Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИЮ БАБИЧ (NEYTRINO) С ВЫПОЛНЕНИЕМ НОРМАТИВА МАСТЕРА СПОРТА В ПОЛУМАРАФОНЕ - 1:15:20

11 сентября 2016 года в Ярославле прошёл Чемпионат России по полумарафону.
Маша заняла там 5 место и выполнила норматив МС, проиграв победительнице марафона Белые ночи Надежде Лещинской 2 секунды:
1 Гульнара Выговская 1:14:41
2 Людмила Лебедева 1:15:02
3 Наталья Тарасова 1:15:08
4 Надежда Лещинская 1:15:18
5 Мария Бабич 1:15:20

Отдельные поздравления тренеру Маши Олегу Бабчину (Runnerst), так хорошо демонстрировавшему нам правильное выполнение СБУ
http://vdsport.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А это ее отчет...

Изображение

ДЕНЬ СТАРТА. Утро прошло без малейшей суеты, даже волнения никакого не было, что для меня крайне непривычно! Ранее перед стартами было лишь два состояния: истерия (когда трясёт только при мысли о будущем беге) или апатия (ничего не хочу, упираться не буду), сегодня только «холодное» спокойствие и уверенность. Осознав в себе эти эмоции, не стала ничего анализировать, а занималась делами. Коих было не так уж и мало: удостовериться, чтобы никто завтрак не проспал; проследить, чтобы «шведский стол» в гостинице по минимуму соблазнил одноклубников; номера продлить; дать рекомендации по сборам на старт; на себя и ребёнка до выхода на разминку осталось всего-то минут 30. Похоже, что все привычные мои переживания взял на себя любимый и тренер – Олег.

Разминка от гостиницы до старта. А трасса-то уже перекрыта и все подъезды к ней заставлены заборами с «кирпичом»! Любопытно, как местные жители на это реагируют? Сориентироваться сразу на Ярославской Стрелке и найти стартовую арку не удалось. Очень много людей: тут и довольные школьники с медалями, и масса показательных выступлений спортивных организаций, и шатры разного назначения – настоящий праздник здоровья!

Немного переживала, успеет ли Олег с коляской подойти до того, как озвучат команду: «Снять тренировочные костюмы». А если нет, то где или кому оставить вещи. Нашла, договорилась, но помощь не понадобилась, родные мои прибежали буквально за 10 мин до выстрела. Последние наставления тренера перед стартом: не нестись первые километры под действием адреналина.

СТАРТ. Рывок, а потом торможение. Пропускаю вперёд именитых. Образовалась компания примерно из девяти человек. Первый километр около 3.50 мин, вроде и медленнее моего целевого темпа, но высовываться вперёд нет никакого желания. В первом ряду у нас две дамы из Самарской области (одна из них Лещинская Надежда – победительница марафона «Белые Ночи 2016») и Лебедева Людмила (этой мой шестой Чемпионат России и пять из них мы стартовали вместе). Во втором ряду узнала только ещё одну коллегу по июльскому марафону. Я же пристроилась в третьем ряду. Первые три километра (10.52) в голове только восторженные похвалы небесам, за то, что эти матёрые женщины (4 МСМК и 2 МС) в своём беге «на место» выбрали необходимый для меня темп!!! Это даже не личный пейсмейкер, который контролирует всю обстановку по дистанции, а просто стена от любых воздушных потоков и «волна», которая несёт тебя по дистанции! Но контроль нужен во всём, поэтому настраивалась на то, чтобы не упустить момент финишных разборок, не увлечься и вовремя тормознуть себя на приемлемую скорость.

Пробегая мимо нашей гостиницы, вижу одноклубников. Ждут меня и здорово подбадривают! Они и далее всегда, когда видели, кричали что есть мочи! Практически весь круг то там, то здесь слышала поддержку ребят! Первую десятку я приветствовала и всех музыкантов. Ведь они стараются и нужно их хоть как-то поощрять.

Волжская набережная и отметка 5 км … Что-то странное, общее время 19.52 мин, это ж почти по 4 мин/км. Хотя темп вроде и не изменился. Отметка 6 км через 1.53 мин, теперь всё понятно. На набережной совсем шикарно бежалось. 1 ряд – 3 человека, 2 ряд – 4 человека, 3 ряд – я. Наблюдаю за девушками и вспоминаю претензии Олега, который всегда ворчал, если бегу не вслед за кем-то и высовываюсь чуть в сторону, тем самым принимая на себя ветер. Успокоилась, что не я одна такая … Правда не сегодня. Возле седьмого километра (на дальней петле трассы) интересный разворот примерно с километр, где многих можно увидеть: сначала по мосту, потом по узкому тротуару вдоль здания, а затем спуск под этот мост на пешеходную набережную. Тем временем по Волге несётся Метеор, у речного вокзала пришвартованы теплоходы, парусники вдоль другого берега тянутся, музыканты играют динамичные мелодии, волонтёры в такт нашим шагам свистят, а душа от происходящего великолепия просто поёт!
Вдалеке вижу яркую куртку супруга. Стоит у отметки 9 км и, не веря своим глазам, сообщает о 25 секундном запасе! Показываю ему «класс»: ведь всё хорошо, полёт нормальный.

10 км – 36.06 (по графику для МС нужно бежать 36.30). Отличный темп, однако! В нашей компании осталось семь человек, как и прежде, держусь замыкающей. На Стрелке встречает шквал оваций, ведущий соревнований что-то орёт, мы же проносимся на второй круг. От такого накала страстей скорость чуток возросла, но на первом же подъёме все вернулись в прежнее русло. Примерно через 1 км второго круга догнали и убежали от дамы, которая первую половину дистанции впереди мелькала неким маяком. Я же с грустью начала думать о скорой потере шикарного «локомотива», ведь до финиша осталось 9 км и совсем скоро соперницы унесутся бороться за медали. Возник внутренний монолог: «Я могу? Могу. Я могу! Я ВСЁ МОГУ!.. Впереди большая лужа, нужно перестроиться правее». Выбегаем на Советскую площадь, где вижу своих любимых мужчин: мужа и сына. Олег рекомендует не отставать, но сегодня голова работает без влияния эмоций – и я всё сама хорошо понимаю, что мне очень даже нравится! Усталость всё больше и больше давала о себе знать, гоню её метлой, повторяя свою главную цель: «Хочу Мастера спорта. Хочу выполнить Мастера спорта. Хочу Мастера спорта…» Своим аутотренингом нагнала на себя «волну» адреналина, люблю этот момент, когда будоражит от макушки до пят. Потом ещё «волна». Незаметно для себя оказалась во втором ряду бегущих, а темп всё растёт и претенденты на медали устремляются чуточку вперёд. Уже нет среди них никакой взаимопомощи. Только тактика, только расчёт! Никому не удаётся отсидеться за спиной: соперница мгновенно уходит в сторону метра на 3, тем самым не позволяя цепляться за себя.

Отметка 3 км (13,5 км) – 10.44 (на 8 сек быстрее прошлого круга!). Не растерять преимущество! Возвращаемся на Советскую площадь. Тут и мои любимые ждут: сынок хлопает, Олег волнуется. Тем временем я остаюсь с коллегами по июльскому марафону. После 15-го километра ощутила все «прелести» Волжской набережной. По сравнению с Петербургом и ветра-то нет, но от реки несёт такой прохладой, что у меня уши замёрзли, и пару раз возникало ощущение, что за волосы тянут (как на массаже головы). На разминке очень хотелось пожелать удачного старта Надежде Лещинской, постеснялась и не подошла к ней. Зато по дистанции набралась храбрости, сказала о её великолепном выступлении на марафоне в жару и мои пожелания попасть здесь в призовую тройку. Судя по улыбке, Надежде были приятны мои слова, ответила, что сегодня ей тяжело даётся бег. В какой-то момент на набережной я заняла четвёртую позицию, и соперницы даже отстали! Но моё «лидерство» длилось не долго, Надежда собралась, и дальнейший свой путь мы продолжили плечом к плечу.

Пешеходная набережная опустела, лишь волонтёры свистели. Видимо зрители ушли болеть за «десяточников», но пустота эта нисколько не угнетала. Вся концентрация была направлена на финиш и выполнение долгожданного норматива. Появился дискомфорт на пальцах ноги, но и о нём я быстро забыла. Бежала и невольно начала сравнивать заключительные километры на 21 км и 42 км. Последняя пятёрка на марафоне воспринималась мною как манна небесная. Вот он финиш, до него рукой подать, по сравнению с пройденными 37-ю километрами – 5 км сущий «пустяк». Старалась перенести этот же настрой и на мою самую быструю «половинку». Да – тяжело, да – холодно, да – быстро и дыхание превратилось в некий хрип, но терпеть-то всего 5 км!

19-ый километр: наращиваем темп, впереди две спины, складывается ощущение, что даже приближаемся к убежавшим девушкам. Надежда чуточку уходит вперёд, но я не рвусь за ней. Перевела часы из круговых отсечек на общий темп и не поверила своим глазам! Общее время 1:07! Невероятно! В районе двадцатого километра Олег радостно и возбужденно кричит, мол, надо ускориться, обогнать и стать четвёртой! В моей голове такая схема не укладывается, я и так перевыполнила все самые невероятные прогнозы! Далее ещё два тренера кричали нам с Надеждой: «Впереди медалистки! Работайте, догоняйте!». До финиша меньше километра, волей-неволей начинаешь перебирать ногами и мы ускорились. Перед вбеганием на Стрелку, которая ниже пешеходной набережной, для нас соорудили деревянный мостик. Слетая с него, дёрнула заднюю поверхность бедра, и ускоряться на максимум побоялась. Отметка 10 км второго круга – 35.08! Как это возможно?! КАК?! Почти на минуту быстрее! Мне уже несколько незнакомых людей орут: «Давай! Обгоняй!». Я бегу, что есть мочи, но, видимо, мы одинаково ускорились и разрыв не сократить. «Ярославский полумарафон» ещё не стартовал, колонна бегунов в своём ожидании радостно приветствует вымотанных спортсменов. Наш финиш и их старт в параллельных коридорах. Слышу и вижу одноклубников. Ещё 10 метров и ВСЁ!!!

ФИНИШ. На часах-то 1:15.17! Медаль на шее и бутылка воды в руке. У меня и смех, и рыдания, и это одновременно. Прячу ото всех свои слёзы, вдруг подумают, что я переживаю из-за места. А меня ведь распирает от счастья! Все финишировавшие женщины стоят в кармане, пропускаем в добрый путь бегунов. За это время я успела практически успокоиться и поблагодарить соперниц за их существенную помощь, даже чуток поболтали. Организм очнулся быстрее меня и уже настоятельно требовал подпитки. Увидела столы с едой и побрела к ним. Там и встретились с ошарашенным Олегом, радостные объятия и никаких слов, нам и так всё понятно! Меня очень тяжело тренировать (с таким-то характером) и, видимо, такое под силу только второй половинке. И я ему безмерно благодарна! За то, что 9 лет назад не дал мне бросить заниматься лёгкой атлетикой. За восстановление после травм и родов. За то, что каждый раз, когда я начинаю ненавидеть бег – он мягко и настойчиво выгоняет на тренировку. За веру в меня и в мои силы, спасибо тебе, любимый и тренер! Вот такие мысли в голове после полумарафона за 1:15.20 (по протоколу).

Соревнования закончились лишь для меня, а остальные одноклубники-то бегут! И мы помчались передавать им свою позитивную энергетику. Благо организаторами была предусмотрена площадка с няней для малышей, так что можно спокойно оставить ребёнка заниматься его интересными делами и убежать бурно болеть за наших ребят! Абсолютно все одноклубники достойно выступили, показав свои лучшие результаты! Ярославский полумарафон мы запомним надолго: быстрая и красивая трасса, спокойный и приветливый город, слаженная работа волонтёров, продуманная зона отдыха и развлечений. Спасибо городу и организаторам за наш беговой праздник!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Еще одно фото выкладываю по просьбе АК55.

Изображение

Это картинка с 4-го км первенства России по ПМ в Ярославле.
В этой группе Маша - 5-я (в зеленых кроссовках), что немного не совпадает с ее рассказом, где она пишет, что весь первый круг бежала в группе на 7-й позиции позади всех. К слову, это не совсем лидеры среди женщин. Одна немолодая дама со старта убежала от этой группы метров на 100 и бежала впереди в одиночестве, даже мужиков рядом с ней не было. А эти бежали группой. Честно говоря, я Машу не разглядел, даже не знал, что она участвует, а то бы тоже поддержал.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 284
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: IRC
Ну что сказать - молодец, а ведь когда то писала, что и бегать не может, что тяжело после рождения ребенка, хорошо что не бросила, хорошо,что все получилось) поздравляю тренера и Марию, молодцы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 14
Спасибо большое за поздравления!!! :) И за то, что помните :)

tauker,
На фото спуск + поворот (как раз после отметки 4 км) и из него кто уж как выбежал :wink: К тому же читателям была бы не очень интересна излишняя детализация каждого километра, поэтому в своих впечатлениях пишу лишь о ключевых моментах с трассы и много-много ощущений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 01:19 
Neytrino писал(а):
Спасибо большое за поздравления!!! :) И за то, что помните :)

tauker,
На фото спуск + поворот (как раз после отметки 4 км) и из него кто уж как выбежал :wink: К тому же читателям была бы не очень интересна излишняя детализация каждого километра, поэтому в своих впечатлениях пишу лишь о ключевых моментах с трассы и много-много ощущений.

Нет, Маша, в этой вашей группе впереди никого нет, ни мужиков, ни женщин, впереди метрах в 100 только одна немолодая дама, которая вырвалась вперед еще на 1-м км.
Я специально ждал в этой точке вашу лидирующую женскую группу, чтобы сделать снимок для новости на ПроБЕГе (но ПроБЕГ про Ярославль и чемпионат России новость не стал давать). Только не знал, что и ты там бежишь, а то сделал бы не только снимок группы, а и твой персонально.
С удовольствием прочитал твои впечатления, вы с Олегом очень правильно все спланировали, а ты потрясающе четко выполнила план. И то, что ты бежала в середине группы - это даже правильнее, чем в самом хвосте.
На снимке - начало торчка перед выходом на верхнюю набережную. Снимал я, а Таукер по моей просьбе выложил снимок на форуме.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Neytrino писал(а):
Спасибо большое за поздравления!!! :) И за то, что помните :)

Кое-кто не только помнят, но и следит за каждым шагом. ПроБЕГ не дремлет, так что будь начеку! )))

Ak55 писал(а):
Я специально ждал в этой точке вашу лидирующую женскую группу, чтобы сделать снимок для новости на ПроБЕГе (но ПроБЕГ про Ярославль и чемпионат России новость не стал давать). Только не знал, что и ты там бежишь, а то сделал бы не только снимок группы, а и твой персонально.
С удовольствием прочитал твои впечатления, вы с Олегом очень правильно все спланировали, а ты потрясающе четко выполнила план. И то, что ты бежала в середине группы - это даже правильнее, чем в самом хвосте.
На снимке - начало торчка перед выходом на верхнюю набережную. Снимал я, а Таукер по моей просьбе выложил снимок на форуме.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
очень здорово и даже сказочно
есть истории успеха на ветеранском и любительском уровне
есть Робинзон, Бульбаш... но там экслюзивные дистанции
лыжники и лыжеролеры иногда МС удивляют, но там тоже особые условия,
а в нашей песочнице такого не припомню
горжусь, что когда то светились в одних табличках УМа :D
мы то к вам туда уже не смогем, а может вы к нам обратно? :write:

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 14
[quote="Ak55"][quote="Neytrino"]Спасибо большое за поздравления!!! :) И за то, что помните :)

tauker,
На фото спуск + поворот (как раз после отметки 4 км) и из него кто уж как выбежал :wink: К тому же читателям была бы не очень интересна излишняя детализация каждого километра, поэтому в своих впечатлениях пишу лишь о ключевых моментах с трассы и много-много ощущений.[/quote]
Нет, Маша, в этой вашей группе впереди никого нет, ни мужиков, ни женщин, впереди метрах в 100 только одна немолодая дама, которая вырвалась вперед еще на 1-м км.
Я специально ждал в этой точке вашу лидирующую женскую группу, чтобы сделать снимок для новости на ПроБЕГе (но ПроБЕГ про Ярославль и чемпионат России новость не стал давать). Только не знал, что и ты там бежишь, а то сделал бы не только снимок группы, а и твой персонально.
С удовольствием прочитал твои впечатления, вы с Олегом очень правильно все спланировали, а ты потрясающе четко выполнила план. И то, что ты бежала в середине группы - это даже правильнее, чем в самом хвосте.
На снимке - начало торчка перед выходом на верхнюю набережную. Снимал я, а Таукер по моей просьбе выложил снимок на форуме.[/quote]

Да, мы с Олегом поняли, что картинка и текст под ней - ваше авторство. Честно говоря, чтобы хоть чуточку вспомнить запечатленный момент, полезла в панорамы в Яндекс-картах... Насчёт убежавшей дамы. Никак не хочу её обидеть, напишу как есть. Перед стартом не было мысли, что ей по силам бежать быстро. Скорее возникло недоумение: зачем в стартовом коридоре лезть к мужикам чуть ли не в первый ряд, если они всё равно будут существеннее быстрее женщин. Поэтому и сомнения в том, что рано или поздно наша компания её догонит - не возникали.
Спасибо за ваш отзыв!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 14
[quote="newel"]очень здорово и даже сказочно
есть истории успеха на ветеранском и любительском уровне
есть Робинзон, Бульбаш... но там экслюзивные дистанции
лыжники и лыжеролеры иногда МС удивляют, но там тоже особые условия,
а в нашей песочнице такого не припомню
горжусь, что когда то светились в одних табличках УМа :D
мы то к вам туда уже не смогем, а может вы к нам обратно? :write:[/quote]

:) :) :) Спасибо!

Для себя поняла одно: нет ничего невозможного, если есть цель и желание. На этом старте психология и настрой сыграли большую роль, собственно об этом написала во впечатлениях. Если бы в январе мне кто-то сказал, что я смогу разменять 1:16 на ПМ да ещё и без фармакологии, без существенного увеличения объёмов ... скорее всего подумала, что человек :? .
Раньше мечтала и грезила о нормативе МС, теперь ...
1 раз пробежать по МС - это случайность (все звёзды сошлись и получилось, как у меня в стипльчезе);
2 раза - совпадение;
3 раза - закономерность;
4 раза - стабильный результат.
Хочу стабильный результат :) А там уж жизнь покажет: получится или нет.

Нам обратно в IRC? Не знаю, мы с клубом много возимся. Как раньше уделять много времени "болталкам" уже не получится, потому что у каждого нашего ученика миллион вопросов в день :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Маша, поздравляю с подтверждением МС и спасибо, что зашла на форум и откликнулась!
Спасибо Владимиру, что сделал эту тему!
Раз такое счастье к нам привалило :oops: , то никак не могу удержаться и не спросить то, что гложет, наверное, многих, но все стесняются. Какие же работы, самые основные, предшествовали?
Больше интересует не весь перечень, а то, что врезалось в память (по тяжести).

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 14
Chapay, благодарю!
Все свои тренировки мы выкладываем в "социальную сеть для спортсменов": https://www.strava.com/athletes/10060894
Самой тяжелой для меня оказалась последняя работа: 4 * 3000 м на максимум (желательно по 10.30, а лучше по 10.15) через 400 м https://www.strava.com/activities/699093017/overview
Пробежать так, как задумал Олег мне не удалось (4 часа сна накануне). Сделала только 3 раза и по ниспадающей: 10.34, 10.37, 10.52.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Neytrino писал(а):
по ниспадающей:


Чапай бы такое не одобрил, он любит по восходящей... :)

Еще раз поздравляю, Мария!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 14
Я сама такое не одобряю, но "накрыло" меня на этой работе прилично. Еле добежала.
Олег успокаивал, что главную цель тренировки (бежать на максимум) мы достигли, поэтому сильно переживать не стоит :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 14
СЮр, спасибо за поздравления!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Спасибо! Для меня важно было услышать, что последняя - самая тяжёлая. Я не думаю, что это рецепт для всех, но мне это знакомо и срабатывало.

Юра, после 4 ч сна, да ещё, если мне на себя прикинуть 4(!)х3000м, то какое там по-восходящей.... Была бы всего одна мысль - выжить.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
Если страва не врет, последние 3 месяца объем меньше 300км. Имхо, невероятно мало для МС на ПМ!

_________________
2017:800-2:11,5 1-2.56 1500-4:31 21-1:26
2016:800-2:10,3 1-2:49 1500-4:25 3-9:44 5-17:05
2015:800-2:10,5 1-2:48 1500-4:24 3-9:38 5-16:37 10-35:59
2014:800-2:08,5 1-2:46 1500-4:30 3-9:55 5-17:25 10-35:34 21-1:27
2013:5-18:09 10-38 21-1:27 42-3:18


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 14
Страва не врёт и я действительно бегаю на маленьких объёмах. Мой беговой опыт показывает, что стоит перебегать за 300 км, сразу же травмы и там и тут :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Neytrino писал(а):

Нам обратно в IRC? Не знаю, мы с клубом много возимся. Как раньше уделять много времени "болталкам" уже не получится, потому что у каждого нашего ученика миллион вопросов в день :D

Маша, речь не идет о том, чтобы вы перестали заниматься своим клубом. Мы в курсе, что у вас там жизнь бьет ключом и наблюдаем за вашими успехами и праздниками с фирменными тортами! ))) Никто не просит бросать свои дела, просто народу хочется, чтобы в местных виртуальных матчах было побольше мастерских результатов. Это как на марафоны, организуемые в белых странах, приглашают кенийцев, которые заведомо будут первыми. Так что продолжай заниматься, чем занимаешься, просто согласись, чтобы тебя кто-то заполучил в свою команду для какого-нибудь матча. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
да чего там, пусть "с кузнецом приходит" )))

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB