Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 81  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
С 1декабря приступил к спортивным тренировкам . 5 месяцев трусцы и нагрузки в бассейне позволили организму сохранить нормальную форму . В понедельник первый раз пробежался по равнине часовой бег . Получилось легко с 500 м финишем с темпом на 3.20 . На 12 км темп был из 5.00 . Для декабря нормально . Теперь задача 70 км в неделю и со следующей недели начну ускоряться в манеже . Начинаю цикл подводки к 800 и 400 м на пер-ве Санкт Петербурга в конце января и в феврале Москве .
А я пока буду пытаться улучшить свой результат на 200-метровке! То есть к зимнему Чемпионату СПб готовлю 200 и 400 упирая больше на скорость, чем на спецвыносливость, потом переключаюсь на спецвыносливость и на зимнем ЧР бегу уже 400 и 800, а к летнему Чемпионату СПб готовлю 1500 м.
дмитрий бойцов писал(а):
У меня травма начинает проходить - а у Таукера аналогичная травма может потребовать даже хирургического вмешательства . В данный момент Валера вторую неделю не занимается .
А что произошло? Вроде как ничего серьёзного не было, пропустив Орхус он тогда через неделю или две уже выступал на местных стартах. Значит поехал с невылеченной травмой и усугубил?

Я вообще так и не понял с чего он так обиделся на нас и ушёл в туман к ёжикам.
Только из-за идиотского обвинения Бывалого в имитации травмы, или было что то ещё, что я упустил в суматохе подготовки к ЧР?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
70 км в неделю дается легко и еще дополнительно пару раз играю в баскетбол . На этой недели собирался ехать в манеж скоростить - но подстраховался и сделал первую за 5 месяцев нагрузку . Пробежал 3*1000 /1000 по снежной каше . Ноги бегут отлично с хорошим запасом . Получилось по 4.20 - а 10 км за 48.30 . Пульс начинает входить в норму . На финише 3 км еще метров 100 пробежал с темпом для 400 - планируемой скорости достиг . Убеждаюсь что отсуствие скоростных почти не влияет на мою скорость . Во вторник пробегу 1000 в манеже перед основной работой . Буду доволен если выбегу из 3.30 . Год назад в это же время на первой скоростной пробежал 3.20 и за месяц скинул 20 сек. В этот сезон уже знаю что хочу и как этого достичь .

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
Убеждаюсь что отсуствие скоростных почти не влияет на мою скорость . Во вторник пробегу 1000 в манеже перед основной работой . Буду доволен если выбегу из 3.30 . Год назад в это же время на первой скоростной пробежал 3.20 и за месяц скинул 20 сек. В этот сезон уже знаю что хочу и как этого достичь .
Если захочешь, то выбежишь и из 3'10" на первой же тренировке!
Для тебя это не тяжело, по себе знаю - 3'10" можно бежать без всякой скоростной, просто на объёме.
Но если есть желание последовательно выбегать с начала из 3'30", потом из 3'20..., то как говорил М. Жванейкий "можно и поузить" :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
В ноябре набегал 140 км . В декабре перешел к спортивному бегу . Последняя неделя получилась рекордной по объемам за год . Хоть и не советуют увеличивать объемы так резко - я увеличил в 2 раза . Но сделал это хитро за счет второй тренировки за день . Первая тренировка по утрам - бегаю трусцой по рельефу около 10 км по 5.20 . Вечером по 7 км вместе с пейсмейкером Николаем Федоровым и на этом же рельефе бежим из 5.00 минут - для меня это почти темповой бег для зимних условий
Изображение
И вот в конце объемной недели сделал еще контрольный выстрел - пробежал 20 км по снегу из 1.38 . Но главное после 10 км наконец то пульс начал показывать цифры - к которым я планировал подойти перед началом скоростных работ в январе . Даже не верилось что это произойдет . В ноябре пульс был на 10-15 ударов выше . Теперь можно планировать что то и серьезное . Сегодня на утреннем восстановительном беге пульс был средний 130 (и это опять на рельефе). Можно теперь переходить к скорости .

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Пульс после 10К начал падать потому, что упал темп бега. А почему это произошло?
Так и планировалось, или ноги были "пустыми" и пришлось сбавлять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Просто в одну сторону бежали по снегу по 4.45-4.40 (и я наелся) а обратно бежать было легче (грейдер почистил снег) - но пейсмейкер сославшись что у него дома дела побежал из 4.30 и выиграл у меня ровно 1 км на 10 км . У меня была задача добежать до финиша не переходя на ходьбу - и я ее выполнил и даже просел ни так здорово как казалось . Ровно год ни бегал больше 12 км и с учетом что на недели это была уже 10 тренировка сделал подвиг . Но после 15 км уже бежалось легко и отходняка после тренировки не было . Сегодня с ним пробежал под дождем 6 км уже по 4.30 . Планирую 3 недели держать по 100 км объемов . Центральная тренировка как всегда 1 января - побегу 21 км . Год назад пробежал 1.38 . В этот раз надеюсь погода позволит не проиграть прошлогоднему старту . Это будет последняя больше 20 км длительная - дальше буду уменьшать объемы и поднимать целевой темп .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
Просто в одну сторону бежали по снегу по 4.45-4.40 (и я наелся) а обратно бежать было легче (грейдер почистил снег) - но пейсмейкер сославшись что у него дома дела побежал из 4.30 и выиграл у меня ровно 1 км на 10 км . У меня была задача добежать до финиша не переходя на ходьбу - и я ее выполнил и даже просел ни так здорово как казалось . Ровно год ни бегал больше 12 км и с учетом что на недели это была уже 10 тренировка сделал подвиг . Но после 15 км уже бежалось легко и отходняка после тренировки не было . Сегодня с ним пробежал под дождем 6 км уже по 4.30 . Планирую 3 недели держать по 100 км объемов . Центральная тренировка как всегда 1 января - побегу 21 км . Год назад пробежал 1.38 . В этот раз надеюсь погода позволит не проиграть прошлогоднему старту . Это будет последняя больше 20 км длительная - дальше буду уменьшать объемы и поднимать целевой темп .
Хороший план. Лишь бы погода не подкачала. Самое неприятное - это гладкая наледь под лужами при лёгком плюсе...
Я до середины января только плаваю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Наверное надо было мой месячный план показать в теме - что делают стайеры зимой (с травмой) - но хочется остаться средневиком - полуспринтером .За декабрь пробежал с запасом 350 км +плавание +несколько игр в баскетбол . Травмированная ЗПБ позволяет бегать по 20 км с нормальной для зимней дороги скоростью из 5 минут .Но не дает в манеже бежать 1000 м из 3.50 .
Изображение
За 10 дней с 26 по 5 января пробежал запланированные 200 км и лучшей работой получилась длительная (с повышением скорости на каждом км всего то на 1 сек) 15 км из 4.45 с финишной 400 м на 14 км , где я держался за пейсмейкером и на финише метров 10-20 убежал . Финишный рывок показал что форму сумел набрать . Пульс подошел к прошлогодним показателям и отстает на 3 удара . В ноябре был выше на 10-15 . Со вторника опять поеду пробовать делать скоростную работу в манеж . Может по 1000 м побегаю из 4.00 если не получится 400 бежать . Готовлюсь к ветеранским пер-вам Питера и Москвы где на на первом уже не получится пробежать по 3 разряду а к Москве надеюсь подойти уже в форме .

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Наконец то сделал первую скоростную за 6 месяцев .На улице пробежал 6*150-200 через 150-200 с набеганием . Заметна отдача от месячных объемов за 350 .6 отрезок побежал на пульсе 165 и на финише было 175 . Обычно на скоростных слежу за пульсом и начинаю отрезки при пульсе не выше 140 - здесь задача была просто пробежать 6 отрезков не переходя на ходьбу . Парадокс получился что 2.4 км у меня получились со средним темпом по 3.40 . Зимой же на снегу мне не пробежать темповую 3 км из 12 минут . Хотя темповые я бегу на пульсе не выше 162 - а здесь даже средний пульс выше . Теперь на следующей недели сделаю пару скоростных а через неделю начну уже по 3-4 с задачей к Москве пробежать 800 на 2.20-2.24 . За месяц должен успеть разогнаться .



Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Все что описывает Андрей в своей ветке из рекомендаций тренеров - все подтверждено на 100% на практике . Только здесь есть свои нюансы . Для каждого спортсмена - своя индивидуальность , и просчитать ее получается не всегда . По классике отдача от объемов наступает через 1.5-2 месяца и пик формы можно растянуть в зависимости от объемного времени - то есть чем дольше был период тем дольше можно пользоваться этим . Я месяц пообъемил (400 км) и начал с 10 января понемногу темповить , скоростить - насколько позволяет заживающая травма . Прошлый год начал на первой скоростной пробежал 1000 за 3.20 и за месяц сумел довести до 3.01 . В данный момент форма конечно намного хуже (думаю 1000 пробежал бы за 3.30). После трех маленьких скоростных на улице вчера побегал в манеже . Нервничал (боялся что опять травма не даст сделать скоростную). Бежать решил связку 400 +200 - коротким шагом - а дальше что получится . Пробежал 400 -74 . 200 - 34 . Рассчитывал из 80 и 36 . Дальше решил попробовать бежать своей уже техникой и сделал еще пару 400+200 . время 76 +35 и 78 +36 . Травму чувствовал во время разворота на 180 (приходится разгоняться каждый раз с нуля и большая нагрузка на ЗПБ . Но все обошлось - очень доволен - после тренировки легкость ... ничего не болит . Выхожу на тропу войны . В этом сезоне в нашей возрастной группе появился перебежчик из М-50 который 800 бежит за 2.18 . Поэтому мне придется как и год назад готовиться к 2.15 - 2.17 . И первая встреча с ним будет уже на пер-ве Москвы к которой я уже подойду готовым на 2.20 . А на России первая тройка пробежит за 2.18 .(из-за него)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
дмитрий бойцов писал(а):
Все что описывает Андрей в своей ветке из рекомендаций тренеров - все подтверждено на 100% на практике . Только здесь есть свои нюансы . Для каждого спортсмена - своя индивидуальность , и просчитать ее получается не всегда . По классике отдача от объемов наступает через 1.5-2 месяца и пик формы можно растянуть в зависимости от объемного времени - то есть чем дольше был период тем дольше можно пользоваться этим . Я месяц пообъемил (400 км) и начал с 10 января понемногу темповить ...

Да, есть нюансы. У каждого спортсмена своя база. У кого то хорошие скоростные данные от природы и возможно он много лет, по молодости, тренировался. А у кого то нет таких данных или он никогда не бегал всерьез. Естественно, что в первом случае достаточно "пообъемить", а потом "потемповить" и его организм настроится и все вспомнит. А во втором случае, сколько не бегай объемы и темповые - скорости не будет. Тут специальную работу надо начинать с начала: сила, скорость, техника...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
AVN писал(а):
дмитрий бойцов писал(а):
Все что описывает Андрей в своей ветке из рекомендаций тренеров - все подтверждено на 100% на практике . Только здесь есть свои нюансы . Для каждого спортсмена - своя индивидуальность , и просчитать ее получается не всегда . По классике отдача от объемов наступает через 1.5-2 месяца и пик формы можно растянуть в зависимости от объемного времени - то есть чем дольше был период тем дольше можно пользоваться этим . Я месяц пообъемил (400 км) и начал с 10 января понемногу темповить ...
Да, есть нюансы. У каждого спортсмена своя база. У кого то хорошие скоростные данные от природы и возможно он много лет, по молодости, тренировался. А у кого то нет таких данных или он никогда не бегал всерьез. Естественно, что в первом случае достаточно "пообъемить", а потом "потемповить" и его организм настроится и все вспомнит. А во втором случае, сколько не бегай объемы и темповые - скорости не будет. Тут специальную работу надо начинать с начала: сила, скорость, техника...
Соглашусь с Виктором. Я в молодости серьёзно бегом не занимался, но побегать всё таки пришлось достаточно. Причём бежал лучше всегда 800 и 1000, хоть и готовился в основном к 3000!
В 50 лет готовясь к пробегам от 10 до 30К и вообще без какой либо скоростной работы легко пробежал 1000 м за 3'06".
Природа блин :blondinko: Как не фиг делать 1000 за 3'05-3'10", а десятку даже из 40 не выползти :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Отбегал втягивающую неделю . Сделал сразу 4 скоростные тренировки . Форма оказалась лучше чем предполагал . В пятницу пробежал 1000м и сразу 5*200 в манеже .Месяц назад до объемов я пробежал 1000 в манеже и получил :in_hysterics: 3.43 .В этот раз планировал 3.30 - но удивительно легко пробежал за 3.23 . Но самое главное 5*200 пробежал в среднем по 32 с небольшим - а четвертый отрезок даже вышел из 32. То есть скорость не пропьешь получается . Теперь на начало февраля буду планировать 1000 из 3.15 и 200 подойти к 30 . В предстоящую субботу побегу 800 и 400 в один день на пер-ве Питера .Планы 800 из 2.30 и основной старт 400 на 1.04 . Главное для меня пробежать 400 - для предстоящих планов на фоне усталости. Надо преодолеть психологический барьер связанный с травмой ЗПБ . Уже завтра в манеже буду штурмовать 400 на 70-72 - хотя бы пару раз выдержать .Первый отрезок даже попробую на 70 .Скорость показанная на 200 вроде должна позволить такой наглости .


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
дмитрий бойцов писал(а):
и сразу 5*200 в манеже .
прикольные графики пульса, пульс уже после финиша 200х-сотметровки начинает разгоняться вертикально вверх, а пока бежал эти 32 с был в покое.

Похоже на чудеса современного программирования. :D

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
удивительно легко пробежал за 3.23 . Но самое главное 5*200 пробежал в среднем по 32 с небольшим - а четвертый отрезок даже вышел из 32. То есть скорость не пропьешь получается . Теперь на начало февраля буду планировать 1000 из 3.15 и 200 подойти к 30 . В предстоящую субботу побегу 800 и 400 в один день на пер-ве Питера .Планы 800 из 2.30 и основной старт 400 на 1.04 . Главное для меня пробежать 400 - для предстоящих планов на фоне усталости. Надо преодолеть психологический барьер связанный с травмой ЗПБ .
После сделанной работы не вижу причин, мешающих пробежать 2'30" и 1'04". Вперёд, а я приду поболеть!
дмитрий бойцов писал(а):
Уже завтра в манеже буду штурмовать 400 на 70-72 - хотя бы пару раз выдержать .
Первый отрезок даже попробую на 70 .Скорость показанная на 200 вроде должна позволить такой наглости .
Никакой наглости. Всё нормально спланировано. Первый пробежишь без проблем, а второй-третий зависит от того, сколько будешь отдыхать!
Хоть у вас в манеже и не холодно, но на время отдыха между рабочими отрезками при повторной работе лучше одеваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Год назад еще убедился что Runner точней меня видит мои результаты - так оно и сейчас вышло . Вчера отбегал скоростную с планом по разу пробежать хорошо 400 и 200 . 400 - 69.5 /600 легкого . 400 - 71.5 (после очередного разворота на 180 не смог набрать необходимую скорость) . Затем 4*200 . Неожиданно даже для себя первый отрезок выбежал из 30 (в планах было это сделать дней через 10) затем спланировал как побегу 400 2*200/200 в легком скоростном темпе - получилось по 32с небольшим и четвертую 200 захотел еще раз выбежать из 30 - не получилось =31 . Это первая нормальная тренировка для 800 и 400 м . Теперь увидел что на сегодня 800 смог бы пробежать из 2.27 и 400 на 63 с небольшим .(это если в связке в течении 30 минут).Но соревнования через 3 дня и может еще что -то улучшится . Теперь через неделю уже побегу 400 на 68 и 200 из 30 уже несколько отрезков . Так же в планах разок пробежать 1000 перед тренировкой из 3.15 . К 10-15 февраля надо будет подходить на 400 к 65-67 сек и 200 из 29 уверенно на отрезках . Перед тренировкой делаю СБУ с каждым занятием увеличивая количество упражнений . После тренировки к вечеру еще чувствую травму - но через день легкого бега проходит .Пока все идет с опережением планов . Пик формы планирую на Россию к 25 марта .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
Теперь увидел что на сегодня 800 смог бы пробежать из 2.27 и 400 на 63 с небольшим (это если в связке в течении 30 минут).
Но соревнования через 3 дня и может еще что -то улучшится .
Улучшится: на соревновательном адреналине должен выбежать 800 из 2'25" и через 45 минут 400 в коридоре от 62 до 63". А то и побыстрее!
дмитрий бойцов писал(а):
... через неделю уже побегу 400 на 68 и 200 из 30 уже несколько отрезков .
Если через неделю после питерского старта, то это нормально! А если через неделю после вчерашней тренировки (то есть через 3 дня после соревнований), то не совсем! Лучше поберечься и отдохнуть после соревнований от скоростной работы, сделав темповую.
дмитрий бойцов писал(а):
Так же в планах разок пробежать 1000 перед тренировкой из 3.15 .
Вот это как раз то, что нужно для отдыха от скоростной работы. Поменяй эти 2 работы местами, сделав с начала 1000 м.
дмитрий бойцов писал(а):
К 10-15 февраля надо будет подходить на 400 к 65-67 сек и 200 из 29 уверенно на отрезках . Перед тренировкой делаю СБУ с каждым занятием увеличивая количество упражнений . После тренировки к вечеру еще чувствую травму - но через день легкого бега проходит .Пока все идет с опережением планов . Пик формы планирую на Россию к 25 марта .
Не гони скорость, а то опять выйдешь на пик к Москве и не сможешь удержать хорошую форму до России.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
На прошлой недели получилось 4 скоростных работы . Четвертую совместил с соревнованиями в Питере на 800 м . Легкостью даже и не пахло и поэтому побежал как обычную скоростную - вышло 2.38 . Бежал что бы остались силы на 400 - но испугался за травму и не побежал 400 . Сегодня решил сделать работу над ошибками - пробежал 200/200 . 600/500 . 400/400 . 250 и через 5 минут 3*200 .Первая серия под 800 и с темпом немного побыстрей что бежал в воскресенье получилось . Ну а 3*200 - первые 2 по 32 получились а третий отрезок уже еле -еле вышел из 33 . Планы не меняются - за три недели надо сбрасывать 15 сек на 800 - все реально .Главное сегодня травма не помешала бегать быстро . Объемы - на прошлой недели получилось 66 км . Теперь буду держать по 60 км .

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
а что там еще было в Питере и кто? :write2:

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Из результатов - как всегда сильный забег был на 3000 . Бежали сразу несколько чемпионов России в своих возрастах . И опять победил Сергей Лукин . В забеге было больше 20 участников . Скоростную работу для себя делал в этом забеге наш Дронн (пробежал за Лукиным от 1до 2 км ) . Пришел сделал вместе со мной разминку Runner и перешел по плану сразу в разряд болельщиков-консультантов. В моем забеге на 800 двое молодых ребят побежали быстрей своих возможностей - и на финише один из них упал и приходил в себя относительно долго . Очень понравился мне бег нашего Александра Белова - красиво - легко :happygirl: . Значит вышел из полосы травм . Ну ни как не дать ему паспортные года .С Москвы приехало мало народу - в основном все поехали на ДЖ . Лично для меня было большим неудобством - что негде было разминаться . В отведенном секторе 15*15 метров бегало сразу более 50 человек разной квалификации и совершенно невозможно было сделать ускорения . Как любителям - это в принципе и не надо - ну а вдруг кто из спортсменов случайно затесался сюда . А так соревнования проходили в центре города . В манеже было довольно прохладно . Виктор Баев уже разместил свои видео и найти их можно свободно .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB