Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поделитесь советами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 17
Сообщения: 8
Уже задавал вопросы, но не втой ветке. Я отправлял сообщения, но после их перестали помещать на форум без объяснения причины. Вынужден писать повторно. Предыдущий пост:
viewtopic.php?f=19&t=2783
Начал бегать и хочу бегать зимой для здоровья.
32 года, мужчина. Вес 60 рост 168.
Сейчас бегаю примерно через день около 30 минут медленным темпом с несколькими передышками ( имеются проблемы со связками ног, но в последнее время эта ситуация улучшается, болят все меньше и реже). Цель добиться часа бега в умеренном темпе. Пока что в температуру около 0 с мелкими осадками бегать комфортно в обыкновенном ХБ костюме.
Задумываюсь над термобельем. Хочется, конечно чтобы и не дорого и качественно и универсально и хорошо хранилось/ стиралось.
Понятно, что всего сразу не бывает.
Хочу услышать ваши советы.
Для бега зимой и в межсезонье как можно носить такое термобелье с ветрозащитой?
1) Рубашка Craft Active Extreme WS ( Winstopper) арт. 194612/2999
2) Рейтузы Craft Active Extreme WS арт. 193893

3) Рубашка Pro Zero Extreme WS арт. 194612/2999
4) Рейтузы Pro Zero Extreme WS арт. 193893

Такой комплектик, если вообще получится купить в интернет магазине и не прогадать с размером
( в Беларуси) будет стоить больше 100 долларов.

Есть вариант на Али, комплект за 27 долларов.
Есть вариант термобелье от фирм Tagrider и Norfin. Не реклама- termoodezhda.by

1) Можно ли их носить craft Winstopper термобелье как единственный слой и при каких условиях?

Имеется такая схемка, я конечно понимаю, что это лишь личные предпочтения, но все же:

[attachment=0]Screenshot_2017-11-10-11-04-33-488_com.android.chrome.png[/attachment]

По ней вообще в любую погоду на ногах ( кроме термоносков, термотрусов) только терморейтузы- то есть один слой.
2) Так можно использовать?
3) Если сверху дешевый тонкий костюмчик ( типа балони) , то от термобелья не будет толку?
4) Посоветуйте не дорогие варианты одежды для бега зимой на открытом воздуха ( максимум из худших погодных условий: температура от 0 до -15(-20) мелкие осадки. При этом хотелось бы также некую универсальность. Вот например то теммобелье, что я написал когда его стоит использовать, а когда нет? Если поверх него все равно есть ветрозащитный слой (слой балони, например) то от его ветрозащитного слоя нету смысла? ( в этом случаае я просто переплачиваю за термобелье?


Вложения:
Комментарий к файлу: Схемка одежды для бега зимой
Screenshot_2017-11-10-11-04-33-488_com.android.chrome.png [987.46 КБ]
Скачиваний: 146
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1506
Прошу совета у уважаемой публики как выкрутить запекшиеся заглушки поставленные пару лет назад вместо шипов в асикс арктик. 4 шт так и не смог выкрутить, из них двум свернул головку, третьему свернул всю систему (проворачивается с основой).
Получилось вставил шипы некомплектно, с прорехами.

_________________
Бежать, там где можно идти, ехать на вело, там где и то и другое и вообще спешить некуда, вся жизнь впереди!
Никому не верю, даже самому себе
01:54:31(ОГ13), 00:47:00(Мм13, 10по ходу), 00:23:16(pr Изм.14), 00:13:31(м тройка12), 16с/100м тр.15г



Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB