Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Сайты и блоги марафорумцев

Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)
Текущее время: 21 июн 2018, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эльтон
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 17:28 

Черепашка писал(а):
А где была мозоль? Подушечки стоп?
(У мужа моего это проблемное место, видимо строение стопы такое или обувь. Он на длинные переходы или долгие путешествия превентивно туда пластырь клеит, на здоровую ногу. На больную уже поздно, да.)

Остается только сочувствовать мужу, жена которого наматывает круги :run: вокруг Эльтона! :in_hysterics:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 17:33 

Не надо ему сочувствовать. Он только радуется, что я наконец-то стала достаточно тренирована, чтоб от него не сильно отставать в походе. :)

С 4м размером из 3:30 без шансов.

:blondinko:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 19:41 

Да, отслаивалась кожа на подушечках.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 20:00 

Тогда, получается, нужна просто более удобная обувь?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 05:41 

край писал(а):

Так у марафонок плоская подошва из-за чего возможно продольное и поперечное смещение стопы. На стадионе и ровном асфальте это не актуально, а вот на неровной поверхности (ямки, бугры, колдобины), да в степных условиях (песок всяко разно попадает внутрь), да на 160 км, просто неизбежны проблемы. Удивительно, что отделался только мозолями - мог ведь серьезно повредить связки стоп. Лично я, не рискую бегать в марафонках на грунте. Недавно делал восстановительный бег в легких кроссовках - так умудрился набить пятку на камнях... :in_hysterics: Хорошо что у меня в течение суток, как правило (тьфу, тьфу, тьфу), все боли проходят сами...

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 12:20 

AVN писал(а):
край писал(а):

Так у марафонок плоская подошва из-за чего возможно продольное и поперечное смещение стопы. На стадионе и ровном асфальте это не актуально, а вот на неровной поверхности (ямки, бугры, колдобины), да в степных условиях (песок всяко разно попадает внутрь), да на 160 км, просто неизбежны проблемы. Удивительно, что отделался только мозолями - мог ведь серьезно повредить связки стоп. Лично я, не рискую бегать в марафонках на грунте. Недавно делал восстановительный бег в легких кроссовках - так умудрился набить пятку на камнях... :in_hysterics: Хорошо что у меня в течение суток, как правило (тьфу, тьфу, тьфу), все боли проходят сами...

Всё верно! Просто так получилось, на старт попал можно сказать случайно, планировал же бежать сутки. В нашем Задрюпинске беговой обуви нет, вот и решил бежать в полумарафонках, первый круг ноги выдержали, на втором - сам виноват - не обул в транзитке мягкие, с хорошей аммортизацией Asics GEL-KAYANO. :wall:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа