Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
У Главсека конфликт интересов. Он не может быть за. Ввод этого результата выведет команду на третье место, за которое мы тихонько с Рихтерцами боремся ;) Он, как человек честный, вынужден свой нейтралитет держать вдвойне строго.

Я же, как женщина бесстыжая, позволяю себе агитировать как угодно. Могу даже пообещать жениться, если это поможет. :blondinko:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
EvgenyS писал(а):
Я считаю, что требование наличия анонса нужно оставлять.


Самое непонятное для меня требование, в принципе :? Какая может быть заинтересованность организаторов, не сделать анонс своего старта заранее :o И с другой стороны, я как бегун не обязан знать обо всех стартах в округе. Если мне позвонит друг и предложит съездить через пару дней в ту же Финляндию пробежаться на первенстве клуба :o Что я ему должен сказать, извини мол, не могу, я должен за неделю предупредить народ живущий за тысячу километров. Непонятно только зачем :o , они что тоже вдруг захотят принять участие в ентом мероприятии, или что :? ??? Зачем было Вере предупреждать форум, что она бежит на рядовом старте спортшколы :? ??? Вы что тоже бы побежали там, или как??? Тем более что за срок такой, неделя. Частенько решение стартовать или нет принимается накануне, в зависимости от рабочего графика (у особо занятых) и состояния здоровья (практически у всех ветеранов). И уж точно не моя забота, дал организатор анонс или нет. Я то об этом старте как то узнал, что другим помешало :o ???
Мне это напоминает жизненную ситуацию, когда один мент под Рыбинском требовал у меня перевод документов на машину, аргументируя это тем, что он нихрена не понимает ни по английски, ни по эстонски.
Это я к тому, что мне в принципе это требование непонятно :?

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
panmatros писал(а):
EvgenyS писал(а):
Я считаю, что требование наличия анонса нужно оставлять.


Самое непонятное для меня требование, в принципе :? ...
Это я к тому, что мне в принципе это требование непонятно :?

Пусть я и не участник УМа, но поясню предысторию появления требования анонса.
В свое время (до тех пор, пока не пришел метелица) один из наших IRCеров очень боролся за то, чтобы стать "рекордсменом России" по числу преодоленных за год марафонов вплоть до того, что просил одноклубников не сообщать своему потенциальному сопернику в этом достижении дат и мест проведения ближайших марафонов. Чтобы сам он поучаствовал, а его соперник - даже не знал бы о такой возможности. Тогда еще УМа в IRC не было. Потом уже при появлении УМа был прецедент какого-то ведомственного старта в манеже, в котором участвовал один из клубней (не помню кто), но сообщил об этом уже пост-фактум. Среди клубней из соперничавших команд были потенциальные участники, которые тоже приняли бы участие, пусть и вне конкурса, но не знали о такой возможности. Поэтому и появилось требование анонса, пусть и не официального от оргов, а хотя бы от информированного клубня, что вот, мол, есть такая возможность пробежаться для УМа, с пояснением о возможных ведомственных ограничениях для участников.
Ну, а сроки предварительного анонсирования были приняты после небольшого голосования. Дело было лет несколько назад. После этого сохранено в Положении на последующие годы. Так что анонс нужен, хотя бы на этом форуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
Черепашка писал(а):
У Главсека конфликт интересов. Он не может быть за. Ввод этого результата выведет команду на третье место, за которое мы тихонько с Рихтерцами боремся ;) :blondinko:

Результат тем не менее введён и шпАРовцы сейчас до появления протокола Караула на 3-ем. :D

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Да, надо еще и мою бонусятину ввести. Чтоб не расслаблялись :blondinko:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну кто-то ввел, а я до сих пор не согласился. И пока намерен его убрать. Даже несмотря на чьи-то обещания жениться. :blondinko:

Akela, спс за разъяснения персонально panmatros'у! :manual:

panmatros писал(а):
... Зачем было Вере предупреждать форум, что она бежит на рядовом старте спортшколы :? ??? Вы что тоже бы побежали там, или как??? ...


panmatros, ну ветеринары бы, конечно, постеснялись, даже в/к, а вот тот же Ioann - оч даже запросто! Пусть даже и в/к. И наше П как раз направлено на ликвидацию нейтрализацию таких хитрожо ушлых УМников! Мало того что многие обделены "титульными" стартами, так еще и надо всем ищейками работать, вынюхивая, кто-где-куда старты запрятал!

Итак, резюмирую все скользкие моменты, касающиеся результата Веры.
1) Анонс был на сайте ДЮСШ. Но до сих пор(!) он там - с неверной (кривой) датой. Т.е. знали наверняка только те, кто был в теме, а не те, кто мог бы увидеть анонс на сайте.
2) Старт не является ни открытым (очевидно, только для ДЮСШовцев), ни официальным (не указан в календарях ВФЛА или региональных ФЛА - пока был продемонстрирован кривой анонс только на сайте самой ДЮСШ).
3) Протокол имеет пару нареканий -
3.1. Не указана точная дата соревнования, как не указано и само соревнование. Мало того, кверх тормашками видна дата 4-летней давности. Строго говоря, филькина грамота.
3.2. Нет полной уверенности, что предоставлен полный протокол.
Разумеется, оба пункта 3.1-3.2 мог бы порешить итоговый онлайн-протокол, но есть большое сомнение, что он в принципе появится.
Также соглашусь, что 3) при отсутствии всех прочих скользких моментов 1)-2) во внимание бы особо не принимался, поскольку тут мы доверяем друг другу, и такие протоколы нечасто, но уже проходили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Давеча пошутил про проблему 2000... ну обнулением года проблемы нет, но он за собой месяц утянул или наоборот, родил 13й месяц, он же 0-й, либо новое месяцеисчисление.... Юмор сквозь слёзы :in_hysterics:

Действительно, требование анонса какое-то искусственное. Ну были когда-то какие-то марафонские разборки, о которых говорить сейчас смешно. Стартов завались. Даже мои прошлогодние ахи, что мало средних и спринтов уже не катят - есть T&F, мощная Тыща в Мытищах, ШтукаТур и кубки НА, ветераны никуда не делись, народилась великолепная Гераклиада, ШЧМ на месте .... это то, что на поверхности. Вполне нормально.

Если вспоминать о моих "подпольных" начинаниях, то, в-принципе, идея была нормальная. Возражения мне до сих пор непонятны.
Если допустить мысль, что мне сильно захотелось нарисовать протокол и в нём результат, то всё ж открыто.
Я могу тогда допустить мысль, что кто-то придёт и "из кустов" посмотрит как это всё происходит и кто, что, за сколько бежит, потом сверит это с "нарисованным" протоколом и куда мне тогда бежать??? :oops: или провалиться сквозь стену :wall:
Отметки там все есть, до 3000м, можно прийти и весной всё перемерить....

чего мы ещё боимся как огня? Греха бонусного прелюбодеяния? Ну давайте решим вопрос более кардинально. 56 недель * 2 старта / 5 бонусных = 22 бонуса. Половиним, ибо 22 - перебор. Итого 11 бонусов - это максимум дозволенного для индивида в команде (55 стартов).

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Ну что, Капитан, стер результат??? :evil:

Теперь надо отрабатывать. Как Чапай сказал, в грехе бонусного прелюбодеяния. :ban:

У нас 4 недели... :run:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Chapay писал(а):
Действительно, требование анонса какое-то искусственное.
...
чего мы ещё боимся как огня? Греха бонусного прелюбодеяния?


МЫ, ГлавСек А-Р, боимся, что каждый закроется в своей скорлупке и будет там тихо-мирно бегать вдали от других УМников. Сам нашел сореву, сам достал протокол, сам ввел результат. Вот и посоревновались.

Чисто гипотетически - если бы был анонс, то даже на любое закрытое соревнование (об этом уже выше писал DroNN) можно попытаться заявиться в/к. Если никто этого не пытался сделать, то у клубня, там бежавшего, всегда будет шанс спросить, "а ты пробовал заявиться в/к?" Если нет, то на нет у суда нет - т.е. сореву можно считать открытой, потому как никто не доказал, что на нее нельзя было заявиться в/к. Об этом тоже писал выше DroNN. Ну а вот если кто-то попробовал и получил отлуп - то тут уж извините, мимо УМа!
Скрытый текст: показать
Хотя сам DroNN попал в этом году под такую раздачу... прям как сегодня наши с Олимпиадой, только еще хуже, поскольку приехал и пробежал! А потом только получил отлуп. Но в итоге хоть так, хоть эдак... но кэпы проголосовали ЗА! Но это уже совсем другая история, хотя если покопаться... А, 2 м-ца уже прошло, и то ладно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: май 17
Сообщения: 15
Откуда: МО
:blondinko: у вас тут так весело, вот только мне некогда сюда писать.
Кстате, вчера 1000 м бежала на "Традиционные соревнования по легкой атлетике "Открытие сезона"". В отличие от внутришкольных соревнований, результаты на днях должны появиться на сайте http://www.mosatletika.ru/ (второй день).
Там 3'04.1 у меня было
А 800 ладно, не хотите, как хотите, хотя кто-то и пытался защищать и вводил.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Ура! :) однако! :bravo:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
Вера возглавила шпАРовцев и обошла Рихтерцев. :bravo:
Вот так нужно отвечать на волюнтаризм АРа, не хочешь зачесть 5,4, - получи 6,07 :)

ЗЫ ну ладно, повесите до субботы на 3-тьем месте

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
и в качестве вишенки подвинула А-Ра в BR http://www.irc-club.ru/best2017.php :D
Вера, поздры с личником!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Вера, супер! Поздравляю с классным рез-том! И с даунгрейдом меня на 1 ступеньку пониже тебя в BR-2017.
А шпАРовцев - с выходом на 3 место!
Тут уже мне придраться не к чему, "Открытие сезона" - самая что ни на есть ФЛАшная сорева, осталось только ссылочку на протокол в пульку занести, как появится.

А мы пока порадуемся нашему 3 месту! Пусть соперники и грозятся нас скоро оттуда скинуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: май 17
Сообщения: 15
Откуда: МО
http://www.mosatletika.ru/userfiles/files/ozc172.pdf
протокол :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
Да, сильно бежит новое поколение!
Увидел сына Борзаковского? По стопам бати.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 87
Клуб: Buchinator Team
По поводу "сильно бежит новое поколение". Это ирония? БОльшая часть 15-17 летних бежит по 2 и 3 р. (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
Ну я в секцию ходил только год - по 3-му наверное тоже бежал в то время (может путаю - возраст). :D
Без иронии никуда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
AlCh писал(а):
Вера возглавила шпАРовцев и обошла Рихтерцев. :bravo:
Вот так нужно отвечать на волюнтаризм АРа, не хочешь зачесть 5,4, - получи 6,07 :)

ЗЫ ну ладно, повесите до субботы на 3-тьем месте

Крутая Вера. :bravo:
А что будет в субботу, просветите, пжлста?
п.с. я бегу десятку в воскресенье.
п.п.с. и не факт, что улучшу что-то. :crip:

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
В субботу ничего не будет)) расслабляйтесь, дорогие сопернички. Готовьтесь к Рождеству и Новому году, йолка, подарочки... :happygirl: :wink:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB