Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Дорога до Ростова с тремя интересными попутчиками пролетела незаметно. Экспо устроили в лобби гостиницы «Московский тракт». От шума и гвалта девушка в reception была уже совершенно никакая. Я постоял там 10 минут и голова загудела, а она там с утра.
Брифинг в 7 вечера не задался. Михаил срочно умотал в Москву по неотложным делам, и брифинг пытался вести невидимый большинству слушателей ди-джей, передавая вопросы Михаилу то ли по скайпу, то ли по телефону, и транслируя ответы в микрофон. Со стороны напоминало смесь цирка и рэп-батла, чему способствовала круглая в плане форма лобби: непроходимая толпа на первом этаже и на круговом балконе второго этажа. После вопроса о том, где взять телефон организаторов, который участникам строго-настрого необходимо иметь в телефоне и который до этого нигде не фигурировал, и ответа, что номер телефона постараются раздобыть и сообщить, я не выдержал, и пошел жрать макароны. Поскольку весь народ был на брифинге, обошлось без обычной для паста-парти очереди. Макароны оказались очень вкусные, нескольких видов, давали много: после каждой кучки, положенной в тарелку, раздатчик смотрел мне в глаза, но я молчал (очень хотелось есть). В итоге получил тарелку с большой горкой. По случаю макарон ресторан в гостинице не работал, тащиться куда-то в город не хотелось, так что обед и ужин в этот день получился из макарон и трех бананов. Непривычно, но вообще-то совершенно правильно. Тяжесть в животе перед забегом ни к чему, а существенно пополнить запас энергии накануне забега все равно не получится.

Завтрак в гостинице устроили ранний – с 5 утра, так что взятые с собой быстрая каша не пригодилась. Тем более, что обещанные кулеры не работали. Да и то сказать, такая толпа выдоила бы их в 5 минут. Взял овсянки и оладий, запил кофе.
Залил гидратор горячей водой – носил из столовой полулитровым термосом из стартового пакета. Совсем уж кипяток лить не рискнул, вода получилась горячеватой наощупь. Дополнительный плюс – по мере остывания оставшийся воздух сжимается и меньше риска, что вода будет греметь. Бежать с гидратором окончательно решил только накануне: обещали не холоднее -2, так что трубка бы точно не замерзла, а лед в соске легко разжевать. В итоге получилось замечательно: за 4 часа (до пополнения на заброске) вода так и не остыла до неприятно-ледяной.
Отнес лишние вещи в машину, стал одеваться и хватился бафа. А баф – не свисток, без него как-то совсем неинтересно. Весь номер обыскал – нет. Последняя возможность – каким-то образом попал в машину. Но как? Неважно, других вариантов все равно нет. Бегу к машине, а народ уже в автобусы садится. Соображаю, чем буду заматываться, если не найду. Перетряхиваю багажник – там! Видимо, наэлектризовался и прилип к пакету с вещами для машины. А ведь мог и по пути к машине отвалиться. Повезло.

Сверху надел три слоя: тонкую термо-футболку (буквально как марля), плотную футболку с капюшоном и примерно такую же внешнюю куртку с капюшоном. Никакого винд-стопа не брал (да и нет его у меня). По такой погоде хватило вполне, временами даже скидывал капюшон и перчатки.
На ноги - плотные тайтсы и шорты. Кроссовки SpeedCross4 и гамаши.
Наконец подхожу к автобусам, возле них, как и обещано, проверка снаряжения. Правда, не повальная, а выборочная. В том смысле, что человек сам выбирал, проверяться ему или нет. Кто не хотел, просто расходился по автобусам. А ведь я и свисток смастерил, и муляж разогревающей мази приготовил (выдавил вазелин в маленький пакетик – не будут же они нюхать, решил я). Конечно, идея тотальной проверки четырех сотен человек с самого начала выглядела фантастично, но, думаю, роль свою выполнила и многих заставила снаряжаться более ответственно.
В заброску положил термос с горячей водой, легкие штаны и флиску. С собой взял полтора литра воды в гидраторе, сменные носки, сверху привязал теплую небеговую куртку на случай, если захочется сойти посреди поля. Питание - 7 гелей, 2 сникерса и 4 фруктовых батончика. И грамм сто чернослива. Чернослив не пошел, до батончиков дело не дошло, а сникерсы и гели зашли отлично. Летом гели вливаешь только из чувства долга, а тут – холодненькие, кисленькие, замечательно. Сникерсы едятся хорошо, сильной жажды не вызывают. Но в целом выдул какое-то непотребное количество воды – около 3 литров. На финише еще около литра, по пути домой еще литр, куда все это проваливалось, непонятно, но в животе не булькало и наружу не просилось. Очень обманчиво потение на холоде. Не жарко, а вода улетает. Термомайка показала себя отлично – впервые в такой бежал. Никакой мокрости не ощущалась. Возможно, именно она и вытягивала влагу с кожи в таких объемах.

Доехали на автобусах минут за сорок до деревни Угодичи на другой стороне озера Неро, куда по первоначальному плану должны были прибежать по льду. Но он не встал, поэтому трассу изменили. Идем с километр до места старта. Песня, хлопушки, побежали.
Первые 5 км - проселочная дорога, это позволило толпе перегруппироваться по темпу, бежал по 5.30, понимая, что скоро лафа кончится. Наконец свернули в поле на тропку. Обгонять стало практически невозможно, охотников рвать по снегу, когда вперед еще 70 км, находилось немного. Первый ПП на 10-м км пробежал без остановки, пить не хотелось. Начал заставлять себя есть хотя бы по полгеля на 3-4 км (в дальнейшем заставлять уже приходилось жрать пореже, т.к. легкое чувство голода присутствовало постоянно). На втором ПП 17 км попил горячего чаю – шикарно. И чем обжигающее, тем шикарнее. Трасса шла то по полю, то по лесу, в основном узкая, приходилось ставить ноги очень близко, часто каблуком задевал по щиколотке. В лесу на тропинке попадалось много веток и тонких стволов, наступать надо было аккуратно. Пока довольно сухо, вода, как и было обещано на брифинге, не выше подметки, а более глубокие лужи еще удавалось обходить. Все же несколько раз вода попадала в кроссовки, но немного. Этого я хотел по возможности избегать, т.к. из кроссовок с гортексом вода не испаряется и не вытесняется. Самым чувствительным для ног были колдобистые тропинки, постоянно дергающие мышцы, но пока все вполне терпимо. Мысль о том, что впереди еще столько, сколько я до сих пор пробегал максимально (50 км) была не слишком гнетущей. Просто старался эту мысль не думать.
С обгонами на всем почти протяжении дистанции дело устроилось так: просить пропустить язык не поворачивался – всем тяжело, а бегуну впереди надо соступать в снег. Так что либо рано или поздно он сам останавливался и пропускал, либо – до ближайшего мало-мальского расширения тропинки. Сначала было неудобно, когда за тобой начинали топотать и собиралась группка. Но постепенно начал уже сам чувствовать, когда бегу с нормальным темпом, который всех устраивает, а когда торможу и надо пропускать.
Обещанные пейзажи наверняка были очень красивы – поросшие желтым камышом поля, лес с черными стволами на фоне белого снега. Но воспринимать всю эту красоту я мог только боковым зрением, все внимание обращая на тропу. Рядом с тропой увидел бегуна, присевшего под деревом и почти раздетого. Чем он занимался, было непонятно – для туалета место странное, а что еще? Но вскоре он с топотом обогнал меня, одетый только в шорты и короткую майку. Больше я его не видел – то ли так и учесал к финишу, то ли потом все-таки оделся.

Наконец дер. Годеново, 35-й км – заброска. Отсюда несколько часов назад стартовала дистанция К30. К заброске пришлось подымать в небольшой уклон метров 100. На ПП позволяли даже долить гидратор водой организаторов, хотя изначально говорили, что вода будет только в стаканчиках для питья. Напился чаю, оставил в заброске теплую куртку и пополнил гидратор поллитрой горячей воды из термоса. В последний момент вспомнил про фонарик, лежавший в куртке и переложил его в рюкзак, хотя и планировал финишировать до темноты. Это оказалось удачным решением. Носки решил не переодевать, мокрость особо не ощущалась, и, как потом выяснилось, правильно сделал. Через 25 км сухие носки перестали бы быть сухими все равно.
Изначально опасался за ахилл, побаливавший последний месяц, он начал чувствоваться на 15-м км, но не по нарастающей, а с постоянной небольшой силой, а километров через 10 перестал. Наверное, свежесрощенные волоконца окончательно порвались и больше не болели, а оставшейся толщины хватало за глаза (это наукообразное объяснение я придумал для собственного спокойствия). Ну, а когда пошли холодные лужи, он анестезировался окончательно и в дальнейшем никак себя не проявлял.
Еще из интересных физиологических явлений: еще в утренних сумерках фонари в деревнях выглядели очень красиво – каждая лампа в большом радужном ореоле. Но то же самое проявилось и вечером, когда возвращался в гостиницу. Даже попытался сфотографировать, но на фото никакого ореола не было. А когда уже ехали в Москву, точно такие же ореолы были вокруг фар встречных машин. Часа через два ореолы исчезли. Такая вот интересная реакция глаз на холод и ветер.

После середины дистанции трасса потяжелела, потому что по ней пробежали уже сотни человек (из К30), она стала твердой и скользковатой, ноги дергало все сильнее. Во все подъемы стал уже заходить только шагом, используя это время для еды. Сникерсы особенно сбивают дыхание – твердые, надо сильно жевать.
На шаг все чаще приходилось переходить и из-за мокрой почвы, местами напоминавшей летошний Суздаль. Прошли длинный болотистый участок метров 500, который при более теплой погоде мог бы превратиться в полноценный брод по колено. Но сейчас в нем проваливались только по щиколотку – там, где не получалось пройти по сухому. Кроссовки уже намокли, но ноги пока не мерзли.
На 58-м км последний ПП, от него 5 км до трассы Москва-Ярославль, по которой мы и должны вбежать в город, а на 69.5 км - финиш. Правда, на вопрос, далеко ли до шоссе, волонтеры на ПП почему-то ничего внятного не ответили. На часах время в пути – 7 часов, оптимистично решаю, что до темноты спокойно успеваю, 10 км – это максимум час, с учетом куска по шоссе. Три раза ха: на 63-км шоссе, конечно, появилось, но не на нашем пути, а вдалеке, за полем и лесом. Слышно его было замечательно, но бежали мы совсем не в ту сторону. Кто-то сказал, что на самом деле будет не 69.5, а 72 км, потому что в последний момент решили не рисковать бегом по федеральной трассе и трек перепроложили. И вроде бы об этом даже говорил Миша утром в гостинице. Да кто ж его слушал утром?
Но лишние километры – ладно, а вот трасса изменилась кардинально. Не знаю, что там летом, может, болотце и низинка с ручьями, но сейчас это была непрерывная чвакающая тропа с немногими сухими участками. По икрам все чаше прокатывались «шарики» - предвестники спазма, бежать приходилось, оттягивая носок на себя, и переходить на шаг при подступании судорог. Беречь ноги от воды уже не имело никакого смысла, а сгущающиеся сумерки делали поиск сухих кочек невозможным. Перли уже просто напролом. Вступив в очередную, невинную с виду, лужу, я внезапно провалился одной ногой до середины бедра, другая же осталась на берегу. Естественно, обе немедленно свело. Кто-то, добрая душа, выволок меня за шкирку на сушу, встать я, конечно, не мог и решил, как обычно, полежать минутку, пока не отпустит. Правда, лежать я остался поперек тропы, вытянутый в струну, в виде натурального бревна. Предложения помощи пока не принимал, крича только, чтоб не ступали в лужу, и пытаясь повернуться хотя бы параллельно тропе, чтоб не мешаться. Через минуту понял, что просто так не отпустит, очередная добрая душа подняла мне сведенную ногу, а потом вдвоем с кем-то подняли негнущегося меня вертикально. Еще через минуту отпустило окончательно – явление, не перестающее меня изумлять, когда из неподвижной колоды стремительно возвращаешься в беговое состояние. Кроссовки внутри стали совершенно мокрые, ступни стали мерзнуть, пальцы плохо чувствовались, но какая разница? Я же не пальцами бегу.

Стемнело, включил налобный фонарик. Слабоват, но нужное освещал. Наконец выбираюсь по крутому откосу на шоссе, но какое-то захудалое. Но вдруг оно уже наконец ведет в ростов? Фиг. Через 100 метров снова по крутому откосу, но вниз, и опять куда-то в темнеющие поля. Ручей, надо сделать два прыжка через маленький островок посередине, но прыгать на таких ногах стремно. Может, вброд? Все же примериваюсь и кое-как прыгаю. Обошлось. Бегу и вдруг вижу, что группа людей бежит мне прямо в лоб. Что за черт, как я мог сбиться? Останавливаюсь, озираюсь, за мной тоже бегут. Остатком мозгов все же соображаю, что встречные бегут по другому берегу ручья, который я только что пересек.
Когда тропка выходит на очередную полевую дорогу, почему-то сворачиваю на нее. К счастью, пробежал только метров 200 и меня окликнули. Оказывается, трасса только пересекала дорогу и снова уходила в поле. Очень повезло – бежали там очень редкой цепочкой, и если б меня не окликнули, я бы учесал минимум на километр.
Километры растут, а автотрассы нет и нет. Наконец кто-то говорит, что видит светящуюся стелу на въезде в Ростов, и мы – о чудо – бежим именно к ней. Взбираемся по очередному откосу, въезд перегорожен прекрасным, чудесным автокраном (в детстве у меня был такой, только поменьше), означающим, что до финиша километра 3. Или 4… Да хоть 5, главное – по шоссе! Буквально через полкилометра от неприятных ощущений в ногах не остается ни следа, бежится замечательно, наконец можно просто тупо перебирать ногами по ровной дороге, по ощущениям мог бы так бежать еще долго. Сворачиваем к озеру, дальше финишная прямая километра 2. Ускоряюсь до 5.30, в конце до 4.50. Все слышнее приветственные крики, арка, коврик, всё.

Получаю пакет с кованым ножом (это вместо медали), водой и бананом. Прилипаю к палатке с чаем и печеньками, с трудом отлепляюсь, чтобы перейти к следующему пункту программы зрелищ и развлечений – палатке с кашей. Там же народ переодевается, но, кажется, никого это не смущает. Сжираю 5 или 6 тарелок каши и возвращаюсь к палатке с печеньками. Куда все это во мне девается, не понимаю. Моя бабушка в таких случаях говорила – донышко открылось. Перехожу во вторую палатку, где без особого порядка свалены пакеты из гардероба и заброски. Следующие полчаса проходят в увлекательном поиске своих вещей. Приходится даже сходить еще немного подкрепиться печеньками и кашей, но наконец вещи найдены, переодеваюсь и топаю километра полтора в гостиницу, возле которой стоит машина и в которой меня ждет вчерашний попутчик Мустафа, чтобы вместе ехать назад. Мустафа там, беседует – с кем же? С Черепашкой! Оказывается, они познакомились еще накануне, на пути с Экспо в Троице-Сергиев Варницкий монастырь. Ну и правда, где еще могут познакомиться турецкий юноша с русской женщиной, как не по пути в мужской монастырь? (Если что, они там снимали ночлег).
Итог: дистанция оказалась около 75 км, время 9.22.
202/381 в абсолюте, 187/341 мужчины, 7/15 в возрастной группе. Для меня непривычно низко, но это особый забег, общий уровень намного выше, чем в тех, где я участвовал прежде. Страшно доволен, особенно тем, что, оказывается, могу бежать девять с половиной часов. Ну ладно, не бежать, а шевелить лаптями, но оставаясь в уме и в силах. Это придает уверенности на будущее.
Ощущения недоработки нет, на трассе не филонил, лимитировали судороги. Надо с этим что-то делать. Наверное, попробую солевые таблетки и регидрон (хотя принцип его действия мне не вполне понятен).
Делаю перерыв в беге на неделю, пока окончательно не пройдет ахилл. Если все же будет ощущаться, перерыв придется увеличить, а участие в ДЖ отменять. Но я не жалею, этот трейл был для меня намного важней.
Часть 1: https://connect.garmin.com/modern/activity/2374511418
Часть 2: https://connect.garmin.com/modern/activity/2374512598
Relive 1: https://www.relive.cc/view/1309748257
Relive 2: https://www.relive.cc/view/1309753512

А за первое место, судя по всему, развязалась нешуточная драка. Первые два места – одно время с точностью до секунды (Головин и Бабаев), третье – на секунду меньше (Силин). Видимо, всю дорогу шли морда в морду (точнее, морда в затылок), и все решилось в створе. Хотел бы я посмотреть на этот феерический финиш! Надеюсь, видео будет.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Последний раз редактировалось smz 11 дек 2017, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 17:00 
Спасибо за отчет. Снежная каша, вода, холод - страшные вещи.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Сергей, спасибо за отчет! Так рада была наконец-то вживую познакомиться. :)

И не зря переживала, видимо... жесть ведь про судорогу с ледяной водой. Хорошо, люди рядом были.

smz писал(а):
Но вскоре он с топотом обогнал меня, одетый только в шорты и короткую майку. Больше я его не видел – то ли так и учесал к финишу, то ли потом все-таки оделся.

Этот человек обогнал меня где-то на последних "бонусных" километрах по снежной каше. Я его увидела и удивилась. Хотелось что-то сказать, умное или смешное. Но мозги уже выключились, поэтому я смогла только выкрикнуть изумленно: "Вы голый!"
Он возразил, что на нем есть шорты. :D

А трое лидеров финишировали, держась за руки. Это так их хронометраж определил по местам.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Черепашка писал(а):
Сергей, спасибо за отчет! Так рада была наконец-то вживую познакомиться. :)

И я тоже! Это было замечательное завершение замечательного события!

Цитата:
Этот человек обогнал меня где-то на последних "бонусных" километрах по снежной каше. Я его увидела и удивилась. Хотелось что-то сказать, умное или смешное. Но мозги уже выключились, поэтому я смогла только выкрикнуть изумленно: "Вы голый!"
Он возразил, что на нем есть шорты. :D

Офигеть, как он таким добежал!

Цитата:
А трое лидеров финишировали, держась за руки. Это так их хронометраж определил по местам.

А, вон что. Красиво, молодцы!

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Сергей, отчет эпический! Спасибо!
Я не поклонник трейлов, но под вашим (с Таней) влиянием задумался!
Отдельно порадовался "муляжу разогревающей мази". :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Вот так и совращают людей... Нет, правда, Андрей, это совершенно непередаваемая штука. И не сопоставимая с шоссе. Не лучше, просто другое. Мне кажется, попробовать стоит, вдруг это и твое тоже?.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Спасибо за отчет, очень интересно.


Понял,явно не мое,ещё летом когда-нибудь,может быть,но зимой,ну его…Рад тому что не решился на такое.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Старт К70: https://youtu.be/4cd6cdNoA3s

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
О, там и smz промелькнул на 20й сек! )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Ха, действительно. А я и не заметил.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Когда сводит, то да, иногда нужна небольшая помощь, чтобы снова "запуститься".
На ММ-е довелось помочь одноклубнику - на набережной у него стало сводить бёдра, лёгкий массаж ему быстро помог и он нормально добежал на планируемое время.
Спасибо за рассказ. Дал мне повод провести небольшой самоанализ. Если честно, то представил себя, бредущим в тех местах, и это действо показалось мне унылым и тщетным. Следующим осознанием было, то, что я смотрю на это дело из слишком тёплого места, а в тёплых местах могут завестись разные вредные букашки, которых не грех иногда подморозить в каком-нить болотце.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 16
Сообщения: 300
Напоминает как шахтёры идут в забой))
Похоже трёйл - это этакое миниприключение куда человека тащит первобытная память))
Читать понравилось)

_________________
Zorro


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 16
Сообщения: 300
Донышко приоткрылось!!! Это бы в честь бабушки здесь на форуме
-Тренируюсь, чтобы донышко приоткрылось!!!

_________________
Zorro


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 65
Меня вот тоже бывает судороги к концу одолевают. Что с ними делать пока не придумал. Где-то читал что перед забегом аспаркама таблетку и потом по дистанции 1-2 еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 17
Сообщения: 28
Сергей поздравляю!!! Отличный отчет. Видимо Дима был прав когда говорил что некоторые не понимают во что ввязываются мы с ним ровно год назад пробовали по трассе ГРУТ бежать 15 км полной ж....ы. Действительно надо готовится основательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Послушала заключительный ролик Михаила. Гы... оказывается лимит времени официально увеличен на час был. :happydance:

Так что я официально в протоколе, да и еще 45 минут можно было гулять. :champ: :D

Оказывается, это ГИБДД не пустило нас на шоссе, это из-за них пришлось месить грязь и накручивать лишние километры.

В фейсбуке традиционный срач про безопасность... :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Черепашка писал(а):
Послушала заключительный ролик Михаила. Гы... оказывается лимит времени официально увеличен на час был. :happydance:
Так что я официально в протоколе, да и еще 45 минут можно было гулять. :champ: :D
...



Ура!!! Наша Черепашка вписалась! :happygirl: А то мы уж испереживались - столько стараний, страданий - и все впустую! :in_hysterics: (ну не считая эксклюзивных фоток и впечатлов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 6
Отмечусь отчетом с картинками
https://medium.com/@ilyabelov/mad-fox-u ... 8547a556f8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
Хорошо написал (и пробежал). Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mad Fox Ultra - 2017
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Спасибо за отчет. Да, вот уж чего не было на К70, так это очередей на трассе. Во всяком случае, в мире моего темпа.
А вот казачкам ростовским тоже удивился. Откуда их привезли? Или местные, из старинного ростовского казачества?
Кстати, лимит на К30 в итоге увеличили до 7 часов.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB