Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
КУБОК РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ (СПОРТСМЕНОВ СТАРШЕ 35 ЛЕТ) 2016

Сроки проведения: 11 сентября 2016
Место проведения: Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
Участники соревнований: атлеты старше 35 лет
Проводящая организация: КВ ВФЛА

Предварительные личные заявки, с указанием Ф.И.О., города, полной даты рождения и видов направлять до 5 сентября 2016 г. по e-mail: doronkina@list.ru. Работа мандатной комиссии в манеже Олимпийского центра им. братьев Знаменских 11 сентября с 9.00 – 11.00.

Проезд: ст. метро «Сокольники», далее одна остановка на троллейбусе № 14, 32, 41, автобусом № 78, 265, 716 до остановки «Бабаевская ул.» или пешком 5 минут.

Беговые дистанции: 100, 400, 800, 5000, подробне в положении на http://mosathletics.ru/2016/11-09-2016.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Вова, один наш шустрый спринтер тебя уже опередил(вместо того , чтобы заниматься порученным делом -драфтологией) , представил это мероприятие в теме про ЧР среди ветеранов - но у тебя красивше получилось :blondinko: будем теперь здесь писать мысли про это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
СЮр писал(а):
Вова, один наш шустрый спринтер тебя уже опередил(вместо того , чтобы заниматься порученным делом -драфтологией) , представил это мероприятие в теме про ЧР среди ветеранов - но у тебя красивше получилось :blondinko: будем теперь здесь писать мысли про это...
Это ты наверное про того парня, который даже тему про мировой рекорд на 10000 м у женщин умудрился свернуть на спринт и болтологию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Runner61 писал(а):
СЮр писал(а):
Вова, один наш шустрый спринтер тебя уже опередил(вместо того , чтобы заниматься порученным делом -драфтологией) , представил это мероприятие в теме про ЧР среди ветеранов - но у тебя красивше получилось :blondinko: будем теперь здесь писать мысли про это...
Это ты наверное про того парня, который даже тему про мировой рекорд на 10000 м у женщин умудрился свернуть на спринт и болтологию?


Да крутейшая была тема, жаль, что этот флудер как всегда все заболтал

Такое стартовое сообщение мощнейшее
Ak55 писал(а):
Только что в Рио Almaz установила новый мировой рекорд 29.17,45


и один коммент
prostoi писал(а):
Да и победительница не выглядела чрезмерно уставшей.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
У москвичей есть возможность отличиться, пробежав на своём домашнем стадионе!
Ехать далеко не придётся, никакой акклиматизации!
Кто участвует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Мы суеверные и травмоподверженные, не любим заранее загадывать... Ну разве только Chapay мастер постановок инд. комплексных планов. Там уже и с гор слезет как раз, или куда он там нынче забрался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

100м и 400м:
ЮГ 15,5 / 1:09,9
Анна 18,0 / 1:24,0
newel 13,7 / 1:03,9
"спринтеры" отчитались, ждем средневиков

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
newel писал(а):
newel 13,7 / 1:03,9
"спринтеры" отчитались, ждем средневиков
Да ты крут, Серега, вперед пропустил только Леху Рахманского. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
был я на энтом кубке так называемом - очень громкое название для такого скромного мероприятия...
в первую очередь потому , что народ проигнорировал это событие, особенно московские бегуны, как то выручили положение шксники, которые составили значимую долю в беговых видах, в общем еслиб не встреча с односельчанами одноклубниками - никакого удовольствия :) , ну и организаторы промурыжили как они это любят - пришлось прийти в 10.30 согласно положению, а когда уходил, часы показывали 16.12.
что касается среньдевиков, значит так:
- на 800м всех победил Дмитрий Бойцов :bravo: ( так как все вычислялось при помощи тех самых нелюбимых здесь ВК) - чистое время 2:16, десятые здесь и далее не знаю...
- Джон Иван 2:16
- Чапай 2:19
- Ринас 2:11
- мастер -ски 2:06

где то так, но мог напутать...

стайеры, представленные пятеркой, выглядели бледно, в нашем забеге, где были возраста от группы м65 и и вплоть до 35 летних юношей, было аж 5 чел.- аз грешный с результатом 17:47 устроился 3м в забеге и 2м в кубке( 2м с учетом тех самых ВК, не к ночи упомянутых :blondinko: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
был я на энтом кубке так называемом - очень громкое название для такого скромного мероприятия...
в первую очередь потому , что народ проигнорировал это событие, особенно московские бегуны, как то выручили положение шксники, которые составили значимую долю в беговых видах, в общем еслиб не встреча с односельчанами одноклубниками - никакого удовольствия :) , ну и организаторы промурыжили как они это любят - пришлось прийти в 10.30 согласно положению, а когда уходил, часы показывали 16.12.
что касается среньдевиков, значит так:
- на 800м всех победил Дмитрий Бойцов :bravo: ( так как все вычислялось при помощи тех самых нелюбимых здесь ВК) - чистое время 2:16, десятые здесь и далее не знаю...
- Джон Иван 2:16
- Чапай 2:19
- Ринас 2:11
- мастер -ски 2:06

где то так, но мог напутать...

стайеры, представленные пятеркой, выглядели бледно, в нашем забеге, где были возраста от группы м65 и и вплоть до 35 летних юношей, было аж 5 чел.- аз грешный с результатом 17:47 устроился 3м в забеге и 2м в кубке( с учетом тех самых ВК, не к ночи упомянутых :blondinko: )


Юра, поздравляю со вторым местом! А кто тебя по коэффициенту победил?

Расскажите про забеги на 800. Джон Иван и Мастер подводки с огурцами в одном забеге были? Был ли финишный рывок от Димы Бойцова? Кого он на это раз обыграл, выскочив из-за спины на финише? ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Наконец-то, свершилось! Выбежал в этом сезоне из 2:20 (2:19,4). Ну и пробежал без надрыва, на последних 200 силы ещё были, жаль не было с кем рубиться. Дмитрий с Иваном немного убежали вперёд и рубились между собой, контакт с ними итак очень призрачный, после виража уже совсем пропал.
Согласен с СЮр'ом время отняло изрядно, несоизмеримо с масштабом и представительством. Ладно мне жаловаться, но так ведь иногородним участникам по-идее должно быть ещё обиднее.
На 800м все поместились в 2 забега. Правда, наш забег был довольно сильным, но 35-ти и 55-ти летние в одном забеге - явно не от хорошей хизни избытка участников.
Пятёрка совсем тихий ужас. Хотелось пойтиповеситься от стыда заявиться и помочь. Если бы знал во время регистрации, что там всего 5 человек, побежал бы. Просто для массовки.
Так что стартам в Останкино быть!
Надо ковать кадры!!! :happydance:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
спасибо Валерий, Косте Волкову проиграл 47 сек, но этого не хватило для вк, ему сейчас полных 54 года

800м не видел, так как в это время разминался по близлежащим улицам, сами расскажут, но судя по времени Дима мог выпрыгнуть из за Ивана и таки выпрыгнул скорей всего... :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Дмитрий силён! Иван обошёл его перед последним виражом, а Дмитрий накатил своим коронным финишем на последней 30-ке примерно на полсекунды, это прилично.
Я всё время бежал сзади, разрыв потихоньку рос. Их борьбу не видел. Было не до того ) Дмитрий рассказал после.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
Дмитрий силён! Иван обошёл его перед последним виражом, а Дмитрий накатил своим коронным финишем на последней 30-ке примерно на полсекунды, это прилично.
Я всё время бежал сзади, разрыв потихоньку рос. Их борьбу не видел. Было не до того ) Дмитрий рассказал после.

Ну класс! Походу опять хороший забег получился. Главное дело, Джон обошел его перед последним виражем, думал, что золотой ключик в кармане, но просчитался! Дима Бойцов самого Джона перехитрил! Огурцы форева! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 189
Судя по раскладке немного поберегся, ставил задачу бежать из 2.07 и при возможности из 2.06, хотя бы на 0,1.
Но, принципиально важно что предыдущие старты на 800 меня разгоняли, народ бежал быстрее, а сегодня стратегия забега была полностью другая, влияет все до мелочей. И по сему такая нестандартная раскладка имеет место быть.
В принципе забег прошел по плану, был спортсмен который протянул метров 180-200 и к 150 стало понятно, что нужно темп держать самому. На 2-ом круге последнее время я стараюсь традиционно добавить сразу, а не бежать быстро как раньше лишь последние 150 м. Победитель меня аккурат обогнал за 400 и постарался убежать длинным финишем. Так и финишировали, разрыв немного уменьшился к концу дистанции.
Итог: 2.06.2 по кругам: 1-ый 1.04.4, 2-ой 1.01.8.
И, конечно все-таки хотелось бы большей масссовости и конкуренции. Лидер пробежал за 2.05.7


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
tauker писал(а):
Chapay писал(а):
Дмитрий силён! Иван обошёл его перед последним виражом, а Дмитрий накатил своим коронным финишем на последней 30-ке примерно на полсекунды, это прилично.
Я всё время бежал сзади, разрыв потихоньку рос. Их борьбу не видел. Было не до того ) Дмитрий рассказал после.

Ну класс! Походу опять хороший забег получился. Главное дело, Джон обошел его перед последним виражем, думал, что золотой ключик в кармане, но просчитался! Дима Бойцов самого Джона перехитрил! Огурцы форева! :D

Да, забег, видно, славный получился! Поздравляю Дмитрия с победой! Жаль на это действо посмотреть воотчию не получилось, да и пиинять участие тоже. В очередной раз слег перед самыми соревнованиями. Хотя, вроде, и форму удалось сохранить, а может и улучшить даже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
tauker писал(а):
newel писал(а):
newel 13,7 / 1:03,9
"спринтеры" отчитались, ждем средневиков
Да ты крут, Серега, вперед пропустил только Леху Рахманского. )))


пропустил - подразумевает хоть какой-то выбор с моей стороны, а тут даже не другая лига, а космос )
вот чего его в последний забег к молодым не поставили, знатная была бы заруба..

сотку на время не бегал лет 25 :shock: - мне понравилось
будем спорить с классиками "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань" и впихивать невпихуемое: IM и 100м

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
newel писал(а):
будем спорить с классиками "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань" и впихивать невпихуемое: IM и 100м


ну точно беспредельщик анархист, но до Метелицы все же далековато... :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
На 800 было 2 забега . Ветеранский М-55 в основном и наш молодежный - где Ренат с Иваном Нечаевым защищали М-50 и я представлял М-55 в единственном числе . Первый забег выиграл М-55 с Ростова за 2.22 . Поэтому вопрос о победе по коэф-ам стоял только в споре меня и Рената . Мы с ним еше на разминке это уже согласовали . Выиграть больше 6 секунд в личном споре - нереально на сегодня . Я был готов на 2.13 - его потолок 2.10 . Поэтому борьбы не было с самого начала . 500 м я сидел на хвосте у него . Затем стал считать сколько метров могу слить ему а в это время меня обогнал Джон (который должен был знать что я готов на 2.13 ) и что я ему и напомнил по Чебоксарскому сценарию за 30 м до финиша выиграл 0.5 сек . Правда в этот раз немножко поскромней так как в районе рывка не было следующего стимула . Время 2.16.2 . Задача выполнена . Только сейчас понял откуда берутся финишные рывки (эффектные со стороны). Все оказалось банально просто - если ты готов на 2.13 а бежишь на 2.16 то на выходе и получается задуманное . По коэффициентам в борьбу мог вмешаться только не приехавший Вадим Анкудинов - но для этого ему пришлось бы бежать на 2.13 с непредсказуемым исходом на финише .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
На 800 было 2 забега . Ветеранский М-55 в основном и наш молодежный - где Ренат с Иваном Нечаевым защищали М-50 и я представлял М-55 в единственном числе . Первый забег выиграл М-55 с Ростова за 2.22 . Поэтому вопрос о победе по коэф-ам стоял только в споре меня и Рената . Мы с ним еше на разминке это уже согласовали . Выиграть больше 6 секунд в личном споре - нереально на сегодня . Я был готов на 2.13 - его потолок 2.10 . Поэтому борьбы не было с самого начала . 500 м я сидел на хвосте у него . Затем стал считать сколько метров могу слить ему а в это время меня обогнал Джон (который должен был знать что я готов на 2.13 ) и что я ему и напомнил по Чебоксарскому сценарию за 30 м до финиша выиграл 0.5 сек . Правда в этот раз немножко поскромней так как в районе рывка не было следующего стимула . Время 2.16.2 . Задача выполнена . Только сейчас понял откуда берутся финишные рывки (эффектные со стороны). Все оказалось банально просто - если ты готов на 2.13 а бежишь на 2.16 то на выходе и получается задуманное . По коэффициентам в борьбу мог вмешаться только не приехавший Вадим Анкудинов - но для этого ему пришлось бы бежать на 2.13 с непредсказуемым исходом на финише .
Дима поздравляю! Отлично пробежал! Раскладку никто не отсекал? За сколько пробежали первый круг?
Странно, что многие прилично бегущие москвичи этот старт проигнорировали. Может готовятся к марафону?
tauker писал(а):
Chapay писал(а):
Дмитрий силён! Иван обошёл его перед последним виражом, а Дмитрий накатил своим коронным финишем на последней 30-ке примерно на полсекунды, это прилично.
Я всё время бежал сзади, разрыв потихоньку рос. Их борьбу не видел. Было не до того ) Дмитрий рассказал после.
Ну класс! Походу опять хороший забег получился. Главное дело, Джон обошел его перед последним виражем, думал, что золотой ключик в кармане, но просчитался! Дима Бойцов самого Джона перехитрил! Огурцы форева! :D
Валера! Что значит перехитрил? Как то странно ты воспринимаешь борьбу на дистанции! Выиграл тот, кто на данный момент лучше готов. В плане тактики для обоих всё было предельно ясно: Иван знал о сильном финише Дмитрия и сделал всё, что и должен был сделать - обошёл его за 200 метров до финиша и попытался убежать, создав такой большой просвет, который Дима уже не смог бы выбрать рывком на финише. А Дима не прозевал рывок Ивана, включился и терпел, с начала не позволил ему убежать далеко, а потом упёрся и обогнал. Заслуженная волевая победа.
И зря ты считаешь, что обходя Диму за 200 метров до финиша Иван уже думал что золотой ключик в кармане :blondinko:
Уж кто кто, а он то прекрасно понимал, что в этот момент борьба только начиналась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB