Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6212 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 311  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
СЮр писал(а):
примерчик вдохновляющий: :blondinko:

"Тренируюсь каждый день при любом графике." отсюда:

https://lifehacker.ru/2017/05/16/raboch ... abutdinov/

Спасибо :)

Ну знаем мы многие из этих лайфхаков. Типа такого...
Цитата:
15–30 минут дневного сна могут сделать из одного рабочего дня два полноценных. Не жалейте времени, если есть возможность организовать такой сон.

Угу, я тоже так делаю за 2 дня до дедлайна какого-нибудь. Перехожу на круглосуточный график работы 8+2. 8 часов поработать, 2 поспать, 8 поработать, 2 поспать... Только долго так не протянешь, 2-3 дня максимум.

На самом деле есть жестокая правда жизни: у человека ресурсы ограничены его физическими возможностями. Нельзя заставить себя сделать больше, чем можешь, силой мысли. Можно. Но ненадолго. А потом стремительно падаешь вниз...

Поэтому меня раздражают вот эти бравые статьи о том, как люди все успевают. Если ты все успеваешь, у тебя слишком мало задач. Обычные люди живут в состоянии переполненной входной очереди. Вся эта жизненная наука - о расстановке приоритетов. Если у тебя спорт на первом месте, ты задвинешь что-либо другое. Да, есть люди, которые достигают успеха и там, и там. И спорт, и работа. Но мы не знаем, какого бы они достигли успеха, если бы работа занимала 100% в их жизни. Таланты у людей разные, и во всех сферах деятельности успех напрямую зависит от времени и усилий - и так до предела, который тебе дан.
(Вон сам же герой говорит, что переводами заниматься бросил - не успевает. Ага! :blondinko: )

И это иллюзия, что человек "тратит много времени зря". Мозгу тоже нужен отдых. Телу нужен отдых. Эмоциям тоже.
Поэтому если ты тренируешься каждый день, нельзя урезать сон. Спать надо достаточно, иначе это путь в могилу. Если ты за компом 14 часов в день, то иногда из этих 14 часов надо на форуме потрепаться или почитать что-то постороннее, иначе свихнешься без человеческого общения и без отдушин. Ну итд...

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
ой а наплела понаписала то, еле асилил... :mrgreen:

но вот с этим у меня также обстоит:

Черепашка писал(а):


Поэтому меня раздражают вот эти бравые статьи о том, как люди все успевают..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:16 
Черепашка писал(а):
Как с этим разбираются люди, которые не как я, побегивают по вечерам, а тренируются серьезно по программе (интервальчики+темповички+кроссики и все расписано)
Также разбираются, как в любой другой области. Понимание и опыт. Для бега опыт измеряется набеганным объемом. Мой первый М за 3:30 был детально расписан на 2 месяца тренером, и я точно выполнял каждый пункт http://grumbler.livejournal.com/83941.html Последний М за 3:28 вместо подробной программы состоял из менее чем 10 строк, ключевые работы и их раскладка по неделям
http://grumbler.livejournal.com/97402.html


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Ну смысл понятен примерно. Есть ключевые работы, их распределение по неделям. Если сегодня не смог, сделай завтра вместо простого кроссика, а кроссик потом. А если сегодня не смог, и всю неделю тоже не смог - то сам дурак.

Ладно, может я когда-нибудь из домохозяйки стану чуть-чуть спортсменом, но что-то пока не получается нифига. Хочу на пенсию. :blondinko:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Дорогой дневничок,

Все люди как люди, а я ушибленная на голову. :blondinko: Все тренируются правильно и по плану, а у меня все через ж...

Выдрали мне больной зуб, на радостях пошла побегала один день. Потом пошла побегала на второй день. Не, нельзя мне пока каждый день бегать, нога начинает ныть. Надо день бегать, день отдыхать. А раз я побегала 2 подряд - то пришлось два подряд отдыхать потом. Такая петрушка...

А так как я упорствую в своей ереси походно-трейловой, то мне надо длинные дистанции бегать. И как-то срочно уже надо, потому, что мало времени-то осталось до 23го июля.

Вот и получается ерунда. Все нормальные люди бегают понемногу, но регулярно. А я с перерывами, но зато каждый раз подолгу. За такие тренировки всех новичков на ньюраннерсах ругают. Вот такой я пионер-всем-пример, как не надо делать.

Стараюсь в дни перерывов вместо бега ходить пешком. Хотя бы километров 10, лучше больше. От ходьбы нога не болит. У нас, хоббитов, вообще от ходьбы никогда ничего не болит. :wink:

Бегать стараюсь по лесочку, по тропиночкам, где овраги, грязюка и коряги. Поняла несколько вещей:
1) Хорошо, что я всю зиму приседала и по лесенкам бегала. Шаркающей походочкой по лесу не побегаешь, быстро улетишь носом в грязь. Ноги поднимать надо уметь.
2) Мало я всю зиму приседала и по лесенкам бегала :D Надо было еще больше.
3) Бегать по неровным дорожкам тяжело психологически. Нужно все время смотреть под ноги и быть внимательной. От этого устаешь быстро и хочется все куда-то далеко послать. Придется придумывать психологические приемчики.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Черепашка писал(а):
я упорствую в своей ереси
А ты не упорствуй. Кто тебя гонит? Куда не успеваешь? Отложи пока свой трейл. Выйди на такой уровень, чтобы спокойно пробежать его без лишнего херойства, тогда и регистрируйся. Какие твои годы! Еще набегаешься. Твой главный консультант Женя (который караул) 6 лет планомерно готовился, чтобы пробежать 100км в 2017 году.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
tauker писал(а):
А ты не упорствуй. Кто тебя гонит? Куда не успеваешь? Отложи пока свой трейл. Выйди на такой уровень, чтобы спокойно пробежать его без лишнего херойства, тогда и регистрируйся. Какие твои годы! Еще набегаешься. Твой главный консультант Женя (который караул) 6 лет планомерно готовился, чтобы пробежать 100км в 2017 году.


Отказаться я успею хоть накануне. Зачем сдаваться заранее?

А насчет херойства - я не собираюсь херойствовать, это главный принцип. Если пойму, что потребуется какой-либо героизм (если что-то заболит, если я пойму, что не тяну до финиша, итд...) - вот тогда точно откажусь.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Черепашка писал(а):
...
3) Бегать по неровным дорожкам тяжело психологически. Нужно все время смотреть под ноги и быть внимательной. От этого устаешь быстро и хочется все куда-то далеко послать. Придется придумывать психологические приемчики.


Ладно бы если только под ноги! Я вот седня смотрел под ноги - оказывается, не туда смотрел, щеку веткой пропорол! Ладно несильно, так, царапинка. Но сам факт показался примечательным в плане "все время смотреть под ноги" - оказывается, еще и не только под ноги. :wall:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
А-Р писал(а):
Черепашка писал(а):
...
3) Бегать по неровным дорожкам тяжело психологически. Нужно все время смотреть под ноги и быть внимательной. От этого устаешь быстро и хочется все куда-то далеко послать. Придется придумывать психологические приемчики.


Ладно бы если только под ноги! Я вот седня смотрел под ноги - оказывается, не туда смотрел, щеку веткой пропорол! Ладно несильно, так, царапинка. Но сам факт показался примечательным в плане "все время смотреть под ноги" - оказывается, еще и не только под ноги. :wall:

:D :in_hysterics: Аналогичный случай у нас в колхозе. У меня шишка на лбу почти прошла уже. Это я смотрела под ноги, и впилилась головой в железную балку от ворот. Удобно: сразу можно свежую шишку к этой балке и прислонить, она холодненькая. :blondinko:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Как там у Маркса:
хак-антихак-хак
(Для только что переключившихся на нашу волну: смотреть под ноги - шишка на лбу от ворот - приложить шишку к воротам (они железные и холодные, особенно этим летом))

Ещё один хак - чтение темы Похождения отчаянной Черепашки Вопросы отчаянной домохозяйки экономит пару часов на безуспешные поиски живых существ во Вселенной. :happydance:

П.С. Про палки думаю, что не повредят, если не будет грязюки. В грязи они точно не нужны. А так, вообще, в одной умной книжке седня вычитал, что выехать можно на метафорах. Главное, уместных, то бишь адекватных. Не уверен, что метафора "Иван Сусанин" к ним относится, но всё ж какие-то параллели есть - Пожарского снарядили именно в Суздали, а он разбил поляков. Ну а где поляки, там и Сусанин. По-идее, никак не меньше 50-ти км он их затащил в лес, можно именно такую себе задачу ставить и стих Рылеева в помощь. - Кто русский по-сердцу, тот бодро и смело...

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
tauker писал(а):
Черепашка писал(а):
я упорствую в своей ереси
А ты не упорствуй. Кто тебя гонит? Куда не успеваешь? Отложи пока свой трейл. Выйди на такой уровень, чтобы спокойно пробежать его без лишнего херойства, тогда и регистрируйся. Какие твои годы! Еще набегаешься.

Не, ну это ж как чекисту год мечтать пострелять из маузера Дзержинского, а накануне узнать, что выдадут тупо автомат. А маузер еще год ждать.
Ну или как ребенку день рождения отменить. Нельзя детей обижать. А бегуны как дети.
Насчет смотреть под ноги: из своего куцего трейлового опыта вывел такое правило приоритетов (в порядке убывания): ̶в̶ ̶у̶г̶о̶л̶,̶ ̶н̶а̶ ̶н̶о̶с̶,̶ ̶н̶а̶ ̶п̶р̶е̶д̶м̶е̶т̶ поверхность, разметка, темп. Лучше блудануть, чем упасть.
И еще, вдруг кому пригодится: через поваленные стволы лучше не перепрыгивать, а наступать одной ногой. Пока свежий, прыгать легко, но при утомлении прицел сбивается и сам не замечаешь, как в прыжке ногу подымаешь уже недостаточно. Очень легко споткнуться.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну если поваленные стволы такие, что позволяют подумать, перепрыгивать их или ступать ногой, то это, как говорили в школе, легкотня! Я вот опасаюсь, после побегивания всего в 4-8 км за пределами МКАД, что может ожидать нечто и покруче, когда придется задаваться вопросом, перелезать или продираться в обход (о беге как в том, так и в другом случае уже и речи нет).
Изображение
(на фото тоже легкотня по сравнению с тем, чего я опасаюсь -сегодня угодил в такой завал, что тупо испугался поберегся сквозь него продираться, развернулся на 180 и побежал назад)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Чапай! :D :in_hysterics:
Я отказываюсь помирать в болотах, хоть за правое дело, хоть за левое. Фигвам, индейская хижина. Нет уж, если я полезу туда за приключениями, то уж вылезу непременно.

Кстати, говорят Сусанину 36 лет было? :o Мааалоденький! :blondinko:

smz писал(а):
Насчет смотреть под ноги: из своего куцего трейлового опыта вывел такое правило приоритетов (в порядке убывания): ̶в̶ ̶у̶г̶о̶л̶,̶ ̶н̶а̶ ̶н̶о̶с̶,̶ ̶н̶а̶ ̶п̶р̶е̶д̶м̶е̶т̶ поверхность, разметка, темп. Лучше блудануть, чем упасть.
И еще, вдруг кому пригодится: через поваленные стволы лучше не перепрыгивать, а наступать одной ногой. Пока свежий, прыгать легко, но при утомлении прицел сбивается и сам не замечаешь, как в прыжке ногу подымаешь уже недостаточно. Очень легко споткнуться.


Ага, есть опыт прыгать на уставших ногах. Уже поняла, что не стоит.

Ну а блудануть - это интересно конечно... :oops: нооо.... :D :blondinko:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Идея схвачена верно! "Г-г-главное, не бояться!". "Бодро и смело", а дальше точка, а не многоточие. :happydance:
Но на всяк случай предупреждение:
Умом болото не понять,
Аршином общим не измерить.
В болото можно только впасть,
А в вылезть, можно только верить. :cry:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Черепашка писал(а):
Чапай! :D :in_hysterics:
Я отказываюсь помирать в болотах, хоть за правое дело, хоть за левое. Фигвам, индейская хижина. Нет уж, если я полезу туда за приключениями, то уж вылезу непременно.

Кстати, говорят Сусанину 36 лет было? :o Мааалоденький! :blondinko:


Можно и не помирать. Тогда такая версия. "Иван Сусанин. продолжение".
.....
Злодей! - Закричали враги, закипев,
- Умрёшь под мечами!
- Не страшен ваш гнев.
Кто русский по сердцу,
Тот бодро и смело и радостно
Гибнет за правое дело.
Ни казни, ни смерти
И я не боюсь.
Не дрогнув, умру
За царя и за Русь!
А вы как дойдёте
Домой я не знаю.
Сгниёте тут рядом,
Я так полагаю.
Задумались ляхи
- И вправду, старик.
Давай, лучше
Выведи нас напрямик.
Туда, где согреться,
Покушать мы сможем.
Тебе стать героем
Посмертно поможем.
Как-будто посмертно,
На самом же деле
Изъяна не будет
На всём твоём теле.
Лишь бороду сбреешь,
Поправишь усы,
Ты будешь тогда
Уже как бы не ты.
А сами мы скрытно
Ночною порой
Вернёмся в Европу
К семьям домой.
- Так страшно в Руси,
Что не помним ни зги -
Так скажем мы всем
И забудут враги
Мечты о наживе
На русской земле.
И будут все живы
Мир будет везде.
- Ну, бороду сбрить,
Потеря мала.
Лишь только б Отчизна
Счастливо жила.
Успеем за час
На последний курьер,
Да и поезжайте
Домой без потерь.
Так мудрый Сусанин
Снискал себе славу
А я изложил за час,
Тиская клаву.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Отлично! :in_hysterics: :D
Тема кормежки в пути только не раскрыта. Настоящему индейцу ништяк, только когда по дороге кормят. :blondinko:

Бегали сегодня в Парке Горького, однако. Я ПМ, и все остальные - кто что. Видела Елену Скоблину, Робинзона и легендарного Виктора Гордюшенко. Лена - мощь. Юрий бежал полный марафон и обогнал меня 2 раза. Моргнешь - а он уже на горизонте. :happydance:

Я вообще-то хотела пробежаться медленно, как тренировку. Но народ как ломанулся, и я за всеми в хвосте. Так и не смогла заставить себя темп снизить. Предсказуемо устала километре на 18м. Нет ребята, так 50 не пробегутся... дисциплина там нужна. 2:19 получилось - и не тренировка, и не гонка, и не рыба, и не мясо. Положу в сундучок с приданым, в декабре на бонусы пойдет. :happydance:

П.С. Все равно мне кажется, что метров 100-150 там недомер.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Про Лену я наслышан. Лёня звал вчера, а сегодня я перекрестился, когда узнал, что она там бежит. Результат пока не знаю, но стыдно было б, если бежал бы 10-ку позади её п/м. :oops: Мы с байками (в смысле, прибаутками) в Ботсаду потрусили. Ежика видели. Никого не боится, траву жуёт. Любит, наверное, свежевымытую, после дождичка.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Черепашка писал(а):
...Бегали сегодня в Парке Горького, однако. Я ПМ, и все остальные - кто что. Видела Елену Скоблину, Робинзона и легендарного Виктора Гордюшенко. Лена - мощь. Юрий бежал полный марафон и обогнал меня 2 раза. Моргнешь - а он уже на горизонте. :happydance:

Я вообще-то хотела пробежаться медленно, как тренировку. Но народ как ломанулся, и я за всеми в хвосте. Так и не смогла заставить себя темп снизить. Предсказуемо устала километре на 18м. Нет ребята, так 50 не пробегутся... дисциплина там нужна. 2:19 получилось - и не тренировка, и не гонка, и не рыба, и не мясо. Положу в сундучок с приданым, в декабре на бонусы пойдет. :happydance:

П.С. Все равно мне кажется, что метров 100-150 там недомер.

По жпс у Лены набежало 21км с копейками. Вот табличка "5км" стоит не на месте (её, кстати, сегодня ставили, по словам организаторов).
Да, Лена сегодня тренировалась, обещала меня попейсить 21км, но, после 10,5км она не выдержала и унеслась вперед, привезя мне на втором круге больше 3 минут :? Выиграла по женщинам (1:28:12). Дали кубок и медальку.
Я бежал марафон и силился вспомнить, где я мог видеть женщину с номером на полумарафон улыбающуюся мне на встречных курсах (очевидно, она халявила, что и правильно, бегать выпучив глаза с муками на лице - удовольствие сомнительное). Когда я догнал её в конце 3го круга (она как раз завершала полумарафон), выяснилось, что это живая Черепашка :blondinko: :D Когда я закончил последний круг в тяжких мучениях (не хватает объема для нормальной мощности на жирах), от Черепашки и след простыл :) Главное, чтобы завтра нога не заболела, как она пишет, что ходить невозможно (все ж 21км асфальта).

З.Ы. А вот кто там сегодня отжег, так это Зырянов Сергей, одолевший половинку за 1:10, примерно, и Слава Пестриков на той же дистанции за 1:18:хх
Но вот всего народа было маловато - 50 - 60 человек на мой субъективный взгляд. Чего бы не бежать, если погода прохладная, гуляющих мало, и Белые Ночи через пару недель (надо ж готовиться!).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Робинзон писал(а):
Когда я закончил последний круг в тяжких мучениях
Нормальный результат получился из тяжких мучений-то! :) :bravo:

Почему я халявила? Я не халявила! Я улыбалась всем встречным, я махала рукой и заигрывала с водителями уборочных машин, я пятюню давала всем детям, я на все вопросы отвечала ("А сколько вы уже километров бежите?" - Двадцать!) Я нормально так работала пиарщицею мероприятия, даже разделась до топлесса для пущего эффекта. :blondinko: (Кстати, Рихтер прав. Лучшая майка - ее отсутствие) Только собственно с бегом была недостача. :D

Посмотрим на ногу завтра. Не должна болеть сильно. Я в самых мягких кроссовках пришла. Да и вроде бы уже прошло все почти.

Я после финиша домой пешком ушла, еще 9 км. Ну норм, хожу по 10 мин на км после ПМ. Это внушает некоторую уверенность, что если даже я 50 К по пересеченке не добегу, то по крайней мере дойду.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Робинзон скромно умолчал о главном - почему он так торопился на финиш, наверное, не он один. Посмотрим на протоколы. :D

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6212 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 311  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB