уважаемый автор темы RVS, я глубоко сожалею, что данная тема на протяжении последних четырёх дней была местом для перепалки между пользователем DroNN (Сучков Андрей, клуб IRC) и пользователем Ганс. Повод для этой перепалки был чисто формальный - я это признаю сразу. Также я признаю, что перепалка в существенной мере была спровоцирована и поддерживалась мной.
Но учитывая поведение пользователя Ганс на форуме на протяжении достаточно продолжительного времени я не мог больше терпеть с его стороны такой стиль общения и "наехав" (данный термин является максимально точным, применительно к происходившему) на него по чисто формальной причине сейчас (отмечу также, что причина наезда на этот раз хотя бы и косвенно, но касалась пользователя DroNN. В предыдущие разы некорректного поведения по отношению к форумчанам даже косвенно я не упоминался и, как следствие, не имел права участвовать в развитии конфликтов между пользователем Ганс и форумчанами, поэтому вмешиваться в конфликт я позволил на своей памяти только один раз), пытался получить от него реакцию хотя бы более-менее похожую на реакцию взрослого человека, в той или иной мере воспитанного и умеющего отвечать за свои слова.
Также отмечу, что истинной причиной моих агрессивных действий было вовсе не косвенное упоминание пользователя DroNN в контексте высказывания пользователя Ганс о отсутствии правильной техники бега у всех пользователей дававших советы пользователю RVS, а совокупное впечатление о манере ведения диалога на марафоруме пользователем Ганс на протяжении длительного времени.

К сожалению, попытка донести до него тот факт, что будучи крайне категоричным в своих суждениях, которые зачастую носят негативно-провокационный характер, а также оперируя фактами также негативной окраски, достоверность которых ему неизвестна, он нарушает нормы общения, принятые на публичных площадках (каковой является форум), откровенно провалилась.
Предложение просто признать свою неправоту хотя бы по данной конкретной ситуации или по крайней мере недостаточную аргументированность своей первоначальной позиции элементарной фразой типа "Мужики, извините, погорячился", насколько я понимаю, не рассматривалось им в принципе.

В связи с этим, насколько я могу прогнозировать ситуацию, в дальнейшем хамовато-самоуверенный стиль общения с явным неуважением к остальным участникам форума и с крайне невысоким информационным содержанием "по сабжу" со стороны пользователя Ганс останется в силе, что на мой взгляд вряд ли повысить читабельность материалов марафорума, а неподготовленных пользователей (в первую очередь новичков, зашедших на марафорум проконсультироваться по возникшим у них вопросам, не знающих предыстории развития "пользователя Ганс" и увидевших такую манеру вести диалог, в том числе и с ними) может элементарно отпугнуть от дальнейшего общения.

Также я обращаю внимание на то, что все замечания в части касающейся техники бега (в том числе и от пользователя Ганс), представленной в соответствующих видеоматериалах, мною восприняты с большим вниманием и благодарностью и полным отсутствием какого либо "ущемления эго". С некоторыми замечаниями я согласен в большей, с некоторыми в меньшей степени, но, повторюсь, я благодарен всем форумчанам, принявшим участие в обсуждении. Разумеется, замечания высказанные пользователем Ганс если и повлияли на моё к нему отношение, то исключительно в сторону его улучшения.

Однако, учитывая всё сказанное выше, 16 августа в заключительном посте общения с пользователем Ганс я высказал своё мнение о том, что минусы пребывания на марафоруме пользователя Ганс на мой взгляд критически перевешивают плюсы и при дальнейшем сохранении стиля общения я буду поддерживать бан и возможное удаление аккаунта пользователя Ганс.
Выводы предыдущего абзаца относятся и к иным пользователям марафорума, позволяющим себе неуважительное и хамское поведение в ходе диалога.

С уважением к пользователям марафорума, DroNN.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
DroNN писал(а):
Также отмечу, что истинной причиной моих агрессивных действий было вовсе не косвенное упоминание пользователя DroNN в контексте высказывания пользователя Ганс о отсутствии правильной техники бега у всех пользователей дававших советы пользователю RVS, а совокупное впечатление о манере ведения диалога на марафоруме пользователем Ганс на протяжении длительного времени.



Да - а-а, какая многоходовая комбинация, круто... :byp:
только , к сожалению, тостуемый останется при своих, или, говоря словами автора," попытка донести не удалась"
На мой взгляд здесь эффективней посылать в..., а иногда даже на..., сразу и тупо, ибо история болезни слишком затянулась, увы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: май 16
Сообщения: 134
DroNN писал(а):
Уважаемые форумчане, уважаемый автор темы RVS, я глубоко сожалею, что данная тема на протяжении последних четырёх дней была местом для перепалки между пользователем DroNN (Сучков Андрей, клуб IRC) и пользователем Ганс.

Наоборот спасибо. Я посмотрел видео вашей хорошей правильной техники, на разных темпах. Это было совсем прямо в тему заведенной мной темы.
Не начни вы перепалку, я может быть и не увидел бы данные видео :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
DroNN писал(а):
Также отмечу, что истинной причиной моих агрессивных действий было вовсе не косвенное упоминание пользователя DroNN в контексте высказывания пользователя Ганс о отсутствии правильной техники бега у всех пользователей дававших советы пользователю RVS, а совокупное впечатление о манере ведения диалога на марафоруме пользователем Ганс на протяжении длительного времени.



Да - а-а, какая многоходовая комбинация, круто... :byp:
только , к сожалению, тостуемый останется при своих, или, говоря словами автора," попытка донести не удалась"
На мой взгляд здесь эффективней посылать в..., а иногда даже на..., сразу и тупо, ибо история болезни слишком затянулась, увы.

Но я бы не сказал, что попытка не удалась. Тостуемый все равно получил урок. Ну и сама движуха была интересная. Народ очень даже заинтересованно следил за дискуссией и получил немалое удовольствие. Я даже получаю сообщения от восторженных читателей в этой связи.
Зря только модератор потер мой последний пост с фоткой Ганса с пробега, где наш главный специалист по технике демонстрирует образцовый вынос бедра и гибкость кошки, которой он ДроННА обучал. Очень даже познавательный был пост и в тему.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
да, слишком часто косячить стал модератор, стареет видно... :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
СЮр писал(а):
да, слишком часто косячить стал модератор, стареет видно... :blondinko:


Да уж, не молодею. Вы на себя посмотрите!

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
"я то ладно, а вот ты , страшно за тебя то, тут недавно приезжал очень важный чин..." :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Теперь если появится спорный пост от Ганса, ругать надо будет Dirty Paws-а. За то, что пропустил...

А если не пропустит, то ругаться будет Ганс.

Что-то куда ни кинь, всюду клин...:wall:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB