Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 09 май 2024, 06:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6212 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 311  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Черепашка писал(а):
Я обещала Диму встретить на финише. Сейчас помоюсь, приоденусь и сяду его ждать :blondinko:

Сошёл Дима. :crip:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5408
Ура!!! Таня, ты крутая!!

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
Черепашка писал(а):
:happygirl: Я на финише :) Время 10:50, в лимит попала

Я охреневаю, вот это воля!

Какие последствия?, хотя если не сошла, значит существенных проблем нет.

Поздравляю, это крутой личник!

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 10:19 
Таня, поздравляю и восхищаюсь!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 10:31 
По отсечкам наша Таня уделала на финише как минимум ближайшего испанца на 3 минуты и похоже вообще многих мужиков, которые на первых отсечках были заметно впереди а к концу, получается, слили.

https://live.russiarunning.com/

Безусловно, это профессионализм и опыт.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Спасибо! :) я довольная
Но это никакая не воля. Воля - это когда заставляешь себя делать, что не хочется. А мне хотелось :) Это одержимость скорее, не уверена что эта характеристика положительная. :blondinko: :D

Травм явных нет. Был эпизод с голеностопом. Я еще до гонки ходила гулять на озеро, засмотрелась на красоты и наступила в яму. Подвернула ногу и дернула связки. Ну и на 65м километре вот эти связки и напомнили о себе. Острая жгучая боль, я уж думала сходить придется. Но через пару минут оно само прошло (не совсем, но до приемлемого). Отека вроде нет. Маленькое повреждение.

Ну а про отсечки - это легко, делать кучу народа в конце, если начинать медленно. Я самая последняя из поселка выбегала. И только километре на 8м обогнала другую девушку.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 740
Клуб: Неопалимая Буратина
Очень круто, поздравляю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:27 
Думаю не одержимость, а трезвый расчет, труд и терпение. Чистая одержимость ведёт скорее к травме.

Раскладка по темпу и пульсу совпали с тем что планировалось? Видно что деградация по темпу незначительная, заметно лучше чем в среднем по статистике, согласно которой темп падает к концу более чем на 1 мин/км. Интересно так было задумано в самом начале, или так само вышло? Поток эйфории на последнем часе ощущался или оставалась тревога, удастся ли уложиться в 11 часов?

Хорошего отдыха и быстрого восстановления!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 18
Сообщения: 16
Просто фантастика, поздавляю! Ждем подробный отчет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 17
Сообщения: 414
Черепашка писал(а):
:happygirl: Я на финише :) Время 10:50, в лимит попала


Мои поздравления! :bravo: :happygirl: :champ:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Карамзин писал(а):
Просто фантастика, поздавляю! Ждем подробный отчет

Ждем отчета,меня еще вопрос с рюкзаком интересует,бегала с тем что с али?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Здорово, Черепашка с большой буквы оказалась в родной стихии, а дома и стены песок помогает. :run:

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Что интересно весь немногочисленный интернационал (испанец и киргиз, а казах не в счёт, считай у себя на родине бежал) сплотились вокруг Татьяны. Что ж были девушки и побыстрее, и порасчётливее (финиш за полторы минуты до дедлайна 11ч - это шедевр), но звание Мисс Мира Эльтон-82, несомненно у нашей одноклубницы. С чем я нас и поздравляю! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 16
Сообщения: 54
Поздравляю Черепашку с достижением! Круто!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 1950
Откуда: МО, г. Ногинск
Черепашка, поздравляю!

_________________
Будь у меня копыта, тренировался бы босиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 331
Откуда: Москва
ура Тане!! :happygirl:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
Таня, я в тебя верил! Спасибо!
Пиши, у тебя и это классно получается. Ждем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2150
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
SergM писал(а):
Таня, я в тебя верил! Спасибо!
Пиши, у тебя и это классно получается. Ждем.


уважаемый и дорогой, SergM, мы тебя тоже ЖДЕМ! :))

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1500м-1:47(2024);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);
3км-10:29(2022);2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
smile-ul писал(а):
Ждем отчета,меня еще вопрос с рюкзаком интересует,бегала с тем что с али?

Неа, бежала с поясом. Если бы было жарко, надела бы рюкзак ради гидратора. Но было холодно. А у бегущего человека под рюкзаком в любом случае будет мокрая спина. Я подумала, что не хочу с мокрой спиной под холодным ветром 11 часов провести.

По положению нужно было 1л воды с собой на старте. У меня в поясе фляга 600мл. В такую погоду и с таким количеством ПП воду можно было вообще не нести. Я взяла еще гибкую бутылку 500 мл, чисто чтоб положение не нарушать, и через 100м после старта вылила из нее воду и убрала подальше.

Chapay писал(а):
но звание Мисс Мира Эльтон-82, несомненно у нашей одноклубницы.

Нет уж, спасибо! :D Меня вполне устраивает звание Мисс Этой-Ветки-На-Форуме, а на Мисс Эльтон-82 есть много отличных других претенденток. :blondinko:

Еще раз спасибо всем болельщикам! Итак, отчет:

Изображение

--------------------
Каждый раз, когда готовлюсь к старту, особенно к трейлу какому-нибудь экзотическому, я представляю, что меня там ожидает. И я знаю, что буду писать отчет, и иногда фантазирую, как в отчете выглядели бы рассказы о том ожидаемом, еще не увиденном. И ни разу, ни одного разу я не написала в отчете того, о чем думала заранее. В реальности совсем другие вещи оказываются важными и заслуживающими внимания.

В эльтонском отчете я хочу написать про людей, которых на дистанции встретила. Ну и про природу, конечно.

Сегодня в Москве я удивлялась разнице в цвете неба. Московское небо бледно-голубого цвета, какое-то далекое и воздушное. Небо над Эльтоном ярко-синее. В день старта с утра на небе не было ни облачка. Днем я ходила гулять на озеро. За границей поселка начинается степь и виднеется белая полоса берега – кажется, что совсем рядом. Но идешь до него минут 40 по ровной степи, торчишь единственным высоким предметом посреди бесконечного плоского ландшафта. А над тобою нависает это синее небо, кажется плотным и тяжелым.
Изображение

Какого цвета степь? Она разноцветная. Весь спектр от зеленой травы до сизой полыни и белого ковыля колышется под ветром. А в воздухе стоит запах полыни и теплой земли. Жгучее солнце и холодный ветер.

Берег озера у поселка пологий. Зимой, когда уровень воды выше, вода подходит к берегам. Весной Эльтон начинает сохнуть, мелеет и оставляет щетинистую поверхность в кристаллах соли. Подойдешь к этому белому соляному полю, сначала идешь по сухой земле в соляных кристаллах, чуть дальше земля становится сырой, и ты постепенно оставляешь следы все глубже и глубже во все более жидкой грязи под соляной коркой. Все путешественники рано или поздно поворачивают назад. Говорят, на 1.5 километра от берега воды еще нет.
Изображение

Эльтон встретил нас пыльной бурей. 5 минут ходьбы от ж/д станции до местного ДК, базы забега, и на зубах песок скрипит. Эта пыль везде: в носу, в ушах, в глазах, во всех складках одежды. Я боялась, что бежать придется, закрыв лицо баффом. Но в день старта ветер поутих, пыль больше в воздухе не летала. Но было все так же холодно. Ночью температура упадет до +5 и самым главными соперниками для таких туристов, как я, станут холод и ветер.

Старт в 20:15, ровно на границе ночи. Стартуем еще в сумерках, но через 15 минут уже совсем темно. Восход солнца будет в 4 утра. Рассвет начнется примерно в 2:30. А сначала 6 часов темноты.

В темноте нельзя бежать быстро, темнота крадет скорость – это я знала. Но недооценила корявость тропы. По фото прошлых лет казалось, что там ровные проселочные дороги. На деле оказалось, что где-то колея имеет наклон, где-то земля трескается, а где-то от сезона весенних дождей, когда стада паслись по мягкой грязи, остались ямы от копыт глубиной сантиметров 5-7. Наступишь пяткой в такую яму – ахилл дернешь, наступишь носком - голеностоп повредишь. Не наступай, козленочком станешь. :manual:

План был размяться на первых 5 км и потом бежать по 7:10-7:15, пока могу. Если получается – то по 7 ровно. План пошел под откос почти сразу. Быстрее 7:30 было опасно и трудно на этих колдобинах. А колдобины встречались часто.

У меня на часах два поля на главном экране: темп текущего километра и средний темп за всю дистанцию. Первое поле нужно держать лучше 7:40. Второе – лучше 8:00. Тогда успеваю. Датчик ЧСС я выключила для экономии батареи. Понятия не имею, какой у меня пульс.

Внимание, дорогие ночные трейлраннеры, будьте умными, не будьте как я. Я почему-то считала, что батареи для моего налобного фонаря хватит на 5 часов, и взяла две штуки. А оказалось, что ее хватает на 2.5 часа. Да и хороший яркий фонарь сильно облегчает жизнь. Мой был легкий, на голове не очень мешался, но светил слабо. А я в хвосте забега была почти гарантированно одна. Ночь была лунная, но света луны все же мало, если хочешь безопасно поддерживать какую-никакую скорость. И когда фонарь начал потихоньку тухнуть, мне очень повезло, что я догнала группу таких же не очень быстрых товарищей по дистанции и бежала в свете их фонарей. Я сберегла час работы своей второй батарейки, и это было критично. Ольга, Ксения, Николай, Павел и Ольга – спасибо вам и респект за железную убежденность во что бы то ни стало дойти до финиша, в лимите или нет! Если б не вы, может я не уложилась бы в зачет. А в одном месте – помните? – я убежала не в ту сторону, а вы меня остановили.

Мои попутчики оказались людьми компанейскими. Их все знали, у них на каждом ПП были друзья в волонтерах. Встречали душевно, с шутками и прибаутками. На одном из ПП я и поняла, что мне надо ускоряться, иначе рискую временем. На 30 км на втором поле часов было 7:45. Слишком медленно… Я вкрутила в фонарь запасную батарейку и убежала вперед.

Самое время рассказать про ночь. Фотографий не будет, не сделать их на бегу. Попробую словами. В эльтонском небе невероятные звезды. Я еще в начале дистанции гадала, что это за яркое небесное тело прямо перед нами по курсу: не самолет ли? Может МКС? А потом поняла, что тут все звезды такие большие и яркие. Тут нет светового загрязнения ночного неба. Ты видишь его таким, какое оно есть.

Луна светит холодным, чуть зеленоватым оттенком белого. Лунный свет отражается в белых соленых берегах озера, и они тоже светятся в ответ. В первые часы ночи земля еще не растеряла солнечное тепло, и запах полыни все еще стоит в воздухе. Ты один в степи под луной, твоя тень ложится на белесый ковер трав. Все тут: и цвета, и звуки, и запахи – тебя ошарашивает своей нереальностью.

«Час быка», о котором так долго говорили одноклубники, прошел для меня в рабочем режиме. Двигаюсь и двигаюсь в одиночестве и в темноте где-то примерно в районе 40го километра. Марафончик – done. Теперь еще один, и все. :blondinko: Холодает. Я считаю километры до 48го, там база жизни Красная Деревня. Место, где можно согреться, и заброска. За пару километров до Красной Деревни оборачиваюсь. За левым плечом на горизонте появилась слабая полоска света. Рассвет начинается. Час быка закончился. Благодаря моим пяти попутчикам, я сберегла батарейку, и у меня в этот час был свет.

Хочу сказать еще и огромное спасибо волонтерам. Ни на одном забеге не видела такого количества болеющих за свое дело добросовестных людей. О нас очень хорошо заботились, и я даже не о том, сколько ПП было на дистанции. (На мой вкус, это лишнее, трейл – не асфальтовый марафон, на нем не должны быть ПП каждые 5 км. Вcе же на трейле должны быть элементы туризма, нужно рассчитывать на снаряжение, это тоже требует подготовки) Волонтеры обязательно спрашивали каждого о самочувствии. И вот когда где-то на тридцать-каком-то километре я на вопрос волонтера: «Как Ваши дела?» - бодро и не задумываясь ответила: «За…ись!», я и поняла, что связь мозг-язык у меня закоротило. С этой точки и до финиша я буду говорить то, что думаю, в неизменном виде и немедленно. Все функции обдумывания речи отключены для экономии энергии.

И вот по холоду и темноте я добралась до Красной Деревни на 48 километре, где дают заброски, и стоит стол со всеми возможными напитками и едой. И есть манящее теплое помещение. И в нем варят плов и горячий чай. Взяла гели из заброски, захожу в теплый дом за стаканом чая. А там комната, стол и лавки. И за столом сидят человек 15 спортивного вида мужиков, едят горячий плов.

Я гляжу вокруг, удивляюсь искренне, и тут же говорю, что думаю:
- Мужики, а чо вы сидите-то? Бежать надо! Вы в лимит не успеете!
На меня оборачивается вся комната. Я долго буду помнить этот молчаливый и выразительный взгляд 15 пар глаз. :D

Я беру стакан чая, у меня дрожат руки. В углу стоит девушка, я ей говорю: «Надо бежать. Эти парни быстрые, они выйдут позже, и нас еще потом догонят. А нам нельзя сидеть, мы медленные». На моих часах средний темп 7:56. Надо выходить. Она кивает, соглашается, но остается еще немного погреться. Я запиваю гель горячим чаем, это блаженство. Сахар сразу в кровь, тепло дает силы. Но на улице холод и ветер.
Самое сложное на всей дистанции – это сделать шаг за порог этого дома. Я это делаю, перекрестясь.

Из всех, кто остался в Красной Деревне после меня, никто меня не догнал. Вышли только девушка (Надежда?) и испанец – они финишировали на несколько минут после меня, успели в лимите.

Еще одна девушка с финишным временем близко к моему, моя тезка Татьяна – у нее тактика была еще более суровая. Она бежала медленно, медленнее меня. Но я ее догоняла несколько раз потому, что она совсем не тратила время на ПП. И в этот манящий теплый дом в Красной Деревне она даже не зашла. Взяла еду и воду со стола и побежала дальше. Я все хотела после финиша подойти и выразить ей респект, но постеснялась.

Закутавшись в свою ветровку, перебираю ногами, чтоб согреться, и через метров 500 догоняю пару веселых мужчин, идущих пешком. Они снимают видео на маленькую камеру на селфи-палке. Подбегаю к ним вприпрыжку и кричу: «Надо меньше пить! Надо меньше пить!» - как Женя Лукашин в «Иронии судьбы».

С этой парой (Владимир и Денис) мы до моего финиша и их транзита на второй круг 100-мильника (лимит времени один, те же 11 часов) челноком будем догонять и обгонять друг друга. А я не раздумывая (мозг-язык в прямой связке) им предлагаю: «Ребята, а пробежаться не хотите? А то у меня фонарь сейчас сдохнет, заодно посветите мне» :blondinko:

Бежим по 7 минут, они жалуются: «Вы финишируете, а нам еще круг бежать. Нам ноги надо беречь». Я нетактично отвечаю, что думаю: «Зачем вам ноги, если вы в лимит не успеете?» Бедные мужчины, я им про этот лимит и расчеты скорости говорила раз 5, и совершенно изнасиловала мозг. Мне кажется, они меня посылали на три буквы где-то в процессе разговора, но слишком деликатно, я в том своем ментальном состоянии таких тонкостей не уловила. Ребята, спасибо вам! Вы мне тоже помогли очень, и со светом, и с психикой.

А рассвет тем временем разгорался, и становилось светлее, и фонарики стали не нужны. Луна медленно ползла к горизонту, наливалась оранжевым цветом на фоне синеющего неба. А с другой стороны над озером вставал рассвет. И было тихо, только у берега озера было слышно, как волны плещут и как поскрипывают старые деревянные мостки. А степь медленно наливалась красками опять. А потом запели птицы в траве и медленно на горизонте за другим краем озера показался край солнца. Новый день. Скоро солнце нагреет землю и запах полыни вернется, и все будет, как вчера. :happydance:

И в этот момент я подумала, что вот это все – это и есть награда. А протокол, медаль, социальное одобрение и незаслуженный статус – это пустяки, которые люди придумали. А видеть лунный свет озера, и закат оранжевой луны, и торжественный восход солнца, и небо невозможного цвета – вот ради этого всего и стоило бежать 60 километров. И нет, нельзя просто приехать и посмотреть. Без 60 километров будет не то!

И в этот момент я также поняла, что бежать мне надоело. И сообщила Владимиру и Денису, что у меня «вторая ультрамарафонская стенка, которая приходит на 60 км, как мне говорили одноклубники». «А что это такое?» -- спросили парни. «А я не знаю точно», - сказала я: «Но меня бежать задолбало, наверное это оно» :D

На 63 км мне действительно поплохело физически, до тошноты. Перешла на шаг, в первый раз за дистанцию. Съела таблетку соли, съела гель, выпила воды, прошла пешком около километра. Что-то из этого помогло, пришла в себя, побежала опять. На часах 8:00 на км, ой! Надо нагонять время.

С этого момента началась арифметика. Я рванула бежать, устала, опять пошла пешком, заодно считая, сколько мне осталось времени и сколько километров. Если двигаться, то по 8 минут успеваю, но есть еще ПП. На них теряешь секунды и минуты. Значит двигаться надо по 7:30 минимум. Пройденную дистанцию округляю вниз, все сомнения берутся не в мою пользу. Я знаю, что гармин накидывает лишнее и льстит мне по темпу. Нужен небольшой запас. И я помню о Мише Долгом и его маршрутах, в которых всегда оказываются лишние километры. Бежать быстрее 7 мин/км не могу, сахара в крови нет. Но и медленнее не могу, ноги не двигаются иначе. По 7 минут тяжело, кислорода нужно много, устаю. И пошла рутина: бегом, пока текущий темп медленнее 7:30, если 7:20 или меньше – можно чуть пройти пешком. Каждый километр заканчивать по 7:30. После каждого километра пересчитываю в уме сколько осталось времени и дистанции. На ПП на всякий случай переспрашиваю, проверяю себя. Очень много избыточности в расчетах, но это занимает голову и помогает провести время. Средний темп потихоньку ползет вниз, к 7:59, к безопасным 7:58…

И так от ПП к ПП: 66, 70, 76 км. На 76 км еще раз переспрашиваю: «Сколько осталось? 6?» На часах проверяю: осталось 54 мин. Пью колу, нет, не надо мне больше ничего сейчас, кроме колы. Как я себя чувствую?… Ну как на 76м километре можно себя чувствовать? Спасибо вам, прекрасные волонтеры. Бежать. Сколько осталось? О, опять Владимир и Денис! «Шестью-семь – сорок два, шестью-восемь – сорок восемь!» - радостно сообщаю я им. «Совсем …лась», - думают Владимир и Денис, но ничего не говорят вслух. :D

На финише я была с 10-минутным запасом. Это мой резервный километр и еще небольшая погрешность. Впритык, но все получилось. Девушки встречающие говорят, что я выгляжу счастливой. Дайте мне все ваше пиво, я его выпью. И еду давайте, я ее съем. И еще я потанцевать пыталась, но никто не поддержал. Танцую я примерно так же хорошо, как бегаю.

Вот так все было, вся правда. Вы меня хвалили в разных местах за ровный темп и трезвый расчет. Ничего тут не было ни ровного, ни трезвого. :D Антона Головина все называют человеком-машиной. Иру Масанову тоже. А у меня не машина, у меня телега из гумна и палок. Но едет как-то, каким-то чудом... :D
А по-другому мне не интересно. :wink:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Последний раз редактировалось Черепашка 12 дек 2018, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 15
Сообщения: 784
Таня, ты описала все еще лучше, чем пробежала!! :happygirl: :champ: :run:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6212 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 311  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB