Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Первый месяц нового 2019 года подходит к завершению.Скоро появится пулька и начнется заполнятся первыми результатами.Команд осталось четыре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Февраль,видимо тоже пройдет без пульки.А с первым весенним деньком,когда выбегут все подснежники,все придет в свое русло.Марафоны проходят по расписанию.03.02.2019г.состоялся Титан-марафон в Броницах.Мне посчастливилось занять второе место по группе, а первый,как всегда Владимир Попов.В.Гордюшенко проиграл мне почти 5 километровый круг,где то 25 минут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В воскресенье состоялся очередной марафон в Серебряном бору.На старт вышел с травмой,поэтому на многое не расчитывал.Все же невероятными усилиями удалось выиграть третье место.Приз был кстати к сегодняшнему моему дню рождению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Итак команда сформирована и выглядит следующим образом:
1.Дмитрий Петровский
2.Михаил Барченков
3.aychekhlov
4.newel
5.Андрей Ивойлов
6.Ioann
7.Край
8.На
9.evdo
10.VP
11.vak.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Задачи на сезон,это занять первое место.На сегодня мы являемся лидерами,благодаря результатам на марафоне Дорога жизни.Первые свои очки принесли:
1.Михаил Барченков-2:48,00
2.Дмитрий Петровский-2:59,58
3.Сергей Дегтярь-3:18,20
4.Владимир Постников-6:00,19
У меня в копилке 5 марафонов,но результаты пока неважные.Главными стартами будут Белые ночи и ММ.
Кто готов поделится своими планами,пишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
17.02.2018г.,состоялся очередной Терлецкий марафон.Первое место разыгралось между мною и В.Гордюшенко.Витя стартовал на 1,5 часа раньше,поэтому я бежал 10 кругов по его графику,выигрывая в среднем по 2,5 минуты.В итоге у меня вторая победа в сезоне,второй призер отстал на 25 минут.Бежали по ледянистой поверхности,поэтому время посредственное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Сергея, с прошедшим днем рождения! Здоровья,счастья,успехов в работе и спорте.Еще пару марафонов ждем от тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Пулька Суперматча заработала.Наша команда предсказуемо вышла в лидеры.Будем стараться удерживать лидерство до майского драфта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
24 февраля в Егорьевске состоялся традиционный зимний пробег.Спортсмены соревновались на дистанциях 3,12,21 и 42км.В марафоне победил Артем Стоноженко с результатом 3:10.У меня второе место в абсолюте и первое по группе,время 3:53.У женщин первая Катя Замалина-4:57.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Почетного члена нашей команды,Юрия Голова, с днем рождения! Здоровья,счастья,успехов в спорте и когда ни будь преодолеть еще один марафон!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Жаль,конечно,что не будет в Команде признанных лидеров М.Барченкова и Д.Петровского,но и без них мы обязательно победим.Итак,окончательный состав команды Елена:
1.Сергей Дегтярь.
2.Константин Бондарев.
3.Андрей Ивойлов.
4.Александр Белов.
5.Александр Никишкин.
6.evdo.
7.aychekhlov.
C первым днем весны и вперед, к новым покоренным километрам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 18
Сообщения: 28
7. Алексей Чехлов .

Вячеслав, при случае представлюсь лично ! )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Привет,Алексей! Какие марафоны ты планируешь в этом году?
03 марта состоялся марафон Вдохновение.Из участников СУПЕРМАТЧА нас было двое с Ириной Коваль.С утра было морозно,сильный ветер и снег,но к моменту старта распогодилось и бежать было комфортно.У меня была задача попасть в тройку по группе,но в последний момент решили бежать С.Миронов и О.Ковшик,поэтому шансов у меня было мало.Но на мое счастье,Олег не выдержил борьбы за 1 место в абсолюте с Сергеем и сошел.В итоге С.Миронов первый-3:03;И.Селеверстов-второй и я третий.Время невысокое,но оно стало лучшим в этом году их 7 марафонов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В праздники пробежал один марафон Битцевская прямая.Не удачно подобрал обувь,в результате худший результат из всех марафонов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В воскресенье преодолен очередной марафон Битцевская прямая.Победили Денис Кулешов и Светлана Сиваева.У меня пока лечебные марафоны,но уже лучше,чем неделю назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Робинзона, с днем рождения! Здоровья,счастья и выйти на свой прошлогодний уровень результатов!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
24.03.2019г.состоялся очередной марафон в Терлецком парке.Трасса конечно была непростая,но все справились.У меня четвертое место,с результатом 4:06.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В воскресенье состоялся марафон Битцевская прямая.Победил Андрей Жестовский,со временем 3:21.У меня второе место 4:25.В.Гордюшенко четвертый-4:35.Трасса была жесть,многие решили сойти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В субботу,6 апреля преодолен марафон Покровские пруды.Трасса просохла,можно было нормально пробежать.Получилось 3:54,25,третье место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
13 апреля состоялся марафон Алешкинские просеки.На удивление,трасса оказалась сухой и можно было попробывать пробежать быстро,что мы и попробывали сделать с Пашей Межуевым.10км-45 мин.;15км-1ч.09 мин.;дальше Паша побежал один,а я не зная,что он вскоре сошел,резко сдал.В итоге получилось 4:01,25.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB