Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленоград - полумарафон
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
неплохо побегали, по моему...
было тепло, думаю до +28, парило - предгрозовая(местами) ситуация, когда возвращался домой в районе 15часов буквально в 2х км от старта были конкретные лужи после недавнего ливня, но попасть в ливень к сожалению не удалось.
на мой взгляд Зеленоград был и остается едва ли не лучшим п/марафоном в Москве и окрестностях, жалко только, что с заявкой наблюдаются модные в последнее время лимиты и не все, кто хотел, попадают на старт - мне даже не удалось (по блату) :? заявить сильного приятеля после закрытия заявки, в результате уровень падает, кому как, мне это не нравится, когда создают проблему из ничего...
а в целом все было симпатично, новое место старта - финиша, новое место выдачи номеров, раздевалок, душевых, компактный нескучный круг с кучей мест освежевания-водопития(я даже чуть перестарался - лил на себя по ходу столько воды, что в кроссовках хлюпало), старания организаторов,волонтеров, благожелательность зеленоградской публики - у целом мне показалось, что стало лучше - спасибо всем, кто приложил к этому руку...
да, еще минус, щас только понял :o , А-Ра не было(а ведь заявлялся), а хотелось между прочим посмотреть как выглядят участники элитарных марафонов в парниковых условиях...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, есть такое дело. Впервые в этом веке (и в моей беговой практике в М+МО) пересеклись 2 моих личных топовых пробега - ЗелеПом и Юбилейный. И несмотря на то, что даже оплатил регистрацию на ЗелеПом (блиииннн, только счас дошло, что из-за этого не смог пробежать кореш СЮр'a, сыплю голову пеплом и бьюсь головой апстол! :in_hysterics: ), в итоге предпочел домашнюю 10ку в Юби, поскольку в пр сб приключился рецидив с коленом, и не хотелось рисковать с асфальтовым п/м в З-де.

В итоге 10ку пробежал оч. прилично, аж 2 в абсолюте был, что есть мой 2-й рез-т на тутошней 10ке! (лучше была лишь 1! победа на ней же 6 лет назад)

Рад, что 3-я "смена власти" на ЗелеПоме не ухудшила пробег, поскольку, пожалуй, это мой любимый пробег, болею за него всей душой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Андрей, может и хорошо - поберег "кореш" здоровье, в Исаково доберет через неделю...

а насчет смены власти - так Борис Прокопьев там внешне как будто бы главное действующее лицо, во всяком случае его громкоговорящий голос изо всех щелей доносился, мастерство то не пропьешь... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 106
Клуб: Новотор
И я там был... И водичку пил и ей же поливался :)))
Отдельное спасибо оргам за такую отличную организацию!!!
Воды при такой погоде было за глаза... И то же хлюпали кроссовки :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 106
Клуб: Новотор
Вот и результаты
http://data.3sport.org/zel-half-2014/ev ... lts?page=1


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Да, есть такое дело. Впервые в этом веке (и в моей беговой практике в М+МО) пересеклись 2 моих личных топовых пробега - ЗелеПом и Юбилейный. И несмотря на то, что даже оплатил регистрацию на ЗелеПом (блиииннн, только счас дошло, что из-за этого не смог пробежать кореш СЮр'a, сыплю голову пеплом и бьюсь головой апстол! :in_hysterics: ), в итоге предпочел домашнюю 10ку в Юби, поскольку в пр сб приключился рецидив с коленом, и не хотелось рисковать с асфальтовым п/м в З-де.


прикольно, но под номером Ромуальдыча некто пробег два круга и загнулся!..

Цитата:
DNF Лукашевич Андрей 302 М45-49 33:19.43 34:41.90


АК55 влепит Андрею сход на Зелонге с таким ... темпом!..
придется потом давать объяснения...)))

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Wladimir писал(а):
прикольно, но под номером Ромуальдыча некто пробег два круга и загнулся!..

Цитата:
DNF Лукашевич Андрей 302 М45-49 33:19.43 34:41.90


АК55 влепит Андрею сход на Зелонге с таким ... темпом!..
придется потом давать объяснения...)))



Да, забавно! ЭТО НЕ Я!!! (мало того, даже не догадываюсь, кто бы это мог быть...)

ЗЫ. Не хватает явно в БД Ак55 столбца типа "примечание участника". :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Дмитрий писал(а):


оказывается Олег Бабчин был(проездом из Питера?), но бежал не торопясь, судя по раскладке...
а название клуба у него хорошее - Второе Дыхание :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
СЮр писал(а):
а насчет смены власти - так Борис Прокопьев там внешне как будто бы главное действующее лицо, во всяком случае его громкоговорящий голос изо всех щелей доносился, мастерство то не пропьешь... :)

Нет, нет. Власть сменилась. Новые молодые ребята проводят. Просто в отличии от первой смены прекрасно понимают какой багаж опыта за плечами у БП, и что глупо его не использовать. Да и не чужие они ему. Ребятам респект. Первый блин, а таким не комом. Минусов не заприметил. Узнаю старый добрый Зелепом. Только помолодел и "модными шмотками" упаковался, но узнается.
Сам бежал пейсмейкером - 1:35:06. Разложился не очень: начал 1й км быстрее - ажиотаж, толкотня. На втором был на 20 сек быстрее графика. Сбавил, дождался коллегу (пейсов по два было), пробежал с ним, вижу- опаздываем. Стал нагонять. Так в метрах 20 от него и бежал впереди. На последних 2х он меня догнал.
31:48.13 31:33.51 31:43.89
Если кому не угодил, извините, я первый раз и старался.
Вроде и темп тренировочный, а пульс ударов на 20-25 выше, чем должен был быть с самого начала. И на последних 4 км как-то уже не очень стало. Жарко.

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Протокол ну оч. понравился! Всем бы так! А с учетом оперативности так и просто фантастика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
оказывается Олег Бабчин был(проездом из Питера?), но бежал не торопясь, судя по раскладке...

от был представителем Сайкони - работал на Экспо, но был зарегистрирован заранее - присоединился к нам за 3 минуты до старта, ну а после финиша снова за работу!

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
СЮр писал(а):
неплохо побегали, по моему...
было тепло, думаю до +28, парило - предгрозовая(местами) ситуация, когда возвращался домой в районе 15часов буквально в 2х км от старта были конкретные лужи после недавнего ливня, но попасть в ливень к сожалению не удалось.
на мой взгляд Зеленоград был и остается едва ли не лучшим п/марафоном в Москве и окрестностях, жалко только, что с заявкой наблюдаются модные в последнее время лимиты и не все, кто хотел, попадают на старт - мне даже не удалось (по блату) :? заявить сильного приятеля после закрытия заявки, в результате уровень падает, кому как, мне это не нравится, когда создают проблему из ничего...
а в целом все было симпатично, новое место старта - финиша, новое место выдачи номеров, раздевалок, душевых, компактный нескучный круг с кучей мест освежевания-водопития(я даже чуть перестарался - лил на себя по ходу столько воды, что в кроссовках хлюпало), старания организаторов,волонтеров, благожелательность зеленоградской публики - у целом мне показалось, что стало лучше - спасибо всем, кто приложил к этому руку...
да, еще минус, щас только понял :o , А-Ра не было(а ведь заявлялся), а хотелось между прочим посмотреть как выглядят участники элитарных марафонов в парниковых условиях...


Вот это очень жаль. Если я бы знала я бы попросила мой номер переоформлять на него. Вот- с регистрацией стала плохо везде,что на месте уж нельзя заяавяться!Я уж знала за несколько дней до старта,что не побегу. У меня бронхит :wall: :wall: и возможно вы на стартах меня вообще больше не увидите. У меня послед раз я так заболела было в январе 2007г после чего я вообще ни хрена не могла бегать ПОЛТОРА ГОДА! В моем возрасте уж нету полторы года просто так кинуть в медный тазик. Если в течении месяца не отойду и опять попала в похожую яму как в 2007г - все придется наверное завершить карьеру. Sucks на все 200 конечно но позориться тоже не надо. Я уж после 40 лет не вернусь. И когда начнется возрастной спад я и так и так решила,что все буду завершать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
[quote="Мишель В моем возрасте уж нету полторы года просто так кинуть в медный тазик. Если в течении месяца не отойду и опять попала в похожую яму как в 2007г - все придется наверное завершить карьеру. Sucks на все 200 конечно но позориться тоже не надо. Я уж после 40 лет не вернусь. И когда начнется возрастной спад я и так и так решила,что все буду завершать.[/quote]

Мишель, ну какой возраст? - возраст то детский :) , все еще впереди - это болезнь на психику давит, надо перетерпеть, отдохнуть, может быть и длительный срок - сверхдлинные дистанции с постоянныыми тренировочными объемами не проходят даром для рабочего человека :) , надо регулярные плановые разгрузки делать в трен. процессе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
Пробег очень понравился, уровень организации очень хорош:
1. погода самая моя - порадовала
2. старт и финиш в 400 м от дома
3. раскладка совсем неплоха:
Результаты по отсечкам
Lap 1 37:25.85
Lap 2 36:52.03
Lap 3 36:06.57
Результат, правда, немного "улучшили".
4. Жена даже попала в призёры по возрасту - получила футболку от Саукони.
5. Купил кроссовки от Саукони и сразу бежал в них - красота.


Последний раз редактировалось НА99+ 26 май 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
Mao писал(а):
Вроде и темп тренировочный, а пульс ударов на 20-25 выше, чем должен был быть с самого начала..


Трасса тяжелая, даже по сравнению с прошлым годом изменилась в сторону утяжеления. Прямой участок только по Савелкинскому проезду, вся остальная часть вверх- вниз.

Я специально тренировался на похожей трассе вверх вниз, но солнце не дало побить личник, пробежал 1:40:14, однако 7м в своей категории :)


ЗЫ по протоколу каждый 10й не добежал.

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Последний раз редактировалось AlCh 26 май 2014, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
СЮр писал(а):
[quote="Мишель В моем возрасте уж нету полторы года просто так кинуть в медный тазик. Если в течении месяца не отойду и опять попала в похожую яму как в 2007г - все придется наверное завершить карьеру. Sucks на все 200 конечно но позориться тоже не надо. Я уж после 40 лет не вернусь. И когда начнется возрастной спад я и так и так решила,что все буду завершать.


Мишель, ну какой возраст? - возраст то детский :) , все еще впереди - это болезнь на психику давит, надо перетерпеть, отдохнуть, может быть и длительный срок - сверхдлинные дистанции с постоянныыми тренировочными объемами не проходят даром для рабочего человека :) , надо регулярные плановые разгрузки делать в трен. процессе.[/quote]

Нет я всегда говорила если я бы заболела опять как в 2007г уж все- повторно не выдержу то что я выдержала тогда и это точно. Я еле выбиралась с ямы когда мне 32-33 года было теперь все. В июне будет виднее но я не шучу если будет похожая ситуация как в 2007 -все гуд бай. Я поэтому всегда сразу в сторону,когда кто то кашляет или чихает потому что я помню этот период. Но могу одно сказать- в Штатах работала в ШКОЛЕ с детьми почти 10 лет и болела всего ДВА ДНЯ (не считая мелкие насморки)! Проблема в воспитание- в Москве у многих нету культуры и считаются это нормальное поведение ходить в общественных местах(не только в метро а везде) и кашлять и чихать и рот не закрывать. :evil: Мой племянник к 2м годам уж знал,что так нельзя потому что родители его воспитывают! Я тоже кашляю но я не буду ходить в продуктовый магазин кашлять на все продукты потом стоять в очередь и на всех вокруг кашлять. Здесь хоть совесть надо иметь. Кстати в Риге недавно вели хороший закон- хочешь харкать и плевать на улице- ШТРАФУЮТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
Ещё фото и видео http://www.netall.ru/gnn/130/580/812257.html

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
НА99+ писал(а):
Пробег очень понравился, уровень организации очень хорош:
1. погода самая моя - порадовала
2. старт и финиш в 400 м от дома
...

Александр, ты, наверное, единственный, об участии которого я узнал из фото;))

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
а кто мерял дистанцию? отпишитесь, вроде по ощущениям нормальная :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленоград - полумарафон 25.05.2014
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 106
Клуб: Новотор
тютелька в тютельку мне кажется...правда не сразу отключил,еще как раз лишние метров 10-15 протопал...
полар намерял
Duration: 01:23:07, Distance: 21.21 km, Pace Avg: 03:55 min/km,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB