Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Поздравляем нашу Юлю Комарову с днем рождения! Здоровья,счастья,любви и ждем первого марафона!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Команда по тихоничку начинает набирать обороты.Олег Петров преодолел Переславский марафон "Александровские версты",время 3:42.Молодец! Я преодолел марафон Битцевская прямая 02.06.2018.Попробывал по экпереминтировать,сразу ушел в отрыв,доведя его до 3 минут от преследователей,но на 17 км меня догнали,до 32км продержался,а затем стал отставать,в результате только второе место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Дениса Егоркина, с днем рождения! Здоровья,счастья,хорошего результата на марафоне в этом году! Сегодня тренировка на стадионе Мещера.Ух,порезвимся!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
10 июня состоялся марафон Салтыковский круг.Трасса неплохая,единственное,упали от ветра два дерева и пришлось сделать 44 прыжка.Начал,как всегда быстро,темп доходил до 4:20 на 1км.Половинка 1:40,а дальше опять снижение темпа,но на этот раз,удалось отстоять первое место,время 3:44, Витя проиграл минуту.Третий Владимир Шашкаров.Через день в Егорьевске состоялся пробег на дист.3,3 км.Пробежал темпом по 4:40 на 1км.Победил Денис Егоркин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
17 июня состоялся очередной марафон в Терлецком парке.Не смотря на жару,спортсменам удалось показать хорошие результаты. Третью победу подряд одержал В.Попов,время 2:51.У меня четвертое время 3:41.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Мишу Никонова с днем рождения! Здоровья,счастья,успехов и может быть все же попробывать выйти на марафон!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
http://probeg.org/new.php?id=4717
попала в жару- планировали 3:10+- но мне говорили,что выполнила МС по ветеранам . хахаха Организация отличная трасса и город красивые :) Я бы еще ездила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Мишель поздравляю! Ты молодец,преодолела кризис.А у меня сейчас,все наоборот,какае то каша в голове.Марафоны совсем не хочется бегать.14 июля в Егорьевске должна была состояться двадцатка, но из за чемпионата мира по футболу,все отменяется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Прошедшие выходные прошли на позитиве.В первую очередь,конечно порадовали наши футболисы,за них я очень переживал.С победой! Дальше нам,уже не страшна Хорватия! А с утра мы отмечали день рождения клуба Мещера.Пробежали 5км,победил Денис Егоркин,я третий,но время марафонское,примерно в этом темпе я накануне,30.06.2018г.пробежал марафон Битцевская прямая,где также был третьим со временем 3:48,08.А неделей ранее,23.06.2018г,на марафоне Алешкинские просеки,поделил третье место с Антоном Беловым,время 3:43,43.Пошла,какае то,бронзовая полоса...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
07 июля состоялся очередной марафон Битцевская прямая.Победу одержал В.Попов.У меня вновь бронза с результатом 3:46.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В воскресенье контрольный марафон,перед юбилейным 800-ым марафоном на Белых ночах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
15 июля преодолен марафон Битцевская прямая.Победил Андрей Стрельцов -3:22.У меня второе место 3:42.Хорошо прошла первая пятерка 21 минута,Десятка еще ничего 45 минут.А дальше решил не бежать с Андреем,оставшись в одиночестве,темп предсказуемо стал падать.Но в принципе все нормально,думаю на Белых ночах удастся показать лучший результат сезона для себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Марафон Белые ночи прошел,как всегда позитивно.За три дня до старта ,на разминке получил травму спины,поэтому на старт выходил с опаской с кем бежать на результат 3:25-3:28.Все же рискнул и побежал с пейсом на 3:15,Алексеем Белоусовым.30км за 2:18,далее начал менять лидеров и в итоге удалось выполнить поставленную задачу.Время 3:27,07.В бане отметили мой 800 марафон по полной программе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В субботу 28 июля в Кусково,состоялся марафон посвященный 80 летию Ф.Фейгина.Победил Артем Стоноженко.Я до 30км сохранял шансы на призовое место,бежал с А.Стрельцовым,но на большее меня не хватило,в результате откатился далеко назад.Было жарковато,многие сошли с дистанции,но для меня погода не является главным критерием,видимо не успел восстановиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Юрия Виноградова, с днем рождения! Здоровья,счастья и успехов во всем!Жаль,что два запланированных марафона,не получились.Но время,еще есть,может третий получится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Всех с наступающим днем физкультурника! Отметим по ударному.Марафоны бегать никто не хочет, я тоже отдохну пару недель.В прошедшие выходные отметился победой в группе на десятке.Завтра 13-14 км.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
После трех недель отдыха,пробежал марафон в Алешкинском лесу.На что готов,так и не понял.Первую петлю 1400 метров пробежал с Юрой С.,мог еще пару пятерок,но не рискнул,ждал преследователей,чтобы бежать вместе,но они догнали только на 5км.темп был какой то непонятный.В результате финишировал свежачком,вторая половинка оказалась быстрее первой,что у меня никогда не бывает.О времени не говорю,потому что слабое.В Туле первый марафон пробежал Саша Никишкин.Поздравляем! Но команда откатилась на последнее место.С таким составом и в аудсайдеры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В субботу преодолел марафон Салтыковский круг.Чувствовал себя неплохо.Тридцатку преодолели вместе с Пашей за 2:24.А дальше оставшись один не смог держать темп,в результате второе место со временем 3:44.А победил Юрий Сластенников со временем 2:54.У третьего призера 3:48.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В субботу прошел очередной марафон Битцевская прямая.Четыре человека до последних километров претендовали на победу.Мне не хватило одного ускорения на последнем километре, в итоге второй со временем 3:37,50.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Александра Никишкина,поздравляю с преодолением Тверского марафона.Может кто то еще решится на марафон, а то как то совсем грустно смотреть на турнирную таблицу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB