Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Ещё для кучи сюда навалю:
- орги принципиально не учитывали результаты чипов при переходе на круг: нет ни в протоколе круговых результатов, не было и учета пройденых кругов при награждении. Для примера девушка пробежала 5 км с номером 10, она до сих пор в протоколе 33:50, хорошо, что таким образом она опередила своего же тренера в абсолюте и та смогла у неё забрать приз, а то бы не отдала еще :D :D :D
- на дистанции 42.2 последний круг был короткий, перед стартом объявили, что срезаем по мосту тчк. Там был волнтер и все адекватно, но как мне показали уже после финиша, оказывается по схеме, мы и после моста должны были бежать по срезке, а там ни волонтера, ни разметки, ни устных объяснений, итого в основном народ бежал с толпой реально лишние 300-400 метров, но кто-то мог пробежать и по схеме


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
А-Р писал(а):
[.......бегарям теперь не жизнь, а сказка - выбирай не хочу! Но любой цвет, вкус и косяк! :happydance:

Улыбнуло :D

А меня вот всё на кросс в Петергофе зазывают.
Скрытый текст: показать
Кросс в Петергофе: весенний этап

Здравствуйте, Андрей!

Просто напоминаем вам, что регистрация на Кросс в Петергофе на этой неделе подорожает. А после и вовсе может закрыться досрочно, так как по динамике регистраций это самый популярный забег в апреле. Успейте вовремя зарегистрировать себя и своих друзей на главный беговой старт столицы фонтанов.

Цену грозятся поднять, если долго думать буду (напугали ежа ....... :D ). Ещё пишут, что - Никакого асфальта, только грунтовые дорожки парка, проложенные садовым мастером П. Эрлером в XIX веке.
Может съездить, проверить, чего там этот мастер накосячил :D

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 14
Сообщения: 238
Откуда: Кореиз
Клуб: Crimea CC
Черепашка писал(а):
Погодите... Что значит "награждение по неправильным протоколам"?

Это как? Вот у чувака очевидно неправильное время. Но он-то сам знает, как пробежал. Ну допустим, его зовут награждаться. А он что, молчит? Ничего не говорит, берет приз?
Или я что-то не понимаю в этой жизни, или...


Это значит, что я, прибежав примерно 15-м в абсолюте и за 40.32 десятку, на 90 процентов уверен, что в призах по группе.
Подхожу, смотрю через плечо человеку с микрофоном, который награждает. Вижу, что ему принесли протоколы, где второе место 42.хх, третье - 45.хх. Я ему говорю: "Мое время - 40.32, где я?". Он отвечает, что это не его дело, идите в судейскую палатку. Иду. ТИТАНическими усилиями устанавливаю правду, навожу порядок в своей группе в протоколе. Спрашиваю про награждение, отвечают, что не волнуйтесь все сейчас отрегулируют. Подхожу к человеку с микрофоном. Награждение продолжается и подходит к моей группе. Я ему говорю: "Остановитесь, бумага неправильная, подождите, сейчас принесут правильную". Мне в ответ - мне без разницы, что принесли, то и читаю. Вызывает "призеров" и всех их награждают... Я ему говорю, что он мудак и удаляюсь в судейскую палатку. Говорю о произошедшем. В ответ зовут девушку и говорят ей - идите наградите этого мужчину, он давно уже тут ходит... Девушка идет и приносит долбаную тарелку... Рядом такой же мужик с другой группы, ему тоже дают дополнительную тарелку. Я ему говорю, ну давай залазь, хоть сфотографируемся :)

Бардель не в кубе, а в квадрате...

_________________
Гостевой дом "Platan". Крым. Мисхор
https://platan-mishor.ru/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
пробежал марафон осенью. таких накладок не было, но набор недостатков, в моем понимании, привел к выводу: больше не побегу у этих организаторов.
(бардак и очередищи при получении номера, задержка старта, трасса с набором высоты и это при том, что есть возможность сделать по горизонтали, ну и наконец, на мое предложение забрать приз где-нибудь в Москве, обещали прислать видимо "долбаную тарелку" по почте и не выполнили обещание)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да-с... профанация-с... даже награждение ветеранов на ММе по сравнению с этим выглядит не таким уж ужасным. Там надо просто отстоять 4 ч на <10градусах - и будет тебе щасье!
Зато, по отзывам некоторых других участников, все остальное у них на высоте! Т.е., я так понял, если ты на призы в группе не претендуешь, да еще и протоколом особо не интересуешься - то вполне можно и пробежать! :wall:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 14
Сообщения: 238
Откуда: Кореиз
Клуб: Crimea CC
Можно, конечно :) В этот раз повезло - трассы были очень точны.

_________________
Гостевой дом "Platan". Крым. Мисхор
https://platan-mishor.ru/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, трассы были точны. Тем удивительней/обидней/косячней то, что увидели в предварительных(?) протоколах. Т.е., опять же, нервы будут целей, если в офиц. протокол не заглядывать, а доверять исключительно своему девайсу. Т.е. даже точная дистанция - далеко не панацея от косяков протокола.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
А-Р писал(а):
Да, трассы были точны. Тем удивительней/обидней/косячней то, что увидели в предварительных(?) протоколах. Т.е., опять же, нервы будут целей, если в офиц. протокол не заглядывать, а доверять исключительно своему девайсу. Т.е. даже точная дистанция - далеко не панацея от косяков протокола.
Протокол половинки в абсолюте они все-таки поправили, убрали результаты 5 "лидеров", о которых я сообщил в первом посте. А вот протоколы по группам, похоже, не трогали, по крайней мере дама с 58-ю минутами там по-прежнему присутствует. И Аня Мейлдерманс по-прежнему 2-я на полтиннике


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Akela, а подскажи плз, где ты увидел про Протокол половинки в абсолюте они все-таки поправили... - ?

Я что-то как-то не вижу. :o

Спасибо всем за свидетельские показания, - в том числе благодаря и им адм. КЛБМатча ПроБЕГа приняла решение не засчитывать (как минимум) 2 дистанции в зачет своего матча - п/м и 50 км. По поводу остальных думаем. Собираем и анализируем показания дальше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
У них в ВК была ссылка на исправленный протокол где-то сбоку.
Сейчас я ее тоже не вижу.
А на сайте все по-старому
Или вот эту ссылочку еще посмотри https://titan-race.ru/node/221#
Вроде бы там у них было что-то новенькое. В ВК в конце марта ведь народ тоже пишет, что видит исправления. Но, повторюсь, сейчас я их не вижу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
В контексте матчей и архивирования всего и вся:

Изображение

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Akela, так "эта ссылочка" и есть их сайт, где все по-старому. Я думал, у них как и у прочих пацанских-ньюраннерсовых ребят есть 2 протокола, которые довольно сильно отличаются. Но след 2-го пока найти не удалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
3 недели назад эта ссылочка (или то, что было на ее месте) приводила несколько в иное место. Я не копировал ни ссылку, ни текст "исправленного" протокола, надеялся, что будут и другие изменения, основания для которых были. Изменения произведены, но не те, на которые можно было рассчитывать.
Как заслуженный сайтостроитель ты, я думаю, отчетливо представляешь, что изменить как саму ссылку, так и содержимое ресурса, на который она ведет, не составляет особого труда. Надеюсь, что отсутствие исправленного протокола не будет поставлено мне в вину?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Не, ну я по своему обыкновению буду винить оргов, только оргов и никого кроме оргов!
По т-ну их девочка с горячей линии мне сказала, что восстановить протоколы своими (организаторскими) силами у них, к сожалению, не выйдет - типа кис-кис у них заело, медный таз накрыл и ваще полный кабздец. Исправляют только те рез-ты, которые присылают сами "утопающие", да еще и при наличии соответствующих доказательств. Каких - я в подробности вдаваться не стал, потому как понял, что глобально это бесперспективняк, с учетом плотности косяков в их предварительном протоколе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Теперь Титан в Сергиевом Посаде
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Очередной мировой рекорд от Титана, теперь в Сергиевом Посаде
https://titan-race.ru/node/533#table2
Titan-race писал(а):
21.1км Female 45-49
1. 106 Шиянова Марина 1969 f 0 0:52:40,37

даже с учетом того, что ПроБЕГ написал про длину этого полумарафона в 20 км
ПроБЕГ писал(а):
На дистанции полумарафон (фактическая длина дистанции 20 км) (финишировало 101 мужчина и 25 женщин) победили Илья Шаршовых — 01:10:16 и Марина Шиянова — 00:52:41

При том, что ЛР этой дамы на полумарафоне ранее был 1:59.
Вопрос, собственно, не в квалификации этой спортсменки, а в квалификации судейской коллегии серии Titan-race


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
А у них ответ простой, "мы наняли бригаду, которая нам обеспечивает чипы и протоколы! Так что мы не виноваты, это все они, а мы исправлять ничего не будем, потому как не мы их делали!"
Опля! :happydance: "К пуговицам претензии есть?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
А-Р писал(а):
А у них ответ простой, "мы наняли бригаду, которая нам обеспечивает чипы и протоколы! Так что мы не виноваты, это все они, а мы исправлять ничего не будем, потому как не мы их делали!" Опля! "К пуговицам претензии есть?"
Есть претензии и к пуговицам. А какую горе-бригаду нанимал сайт ПроБЕГ, который без какого-либо критического коммента от себя сообщил об этом феноменальном результате?
Справедливости ради следует заметить, что и Титан, и ПроБЕГ сутки спустя подкорректировали результаты.
Но почему для этого и тем, и тем надо дать сильный пинок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Akela писал(а):
...который без какого-либо критического коммента от себя сообщил об этом феноменальном результате?...


Ну надо ж иногда и читателям возможность оставить поразмыслить над феноменальными результатами! А то так все вынь да положь, да покритикуй - читателям-то что делать останется?! :o А так можно еще и замечание потом вставить, что за лохи сидят в этом Титане и ПроБЕГе вместе с ним!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Титан в Бронницах 26 марта 2017
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Это - вместо того, чтобы сказать: "Спасибо, исправимся, будем проверять информацию перед публикацией"
Хотя, понятно, почему так получилось. На ПроБЕГе же теперь функционирует автоматическая система обработки результатов, которой нет дела до анализа мировых рекордов, она механически кидает все резалты в общую кучу.

PS. А-Р! Извинитесь хотя бы перед посетителями ПроБЕГа в комментах к заметке о Титане за допущенный вами ляп


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB