Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 06:00 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Пробежать 1588 км. за 26 дней в темпе Ерохина может любой марафонец бегающий марафон в районе 3-х часов,ничего в этом поступке значительного нет. Другое дело что для этого нужно выделить целый месяц свободного времени и 100 с лишним тыс. руб. если со всеми понтами!

П.С. Давно подозревал неладное я и вот вижу теперь явственно что поддался таки СЮр обаянию тёмной стороны силы и вера даже не уберегла его! Но есть ещё шанс уничтожить императора и вернуться,совести ли хватит вот вопрос в чём?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 141
Мотивация + фарт, без них никак. Основная проблема могла быть только в голове!
Информподдержка, журналисты, местные бегуны + московские "летчики" сделали свое положительное дело.
Ерохин бежал в комфортную погоду, по сравнению с омичами - курорт!
Автомобильное сопровождение - тоже огромный плюс.
Основной режим бега - с утреца 10 вместе с Меркуловым, попили чайку - он обратно, далее еще 15-25, Меркулов догоняет на авто и на обед.
Поели-попили, ноги вытянули и после этого еще 10-15-10.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ФЕНИКС 2.0 писал(а):
Пробежать 1588 км. за 26 дней в темпе Ерохина может любой марафонец бегающий марафон в районе 3-х часов.



Я бы все же поостерегся делать такие громогласные заявления. Лично я, хоть и бегу пока 42 из 3 ч (иногда), но совсем не ручаюсь за крепость своего ОДА на столь длительный пробег. Мало ли что может отказать в начале 5-6-й сотни км бега пусть даже и по 6+минут! Т.е. теоретически вроде как ты и прав. Но лишь теоретически. Практически есть та самая ерохинская рациональность и мнение нашего непререкаемого МСМК ROM'a "Здоровье дороже!". И я лично в самом начале тоже мысленно не ставил на успех ерохинского мероприятия из-за этой самой рациональности. Допустим, в конце 8-й сотни его совсем достали кровяные мозоли и он решил - а оно мне надо?! Будет еще возможность себя показать, а для первого подобного опыта и 8 сотен неплохой результат!

Кстати, ФЕНИКС, сдается мне, что и ты не чужд этой самой ерохинской (о, темные силы!!!) рациональности, судя по тому, сколь часто ты не добегаешь марафоны в последнее время! :D

Код:
14 Зимний БиМ-марафон   Москва-Зеленоград   2013-12-07   42,195 км      Сошел         1983   Конаково   Марафонец   Тверская   
17 Зеленоградский полумарафон   Москва-Зеленоград   2013-06-16   21,0975 км         СОШЕЛ   М18      1983-10-31   Конаково   Марафонец   Тверская   
8 Конаковский пробег, посв.68-й годовщине Победы      2013-05-09   21,097 км      сошёл   М93-74      1983   Конаково   Марафонец   
3 Кроссовый марафон "Лосиный остров"   Черноголовка   2012-10-07   42,195 км      сошел         1983   Конаково   Марафонец
23 Международный марафон "ERGO Белые ночи"   Санкт-Петербург   2012-07-01   42,195 км         сошёл         1983   Конаково   Марафонец


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
[
Кстати, ФЕНИКС, сдается мне, что и ты не чужд этой самой ерохинской (о, темные силы!!!) рациональности, судя по тому, сколь часто ты не добегаешь марафоны в последнее время! :D

Андрей, я тя умоляю! У Славика рациональность заканчивается на вопросе, чтобы диван не складывать, а как бегать марафон, это под управлением высших сил, это ему его джедайский внутренний голос подсказывает. :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
ФЕНИКС 2.0 писал(а):
П.С. Давно подозревал неладное я и вот вижу теперь явственно что поддался таки СЮр обаянию тёмной стороны силы и вера даже не уберегла его! Но есть ещё шанс уничтожить императора и вернуться,совести ли хватит вот вопрос в чём?


Слав, ты чего, пива чтоль махнул литра 2? не рановато в 7 утра?
Я прям чувствую, потому что тоже махнул только что, но всего лишь 0.5 и после лыжной гонки -тридцатки. Привет тебе :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 143
Откуда: Ульяновск
СЮр писал(а):
однако имя Ерохина звучит наряду с именами Хайле, Болта, Нетребко :), не говоря уже о дергающихся рэперах и прочей нечисти из звездных войн...
И это, несомненно, признание! :)

Странный вывод... Два дня назад в Южно-Сахалинске частный охранник застрелил в храме монашку и прихожанина, и теперь его имя тоже звучит по всей России. Это тоже признание?
Сдается мне, Вам нужно четко определиться со шкалой человеческих ценностей. Иначе можно и Гитлера притянуть за уши в пай-мальчика, а Ерохина в посланца богов с горы Олимп. Вот только , что эти боги сказали бы ему, если бы узнали, что он дерет с любителей бега по 1000 р. за старт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 14
не сотвори себе кумира, наверное правильно говорят


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Глаз писал(а):
...а Ерохина в посланца богов с горы Олимп. Вот только , что эти боги сказали бы ему, если бы узнали, что он дерет с любителей бега по 1000 р. за старт...


Это единственный грех Ерохина? Или составим полный список? Чтоб уж сразу предъявить Всевышнему. :write:

PS. Картина Репина "Участники Марафорума 2.1. пишут Богу список грехов Ерохина".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 143
Откуда: Ульяновск
А-Р писал(а):
Глаз писал(а):
...а Ерохина в посланца богов с горы Олимп. Вот только , что эти боги сказали бы ему, если бы узнали, что он дерет с любителей бега по 1000 р. за старт...


Это единственный грех Ерохина? Или составим полный список? Чтоб уж сразу предъявить Всевышнему. :write:

PS. Картина Репина "Участники Марафорума 2.1. пишут Богу список грехов Ерохина".

Кому надо - пусть составляют.
Лично мне достаточно одного этого штриха из черт его характера, чтобы не поддаться обожествлению и слушать его, ловя каждое слово.
Да и много будет чести для него.
Пора закрывать тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Глаз писал(а):
...а Ерохина в посланца богов с горы Олимп. Вот только , что эти боги сказали бы ему, если бы узнали, что он дерет с любителей бега по 1000 р. за старт...


Это единственный грех Ерохина? Или составим полный список? Чтоб уж сразу предъявить Всевышнему. :write:

PS. Картина Репина "Участники Марафорума 2.1. пишут Богу список грехов Ерохина".
Не нужно никакого списка. Факт существования данного марафорума - концентрированное выражение грехов Ерохина перед Всевышним. :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1506
да полноте уже вам всем!
для чего мы явились на родну Землюшку наяву, а не во сне? Правильно! - Чтобы получать опыт! Во всём! И в хорошем и в плохом!
Так что прекращаем брюзжать, встаём с раскладных диванов - и прямиком в лес - точать плохую технику - ибо не бывает абсолютно хороших бегунов, а есть только лучше и хуже, а жуткие осуждения о втором и третьем лице лишь от большой гордости, коия есть смертный грех :byp:
Цитата:
Не нужно никакого списка. Факт существования данного марафорума - концентрированное выражение грехов Ерохина перед Всевышним. :)

:)

_________________
Бежать, там где можно идти, ехать на вело, там где и то и другое и вообще спешить некуда, вся жизнь впереди!
Никому не верю, даже самому себе
01:54:31(ОГ13), 00:47:00(Мм13, 10по ходу), 00:23:16(pr Изм.14), 00:13:31(м тройка12), 16с/100м тр.15г



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 221
rrs05 писал(а):

ибо не бывает абсолютно хороших бегунов
Не обольщайся. :D Бывают не просто абсолютно хорошие,а идеальные! :byp:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Чтобы избежать мазолей нужно ступни смазывать вазелином перед длительными как например Сева меня учил,опять же за 15 20км. по 7 мин. вряд ли что натрёшь,а если начнёт натираться можно поменять кроссовки или пластырем воспользоваться!

А-Р,что касается тебя,то у тебя от природы здоровья мало,но голова рационально работает,потому и рекорды неплохие для любителя имеешь. У меня всё наоборот,опять же вредные привычки,которые приводят к депрессиям тела и духа! Но если я поймаю энтузиазм,то таких доходяг как ты хоть дважды в неделю на любых дистанциях рвать готов!))) Здесь интересно одно наблюдение моё,у очень худых бегунов даже неплохого уровня часто проблемы с ода возникают! У меня немало таких знакомых молодых ребят,у одного артроз,у другого грыжа и т.д. Вроде вес маленький,легче должно быть,а на деле всё наоборот! Вот и ты А-Р тоже года два с коленями мучался,хотя и выглядишь как кощей!)))

Всё-таки зря не поехал в Бронницы и не почтил своим присутствием очередное собрание членов церкви свидетелей Иерохина! За день до старта чувствовал себя плохо,а в день старта отлично,да и результаты победителей ужасны! Вчера на работе за городом в одних трусах и босиком бегал по замёрзшему пруду,делал СБУ по щиколодку в снегу благо всего -1 было. Напарник на свой телефон снимал,может выложит куда,получилось ржачно! Потом надел кроссовки и уже по асфальту также в трусах побежал в деревню близлежащую пугать собак и прохожих! Видимо столько во мне адреналина было,что собаки разбежались,одну я чуть не поймал! На обратном пути посоревновался с пригородным автобусом и это я только квас пил,что же после пива будет!))))))))

П.С. Видимо оттепель сбила биологические часы и раньше времени запустила весеннее обострение!)))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 06:39 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Ещё несколько слов об А-Ре,уж накипело за два года! Сначала этот человек доказал свою полную несостоятельность как капитан в клб-матче,затем передал предыдущий марафорум в лапы Ерохина (подозреваю что не за спасибо),теперь,вероятно по заданию Ерохина,мутит воду на этом опозиционном форуме!

Вообще вся проблема марафорумов в том,что их костяк составляют члены IRC-этого тоталитарного,виртуального сообщества,пытающегося взять под контроль беговое движение России. Но к счатью там стоящих бегунов можно пересчитать по пальцам одной руки,а следовательно уважением общественности такое объединение пользоваться не будет!!!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ФЕНИКС, спс за откровенность, повеселил своими накипеловыми! :mrgreen:

Не знал, что я был капитаном IRC команды в КЛБМатче! Теперь буду знать! :happydance:

Ерохина не я выбрал, это наша (ваша!) пресловутая демократия так славно поработала. Форум я "сдал", не буду отпираться. Но не Ерохину, а этой самой вашей хваленой демократии, от которой половина форумцев (похоже, меньшая половина :D ) сама же потом и взвыла. В то же время, ничего не имею против ерохинского форума 3.0, но лично для меня в форуме нужна (важна) НЕ информация, что поставил краеугольным камнем Ерохин, а общение с себе подобными хомо и иногда сапиенсами, потому я и здесь, а не там.

Вот действия нынешнего админа вполне одобряю - пришел и без всякой там тебе демократии и выборов взял и сделал новый форум! И трепатню ФЕНИКСА тоже вполне одобряю, при всем его максимализме и рас@#$%яйстве! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Я имел в виду Суперматч! За своё предательство интересов команды ты,Дарт АР,ещё ответишь! да будешь ты повержен в честном бою,да прибудет со мною сила!

П.С. И кстати,неужели это ты стоишь за Ерохиным? Являешься его наставником и руководишь его действиями подобно тёмному императору,а Ерохин только исполнитель твоей зловещей воли? Тогда всё становится на свои места!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 115
ФЕНИКС 2.0 писал(а):
Я имел в виду Суперматч! За своё предательство интересов команды ты,Дарт АР,ещё ответишь! да будешь ты повержен в честном бою,да прибудет со мною сила!

П.С. И кстати,неужели это ты стоишь за Ерохиным? Являешься его наставником и руководишь его действиями подобно тёмному императору,а Ерохин только исполнитель твоей зловещей воли? Тогда всё становится на свои места!


Да ладно... Ну какая еще связь межу Ерохиным и AP-ом? :o Хватит стебаться над человеком! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
ФЕНИКС 2.0 писал(а):
Вообще вся проблема марафорумов в том,что их костяк составляют члены IRC-этого тоталитарного,виртуального сообщества,пытающегося взять под контроль беговое движение России. Но к счатью там стоящих бегунов можно пересчитать по пальцам одной руки,а следовательно уважением общественности такое объединение пользоваться не будет!!!)))

Согласен, из меня бегун никакой, ну разве это результат выбежать на марафоне из 3:30, когда бегать начал после 40. :wall: Да и бегового клуба под боком нет, общения не хватает. Соревнования только на выезде и всегда затратно, из "таёжного" тупика не наездишься, вот и ищем общения хотя бы через интернет. А вот, что Вам не хватает, что пропадаете на формуме постоянно и подзуживаете над другими? :D Вы всё ищете заговор и "тёмные" силы.

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
ФЕНИКС 2.0 писал(а):

неужели это ты стоишь за Ерохиным? Являешься его наставником и руководишь его действиями подобно тёмному императору,а Ерохин только исполнитель твоей зловещей воли?

"Все мозги разбил на части, все извилины заплел и канатчиковы власти колют нам второй укол."
Вот до чего доводит эта буржуазная пропаганда, растлевающая неокрепшие души.)))

Cлава, завязывай ты с просмотром этих бредней от Лукаса, посмотри лучше Морозко, Золушку, Марью-Искусницу... :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добежать не может не добежать!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 19:57 
tauker писал(а):
Cлава, завязывай ты с просмотром этих бредней от Лукаса, посмотри лучше Морозко, Золушку, Марью-Искусницу... :)


Славику, скорее, Марья-искусительница нужна...


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB