Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
AlCh писал(а):
какие проблемы? ЮГ с АГ и капитаном могут 3 старта на милю в неделю делать на ветерках :)


собственно, так и можно было решить вопрос выйти всей Москвой и Питером в придачу,3+1 равно 4 человека на миле, там и асфальт есть, тогда и двеннадцать не надо, стартуй хоть каждый день, НО
капитан не стартует на своих стартах, это сложно, не приветствуется, хотя я не вижу никакого криминала, и вообще у них всё по плану с тренером.
про ЮГ и АГ не знаю, не хотят и всё.
мне влом ехать в Москву, т.к. если там на старте не будет 12 человек, сами знаете что будет.


Последний раз редактировалось meteliza 31 окт 2017, 12:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
meteliza писал(а):
похоже, у нас есть наконец-то интернациональная команда, жаль осталось поиграть всего два месяца.
Для победы нам надо 10-15 стартов на манежных дистанциях до 1500м, или до мили.
вопрос где их найти? в Санкт-Петербурге делать нечего, власть захвачена футболистами, там если на стадион придёшь, думаешь только о том как-бы мячом в голову не получить.
посмотрел старты Панматроса в Эстонии в прошлом году, вроде они есть, но на старт выходят дети количеством до 20,
и Панматросы количеством: один. Я на такие подвиги в ближнем зарубежье не готов, да и пролететь можно.
Последняя поездка в Финляндию показала, пролёты начались и там, из-за того что ты гражданин России.
такая вот фигня.
можно конечно сдаться, но я пробовал уже два раза, у меня не получилось.


Слава, не впадай в уныние, не имей такой дурной привычки :in_hysterics: Прорвёмся, ещё не вечер :wink:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
везет тебе Андрей - Метелица тебя признал...

все, ухожу, ухожу в смысле отбываю в аэропорт :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
СЮр писал(а):
везет тебе Андрей - Метелица тебя признал...

все, ухожу, в смысле отбываю в аэропорт :blondinko:


Расту так сказать, в чужих глазах :D

Юра, спокойного полёта!
Будешь пролетать над гнездом кукушки Женевским озером, а ты будешь пролетать над Женевским озером, там другого пути нет :manual: , брось на всякий случай монетку :) Я всегда так делаю :wink:

Изображение

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
...и не забудь форточку прикрыть, после того как бросишь! А то дует...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
извинити, в этот раз ни с монеткой, ни с форточкой не получилось - прочел поздно :)

деньги в туалет штоле метать? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Выбрался в Эстонию, на неофициальный слёт марафонцев в г.Вяндра. Россию представляли организаторы пробегов из Санкт-Петербурга Виноградов Юрий , который привёз два автобуса любителей бега, из Москвы приехала Л.Скоблина , в пятидневной программе было три марафона, или по желанию меньшие дистанции. Неделю уже болею, поэтому ограничился полумарафоном.
Таким образом закрыл все семь категорий в Универматче.
Жаль, что Эстонский клуб 100 марафонов перестал печатать календарь всех стартов в Эстонии, а информационного сайта аналогичного Финскому Юксоуу или Российскомо Пробегу собирающего всю информации о стартах, в Эстонии нет. Ограничился небольшими пробежками в местечке Саари-Янни и уезжаю на остров Сааремаа.
Пока всё отлично начиная с прохождения границы 20 минут, совершенно безлюдным отелем, вкусной едой и свежим воздухом. Пугают по настоящему Европейские цены,собаки без хозяев, узкие и скользкие дороги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Да ладно Слава, не гони на Эстонию, нехорошо маленьких обижать :D Я плотно общался с финнами последние две недели, у них к нашей информативности бегового календаря претензий нет. Всё нравиться.
И кстати, чего тебя на острова потянуло, тут на материке две хорошие, с историей, десятки будут. Команде бы больше пригодились, чем марафоны и полумарафоны, которых у нас, как собак без привязи :wink: .

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Поворчу на финнов :oops:
Два клуба, эстонский и финский, проводят свои открытые первенства. У обоих всё по фенЬшую, судейство, электроника и прочие беговые финтифлюшки, всё один в один. Но вот эстонские протоколы уже на третий день официально утверждены, и выставлены на сайте федерации, а финны вторую неделю завтраками и послезавтраками кормят :in_hysterics:

Цитата:
Hei Andrei!

Saan ne huomenna tai ylihuomenna nettiin (HKV:n sivu ja Tilastopaja). Pahoittelen viivettä, viimeksi kun laitoin liian aikaisin niissä oli virheitä.

t. Mika


phpBB [video]

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
panmatros писал(а):
Да ладно Слава, не гони на Эстонию, нехорошо маленьких обижать :D Я плотно общался с финнами последние две недели, у них к нашей информативности бегового календаря претензий нет. Всё нравиться.
И кстати, чего тебя на острова потянуло, тут на материке две хорошие, с историей, десятки будут. Команде бы больше пригодились, чем марафоны и полумарафоны, которых у нас, как собак без привязи :wink: .


обижают пока , что большую Россию и не пускают на Олимпиаду.
кто б знал, где тот самый Эстонский беговой календарь, по отдельным клубным сайтам искать , бегать некогда будет.
Что-то есть бегать в Эстонии в среду (завтра) 06.12.17.
....Две десятки с историей..., эти то где найти. Где ВАШИ Пётры 1 Иваны Сусанины и Юрии Гагарины
которые могут объеденить нацию, или хотя бы сделать единый беговой календарь.

... осваиваю освещёнку на острове Сааремаа,скольская аж жуть, откуда у ВАС столько собак, у финнов их совсем нет, и все злые, чувствуют за два километра..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
meteliza писал(а):
....Две десятки с историей..., эти то где найти.


В уже анонсированном тобой, и сотни раз мною, календаре Marathon100 http://marathon100.com/kalender/eesti/jooks :manual:
10 декабря в Йыгева и 16 декабря в Вильянди. Посмотри внимательно :wink:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Пишут в Вильянди 9,8км, но если с историей, то можно, не все же для зачета бегать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
EvgenyS писал(а):
Пишут в Вильянди 9,8км, но если с историей, то можно, не все же для зачета бегать!


Женя, перечитай правила повнимательнее :wink: Что же вы такие невнимательные :?

upd: я тебе даже ссылочку приготовил, если сам не разберёшься :wink:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Я сейчас читаю пункт 5, до пункта 6 еще не добрался :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
EvgenyS писал(а):
Я сейчас читаю пункт 5, до пункта 6 еще не добрался :D


Женя, читай внимательно, не торопись :D
Я почему-то думал, что у тебя положение УМ от зубов отскакивает (есть такое старинное выражение, когда кто-то, что-то знает досконально). Видать ошибся :oops:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Женя, что-то ты долго читаешь :? ? Или уже прочитал, и какую нибудь каверзу готовишь :happygirl:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
У меня месяц на прочтение, как раз успею. :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
EvgenyS писал(а):
У меня месяц на прочтение, как раз успею. :blondinko:


EvgenyS, нет у тебя этого месяца, год уже заканчивается (не знаю как у вас, а у нас уж точно :manual: ).
И вообще, чото мне не нравиться как ты затихарился :? . Если припас чо за пазухой, выкладывай сразу, потому как, если выложишь после того как я пробегу, это будет мягко говоря некрасиво :oops: .

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Это, кстати, хороший вопрос - есть месяц или нет? С одной стороны имеем такую строку в Положении:
Цитата:
При этом протокол должен быть добыт и представлен на обозрение в период проведения матча (+2 недели, т.е. до 14.01.2018).

То есть формально какие-то действия (возможно и протесты) могут происходить после НГ. В то же время год назад А-Р подвел итоги 31.12.2016 в 20:43.
panmatros писал(а):
И вообще, чото мне не нравиться как ты затихарился :? . Если припас чо за пазухой, выкладывай сразу, потому как, если выложишь после того как я пробегу, это будет мягко говоря некрасиво :oops: .

Да нет, не припас (пока), что тут сказать :( . Вот представил я себя на месте потенциального участника забега в Вильянди. Захожу сюда: http://marathon100.com/kalender/eesti/y ... 017-9-8-km, а здесь ссылка http://www.staier.ee (на сайт организаторов?) не работает. И как мне туда, например, зарегистрироваться? Условия участия? И не припасешь ничего - конспирация, понимаешь! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Да уш, Антс старый конспиратор-приколист :happygirl: Кого угодно запутает :o . У меня в мае год рождения с возрастом попутал. Так и записал в стартовый протокол, что я 52-го года выпуска, и мне 65 лет. А после финиша подмигнул и говорит, всё равно снег шёл, кто там разберёт молодой ты или старый :run:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB