Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 184
Сейчас, надо признаться, жёсткая просадка по мотивации ньюраннеров региться на забеги. Чувствуется, что в этом году народ в московском регионе будет больше выбирать, а приток новичков будет меньше. RussiaRunning скорее всего в этой истории выполняет роль сервисинга, ООО "Космический марафон" может быть и не связан напрямую с "Миром бега" (компанией RussiaRunning). ООО "Космический марафон" организовано 25.01.2017. Юрид. лицо олдскул-тим называется ООО Предприятие Центр "Космический марафон" (год организации - 2003). Все явки и контакты доступны через egrul.nalog.ru.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 184
Объективно говоря, это больше выглядит как рейдерство c неафишируемой админ. поддержкой. Но в нашей стране это уже обыденность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну просто "занятно", что это теперь коснулось и нас, простых любителей бега... :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Вести с полей! Новые орги вполне успешно движутся к закрытию онлайн-реги. Мало того, первой уже успела закончиться 10ка, и "по многочисленным просьбам" страждущих, орги плюсанули еще 80 путевок. Это добавка пока еще не кончилась, кто-то еще имеет шанс успеть!

Я ждал до последнего трассы-схемы, к-рую орги ну оч. долго утверждали, но надо отдать им должное, успели-таки утвердить ДО того, как закончились исходные места на 10ку! Т.е. такие эстеты как я имели возможность успеть посмотреть трассу и заявиться на любую(!) дистанцию из меню. Что я и сделал, заявившись на 10ку, места на к-рую закончились на след. день.

Трасса вся по городу и на 50% совпадает с прошлогодним кругом от ВВП. Но круг теперь не 2.5, как было у ВВП, а 5. Для 5 и 10. Для п/м круг продлили - так чтоб в итоге пришлось крутить 3(!) раза. Т.е. 10ка = 2 круга, п/м = 3 круга. Старт 10+21 / 5 разнесен на 25 мин. Т.е. по моим прикидкам будет интересный винегрет на 2-м круге 10+21, когда только шустрые 10чники смогут успеть пробежать до старта 5ки, а те кто бежит аккурат по 5 мин, ровнехонько вбегут в зад 5чникам! Ну или наоборот, кто кому куда въедет, будем посмотреть.

Судя по всему, 2я партия 10ки закончится в ближ. сутки, так что поторопитесь те, кто по-спортивному думает встретить Пасху и кто не нашел себе другой альтернативы! :happydance: Кстати, на круге аккурат по середине будет церквушка Ал. Невского :byp: с рядами освящающих куличи и крашеные яички, :byp: так что праздник воскресшего воистину Иисуса :byp: будет возможность ощутить в полной мере! :byp: П/м-цы будут пробегать мимо этой точки 6 раз, 10ки - 4. :byp: Хотя точно не помню, если святят только накануне в сб, то уже и не увидим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
можно было бы записаться и погнать в какой-нито футбе с надписью про бога нет... побегут сзади яички морду бить?

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
ЧК теперь "Черти и Королёв"? :o :byp:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
Позавчера в рассылке от Волкова

Цитата:
Уважаемые Любители бега!
В интернете появляется информация о проводимых в г. Королёве пробегов с иностранными названиями, новыми нетрадиционными датами, дистанциями, стартовыми взносами на массовых стартах дошколят и школьников. И ссылки, что проводят приемники Центра "Космический марафон", КЛБ "Муравей" и Волкова В.П. в течении 40 лет проводимых ими пробегов.
Официально заявляем, что ни Центр "Космический марафон", ни КЛБ "Муравей", ни ВКЛБ ВФЛА - Всероссийский Клуб Любителей Бега, ни лично Волков В.П. к этим "иностранным" пробегам отношения не имеют.
По всем вопросам по пробегам в г. Королёве телефон Горспорткомитета г. Королёва 8 495 511 07 10, E-mail: sportcom-korolev@mail.ru


И еще крик души оттуда же

Скрытый текст: показать
Это право города проводить что и как хочет городская власть.

И взносы для дошколят по 400 рублей (такого у нас никогда не было)
И традиционную дату апрельского пробега, занявшую своё место в Календаре пробегов и привычную для участников, впервые за 26 лет поменять.
И дистанции поменять, на которых в каждом возрасте регистрировались рекорды.
И убрать традиционные возрастные группы.
И взносы всем социальным группам одинаковые, включая пенсионеров. И теперь - взносы и участникам с ограниченными возможностями.
И убрать вечер итогов с кашей и награждением всех участников Дипломами с личным результатом, победителей в соревновании супружеских пар.
И награждать только в абсолюте за 1 место Кубком.
И забыть, что апрельский пробег (во второе воскресенье апреля) посвящается Дню Космонавтики - 1-му полёту Человека в Космос, а сентябрьский-октябрьский - академику Сергею Павловичу Королёву, в честь кого назван наш город, и запуску 1-го Искусственного Спутника Земли!

И в размещении иногородним участникам не помогать.
И привлекать к обработке иностранную английскую команду. Хотя наши отечественные программы обработки результатов лучше. Но это же иностранные!!!...
И пофигу Финал Зимнего Кубка КЛБ России и потом, осенью - и лично-командный Чемпионат России среди КЛБ.
И !!!! на название пробега не найти русских слов!!! Даже повторять не буду. Плохо в школе Русский язык учили. Продают постепенно Россию, теряя патриотизм...

ЕС отменила официальный английский язык, приняв французский. 
Сборной России на Олимпиаду в Бразилию при допинговых скандалах для поднятия имиджа нашей страны срочно поменяли форму с надписью на русском языке "РОССИЯ".
Сергей Лазарев перевёл на русский язык слова песни "Пусть весь мир подождёт", исполненной им на Евровидении, и за новый вариант получил от "Русского Радио" ежегодную премию "Золотой Граммофон".
И, когда Киев убрал на Украине официальный Русский Язык, восстали Крым и Юг Украины. К чему это привело...
А мы на задних лапках, поджав передние... Под именем патриота страны Сергея Павловича Королёва!!! Забыли спортивные чиновники г. Королёва Великий Русский Язык!

И наплевать на тех, кто провёл предыдущие 26 пробегов ВЛЧК, даже не пригласив на обсуждение проведения и Положения. Сделав всё так, чтобы мы заткнулись! Въехав на нашем имени и имидже. Зарегистрировав фирму под тем же названием и выступая якобы от прежней. Завладев "В Контакте" группой "Космический марафон", переименовав её на ими любимый английский, вычищая неугодные им высказывания в ВК и исключив не только из модераторов, а и просто из членов группы, её создателей. Тот же "бульдозер", что и разгромил помещения КЛБ "Муравей" в 2015-2016 г.г.! Разгромив и украв всё имущество, документацию, бытовую технику, оборудование, станки для трафаретной печати, мебель, компьютерную технику, электротабло, методические и музейные материалы, уникальную библиотеку, собранную членами КЛБ "Муравей" за 40 лет, видеотеку пробегов в Королёве и пробегов и триатлонов мира, принадлежащих Центру "Космический марафон", КЛБ "Муравей", Всероссийскому Клубу Любителей бега ВФЛА. Протоколы и результаты проведённых в течении нескольких десятилетий и ещё неопубликованных уникальных научных исследований лаборатории психофизиологических и функциональных исследований при КЛБ "Муравей" по работоспособности, выносливости, физиологии человека при длительных и экстремальных нагрузках, проведённых на космонавтах, пограничниках, марафонцах и сверхмарафонцах, бегунов от года до 92-х-летнего возраста. Даже в мусорные короба-вагоны забросали завоёванные за 40 исторических лет Кубки и призы КЛБ "Муравей". Может и для того, чтобы не мешали, не могли возродиться и проводить далее пробеги... Прекратить тренировки в КЛБ "Муравей", на которых обучались здоровому образу жизни, подготавливались к пробегам вплоть до становления чемпионами Европы, а также сотни детей, пенсионеров, вернувшиеся к нормальной жизни людей с ограниченными возможностями.
Совершившие оное по 162-й статье УК РФ-разбой пока ещё на "свободе"... И пока ещё имеющие "крышу"...
"Бульдозер" на Самую Древнюю команду по проведению пробегов в СССР и России в течении 40 и даже 43-х лет. "Поливая" небылицами в чёрном свете проводимые в Королёве пробеги. Порой даже и от вообще не бывавших там. "И питание на трассе марафона плохое (покажите, где в России лучше), воды не было, а и вообще питания не хватило". "И результаты вообще не фиксировались." Почему-то тогда каждый участник получал именной Диплом со своим результатом после пробега на итоговом вечере (а на КМ - после бани и концерта) и в этот день на сайте выставлялся полный протокол пробега. "И бежали не туда"...
"Троли" работают...
Так же, как и уничтожили Б.Г.Фадеева с ММММ и В.Н.Шеханова с пробегами в Лужниках.

Разговор был в сентябре прошлого года о совместном проведении пробегов с вливанием спонсоров, новых компьютерных технологий и с сохранением всех (!) традиций Королёвских пробегов, которых провели за 40 лет 269. Не потеряв на финише ни одного участника и вручением каждому в этот же день персонального Диплома с его результатом, а не просто пустого бланка. На торжественном вечере. С кашей и чаепитием в Клубе "Муравей", просмотром слайд-шоу фото прошедшего пробега. А на КМ в Дворце Культуры и концерт для участников, с последующим вручением 420 призов призёрам в возрастных группах от 6 и младше, до 85 и старше, первым 25 мужчинам и женщинам в марафоне, инвалидам первой и второй групп, призёрам в командном первенстве: абсолют и отдельно среди мужских и женских команд. И вечером в тот же день в интернете протоколы. Ранее, в первые 20 лет на Космических пробегах на итоговом вечере вручали каждому бумажный итоговый протокол.
Но всё повернулось по-другому...

Ни Комитет ВКЛБ ВФЛА, ни Центр "Космический марафон", ни КЛБ "Муравей", ни персонально Волков В.П. к рекламируемому и намечающемуся в г. Королёве отношения не имеют.
Чтобы не было путаницы. Название созданной 17 сентября 1991 года нашей действующей фирмы:
ООО Предприятие Центр "Космический марафон"
15 августа 1976 года родился Клуб Любителей Бега "Муравей"


1.04.2017
Владимир Волков

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 208
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Вести с полей! Новые орги вполне успешно движутся к закрытию онлайн-реги. ...


Зарегился на 21. Осталось 55 мест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Вот это шутка юмора! Сан Саныч на половинку, а я на 10ку! :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Какой же будет круг? Неужто Циолковского перекроют?

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 06:53 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 214
Откуда: Мытищи
На половинку разворот у Глобуса,3 круга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Еще вот это мне нравится:
11:25 Старт дистанций 10 км, 21,1 км
11:50 Старт дистанции 5 км

Интересно посмотреть на место старта в момент ухода 10ки на 2й круг! Опля!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Ясно. Развалины Муравья остались в стороне.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 14
Сообщения: 238
Откуда: Кореиз
Клуб: Crimea CC
Штрейкбрехеры вы... :)

_________________
Гостевой дом "Platan". Крым. Мисхор
https://platan-mishor.ru/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 208
Клуб: IRC
Мне кажется с длиной что-то накосячили (в большую сторону).
Это мое мнение без гармина по ощущениям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну да, накосячили и на 10ке, и на п/м! Причем, на 10ке накосячили в % раза в 2 побольше, а в метрах примерно одинаково (~+800-900).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 14
Сообщения: 8
Откуда: Королев
Клуб: Муравей
Не знаю. как 5км (у лидера в районе 15.50)
но 10 км это - 10,8 км (по словам победителя)
Полумарафон в районе 22 км (22.05, 21.8 по навигаторам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 14
Сообщения: 8
Откуда: Королев
Клуб: Муравей
А-Р писал(а):
Ну да, накосячили и на 10ке, и на п/м! Причем, на 10ке накосячили в % раза в 2 побольше, а в метрах примерно одинаково (~+800-900).

Тебя кстати зачислили в призеры на 10-ке (вызывали на пьедестал),
а Никиту Камышного прокатили мимо 3-го места на 5-ке - просто видимо чип не сработал


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 208
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Ну да, накосячили и на 10ке, и на п/м! Причем, на 10ке накосячили в % раза в 2 побольше, а в метрах примерно одинаково (~+800-900).


Бегу, самочувствие хорошее. Настраивался на 1.41-1.42. Шаркунов вокруг нет (не знаю, как меня воспринимают). Бег по ощущениям легче, чем на ТИТАНе (там было 1.43.4Х). Два круга пробежал с пейсами на 1.39. На третьем отпустил, поскольку не настраивался и не смог бы.
Где-то после разворота на последнем кругу соседка по бегу спрашивает: "На какое время бежите?"
Я отвечаю: "Из 1.42."
Она предлагает: "Давайте 1.40!"
Желаю ей успеха и отказываюсь ускоряться.
На финише 1.43.57 (по табло).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB