Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 82
Ничего нового он не написал . Как там у классика - воруют !!! Правда больно эти северозападенцы ушлые . Мы , россияне сами у себя воруем , внутри так сказать . А они к нам воровать приезжают .:) Жуть какие хитрюги .
P.S. Требование народа об отстранении Dirty Paws от модераторства поддерживаю .
P.P.S. Бегаю просто так , в соревнованиях не участвую . Ганс правильную вещь сказал , есть в этом какой то элемент рабства :) Когда пересекаюсь со спортсменами , бегающими с ветерком в Битце , я это чувствую :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Есть ли на этом форуме хоть одна тема, не свалившаяся в оффтопик? :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1498
вчера при въезде в страну Финляндия в час ночи, к своему удивлению я спокойно затарился хорошим финским пивом по 0,7 евро за банку и 8,5 градусов на выходе, естественно на максимально возможный провоз. После марафона я поселился у одного турка в Хельсинки на улице Татарристан за 20 евро, потом мне подселили какого-то очень культурного иностранца, который пить со мной отказался,
пришлось мне на диванчике квасить одному. Тут мне на глаза попалось сообщение от Панматроса по поводу допинга.
На эту проблему я смотрю очень просто, надо всем спотсменам объединяться и бить этих чиновников за раздрай, который они устраивают между ними. Ну в общем, похоже я неправильно трактовал с пьяну высказывания молодой Эстонки по этому поводу, она как раз думает как и я. Ну и слегка прошёлся по Эстонии,вспомнив 90-ые когда она была первой в мире по торговле МЕДИ и до кучи как наши русскоязычные в прибалтике отбиваются от местной мафии, именно потому что они русскоязычные (истории реальные)
конечно в резких тонах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
meteliza писал(а):
вчера при въезде в страну Финляндия в час ночи, к своему удивлению я спокойно затарился хорошим финским пивом по 0,7 евро за банку и 8,5 градусов на выходе, естественно на максимально возможный провоз. После марафона я поселился у одного турка в Хельсинки на улице Татарристан за 20 евро, потом мне подселили какого-то очень культурного иностранца, который пить со мной отказался,
пришлось мне на диванчике квасить одному. Тут мне на глаза попалось сообщение от Панматроса по поводу допинга.
На эту проблему я смотрю очень просто, надо всем спотсменам объединяться и бить этих чиновников за раздрай, который они устраивают между ними. Ну в общем, похоже я неправильно трактовал с пьяну высказывания молодой Эстонки по этому поводу, она как раз думает как и я. Ну и слегка прошёлся по Эстонии,вспомнив 90-ые когда она была первой в мире по торговле МЕДИ и до кучи как наши русскоязычные в прибалтике отбиваются от местной мафии, именно потому что они русскоязычные (истории реальные)
конечно в резких тонах.


У нас на недавнем "Праздничном корпоративе" гости-иностранцы отказались от всего спиртного, вспоминая наш " Фирменный Боярышник" -к счастью для Руководства-все оказалось нетронутым,экономия Однака... :byp:

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Вот так вот и подводят себя люди под монастырь, будучи под градусом...

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Dirty Paws писал(а):
Вот так вот и подводят себя люди под монастырь, будучи под градусом...

Разговор в автобусе в час пик:
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
- Слышь, чувиха, я вот завтра трезвый буду, а у тебя ноги кривые!

Метелица протрезвел, но ты остался таким какой ты есть со своими поучениями как нам надо жить по правилам твоего велосипедного форума. Ты можешь и дальше пропускать посты, в которых тебя критикуют и предлагают снять модераторские права. Но все видят, что эти посты были до модерации Метелицы, поэтому вопрос на повестке дня остается. Я обращаюсь к тебе еще раз:
Александр, ты администрируй себе на здоровье, но вот с этим пониманием своего положения никто не согласился...
Dirty Paws писал(а):
мера пресечения выбирается сообразно собственным представлениям модератора о тяжести.


В случае с наказанием АК55 ты продемонстрировал, что твои "представления о тяжести" не адекватны. И даже те, кто в принципе был согласен, что наказать было можно, посчитали, что ты явно перестарался с жесткостью. Да и чего там ходить вокруг да около. Ты выместил личную обиду, воспользовавшись служебным положением. И это выглядело некрасиво, мягко говоря. Возможно, поэтому ты и не хотел быть модератором, что знаешь за собой такую слабость...
Dirty Paws писал(а):
я сам по знакомству ;) попав в админы, от модерских функций принципиально откажусь, буду только вычищать спам.

Поэтому давайте жить дружно. Будь администратором, но не надо никого карать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
tauker писал(а):
В случае с наказанием АК55 ты продемонстрировал, что твои "представления о тяжести" не адекватны.


А я всё-таки останусь при своем мнении. Т.к. на марафорумах давно, с 2003 года и обладаю несколько большей информацией.

tauker писал(а):
Поэтому давайте жить дружно. Будь администратором, но не надо никого карать.


Давайте. Остановитесь.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Dirty Paws писал(а):

А я всё-таки останусь при своем мнении.

Никто не пытается тебе перевоспитать и заставить изменить свое мнение. Возможно, с этим своим мнением ты можешь быть модератором у велосипедистов, но на форуме, где "царствует анархия пополам с охлократией", нельзя безнаказанно удалять участников, которые тебе лично не понравились. Я вообще не понимаю, что ты так держишься за эти права? Чувствуешь себя важным? Компенсируешь какие-то комплексы?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
tauker писал(а):
на форуме, где "царствует анархия пополам с охлократией", нельзя безнаказанно удалять участников, которые тебе лично не понравились

+100500


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Я допускаю, что есть информация тут, простым юзерам не известная...

Как резюме: давайте мы заткнемся, а "вы" (коллектив модераторов) перестанете применять высшую меру наказания, которую нельзя откатить? По-моему разумно.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Черепашка писал(а):
Я допускаю, что есть информация тут, простым юзерам не известная...

Как резюме: давайте мы заткнемся, а "вы" (коллектив модераторов) перестанете применять высшую меру наказания, которую нельзя откатить? По-моему разумно.
Вот именно против этого деления на простых и сложных юзеров я и выступаю. Если кто-то думает, что он наделен особыми правами и может в споре применить не аргументы, то а права, то пусть создает себе свой собственный форум (платный и с развитым функционалом) и там их применяет. Только история показала, что есть большая вероятность оказаться на этом форуме один на один со своими неограниченными правами, но без других участников.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Ну есть модераторы, у них свой закуток, они могут знать и видеть больше нас. Ок.

Допустим, человек слаб и грешен. И соблазн использовать власть есть всегда. Это тоже понятно по-человечески. Главное, чтоб ошибки (или не ошибки) можно было откатить. С остальным можно разбираться по случаю.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Черепашка писал(а):
Я допускаю, что есть информация тут, простым юзерам не известная...

Как резюме: давайте мы заткнемся, а "вы" (коллектив модераторов) перестанете применять высшую меру наказания, которую нельзя откатить? По-моему разумно.


Черепашка, слова ваши много разумнее всего остального трёпа написанного в этой теме за последние дни.
Поддерживаю ваше мнение.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Черепашка писал(а):
Ну есть модераторы, у них свой закуток, они могут знать и видеть больше нас. Ок.


могут, знают и помнят

Цитата:
Допустим, человек слаб и грешен.


слаб и грешен

Цитата:
И соблазн использовать власть есть всегда.


конечно есть.

Цитата:
Главное, чтоб ошибки (или не ошибки) можно было откатить.


ну собсно да. остальное высказывать не буду

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
tauker писал(а):
против этого деления на простых и сложных юзеров я и выступаю. Если кто-то думает, что он наделен особыми правами и может в споре применить не аргументы, то а права, то пусть создает себе свой собственный форум (платный и с развитым функционалом) и там их применяет. Только история показала, что есть большая вероятность оказаться на этом форуме один на один со своими неограниченными правами, но без других участников.

Опять +100500.
AK55 был удален единоличным решением. Это решение необходимо отменить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
tauker писал(а):
Dirty Paws писал(а):

А я всё-таки останусь при своем мнении.

Никто не пытается тебе перевоспитать и заставить изменить свое мнение. Возможно, с этим своим мнением ты можешь быть модератором у велосипедистов, но на форуме, где "царствует анархия пополам с охлократией", нельзя безнаказанно удалять участников, которые тебе лично не понравились. Я вообще не понимаю, что ты так держишься за эти права? Чувствуешь себя важным? Компенсируешь какие-то комплексы?

Добавлю,что подавляющее число участников форума являются и членами IRC и встречаются на соревнованиях,побегушках и форум является для них площадкой общения,а не является чем-то абстрактным.Большинство друг друга знают в лицо.Бывают и повышенные тона,но для это и бан на 2-3 дня,чтобы остыть).
Но,на главный вопрос,так и не был дан четкий ответ,а именно-восстановление АК-55 на форуме!
А также,грамотные предложения taurusa-в жизнь!
Получив конкретные положительные ответы пожеланий участников,а не "басенками или полубасенками",можно будет успокоиться).Если модератору,покажется,что удовлетворив крик души участников,он признает свое поражение,ну это его проблемы!
Ну,и про "2003" год,два слова.Практически всегда разборки происходили в ветке про политику.Здесь этой темы нет,но в ветке про допинг,с самого начала было отмечено допинг=политика.Сторонник Макларена отвергал это.Результат имеем тот же,что и тогда,"дурак!сам дурак".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
shipships писал(а):
tauker писал(а):
против этого деления на простых и сложных юзеров я и выступаю. Если кто-то думает, что он наделен особыми правами и может в споре применить не аргументы, то а права, то пусть создает себе свой собственный форум (платный и с развитым функционалом) и там их применяет. Только история показала, что есть большая вероятность оказаться на этом форуме один на один со своими неограниченными правами, но без других участников.

Опять +100500.
AK55 был удален единоличным решением. Это решение необходимо отменить.

Тоже согласен.
Мне непонятно, почему человек считает, что может просто так удалять пользователя и ничего ему за это не будет. Начальником (директором) захотелось побыть? Легко решить проблему кликом мышки,в вот такой ли Вы решительный при обычном общении? Думаю нет.
И Черепашка нормальные посты пишет, всяко лучше малопонятной бурды на чужом языке. Я тоже не один язык знаю, так что все про это должны знать?
Будьте толерантными, так ведь у вас говорят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 82
Самые опасные конфликты скрытых форм пове­дения реализуются через навязывание необычных со­циальных инстинктов, противоречащих врождённым инстинктивно-гормональным формам поведения. Классическим примером такого типа является понятие толерантности. Эта социальная иллюзия обозначает мечтания хорошо защищённых особей о том, чтобы все остальные трудились на них, не отвлекаясь на конфликты между собой. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
tauker писал(а):
Если кто-то думает, что он наделен особыми правами и может в споре применить не аргументы, то а права, то пусть создает себе свой собственный форум (платный и с развитым функционалом) и там их применяет. Только история показала, что есть большая вероятность оказаться на этом форуме один на один со своими неограниченными правами, но без других участников.


Dirty Paws, советую вам ещё раз "услышать" то, что пишет tauker :manual: Прецедент в марафорумаведении уже был и не стоит наступать на те же грабли. (не надо будить лихо).
Если вы восстановите АК55 и извинитесь перед ним, то ваш авторитет на форуме от этого не пострадает (по крайне мере в моих глазах).

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О выборе модераторов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
panmatros писал(а):
Dirty Paws, советую вам ещё раз "услышать" то, что пишет tauker :manual: Прецедент в марафорумаведении уже был и не стоит наступать на те же грабли. (не надо будить лихо).
Если вы восстановите АК55 и извинитесь перед ним, то ваш авторитет на форуме от этого не пострадает (по крайне мере в моих глазах).

Принудить принести извинения вряд ли возможно. Это дело личное.
А восстановить АК55 нужно обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB