Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 апр 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BIOTROPIKA ULTRA 2023
СообщениеДобавлено: 31 июл 2023, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
Не, насчет углов - это напрасно. Углы это наше все. :? К примеру ,я правой пяткой достаю кое-с каким усилием с помощью рук до филейной части, а левой - ни в какую, колено трещит но сантиметров 10-15 не хватает до касания, как бы рукой не притягивал. :shock: :shock: :shock:

Да, а насчет армии, вот же ганд_ны!!! :( :( :(


кстати, намечается Самопреодоление, очередное.
Что-то Орги решили провести его чуть ли не в жопе мира. Поселок Вороново. Далеко за Мкадом. 10 км до ЦКАД. 37 км до МКАД. Ну, то есть ,нужно преодолеть себя по полной. Приехав, скажем из Тьмутаракани какой-нибудь ,зайти в Метро с группой поддержки, добраться до Теплого стана, а потом оттуда как-то еще 40 км на общественном транспорте. Скажем ,на автобусе № 503 27 остановок. потом еще пешком 2 км. С питанием, палатками ,баянами и спальниками. Чувствую ,Вовке Шашкову несладко придется. :o :o :o

Взносы по приколу, я так и не понял до конца текст.
Зацени
4.1.1 При регистрации до 13 августа стартовый взнос составляет для бега 24
часа 6000 руб.; для неработающих пенсионеров (исключая льготных
пенсионеров) 4800 руб. В случае регистрации с 14 по 17 августа стартовый
взнос составляет 8500 руб. Онлайн регистрация закрывается 17 августа в 23-
55. В стартовый взнос не включена комиссия платежной системы.
4.1.2 При регистрации до 13 августа стартовый взнос составляет для бега 48
часов 9000 руб.; для неработающих пенсионеров (исключая льготных
пенсионеров) 7200 руб. В случае регистрации с 14 по 17 августа стартовый
взнос составляет 12500 руб. Онлайн регистрация закрывается 16 августа в 23-
55. В стартовый взнос не включена комиссия платежной системы.
4.1.3 Стартовый взнос за вычетом комиссии платежной системы подлежит
возврату по заявке участника, поступившей на электронную почту
srichinmoyraces@sportspirit.org не позднее, чем 24.00 13 августа;


Как вот это понимать "для неработающих пенсионеров (исключая льготных
пенсионеров)"
. Кто такие льготные пенсионеры? Это кто, имеющие звание заслуженного деятеля искусств, надбавки за инвалидность или как??? :? :? :? :? :? :? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BIOTROPIKA ULTRA 2023
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 22
Сообщения: 371
С.Петрович писал(а):
Не, насчет углов - это напрасно. Углы это наше все. :? К примеру ,я правой пяткой достаю кое-с каким усилием с помощью рук до филейной части, а левой - ни в какую, колено трещит но сантиметров 10-15 не хватает до касания, как бы рукой не притягивал. :shock: :shock: :shock:

Да, а насчет армии, вот же ганд_ны!!! :( :( :(


кстати, намечается Самопреодоление, очередное.
Что-то Орги решили провести его чуть ли не в жопе мира. Поселок Вороново. Далеко за Мкадом. 10 км до ЦКАД. 37 км до МКАД. Ну, то есть ,нужно преодолеть себя по полной. Приехав, скажем из Тьмутаракани какой-нибудь ,зайти в Метро с группой поддержки, добраться до Теплого стана, а потом оттуда как-то еще 40 км на общественном транспорте. Скажем ,на автобусе № 503 27 остановок. потом еще пешком 2 км. С питанием, палатками ,баянами и спальниками. Чувствую ,Вовке Шашкову несладко придется. :o :o :o

Взносы по приколу, я так и не понял до конца текст.
Зацени
4.1.1 При регистрации до 13 августа стартовый взнос составляет для бега 24
часа 6000 руб.; для неработающих пенсионеров (исключая льготных
пенсионеров) 4800 руб. В случае регистрации с 14 по 17 августа стартовый
взнос составляет 8500 руб. Онлайн регистрация закрывается 17 августа в 23-
55. В стартовый взнос не включена комиссия платежной системы.
4.1.2 При регистрации до 13 августа стартовый взнос составляет для бега 48
часов 9000 руб.; для неработающих пенсионеров (исключая льготных
пенсионеров) 7200 руб. В случае регистрации с 14 по 17 августа стартовый
взнос составляет 12500 руб. Онлайн регистрация закрывается 16 августа в 23-
55. В стартовый взнос не включена комиссия платежной системы.
4.1.3 Стартовый взнос за вычетом комиссии платежной системы подлежит
возврату по заявке участника, поступившей на электронную почту
srichinmoyraces@sportspirit.org не позднее, чем 24.00 13 августа;


Как вот это понимать "для неработающих пенсионеров (исключая льготных
пенсионеров)"
. Кто такие льготные пенсионеры? Это кто, имеющие звание заслуженного деятеля искусств, надбавки за инвалидность или как??? :? :? :? :? :? :? :?

Льготные пенсионеры это кто ушел на пенсию раньше положенного срока: вредное производство, крайний север итд. Не путать с военными, ментами и прочими силовиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BIOTROPIKA ULTRA 2023
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
Черкес, спасибо за пояснение. А вдогонку, по вашим словам, силовики пенсионеры - типа попадают под сниженный стартовый взнос?
Раньше орги писали "для пенсионеров по возрасту взнос ... такой-то", а сейчас во время СВО, перестали, применив вот эту формулировку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BIOTROPIKA ULTRA 2023
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
Ну, завершая тему, Василий Корыткин 1988 Кемерово победил в забеге с результатом 42 круга время последнего круга 40 минут - это темп 6 мин на км). рекорда не получилось, ибо вторым благоразумно окончив гонку с результатом 41 круг стал Алексей Белоусов из Москвы 1973 г.р. (последний круг 7 мин 40 сек. на км.) Лучшей по женщинам стала Таня Маслова 31 круг. Молодец, поздравляем.

Все ребята молодцы, учитывая мерзкие погодные условия и жесткую трассу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BIOTROPIKA ULTRA 2023
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
Игорю Краеву мой отдельный респект за проделанную работу по вовлечению нашего узкого круга в сферу общения на специфическую тему. Многим, возможно, пригодится понимание особенностей бега на ультрадлинные дистанции.
Когда-то, ой, когда-то.... когда деревья были большими а трава у дома более зеленой, чем сейчас, В далекой туманной юности, я пробегал не более километра на результат 2.40.
Став постарше, надев сапоги и капитанские погоны, стал пробегать длинные 3 км (за 10 мин.20 сек. в сапогах и военной форме). И глубоким пятидесятилетним стариканом открыл для себя марафоны.

Результат не покатил из-за низкой ЧСС вследствие перенесенных проблем с сердцем. А потом затянул бег в формате "отсюда и до вечера", без учета длины вырытой траншеи.
Пусть у каждого тоже когда-нибудь найдется своя такая траншея. По крайней мере, не скучно помирать будет)))))))) :byp:

Игорек, :crip: спасибо, выздоравливай побыстрее))) :run: :run: :run:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BIOTROPIKA ULTRA 2023
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Сергей, спасибо на добром слове!
Вроде уже и выздоровел, вот сижу свежачком на поваленном дереве в Сестрорецких болотах, собираем дары леса; грибы, ягоды. Вот и получается ресурс не выработал и вполовину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BIOTROPIKA ULTRA 2023
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
край писал(а):
Вроде уже и выздоровел, вот сижу свежачком на поваленном дереве в Сестрорецких болотах,.


Так это супер. Просто отлично. Сохранил себя для будущих Побед. Я бы хотел увидеть тебя на Лиственничной аллее, но увы, она канула в Лету. А ехать в жопу мира для получения сомнительного удовольствия - неправильное пожелание :? :? :? :? .
Может, в Волгограде на сутки выйдешь, если не отменят. У тебя уникальная методика поддержания формы. Как это до тебя еще блогеры не добрались, с твоим бегом босиком, йогой и и другими активностями?))))
:write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BIOTROPIKA ULTRA 2023
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Может и верно что так всё сложилось. В Волгограде выйду в оптимальной форме. А по методике оно всё индивидуально. Меня иногда просят потренировать, понаставлять но не хочу ибо делясь энергией с другими ты теряешь её, а я хочу ещё сам бегать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BIOTROPIKA ULTRA 2023
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
край писал(а):
Может и верно что так всё сложилось. В Волгограде выйду в оптимальной форме. А по методике оно всё индивидуально. Меня иногда просят потренировать, понаставлять но не хочу ибо делясь энергией с другими ты теряешь её, а я хочу ещё сам бегать.


Верно, согласен.Готовься помаленьку. Волгоград ждет тебя,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB