Марафорум http://maraforum-2.ru/ |
|
Зеленое кольцо Москвы http://maraforum-2.ru/viewtopic.php?f=14&t=3450 |
Страница 3 из 3 |
Автор: | Woelfchen [ 07 ноя 2020, 13:09 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Зеленое кольцо Москвы |
NektoSK писал(а): А насколько они подробные? Загрузил нашу область, посмотрел вокруг городка, есть крупные дороги, контуры рек, озер, пару грунтовых дорог, остальное зеленые пятна без изолиний. На топографические карты даже намёка нет, как по ним ориентироваться то? Разве, что в городе вроде бы все дома на месте. Возможно, от региона зависит, и от типа подгружаемой карты. Вокруг моего огорода все грунтовки на месте, даже слабо наезженные в лесу. На тему рельефа здесь: https://osmand.net/ru/features/contour-lines-plugin |
Автор: | NektoSK [ 07 ноя 2020, 16:00 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Зеленое кольцо Москвы |
Woelfchen писал(а): На тему рельефа здесь: https://osmand.net/ru/features/contour-lines-plugin Спасибо поковыряюсь. p.s.А плагин то платный. Да и фиг. Все места пока знакомые. |
Автор: | A-n-d [ 07 ноя 2020, 20:19 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Зеленое кольцо Москвы |
Чтобы в ОСМ появились тропки, их кто-то должен нарисовать. Такая вот незадача. Я, например, подробно прорисовал местность около дачи. |
Страница 3 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |