Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Спасибо за репортаж! Читала. Восхищаюсь. нет, не тянет :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Сергей, огромное спасибо за минуты наслаждения от чтения твоих искрометных шуток и замечаний по делу. Следить не получалось, но твой форменный стиль репортажа надеюсь никого не оставил равнодушным. Просто мало таких зубров, которые сами померяли это всё на своей шкуре и пропустили через себя. :bravo:

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 1950
Откуда: МО, г. Ногинск
С.Петрович, спасибо.
С удовольствием читал.

_________________
Будь у меня копыта, тренировался бы босиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
Сергей, спасибо.
Прочитал не в реальном времени, зато быстро.
Суть передана! Как и Таню (не тянет).
Думаю кубок на Лиственничной аллее более экологичен был в прошлом году.
Всем здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
да, не! Вам всем спасибо, что вы есть. Насчет кубка России, то с учетом шокирующих откровений Чапая, наверное, согласен)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: май 18
Сообщения: 49
Петрович, спасибо :)

_________________
http://statistik.d-u-v.org/getresultperson.php?runner=229202


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
brigval писал(а):
С.Петрович, спасибо.
С удовольствием читал.

+100500


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
И от меня спасибо за репортаж и объяснения непонятных моментов. Впервые следил в прямом эфире - видео, форум, обновлял протоколы. Жуть и восхищение. Но не для меня.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Да, прямой эфир- это здорово! В любое время глянул как там дядя Толя с дядей Юрой и подбодрить можно, что я и делал, Таня Маслова- молодец, передавала мои подбадривания и Юре Галкину и Саше Аксюте, да и вообще отлично вела видеорепортаж, и интервью и пояснения и передавала слова поддержки, мастер он в любом деле мастер ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Други, много неясных моментов остаются в непроглядной тьме истории, но один факт выплыл таки... Я болел за дядю Юру, но линии судьбы сложились для него в этот раз не так.
Было дело когда-то в 2015 году, когда на первых своих сутках дядь Юра молотил с воспаленной надкостницей 120 км. Тогда впервые я узнал, какая воля у этого человека. Но все ли видели, как бежал Галкин на этих сутках последние три часа? Так посмотрите видео. Транс, полная отключка. Перекошенное тело, неестественная поза. Кажется, спортсмен должен вот сейчас просто упасть и умереть!!! Но он бежит! И, внимание (вот оно, ради чего пишу) - никто так и не сказал, что у дяди Юры появилась травма в районе задней поверхности колена правой ноги! Гигантская гематома жуткого цвета. Так вот! Почувствуйте этот момент, и в чем сила! Ни резких рывков, ни неловких движений у Юры не было. Но сутки - это многие факторы, которые и не учтешь, если захочешь даже. С мучительно нарастающей болью от травмый Юрий продолжал бег, превозмогая вопль о помощи со стороны молящего о пощаде тела. Юра боролся уже не за место, а, в первую очередь, с самим собой. !!!И он победил!! :byp: :byp: :byp: :byp: Император ультра, не иначе! Юрий Галкин (60+) - икона для молодых сверхмарафонцев))))


Последний раз редактировалось С.Петрович 14 май 2018, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Финальный аккорд об этих сутках. Всем удачи, крепкого здоровья и не болеть!!!
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: май 18
Сообщения: 49
[quote="С.Петрович"]Други, много неясных моментов остаются в непроглядной тьме истории, но один факт выплыл таки... Я болел за дядю Юру, но линии судьбы сложились для него в этот раз не так.
Было дело когда-то в 2015 году, когда на первых своих сутках дядь Юра молотил с воспаленной надкостницей 120 км. Тогда впервые я узнал, какая воля у этого человека. Но все ли видели, как бежал Галкин на этих сутках последние три часа? Так посмотрите видео. Транс, полная отключка. Перекошенное тело, неестественная поза. Кажется, спортсмен должен вот сейчас просто упасть и умереть!!! Но он бежит! И, внимание (вот оно, ради чего пишу) - никто так и не сказал, что у дяди Юры появилась травма в районе задней поверхности колена правой ноги! Гигантская гематома жуткого цвета. Так вот! Почувствуйте этот момент, и в чем сила! Ни резких рывков, ни неловких движений у Юры не было. Но сутки - это многие факторы, которые и не учтешь, если захочешь даже. С мучительно нарастающей болью от травмый Юрий продолжал бег, превозмогая вопль о помощи со стороны молящего о пощаде тела. Юра боролся уже не за место, а, в первую очередь, с самим собой. !!!И он победил!! :byp: :byp: :byp: :byp: Император ультра, не иначе! Юрий Галкин (60+) - икона для молодых сверхмарафонцев))))[/quote]

Золотые слова, Петрович, только где они - молодые-то?

_________________
http://statistik.d-u-v.org/getresultperson.php?runner=229202


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
Ra писал(а):

Золотые слова, Петрович, только где они - молодые-то?


он вернулся :)

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Ra писал(а):
только где они - молодые-то?


Саша, это упаднический вопрос :D :( . Кроме того, под молодыми ультрамарафонцами я подразумевал хороших натоптанных коняг в возрасте, скажем, от 45 и ниже.)))
А в протоколе таких полно. :o Регулярно кто-то выстреливает на высокий уровень. раз, два, но к сожалению, редко, правда, кто остается в ультра навсегда, скорее, навсегда пополняет ряды хроников))) :crip:

А помолиться перед стартом никому не помешает)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: май 18
Сообщения: 49
newel привет :)

_________________
http://statistik.d-u-v.org/getresultperson.php?runner=229202


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: май 18
Сообщения: 49
С.Петрович писал(а):
Ra писал(а):
только где они - молодые-то?


Саша, это упаднический вопрос :D :( . Кроме того, под молодыми ультрамарафонцами я подразумевал хороших натоптанных коняг в возрасте, скажем, от 45 и ниже.)))
А в протоколе таких полно. :o Регулярно кто-то выстреливает на высокий уровень. раз, два, но к сожалению, редко, правда, кто остается в ультра навсегда, скорее, навсегда пополняет ряды хроников))) :crip:

А помолиться перед стартом никому не помешает)))


Петрович, а можно ли выстрелить не на высокий, а на высочайший уровень, зная, что выход на международную арену закрыт?

_________________
http://statistik.d-u-v.org/getresultperson.php?runner=229202


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Это вопрос о мотивации))) Кому-то по барабану эта вся психология, бежит себе, и бежит, насколько силы есть. А другому дай умереть за Родину. А если не за Родину - то что? Ну, можно и не умирать. Все индивидуально. Да что я о прописных истинах? ты сам нормальный ультра))) Подкованный по всем вопросам (твои суперотчеты - это образец для подражания). Заявляйся на сутки бегом в Винницу, или на двухсуточный бег. Если травм нет особых.)))) И будешь на коне))) А у нас - это понятно, народ рвется за разрядами и местами (это на сутках). Потому что людям такой бег на грани - это Терра инкогнита. Им хочется попробовать себя, а может я не умру, а может, я Янис Курос, только еще об этом не знаю))) То, что человек родился не спринтером, не стайером, не Майком Тайсоном, не Шварценеггером - человек узнает рано-рано))) А что он Не Татьяна Маслова или не дядя Толя Кругликов, может и не узнать никогда. Так может, стоит попробовать, разок? Я о мотивации и притоке-оттоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
привет Петрович! сам то ты шевелишься или комментатором теперь заделался с садо-мазо суточной специализацией? :)
не в курсе случайно, что у Галкина с ногой, какая причина гематомы, которую ты живописал?(а то ведь могут быть нехорошие вещи с такими проявлениями), конечно каждому своё, но думаю правильнее было бы ему сойти, раз уж так вышло, а не дохрамывать три часа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: май 18
Сообщения: 49
Петрович, спасибо :) Ну я со своей мотивацией уже более-менее разобрался - это чистый vanidad / тщеславие. Мне очень интересно как поживают и чем занимаются те парни, что на порядок выше. В известной тебе группе на ФБ всплыла сегодня тема про ЧМ-2019 - мол вопрос с допуском сборной РФ решается, но тем не менее все желающие могут принять участие в оупен-рейсе. Побегут там парни уровня Ларкина, Измайлова, Пономарёва? Ну на оупен-рейсе в смысле :)

_________________
http://statistik.d-u-v.org/getresultperson.php?runner=229202


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Юра, физкультпривет!
Та я никогда и не заделывался комментатором. :?
Я как домашний гусь (по осени) каждый раз собираюсь в жаркие страны, завидев в небе птичий клин))) Но травмы не пускают, переношу на позже, переношу и переношу, уже и жизнь так скоро кончится, а я все переношу.)))
А Юрию, я не знаю, может, и стоило сойти, но каждый решает сам. Причина гематомы - известна только богу и крупным спецам в области травматологии. Я не знаю. Известен факт, и все!))) Я тоже удивился в первый раз тому моменту, что у меня во время суток стало что-то болтаться ниже локтя, вроде бы надета :o футболка с коротким рукавом (Я об этом многократно упоминал). А болтались отекшие ткани верхних конечностей. Я об этом и знать не знал, что такое возможно :shock: . И не узнал бы, если бы не случилось (эксрементально, т.ск.))) Так и Юры, микротравма, что-то лопнуло внутри, стало отекать, пережимать нервные окончания и прочее. Можно только домысливать. Вряд ли кто точнее скажет. Посоветуют на велосипеде кататься по полчаса, и все пройдет само)))) :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB