Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 17
Сообщения: 202
Mr.Dow писал(а):
СЮр, в шипах часто бегаешь?


так он же в ещё года два назад прорекламированных Takumi бежал.
"Так шта" (c by СЮр) есть ещё возможность результат улучшить.
До заявленного результата дмитрия бойцова (2.19) даже переобувшись не получиться достать, но соперничество было бы ещё интереснее. И начинать можно было бы на 71-72 вместо 73-х.

_________________
"А нормальные медальки у тебя есть или только финишёрские?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Когда бегут чистые средневики на 800 в возрасте М-55 - то начинают всегда быстрее 68 сек первый круг . Лично меня даже не смутит начало на 64 сек - когда в форме . Но для этого надо 400 бежать за 60 и на тренировках иногда побегивать по 64 - 65 эти отрезки . А по 71 -73 - это темп средневиков которые бегают 1500 в М-55 и с каждым кругом потом проседают .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 17
Сообщения: 202
Но... Прогнозируемые 64 начало, которые "не смутят" и прогнозируемые 2.19 как-то не очень равномерный расклад получается...

_________________
"А нормальные медальки у тебя есть или только финишёрские?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
А если следовать такой логике что надо ждать от человека пробежавшего в субботу 400 за 1.00 на второй день на 800 . Наверное 2.12 по всем законам классики - а не 2.24 . Значит есть какие то подводные причины - понять которые могут только практики .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Mr.Dow писал(а):
СЮр, в шипах часто бегаешь?


я даже не помню когда последний раз бегал, покупать не собираюсь... пока , во всяком случае, да и куда мне до спицалистов с космическими скоростями :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
дмитрий бойцов писал(а):
В субботу мы на общем собрании с другом СЮр решили бежать вместе 800 и если он займет 1 место то приходит в матч .


Нестыковочка :o ! 800 вы бежали 18-го, а в матч СЮр вступил накануне, 17-го :manual: . Получается перед стартом на 800 он уже был в матче :wink: . А так всё складно :bravo: !

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
ГОЗ писал(а):
"Так шта" (c by СЮр) есть ещё возможность результат улучшить.
До заявленного результата (2.19) даже переобувшись не получиться достать,.


до заявленного это да, тут я пас, я ваще не спец по заявленным результатам... :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 17
Сообщения: 202
Ну, если и дальше анализировать, то уже налицо не нестыковочка, а подтасовочка: т. е. СЮр знал, что будет первым и заявился. А учитывая отчёт дмитрия бойцова, где он колебался между "сделать так, чтобы средневик не уступил дальнобою" и "сделать так, чтобы СЮр первое место занял"...

Короче, итоговое распределение мест... Неоднозначным получилось. Вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
panmatros писал(а):
дмитрий бойцов писал(а):
В субботу мы на общем собрании с другом СЮр решили бежать вместе 800 и если он займет 1 место то приходит в матч .


Нестыковочка :o ! 800 вы бежали 18-го, а в матч СЮр вступил накануне, 17-го :manual: . Получается перед стартом на 800 он уже был в матче :wink: . :bravo: !

Кто-то путается в показаниях. Не уверен, что даже очная ставка поможет! :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
ГОЗ писал(а):
Ну, если и дальше анализировать, то уже налицо не нестыковочка, а подтасовочка: т. е. СЮр знал, что будет первым и заявился. .
По-моему, ваша теория заговора не выдерживает никакой критики. ))) Первый, второй, третий... Какая разница? В матче не учитываются места участников на соревнований, а учитывается только результат. СЮр знал, что будет бежать, поэтому заявился в матч заранее, чтобы этот старт не пропал. Где тут заговор масонов, мафии или евреев? )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Ребята - все равно нас не (догонишь) поймать на нестыковках . Мы с СЮРом вместе выступаем за родной клуб Факел уже давно . Даже наш председатель клуба Иван Скворцов на финише кричал - только не разбейтесь . Он так же был заинтересован что бы первое место отдали по спортивному принципу обоим и пытался найти где судьи умудрились найти 0.2 сек - ведь это минимум метр .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 17
Сообщения: 202
tauker писал(а):
ГОЗ писал(а):
Ну, если и дальше анализировать, то уже налицо не нестыковочка, а подтасовочка: т. е. СЮр знал, что будет первым и заявился. .
По-моему, ваша теория заговора не выдерживает никакой критики. ))) Первый, второй, третий... Какая разница? В матче не учитываются места участников на соревнований, а учитывается только результат. СЮр знал, что будет бежать, поэтому заявился в матч заранее, чтобы этот старт не пропал. Где тут заговор масонов, мафии или евреев? )))


shipships писал(а):
panmatros писал(а):
дмитрий бойцов писал(а):
В субботу мы на общем собрании с другом СЮр решили бежать вместе 800 и если он займет 1 место то приходит в матч .


Нестыковочка :o ! 800 вы бежали 18-го, а в матч СЮр вступил накануне, 17-го :manual: . Получается перед стартом на 800 он уже был в матче :wink: . :bravo: !

Кто-то путается в показаниях. Не уверен, что даже очная ставка поможет! :?


На самом деле от меня-то эта ситуация вся вообще крайне далека.
Я просто время коротаю, просматривая наиболее активные темы форума, пока может быть кто-нибудь что-то скажет по моему вопросу в ветке про технику бега )))

_________________
"А нормальные медальки у тебя есть или только финишёрские?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
ГОЗ писал(а):
Я просто время коротаю, просматривая наиболее активные темы форума, пока может быть кто-нибудь что-то скажет по моему вопросу в ветке про технику бега )))
Это надо еще заслужить. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
ГОЗ писал(а):
Но... Прогнозируемые 64 начало, которые "не смутят" и прогнозируемые 2.19 как-то не очень равномерный расклад получается...
Меня ничего не смущает, для меня всё просто и понятно. По собственному опыту знаю, что средневик-ветеран, уверенно бегущий 400 м за 60" может и должен начинать 800 м за 66" и заканчивать за 2'16"-2'17", а если очень постарается, то и за 2'15". А если он в первый день бежит 400 за 60", а во второй начинает 800 за 74" и заканчивает на 2'23", то он или травмировался в первый день, или просто валял дурака, "гуляя" по дистанции восьмисотметровки во второй...

У Димы было желание провериться на 400-метровке, он сделал это в первый день.
А во второй день он просто валял дурака, в чём честно и признался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
:blondinko:


Последний раз редактировалось СЮр 19 июн 2017, 15:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 17
Сообщения: 202
tauker писал(а):
ГОЗ писал(а):
Я просто время коротаю, просматривая наиболее активные темы форума, пока может быть кто-нибудь что-то скажет по моему вопросу в ветке про технику бега )))
Это надо еще заслужить. ))


и как, интересно?
кан-кан станцевать?
такие ответы в стиле "сноб, 80lvl" не добавляют площадке (форуму) привлекательности, а автору уважения.
Если сказать нечего или не хочется, то на мой взгляд, проще промолчать.

_________________
"А нормальные медальки у тебя есть или только финишёрские?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
СЮр писал(а):
ребята, чтобы изящно закруглиться, позволю себе процитировать себя в начале, там в принципе все , что я хотел сказать

Скрытый текст: показать
СЮр писал(а):
ну а фигли... :)

сегодня окончательно ударился в детство стал восемьсотметровщиком и как бэ замкнул жизненный цикл, с этой дистанции начинал, помню первый результат 2:11 практически с нуля в Тушино на стадионе Луч году так в 74м и вот за 43 прошедших года растерял 12 секунд боюсь что безвозвратно...
а еще виноват Панматрос, это он подогнал мне сверхэксклюзивный 4х недельный планчик как похудеть нихрена не делая подготовки к миле, ну а я то и повелся старый дурак... :blondinko:
грустно было вчера, как то на 4:57 я совсем не рассчитывал и с вечера готовил разорительный иск к Панматросу - мол планчик то не сработал, одновременно нужно было как то попытаться исправить ситуацию, для чего сегодня я переоделся во все черное - это должно было отражать мрачную решимость :) , сегодня тоже конечно не особо, время грустное, но Панматроса спас последний круг , иск отменяется, пока... :) , его мы, благодаря Диме пробежали из 70 сек, то есть может планчик стал работать, тока поздно... :blondinko: надо еще сказать . что я его (планчик) довольно таки модернизировал , местами в сторону ужесточения, может зря... :?

спасибо Диме, не стал меня обгонять на финише, помог хлопнуть дверью проститься с группой м55 на ЧМ - ну по этому поводу мы обнялись на пьедестале и немного всплакнули... :write:
Юра! Ты великий шаман! Твои 4'42" пару лет назад я никогда не забуду!
Удачи тебе в М60! Прииезжай в Сочи - там будет с кем зарубиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
на такие упреки вынужден среагировать : это бред, и это еще мягко сказано, разбирайтесь с теми , от кого это исходит: :(
ГОЗ писал(а):
уже налицо не нестыковочка, а подтасовочка: т. е. СЮр знал, что будет первым и заявился.

ребята, чтобы изящно закруглиться, позволю себе процитировать себя из начала беседы, там в принципе все , что я хотел сказать :wink:
у меня всё по этому вопросу...

Скрытый текст: показать
СЮр писал(а):
ну а фигли... :)

сегодня окончательно ударился в детство стал восемьсотметровщиком и как бэ замкнул жизненный цикл, с этой дистанции начинал, помню первый результат 2:11 практически с нуля в Тушино на стадионе Луч году так в 74м и вот за 43 прошедших года растерял 12 секунд боюсь что безвозвратно...
а еще виноват Панматрос, это он подогнал мне сверхэксклюзивный 4х недельный планчик как похудеть нихрена не делая подготовки к миле, ну а я то и повелся старый дурак... :blondinko:
грустно было вчера, как то на 4:57 я совсем не рассчитывал и с вечера готовил разорительный иск к Панматросу - мол планчик то не сработал, одновременно нужно было как то попытаться исправить ситуацию, для чего сегодня я переоделся во все черное - это должно было отражать мрачную решимость :) , сегодня тоже конечно не особо, время грустное, но Панматроса спас последний круг , иск отменяется, пока... :) , его мы, благодаря Диме пробежали из 70 сек, то есть может планчик стал работать, тока поздно... :blondinko: надо еще сказать . что я его (планчик) довольно таки модернизировал , местами в сторону ужесточения, может зря... :?



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Не, ну все нормально, чего мы ищем рыбку в мутной воде? Дима в 1й день выдал по своему МАХ (без 1 сек), во 2й день гулял. СЮр наоборот, в 1й 4.57 был явно недоволен и во 2й был полон решимости и отваги оправдать работу согласно плану panmatros'а! Ну вот и встретились суперсредневик и суперстайер (оба ветеринары) - аккурат в одной точке на финише! :bravo: Главное, что борьба была, действительно, красивой! А кто там недоработал или переработал, это дело третье. :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Runner61 писал(а):
А во второй день он просто валял дурака, в чём честно и признался.
Володя, конечно, ты вор специалист по легкой атлетике авторитетный, но походу не все знаешь. ))) После того, как Дима Бойцов, выражаясь твоими словами провалял дурака, он...
дмитрий бойцов писал(а):
усугубил травму и придется пропускать и ветеранские в Новгороде .


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB