Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Ребята- меня задело,что все старты уже закрыты. Я очень занятый человек-работа -тренировка и некогда сидеть часами за комп. и следить,о том когда надо на все заявиться. Тем более примерно с конца февраля -начала марта МТС перестал ловить у меня-симка пароль еще берет но не фига не ловится. Поэтому- не могу заявиться банковской картой потому ,что она к тел. привязана. Приеду и с МТС разберусь. МТ закрыт Суздаль закрыт...бл-----н! По плоскому по шоссе мне уже совсем не очень НО ПО ГОРАМ и тяжелым трассам могу. На днях бежала горную 20ку-1000м+вверх потом вниз. Считается одна из самых сложных горных стартов на Аляске потому что после 10 вверх надо резко 10 вниз еще бежать. Короче вторая девушка 2:55 бежит на М по шоссе-проиграла мне на 12 мин. Я 2:55 в жизни не побегу но здесь все от силы зависит- это другая игра. Еще 3я была на сборной по горному бегу. Кениец только 4ый по мужикам был- спуск ему далось тяжело. Он студент- кенийцы давно выступают на стартах и за ВУЗов. Мои дни по шоссе давно кончились- скорости нет но сила есть бежать по сложным трассам- подскажите ребята какие старты по 23-07 в Москве и недалеко от Москвы еще есть???? Хэлп плз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
15 июля, Открытое первенство г.Зеленограда по л/а кроссу, 10 км мужчины, 5 км женщины, намотано вокруг оврага, с такими хорошими подъемчиками под 30-40% и спусками. Мне, как асфальтовику, кажется очень тяжелой трасса.
http://zelflgb.ru/sorevnovaniya/protoko ... j-2017/104
Из приятного - дают приличные призы за подиум в категориях, Сюр в 15ом отхватил хорошие кроссовки с его слов.

Вот тут прошлогодний трек с графиком высоты https://flow.polar.com/training/analysis/714857493

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
2 дезы проскочило - излагаю свою версию: :)
...СЮр не только в 15м, но никогда в своей жизни не отхватывал кроссовков, отхватил разок только скидку на обувь...
- крутизна подЪемов завышена более чем в 2 раза
- но кросс хороший сам по себе, есть где навернуться и призы по делу , как раз в 15 году и бежал - дали подсумок и банку изотоника


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
AlCh писал(а):
10 км мужчины, 5 км женщины

Дискриминаторы хреновы :)

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
СЮр писал(а):
- крутизна подЪемов завышена более чем в 2 раза

я доказательство привел, трек, один из подъемов - набор высоты 16м, диагональ 22м, лень вычислять, но процент будет повыше чем я указал.

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
AlCh писал(а):
15 июля, Открытое первенство г.Зеленограда по л/а кроссу, 10 км мужчины, 5 км женщины, намотано вокруг оврага, с такими хорошими подъемчиками под 30-40% и спусками. Мне, как асфальтовику, кажется очень тяжелой трасса.
http://zelflgb.ru/sorevnovaniya/protoko ... j-2017/104
Из приятного - дают приличные призы за подиум в категориях, Сюр в 15ом отхватил хорошие кроссовки с его слов.

Вот тут прошлогодний трек с графиком высоты https://flow.polar.com/training/analysis/714857493


Вкусная трасса:)
:blondinko: я почти каждый день по подъемам 10-15%


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
ну да, был там один, зато короткий...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 139
Еще 02.07 фестиваль RunHigh от Адидас в Крылатском, трейл 5 и 10 км по холмам, вроде еще открыта регистрация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
2 дезы проскочило - излагаю свою версию: :)
...СЮр не только в 15м, но никогда в своей жизни не отхватывал кроссовков, отхватил разок только скидку на обувь...
- крутизна подЪемов завышена более чем в 2 раза
- но кросс хороший сам по себе, есть где навернуться и призы по делу , как раз в 15 году и бежал - дали подсумок и банку изотоника
Так-то если сложить все твои призы, хорошая прибавка к пенсии! Одни макароны чего стоили! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Неправильные какие-то у тебя макароны, СЮр. Я вот гораздо похуже твоего бегаю (если проинтегрировать по Чапаю), а тапок призовых как-то вот поболе твоего заполучил! :happydance: Правда, 3 пары из них - на последних ММах (но на первых из последних). А когда ты до ММа добежал, тебе тока макароны и достались.

Мишель, вот еще -
https://russiarunning.com/event/spacehilltrail2017

Только не подумай чего плохого, это не волковская беготня, где тебя старшой 3 года с призом мурыжил! Это новая команда, к-рая пришла и вымела Волкова к ееее... далеко и, видимо, надолго. Правда, никаких гарантий и поручительств за эту новую команду я лично дать не могу. Мало того, 1 раз я уже с ними успел поругаться. Тем не менее тыщу от меня лично они у себя оставили. Тут-то вот, как я погляжу, берут уже побольше, чем на своей 1й беготне в апреле, на к-рой они меня в итоге дисквальнули. Но трасса будет на том же пятачке, что и у Волкова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
это да, Кого мы только не играли в своих коллективах! Лучше не вспоминать... чего мы только не получали: "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных. три портстигара отечественных. куртка замшевая... три куртки". велосипед как то дали в Эстонии в Литве... за 7е место в Вильнюсском марафоне... :)

но кроссовков не было, не везет мне с ними


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
но кроссовков не было, не везет мне с ними

Выменяй на велосипед у А-Ра! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
хорошее предложение, учитывая что от велосипеда осталось только воспоминание... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
хорошее предложение, учитывая что от велосипеда осталось только воспоминание... :)
Воспоминание о велосипеде на воспоминание о кроссовках... Даже не знаю, согласится ли А-Р на такой обмен? :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
А-Р должен выставить балладу воспоминание о трех парах, на меньшее я не согласный...

да, зафлудили тему и это еще Чере :blondinko: пашка толком не приходила...

все срочно на кросс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
А-Р писал(а):
Неправильные какие-то у тебя макароны, СЮр. Я вот гораздо похуже твоего бегаю (если проинтегрировать по Чапаю), а тапок призовых как-то вот поболе твоего заполучил! :happydance: Правда, 3 пары из них - на последних ММах (но на первых из последних). А когда ты до ММа добежал, тебе тока макароны и достались.

Мишель, вот еще -
https://russiarunning.com/event/spacehilltrail2017

Только не подумай чего плохого, это не волковская беготня, где тебя старшой 3 года с призом мурыжил! Это новая команда, к-рая пришла и вымела Волкова к ееее... далеко и, видимо, надолго. Правда, никаких гарантий и поручительств за эту новую команду я лично дать не могу. Мало того, 1 раз я уже с ними успел поругаться. Тем не менее тыщу от меня лично они у себя оставили. Тут-то вот, как я погляжу, берут уже побольше, чем на своей 1й беготне в апреле, на к-рой они меня в итоге дисквальнули. Но трасса будет на том же пятачке, что и у Волкова.


Я это видела и бежала бы но работаю с 3-08 и вылетаю 24-7 :(
еще тишина про ПЛ ....15ка будет вообще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Нет, ПЛ тоже канул в Лету... хороший был пробег, в моем вкусе - в буден вечер.
Аминь. :byp:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
AlCh писал(а):
15 июля, Открытое первенство г.Зеленограда по л/а кроссу, 10 км мужчины, 5 км женщины, намотано вокруг оврага, с такими хорошими подъемчиками под 30-40% и спусками. Мне, как асфальтовику, кажется очень тяжелой трасса.
http://zelflgb.ru/sorevnovaniya/protoko ... j-2017/104
Из приятного - дают приличные призы за подиум в категориях, Сюр в 15ом отхватил хорошие кроссовки с его слов.

Вот тут прошлогодний трек с графиком высоты https://flow.polar.com/training/analysis/714857493
Во время ЗелПМ попытался я пробежать по этим горкам. Лесоповал там весьма существенный, весь круг по означенному треку в настоящее время непроходим. Работы по распилу-уборке стволов видны, но до их завершения оргам надо приложить еще очень много усилий. Хотя километра на 3 на правом берегу Сходни кружок проложить можно, но за счет увеличения длины равнинных участков. На левом берегу лыжероллерка расчищена, в прекрасном состоянии, но там и подъемы довольно пологие, и завалы возле мостиков через реку грандиозные. А попасть с "Ангстрема" на лыжероллерку можно только по этим мостикам.
Так что есть сомнение, что в этом году будет актуален прошлогодний трек


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
В Санкт-Петербурге и окрестностях есть несколько мероприятий. Я думаю, там макаронами наградят :) Но природа красивая.

https://sites.google.com/view/orehovotrail
http://www.nwtrail.ru/
https://www.facebook.com/events/1918041868428764/

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Вот еще какая реклама пришла
http://uverennost-vsebe.ru/?yclid=3135023679248535614
Пусть это и не в Москве, но в 2 раза ближе Питера
Трейл 200 км (180+20) за 3 дня, включает <<20 км вплавь на катере спасателя>>. Про профиль ничего не сказано


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB