Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 11 май 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5410
Черепашка писал(а):
Все, нам уезжать пора. Конец репортажа. Отчет подробнее напишу.

Таня, поздравляю!
До Москвы ехали 5.5 часов. Надеюсь, у вас получится лучше.
Сегодня у меня это цифра дня: Старт в 5.30, пробежал за 5.30, домой ехали 5.30. Скорей бы завтра, 5.30 уже надоело.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5410
AlCh писал(а):
край писал(а):
Пряжка в кармане :D.

Что за ребус? :)

Уложился в 13 часов.
Край, поздравляю! Молотить по этому навозу под 13 часов - это нечто.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
край писал(а):
Пряжка в кармане :D.

Ура! Поздравления! :happydance:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1318
Всем поздравления.)))) Дима напишет подробнее, он вчера сказал, что трасса пипец!!! Болото за болотом, бежать просто жуть, как тяжело. Но Дима таки 4-й по трясине. Сказал, что бегуны на 30 км еле наползали на финиш, а про сотню - это нечто. ))) Ждем отчета Дмитрия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5410
Мой отчет: http://skirun.ru/%d1%84%d0%be%d1%80%d1% ... stid-28210

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Сергей, поздравляю с результатом отличным и с прогрессом! Спасибо за отчет. Читала и смеялась немного, как восприятие различается между хвостом и головой забега. В хвосте забега никаких проблем с нахождением тропы - вот она очевидно, тут прошло стадо бегемотов. :D

Все результаты можно найти тут: https://results.chronotrack.com/m/ctlive/#32053

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6146
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Черепашка писал(а):
Сергей, поздравляю с результатом отличным и с прогрессом! Спасибо за отчет. Читала и смеялась немного, как восприятие различается между хвостом и головой забега. В хвосте забега никаких проблем с нахождением тропы - вот она очевидно, тут прошло стадо бегемотов. :D

Все результаты можно найти тут: https://results.chronotrack.com/m/ctlive/#32053


Не грузится. Просто какое время?

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
На мобильнике открывается нормально, в браузере - нет.

У меня 7:53 :) Я 548/593 абс, 112/137 по Ж, 8 из 8 в Ж40 (у нас в группе тетеньки серьезные)

Из тех, кого нашла (извиняюсь, только верхние части протоколов, поиск не работает):
Дмитрий Петровский - 11:35 (4 абс)
Игорь Краев - 12:36 (31 абс)
Любовь Новикова - 12:48 (4 по Ж) !!! :happydance:
Светлана Матющенко - 7:21 (79 по Ж, 7/10 по Ж50 - а у них там вообще рубилово)
Андрей Лукашевич 4:58 (3 в М50)
Сергей Зухер 5:29 (4 в М50)
Виктор Норкин 5:41 (6 в М50)
Артем Стоноженко - 5:04 (39 абс)

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6146
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
вот это времена, какая-то гонка Героев.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5410
Черепашка писал(а):
У меня 7:53 :) Я 548/593 абс, 112/137 по Ж, 8 из 8 в Ж40 (у нас в группе тетеньки серьезные)

Таня, поздравляю! С нетерпением жду отчета с леденящими подробностями.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Протокол меня расстроил, написал свои замечания на почту, посмотрю реакцию. У других много замечаний по разметке и воде, у меня с этим все Ок (с разметкой в одной точке до меня её нашли, а так глухо), возможно на Т30 нужно было требовать те же 1-2л на старте и было бы меньше проблем, было бы хотя бы куда наливать. Что в протоколе меня расстроило - не знаю сколько но прилично народу забежало в город по ул.Ленина, а не по разметке ул.Профсоюзная, между мной и мароканцем на Т50 никого не должно быть. Андрей, у тебя люди рядом заходили на перекресток в городе с другой улицы? Это они за 4-5 км выскакивали на шоссе и прямой дорогой на финиш (та точка, про которую выше писал), а мы немного по полям покружили. Ладно, с этими уже ничего не сделать т.к. контроля никакого не было ни в одной точке, но еще некоторым участникам списали с результата ~ 10 минут, которые не могли быть чистым временем т.к. примерно представляю время старта этих участников, с начала гонки пересекались многократно. Надеюсь хотя бы этот момент отработают. Общее впечатление, что на Т30 и Т50 это такой классный фан-ран, квест, но не спортивное соревнование, про Т10 меньше информации, но есть отзывы от лидеров, что у них не было разметки совсем. Про Т100 сложилось впечатление, что там для случайности было меньше места, пишут, что какие-то большие куски были без разметки, но спасались треками, в том числе и те, кто без гаджитов - шли в группе и все Ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 106
Клуб: Новотор
Черепашка писал(а):
Едем в машине, выезжаем с территории отеля. И Дима только что неожиданно мимо нас пробежал. 4й будет. Я как-то так обрадовалась резко, что открыла окно машины и заорала что-то вроде "Дима давай!" и еще что-то про IRC.

Ну ему не до сумасшедших фанаток было :) Бежал норм, но по лицу видно, что уставший.

Все, нам уезжать пора. Конец репортажа. Отчет подробнее напишу.

Черепашулька, а я сразу понял что это ты :)) хотя тебя ниразу и не видел :))) прости но я был уже :? :? :?

а вот и мой маленький отчетик:


Т100 GOLDEN RING ULTRA TRAIL 2017!
Отличный старт с великолепной организацией... особенно рекомендую на дистанцию Т100 и в один круг- " нежнейшая трасса" - бродики, болота... точнее ДОХРЕНА болот :)) трава выше колен... мои руки и колени в хлам все изодранны... все гудит и чешится- они просили пощады уже км через 15 :) местами блудили.... искали долго разметку.... а вообще у меня сложилось впечатления что Миша, организовывая этот трейл просто гулял по лесу и развешивал ленточки... и это - не о разметки - все было четко в этом плане , а том что было под ногами :))) там была "опа" : ) большая опа"...особо впечатлили болота где проваливались почти погрудь...много грязи,особенно отлично намесили уже под конец участники Т50 :)))
а вообще все погрустнели уже км через 30 :)) было жарковато - мечтал о бродах чтоб охладился и по возможности обливался из болот водой...но тут уже было пофиг-хотелось охладиться...
трасса в этот раз совсем не лайтовая... что впринципе и сказалась на результатах: 1ый-11:08; 2ой-11:13; 3ий-11:25
Ну а я приполз 4ым-11:35:16 из 319 финишировавших и 18 человек сошли...
по дистанции набегал 109,3 км...набор высоты 1596 м.
хотел попасть в 5ку- попал, тока жаль что не зацепился за 3е место... но думаю я не смог бы ниче сделать... ну и хотел пробежать побыстрее, но тут без вариантов вообще.... так что все гуд:) я доволен тому что есть :))

а уже по пути назад узнали , что награждали еще по группам 30-39 и меня вызывали на награждение за 1ое место - приятный бонус за этот ГРУТ2017 - "ГолденРингУльтраТрейл 2017" или как его прозвали уже в сети "Грязный РУсский Трейл " :)))) но мы уже уехали... заберу как нить потом... :))
Было ОЧЕНЬ КРУТО и ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО... спасибо за такой праздник бега!!!Берегите себя,НО и бегайте трейлы :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6146
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Основа популярности трейлов, ММБ и т.п. та же, что и у МТБ-марафонов и всяких гонок Героев.
Офисному клерку нужно куда-то вылезти из чистой рубашки и с удовольствием изваляться в грязи.

.
.
.
.
.

Немного завидую участникам.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5410
42 писал(а):
Что в протоколе меня расстроило - не знаю сколько но прилично народу забежало в город по ул.Ленина, а не по разметке ул.Профсоюзная, между мной и мароканцем на Т50 никого не должно быть. Андрей, у тебя люди рядом заходили на перекресток в городе с другой улицы? Это они за 4-5 км выскакивали на шоссе и прямой дорогой на финиш (та точка, про которую выше писал), а мы немного по полям покружили.

Мне кажется, такое вряд ли возможно, на последнем свороте с шоссе в поля волонтер ведь стоял. И шоссе там прямое, даже если б кто и проскочил, волонтер бы его еще долго видел.
Может быть, те, кто на финиш забегал с Ленина, это которые просто промахнули крутой правый поворот с Профсоюзной на Коровники? Вот там волонтера точно не было, я даже помню, что подумал: если не знать этого поворота и впереди никто больше не бежит, очень просто убежать прямо. И разметки там нет (или, может, не заметил). Потом спохватывались, разворачивались и забегали как бы с Ленина.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
smz писал(а):
42 писал(а):
Что в протоколе меня расстроило - не знаю сколько но прилично народу забежало в город по ул.Ленина, а не по разметке ул.Профсоюзная, между мной и мароканцем на Т50 никого не должно быть. Андрей, у тебя люди рядом заходили на перекресток в городе с другой улицы? Это они за 4-5 км выскакивали на шоссе и прямой дорогой на финиш (та точка, про которую выше писал), а мы немного по полям покружили.

Мне кажется, такое вряд ли возможно, на последнем свороте с шоссе в поля волонтер ведь стоял. И шоссе там прямое, даже если б кто и проскочил, волонтер бы его еще долго видел.
Может быть, те, кто на финиш забегал с Ленина, это которые просто промахнули крутой правый поворот с Профсоюзной на Коровники? Вот там волонтера точно не было, я даже помню, что подумал: если не знать этого поворота и впереди никто больше не бежит, очень просто убежать прямо. И разметки там нет (или, может, не заметил). Потом спохватывались, разворачивались и забегали как бы с Ленина.


Все наоборот при мне было. На перекрестке в городе стоял волонтер с рацией (да куда ему дется, просто может не приметили, кроме рации в нем ничего не было от судьи), а в лесу за 4-5 км не было волонтера, мы должны были на 90 повернуть вправо, но разметки не было (для меня ее поискали впереди бегущие 30ки, Юля Конякина ее нашла), а прямо по курсу было шоссе, которое выходит на ул.Ленина, мне об этом маршруте рассказал участник который таким образом оказался впереди меня, да не один, а с группой, а еще я после поворота обгонял дядю с ул.Ленина, разница в темпе приличная была и этот вот дядя с таким же результатом как у меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
А-Р, ты видел людей с ул.Ленина вместо Профсоюзной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5410
42 писал(а):
Все наоборот при мне было. На перекрестке в городе стоял волонтер с рацией (да куда ему дется, просто может не приметили, кроме рации в нем ничего не было от судьи), а в лесу за 4-5 км не было волонтера, мы должны были на 90 повернуть вправо, но разметки не было (для меня ее поискали впереди бегущие 30ки, Юля Конякина ее нашла), а прямо по курсу было шоссе, которое выходит на ул.Ленина, мне об этом маршруте рассказал участник который таким образом оказался впереди меня, да не один, а с группой, а еще я после поворота обгонял дядю с ул.Ленина, разница в темпе приличная была и этот вот дядя с таким же результатом как у меня

Может, конечно, и не заметил волонтера на углу. Там много народу туда-сюда ходило, а я особо и не высматривал, т.к. по прошлому году знал дорогу, и своротку эту в поле знал и даже ждал ее с отвращением. Но волонтера там запомнил. Может, он отходил куда на время?
Людей с Ленина не заметил. Но опять же мог и не обратить внимания, ускорился и глаза уже в кучку были.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
smz писал(а):
Может, конечно, и не заметил волонтера на углу. Там много народу туда-сюда ходило, а я особо и не высматривал, т.к. по прошлому году знал дорогу, и своротку эту в поле знал и даже ждал ее с отвращением. Но волонтера там запомнил. Может, он отходил куда на время?
Людей с Ленина не заметил. Но опять же мог и не обратить внимания, ускорился и глаза уже в кучку были.

Если он отходил куда, то это могло бы обсъяснить почему такое важное место не размечено, ох не во время он отходил, попортил мне протокол, я бежал с целью обогнать большие группы и не слишком при этом убиться, до самого финиша думал, что все ок, совершенно чистые горизонты, всех загрустивших собрал по полям, упустил только мароканца


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5410
А что за марокканец? Он прям в натуре из Марокко?

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Golden Ring Ultra Trail
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
42 писал(а):
А-Р, ты видел людей с ул.Ленина вместо Профсоюзной?


Я сам был среди них! ) Точней, я был в компашке из 5 чел (включая победительницу Т50 М. Жалыбину!), к-рые вместе выбежвали на ул. Ленина и стали спрашивать друг у друга, ну и где тут ваша/наша разметка? Я 1й ущучил, что ее там нет, а поскольку у меня по ходу это уже был 3й подобный случай, я уже знал что делать (школа Миши Долгого :bravo: ) развернулся на 180 и побежал искать "где-то тама". Нашел довольно быстро - ну т.е. мы повернули, как и было уже написано выше, не на 90 направо, а на 90 налево. Крикнул типа "бегите все сюда!", но не стал отслеживать, кто из оставшихся участников побежал, а кто решил "оптимизнуть" по Ленину - было достаточно очевидно, что по ней мы тоже прибежим к финишу. ВИдел только, что Марина за мной честно почесала, а вот оставшихся 3 менов уже не видел (надеюсь, они просто бежали не так быстро, как мы с Мариной, но полной уверенности в этом нет). Но есть уверенность, что если не наша кучка, то другая вполне могла аналогично накосячить. Отслеживал ли этот факт волонтер на последнем км, там где резкий поворот направо - сомневаюсь. Вполне возможно, что перед ним не ставилась задача фиксировать тех, кто бежит с ул. Ленина, а надо было только тех кто с Профсоюзной поворачивать на Гоголя.
Изображение
Желтым - правильно. Красным - оптимизация "по Ленину". Ленин указывает оптимальное направление! Совсем необязательно, что оно правильное. :D
Разницу я насчитал в 1.4 км. По сравнению с плутаниями некоторых - фигня вопрос! ) (у меня лично наплутано +0.7 км за 3 попытки - и это я даже сам считаю, хорошо отделался! - причем 2 раза "загулял" в полном одиночестве, а на 3й хоть сразу могучей кучкой, не так обидно, значит не я один такой лошара :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB