Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
panmatros писал(а):
Runner61 писал(а):
А вот ещё, даже и не знаю как сказать - то ли полное не знание вопроса, то ли наглая ложь:
meteliza писал(а):
в Питерские манежи любителей не пускают даже за деньги это ФАКТ.......
Не правда! В питерские манежи любителей пускают! Но только организованных любителей!.......
ЧеВо ты кипятишься, формально Слава прав :manual: Если нет возможности не делая никаких дополнительных телодвижений (сбиться в кучу, организовать группу с привязкой по времени и т.д.) попасть в манеж, это не есть хорошо. К примеру, если я приеду в Питер, у меня нет возможности побегать в манеже. И наоборот, если к нам приедет Слава, ты, Юля Чиженко и Ко, то у вас у всех будет возможность побегать на выбор в одном из трёх манежей, в любое время и не сбиваясь при этом в стаю группу.
Я далёк от кипячения :blondinko:
Вопрос в количестве желающих побегать и возможности манежей их принять. Безопасно бегать в полупустом манеже. Туда можно пустить и чайника без ущерба безопасности тренирующихся. Но если манеж переполнен, то пускать туда неопытных бегунов, да ещё без тренера - это безумие. Ты прекрасно представляешь, что будет, если медленно бегущий чайник неожиданно переместится на спринтерскую дорожку и вдруг перейдёт на шаг. Я в конце отрезка иногда с большим трудом перестраиваюсь на внутреннюю часть манежа едва уворачиваюсь от пролетающих мимо товарищей!

То есть проблема не в нежелании пускать кого то в манеж, а в элементарной безопасности тренирующихся там. Манеж переполнен. Поэтому все, кроме спецов только с тренером. Надо строить новые манежи, но разговор был не об этом, а о том, что Слава считает, что всё захватили поганые коммерсанты, и этими коммерсантами назначил хороших людей, которые просто помогают людям тренироваться...


Последний раз редактировалось Runner61 13 июн 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
panmatros писал(а):
Runner61 писал(а):
А вот ещё, даже и не знаю как сказать - то ли полное не знание вопроса, то ли наглая ложь:
meteliza писал(а):
в Питерские манежи любителей не пускают даже за деньги это ФАКТ.......
Не правда! В питерские манежи любителей пускают! Но только организованных любителей!.......


ЧеВо ты кипятишься, формально Слава прав :manual: Если нет возможности не делая никаких дополнительных телодвижений (сбиться в кучу, организовать группу с привязкой по времени и т.д.) попасть в манеж, это не есть хорошо. К примеру, если я приеду в Питер, у меня нет возможности побегать в манеже. И наоборот, если к нам приедет Слава, ты, Юля Чиженко и Ко, то у вас у всех будет возможность побегать на выбор в одном из трёх манежей, в любое время и не сбиваясь при этом в стаю группу.


Андрей, да, в "Устройстве государства Российского" есть определённые плюсы, но и минусов тоже более чем хватает... Вот... Живём...

Но я сейчас не про это.
Андрей, Владимир кипятиться по той причине, что на один из основных драйверов развития бегового движения в СПб (клуб любителей бега "Второе Дыхание") Вячеслав в своём марафорумском стиле понавешал безаргументированных ярлыков негативной окраски.
Напомню, началось всё с пассажа про:
meteliza писал(а):
произошла путаница, во многом из-за не соблюдения регламента официального старта,
запустили молодёжь из радикального бегового клуба "Второе дыхание" вне конкурса и количество участников
резко увеличилось...

на что мною было обращено внимание на тот факт, что из "молодёжи" БК ВД присутствовала одна-единственная девушка, все остальные представители БК ВД соответствовали возрастному цензу. И ещё я задал вопрос - что же такого радикального в БК ВД видит Вячеслав.
И грянул флейм...

Знаете, что самое обидное?
Кстати, Вячеслав, в существенной степени к Вам обращаюсь. В очередной раз.
Пара строк написанных от балды, содержащих беспочвенный негатив в адрес достойных людей заставляет тратить колоссальное количество времени, чтобы аргументированно этот негатив опровергнуть.
А уж когда дискуссия идёт в виде "Некто - плохой!" - "Нет, не плохой, а хороший, по тому, этому и этому..." - "Не, он плохой, а этот вообще жулик, а эти - мафия!" и всё скатывается даже ниже уровня ОБС, а этот шлак надо кому-то разгребать...
Скажу честно, на некоторые пассажи Вячеслава я не могу не обращать внимания, т. к. абсурдные наскоки в стиле meteliz'ы попробовал на своей репутации. И гробиться уйма времени, чтобы откровенная, для информированного человека, ерунда не стала аргументом для людей не знающих ситуацию изнутри уже в последующих обсуждениях...
Потому что если замалчивать все опусы - то и паркраны, и серия "мафиозных" Скоблинских забегов, и А-Р, как секретарь Матчей, и сами Матчи - всё это сплошь преступники против бега и вредители беговому движению. И это в моей мягкой интерпретации и только то, что забыть просто не получается.
Вячеслав, вспоминая весь этот поднакопившийся за отчётные два года мнэээ... некий флёр, окутывающий Вашу марафорумскую личность - Вам самому то не стыдно некоторые моменты вспомнить?
Или глаза закрыли - память обнулилась, а если не помню - то и не было?

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Ну я не знаю, но мне как-то странно...

Вот платим мы все налоги, содержим спортивную государственную инфраструктуру. А потом меня туда не пускают потому, что я могу потенциально помешать какому-то спринтеру. Не просят изучить правила, не инструктируют, не штрафуют за нарушение, а просто не пускают кабычего не вышло. Почему не пускают? Потому, что я не профессионал. Бегаю медленно.

Ппц. Давайте теперь на дороги не выпускать старенькие жигули. А вдруг у них тормоза откажут, что будет?
И новичков водителей не выпускать будем. А то создают пробки. А вдруг кто-нибудь из них резко перестроится и подрежет меня?
И в музей не будем пускать детей, а то вдруг будут шуметь и мне помешают.
А на концерт не будем пускать пожилых. А то они могут закашлять. Они вообще часто кашляют.

Если ты такой крутой и не хочешь, чтоб другие люди тебе мешали - ты должен выкупить полностью купе в поезде, зал в кинотеатре, время в манеже... итд. Компенсировать обществу затраты.

(Это не камень в огород клуба "ВД". Это камень в огород Владимира, который эту систему защищает.)

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Татьяна, ну не давите на мозоль!
Самим тошно, чес-гря...

То, что на пятимиллионник один манеж - это не столько вина, сколько беда администрации этого манежа.
И выкручиваются они из этой ситуации... Исходя из принципа "Всё лучшее - детям".
Родители которых платят налоги, но которых не пускают в манеж в силу необходимости выполнения "санитарных норм" (строка из официального отказа АО "СПМБМ "Малахит" в предоставлении нескольких пропусков в манеж).

Вот если бы условный "крутой" выкупал вечернее время под ноль и тренировался бы в приятном одиночестве - вот это был бы ... Конец.
А так - хотя бы у детей шанс есть. И в немалом количестве, надо сказать...

З. Ы. А манеж на Крестовском закрыт.
Почему? "В связи с проведением Чемпионата мира по футболу".
Формулировка из пресс-релиза. В 2017 году.
Как формулировочка? Вот там точно... Этот самый, абзац.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
дмитрий бойцов писал(а):
Надо поддержать свое поколение . Слава - переведи свой результат на 5000 м по ВК . Там будет из 15.00 - предложи перевести оппоненту свой результат на 5000 . Я думаю ты выиграешь . К тому же если тебя в грамотное русло направить (немного помочь подвестись к соревнованиям) - у тебя еще такой запас прочности есть . Если предложат на 400 и 800 соревноваться - то переведи мои 60.0 и 2.16.2 . Даже на прошедшем старте мне достаточно было пробежать на 400 -62.5 . В прошлом году на тренировках так бегал - надеюсь через месяц и в этом начну делать это на скоростных работах . А так давай хоть я хоть Runner-61 за месяц подведем тебя к любому старту . Есть даже возможность совместных тренировок . В июле начну подводиться к 5000 м которые побегу в конце августа на 18.00-18.30 .


плохо понимаю, что такое подводка в нынешних условиях, когда хочется выходить на старт каждую неделю,
например в Питере лидер скоростного паркран движения Павел Алтышов (М30-34) бегает уже несколько лет каждую неделю паркран 5 км на победу все результаты в районе 16 минут , кажется из 16 не разу не выбежал.
у него есть тренер, кроме паркранов он ничего не бегает и каждый раз на победу, какая может быть подводка в таком варианте. Что касается меня, перед стартом на Чемпионате в Питере я неделю ничего не делал , отдыхал.
копил пруху и похоже такая подводка дала результат.
это очень тяжело ничего не делать, я так не могу.
Насчёт ВК , не знаю как они считаются ,но предполагаю так же как и перевод результата на Питерском чемпионате, или зачёт в Паркранах по коэффициентам, и напрямую зависят от мирового рекорда в данной возрастной группе.
Чем выше рекорд в группе, тем сложнее там показать результат. Провалы на 5 км в группах М60, и в некоторых совсем молодых группах, там легче всего получить высокий коэффицент, но на них скоро накатит молодёжь М50,М55,
а на молодёжь М50,М55 молодёжь из М45,М40 это хорошо видно по паркранам.
значит уровень растёт, потому что идёт бум в беговом движении, все сказки про какие мы были крутые в Советское время не подтверждаются фактами,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
meteliza писал(а):
Что касается меня, перед стартом на Чемпионате в Питере я неделю ничего не делал , отдыхал.
копил пруху и похоже такая подводка дала результат.
а тут писал, что за 3 дня сделал прикидку за 18:05
или у тебя неделя двухдневная? :)

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
panmatros писал(а):
Runner61 писал(а):
А вот ещё, даже и не знаю как сказать - то ли полное не знание вопроса, то ли наглая ложь:
meteliza писал(а):
в Питерские манежи любителей не пускают даже за деньги это ФАКТ.......
Не правда! В питерские манежи любителей пускают! Но только организованных любителей!.......


ЧеВо ты кипятишься, формально Слава прав :manual: Если нет возможности не делая никаких дополнительных телодвижений (сбиться в кучу, организовать группу с привязкой по времени и т.д.) попасть в манеж, это не есть хорошо. К примеру, если я приеду в Питер, у меня нет возможности побегать в манеже. И наоборот, если к нам приедет Слава, ты, Юля Чиженко и Ко, то у вас у всех будет возможность побегать на выбор в одном из трёх манежей, в любое время и не сбиваясь при этом в стаю группу.



Панматрос, надо спасать это марафорумское болото, я заявился в УМ2018 , выручай заявляйся и ты, третьего найдём,может господина СЮра попросим


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
AlCh писал(а):
meteliza писал(а):
Что касается меня, перед стартом на Чемпионате в Питере я неделю ничего не делал , отдыхал.
копил пруху и похоже такая подводка дала результат.
а тут писал, что за 3 дня сделал прикидку за 18:05
или у тебя неделя двухдневная? :)


я писал, что в Советских спортшколах прикидки делали за два-три дня до старта,.... на марафоруме надо повторять всё сначала и дословно иначе тебя не услышат или поймут неправильно.
например ...не знаю, что ты имел ввиду про смысловую нагрузку во второй строчке в посте про УМ 2018,
потому, что не понял ,где эта вторая строчка???, а вот если бы ты написал что было в этой второй строчке словами,тогда другое дело я тебя услышал бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
вот ты писал 30 мая
meteliza писал(а):
прикинулся на новом стадионе, где пройдёт 02 июня 2018 чемпионат СПб среди ветеранов.в шипах 5000м получилось 19:05,
за 3 дня до

на что я тебя спросил
AlCh писал(а):
не поздно прикинулся?, теперь в субботу так не пробежишь
а в ответе ты не акцентировал на то, что прикидывался ?неделю? назад, а только написал про советские спортшколы, чем спровоцировал непонимание.

Про "вторую строчку": в твоем сообщении, на которое я откликнулся всего 2 строчки,
вторая "НИК meteliza"

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
AlCh писал(а):
вот ты писал 30 мая
meteliza писал(а):
прикинулся на новом стадионе, где пройдёт 02 июня 2018 чемпионат СПб среди ветеранов.в шипах 5000м получилось 19:05,
за 3 дня до

на что я тебя спросил
AlCh писал(а):
не поздно прикинулся?, теперь в субботу так не пробежишь
а в ответе ты не акцентировал на то, что прикидывался ?неделю? назад, а только написал про советские спортшколы, чем спровоцировал непонимание.

Про "вторую строчку": в твоем сообщении, на которое я откликнулся всего 2 строчки,
вторая "НИК meteliza"




1. За неделю до старта у меня была прикидка,
2. второй строчкой я уточнял КТО именно заявляется, по аватарке не всегда понятно.


AlCh давай закончим, это глубокопание, "отряд всё равно не заметит потери бойца" и ускачет вперёд,
удачи на чемпионате ветеранов в Москве, по ошибочному протоколу я не прошёл отбор на Чемпионат России
пусть Фёдоров едет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
meteliza писал(а):
по ошибочному протоколу я не прошёл отбор на Чемпионат России
пусть Фёдоров едет.
Фёдоров вряд ли поедет. Он травмирован и хорошо понимает, что с таким результатом ему на ЧР делать не чего. А в прошлом году Саня бежал очень прилично - в Сочи у него было 17'45"...
Похоже поедут Нифатов с Тихоновым. Может и Колю Бровко возьмут, хотя в прошлом году его почему то не взяли с 16'20" по сильному ветру :in_hysterics:
Но тогда был Лука.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Runner61 писал(а):
meteliza писал(а):
по ошибочному протоколу я не прошёл отбор на Чемпионат России
пусть Фёдоров едет.
Фёдоров вряд ли поедет. Он травмирован и хорошо понимает, что с таким результатом ему на ЧР делать не чего. А в прошлом году Саня бежал очень прилично - в Сочи у него было 17'45"...
Похоже поедут Нифатов с Тихоновым. Может и Колю Бровко возьмут, хотя в прошлом году его почему то не взяли с 16'20" по сильному ветру :in_hysterics:
Но тогда был Лука.


заметил, что один из Фёдоровых явно не в форме, считаю конечно он сильней меня, наверняка бегает по наитию,
без всяких спец. подготовых, в М50 на 5 км сильных никого не видно в СПб, разве одержимый Левитин, он мне сказал что недавно 17:30 где-то пробежал, в прошлом году он и выиграл что-то в Сочи, есть ещё недосягаемый Куликов, но ему наверное это не надо, он и так знает что он всех сильнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
meteliza писал(а):
заметил, что один из Фёдоровых явно не в форме, считаю конечно он сильней меня, наверняка бегает по наитию,
Пока у Сани не заболело колено он сильно бегал 800 и 1500 м. По крайней мере я у него 800 м так ни разу и не выиграл! С травмой он вынужден был уйти на более длинные дистанции. Деятку бегал из 37-ми. Он и 30К как то сбегал за 1:58 c мелочью, выиграв Пушкин-СПб в М50...
meteliza писал(а):
без всяких спец. подготовых, в М50 на 5 км сильных никого не видно в СПб, разве одержимый Левитин, он мне сказал что недавно 17:30 где-то пробежал, в прошлом году он и выиграл что-то в Сочи,
В Сочи Левитин пробежал 18'08" и 39'32" по сильной жаре и на обеих дистанциях был вторым в М45.
meteliza писал(а):
есть ещё недосягаемый Куликов, но ему наверное это не надо, он и так знает что он всех сильнее.
Не припомню, чтобы Пётр бегал что то короче пятнашки! Кроме него есть мой давний приятель триатлонист Володя Писковитин 66-го года рождения, который может и 30К влупить из 2-х часов, и 1000 м из 3-х минут, но ему 5000 м точно не интересны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Runner61 писал(а):
meteliza писал(а):
по ошибочному протоколу я не прошёл отбор на Чемпионат России
пусть Фёдоров едет.
Фёдоров вряд ли поедет. Он травмирован и хорошо понимает, что с таким результатом ему на ЧР делать не чего. А в прошлом году Саня бежал очень прилично - в Сочи у него было 17'45"...
Похоже поедут Нифатов с Тихоновым. Может и Колю Бровко возьмут, хотя в прошлом году его почему то не взяли с 16'20" по сильному ветру :in_hysterics:
Но тогда был Лука.


Если уж совсем прагматично, то отбираться (или просто делать весомую, результативную) заявку на ЧмпРоссии на 5000 м в СПб архисложно.
При нетравмированных Лукине и Тихонове человеку без МС-овского спортивного прошлого в командную заявку попасть можно только вытеснив по очковым раскладам кого-нибудь из средневиков/спринтеров.

Я не удивлюсь, если несмотря на слова Золотарёвой про сложность "пропихивания" в итоговую заявку спортсменов без внятного результата на городе, Лукин будет в неё включён. Просто в силу несопоставимости реальных результатов того же Бровко и потенциала Сергея.

Поэтому, объективности ради, скажу, что - да - результат с учётом возраста неплох, но просто в силу наличия на пятёрке/десятке Тихонова, Лукина и, с прошлого года, Бровко, в М50 надо для попадания в команду бежать как минимум из 18.00, что в прошлом году Фёдоров в итоге и показал...
Опять же, объективности ради, для попадания в команду через пятак в М35 результат должен быть не ниже 15.10. Лично для меня - нереальные цифры.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Второе Дыхание
Зашел почитать про ветеранский спорт от аксакалов. А тут оказывается и про нас пишут. :-D

Не совсем понял, в чем радикализм, полноценный тренировочный процесс ? Мне кажется, что увеселительных побегушных мест уже вполне достаточно. А любительских клубов сконцентрированных на результате на так много. Мы занимаем свою нишу, и, на мой взгляд, развиваем любительский спорт. Коммерсанты? Да, бесплатно тренируются не многие, но если бы моей целью было не развитие клуба, а извлечение прибыли, то у нас были бы совсем другие пункты...

И что-то все из контекста выдергивают. В каком месте мы агрессивные?
«Не приветствуем халтуру, дурачество и "побегушки" ради фана. Тренировки – это, прежде всего работа над собой. Но юмор, душевность и доброжелательность – неотъемлемая часть нашего подхода.»

За уши никого не тащим, стараемся максимально раскрыть себя, чтобы люди понимали направленность работы, идеологию. И, если наши взгляды расходятся, могли не тратить свое время. Я не против спокойного движения, это точно лучше, чем лежание на диване. Но, на данный момент, наш клуб сконцентрирован исключительно на самосовершенствовании.

_________________
Бегай, пока можешь!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 04:02 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
runnerst писал(а):
Зашел почитать про ветеранский спорт от аксакалов. А тут оказывается и про нас пишут. :-D

Не совсем понял, в чем радикализм, полноценный тренировочный процесс ? Мне кажется, что увеселительных побегушных мест уже вполне достаточно. А любительских клубов сконцентрированных на результате на так много. Мы занимаем свою нишу, и, на мой взгляд, развиваем любительский спорт. Коммерсанты? Да, бесплатно тренируются не многие, но если бы моей целью было не развитие клуба, а извлечение прибыли, то у нас были бы совсем другие пункты...

И что-то все из контекста выдергивают. В каком месте мы агрессивные?
«Не приветствуем халтуру, дурачество и "побегушки" ради фана. Тренировки – это, прежде всего работа над собой. Но юмор, душевность и доброжелательность – неотъемлемая часть нашего подхода.»

За уши никого не тащим, стараемся максимально раскрыть себя, чтобы люди понимали направленность работы, идеологию. И, если наши взгляды расходятся, могли не тратить свое время. Я не против спокойного движения, это точно лучше, чем лежание на диване. Но, на данный момент, наш клуб сконцентрирован исключительно на самосовершенствовании.


Увы, я не аксакалл, сразу видится старик с бородой и клюшкой в руках, а любитель бега и взляд на "Второе дыхание" у меня как на бизнес-проект , которых тысячи, какая разница на чём люди деньги делают, важно как они это делают.
Объявлять себя крутыми,чистыми,самосовершенствующимися и в итоге "гнущими свою линию" а звучит это как нагибающими более слабых конкурентов, мне например не нравится. Делать то что хочется и при этом зарабатывать деньги, много таких бизнесов?
Есть,да но это бизнес на людях, мне их жалко они будут кивать головой, вымученно улыбаться, а потом забудут для чего собственно они пришли сюда, Конечно ВЫ в своей нише, так и находитесь там, зачем нарушать регламент соревнования и крутиться вокруг власти. Дайте спокойно уйти, людям из 90-х, у ВАС своя точка зрения как делать бизнес, у нас своя. Макаров говорил,говорил, а в итоге у него мозгозакрученная торговля на уровне бабушки у метро.

P/S/ на вокзале в Самаре меня недавно арестовали за то что я скрытно выпил бутылку пива и шмонали как последнего бомжа, этим мальчикам и девочкам было по 25 лет, им пора открывать свой бизнес под названием "Третье дыхание"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
meteliza, всё так серьезно? Хотите об этом поговорить? ;)

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
meteliza писал(а):
P/S/ на вокзале в Самаре меня недавно арестовали за то что я скрытно выпил бутылку пива и шмонали как последнего бомжа, этим мальчикам и девочкам было по 25 лет, им пора открывать свой бизнес под названием "Третье дыхание"


Метелицу обшмонали полицейские за распитие спиртных напитков в общественных местах, поэтому "Второе Дыхание" - радикалы!
Логика!

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
meteliza писал(а):
Увы, я не аксакалл, сразу видится старик с бородой и клюшкой в руках, а любитель бега и взляд на "Второе дыхание" у меня как на бизнес-проект , которых тысячи, какая разница на чём люди деньги делают, важно как они это делают. Объявлять себя крутыми,чистыми,самосовершенствующимися и в итоге "гнущими свою линию" а звучит это как нагибающими более слабых конкурентов, мне например не нравится.
Что за бред? Кто кого нагибает? Каких "более слабых конкурентов"? О чём ты Вячеслав?
meteliza писал(а):
Есть, да но это бизнес на людях, мне их жалко они будут кивать головой, вымученно улыбаться, а потом забудут для чего собственно они пришли сюда,
Я регулярно тренируюсь в манеже рядом с членами клуба ВД и хорошо знаю ребят и тренеров. У них не "бизнес на людях", а дружная компания единомышленников! Никто "вымученно не улыбается", ребята просто тренируются под руководством грамотных тренеров и получают удовольствие от этих тренировок. Причём уже не первый год...
meteliza писал(а):
Конечно ВЫ в своей нише, так и находитесь там, зачем нарушать регламент соревнования и крутиться вокруг власти.
Нарушать реглавмент - это круто сказано! Я так понял, что жестоко "нарушили регламент" те 2 девушки, которые бежали 5000 м!? Причём из ВД была только одна из них - Шейла у Олега с Машей не тренируется...
Формально выступление "в/к" не является нарушением, почти на всех городских стартах кто то бежит вне конкурса. Да и на ветеранских стартах это далеко не в первый раз, помнится ребята из СберБанка бегали, да и не только они. Никто никогда не возмущался!
На счёт "крутиться вокруг власти" вообще не понял, опять бред какой то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Runner61 писал(а):
... Нарушать реглавмент - это круто сказано! Я так понял, что жестоко "нарушили регламент" те 2 девушки, которые бежали 5000 м!? Причём из ВД была только одна из них - Шейла у Олега с Машей не тренируется


Дронн писал что была одна, вот уже и вторая нашлась, кажется ещё кто-то кого-то вёл или мне показалось
это уже три. наверное опять я бредил. на какой из девушек судьи попросту поплыли.
интересно что в эти выходные было в Москве, по протоколу ни одного вне конкурса.
вот это соблюдение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB