Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 21 май 2024, 04:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 654 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2152
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
Андрей писал(а):
newel писал(а):
Поздравляю победителя группы, теперь знаю врага лидера в лицо, но и еще очень долго буду со спины узнавать )))))
Пробел 400, вспомнил молодость, зацепило и захотелось в манеж зимой следующей.
Андрей, ты в ЦСКА бегаешь, какие там правила на вход?

Приветствую капитана!

И сразу отмечу нашу недоработку :mrgreen: . На ЧВМ приняли участие три человека из команды (ты, я и Кирилл Подгорнов). При чем, все ровесники, в категории М-45! А не нашли возможности собраться и поговорить. Неувязочка! :in_hysterics:

Врагами мы уж точно не можем быть, т.к. в одной команде :D !
А вот на счет лидера скажу так: вряд ли с моим количеством стартов (на 400м) в году я долго буду таковым являться. Придется чем-то добирать...

И по поводу ЦСКА. Вход 400 рублей за час, но никто время не контролирует, занимайся сколько хочешь. Может и дороговато, но манеж хороший, места достаточно и тренажерка есть. Недостаток в том, что часто проводятся соревнования и туда не попасть в это время. Вот и с 23 по 25 февраля манеж для тренировок закрыт. :wall:


да, с ветеранами обидно вышло, моя вина: все не было времени список рассмотреть, да и участие в последний момент сложилось. Ничего, на штукатурах и НА-сериях, паркранах пересечемся!
ЦСКА буду уже на след.год рассматривать, 200, 400 зимой самое то, да и 800, хоть вы, спринтеры, тут и против, но для айронмена сойдет :) но может быть пару раз забегу весной, ты по каким часам-дням там?

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1500м-1:47(2024);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);
3км-10:29(2022);2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5153
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
nuclear писал(а):
Тут ведь (на 400) ещё и момент самодисциплины/самоотречения как-бы. Начинать надо 26, заканчивать не медленней 30. И вот от этих 56 (как некоторый отсчёт) и начинать специализированные тренировки. 800 в топку. Это Андрей может выполнить и сейчас. А раскидываться по всему диапазону смысла нет, не интересно. Кстати на фоне специализации он и 200 ввалит из 24.5 вполне легко в первый же год.
Не могу не согласиться с nuclear! 800 в топку (оставь на межсезонье)!
Андрей! Если ты начал за 28, то потеря скорости тут не при чём - ты просто не мог столько потерять за пару месяцев тренировок! Ты начал 400 м так, как тебе в тот момент хотелось начать, и это именно вопрос самодисциплины. Нормально, что это случилось на ПВМ, к ЧР ты успеешь перенастроиться и всё сделаешь правильно!

Один мой знакомый, очень хороший тренер, сказал когда то интересную вещь:
"Не морочься как ты начал свои 400 м, результат на этой дистанции полностью определяется готовностью и мало зависит от того, на сколько быстро или медленно ты начал: если начал чуть медленнее, чем мог бы, то хорошо накатишь на второй половине, а если начнёшь быстро, то тебя сильнее просадит в конце! В обоих случаях ты пробежишь на свой результат!"

Не могу сказать, что я с ним согласен - я то как раз всегда стараюсь начать максимально быстро.
Но это мнение успешного тренера и опытного бегуна, бегающего до сих пор и у которого я так ни разу и не смог выиграть ни 400, ни 800 метров!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Runner61 писал(а):
nuclear писал(а):
Тут ведь (на 400) ещё и момент самодисциплины/самоотречения как-бы. Начинать надо 26, заканчивать не медленней 30. И вот от этих 56 (как некоторый отсчёт) и начинать специализированные тренировки. 800 в топку. Это Андрей может выполнить и сейчас. А раскидываться по всему диапазону смысла нет, не интересно. Кстати на фоне специализации он и 200 ввалит из 24.5 вполне легко в первый же год.
Не могу не согласиться с nuclear! 800 в топку (оставь на межсезонье)!
Андрей! Если ты начал за 28, то потеря скорости тут не при чём - ты просто не мог столько потерять за пару месяцев тренировок! Ты начал 400 м так, как тебе в тот момент хотелось начать, и это именно вопрос самодисциплины. Нормально, что это случилось на ПВМ, к ЧР ты успеешь перенастроиться и всё сделаешь правильно!

Один мой знакомый, очень хороший тренер, сказал когда то интересную вещь:
"Не морочься как ты начал свои 400 м, результат на этой дистанции полностью определяется готовностью и мало зависит от того, на сколько быстро или медленно ты начал: если начал чуть медленнее, чем мог бы, то хорошо накатишь на второй половине, а если начнёшь быстро, то тебя сильнее просадит в конце! В обоих случаях ты пробежишь на свой результат!"

Не могу сказать, что я с ним согласен - я то как раз всегда стараюсь начать максимально быстро.
Но это мнение успешного тренера и опытного бегуна, бегающего до сих пор и у которого я так ни разу и не смог выиграть ни 400, ни 800 метров!

Володя, я понимаю, что скорость я потерять не мог. Но вот чувство скорости точно потерял :? Поэтому и надо поскоростить, чтобы сново прочувствовать эту самую скорость. До ЧР время есть, постараюсь наверстать!

А с высказыванием можно и согласиться. Но для себя я сделал вывод, соглашаясь и с Саней, и с тобой, что начинать надо быстро. Начнёшь медленно, да можно накатить на финише, но это ещё надо себя заставить. А начнёшь быстро, да вставит, но куда денешься - добежишь :D , а результат, всяко, получше будет! В этом направлении и буду работать!

panmatros писал(а):
Андрей, удачи завтра :bravo: и ждём видео!

Андрей, а вот видео не получилось. Дочка попыталась снимать в замедленном темпе, так качество получилось никакое... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Сегодня попытался "поскоростить" на 300-метровых отрезках:

1 х 150 м - 21.1 с. (разминочные, прикидка скорости)
5 минут отдыха
2 х 300 м / 10 мин: 42,1 с / 42,6 с. (Результат второго отрезка должен был быть, думаю, не хуже первого. Пришлось дважды обгонять бегущийих и менять дорожки...)
6 минут отдыха
1 х 150 м - 20,8 с


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей писал(а):
Сегодня попытался "поскоростить" на 300-метровых отрезках:

1 х 150 м - 21.1 с. (разминочные, прикидка скорости)
5 минут отдыха
2 х 300 м / 10 мин: 42,1 с / 42,6 с. (Результат второго отрезка должен был быть, думаю, не хуже первого. Пришлось дважды обгонять бегущийих и менять дорожки...)
6 минут отдыха
1 х 150 м - 20,8 с

Да ты крут, бродяга! В Смоленске будешь зажигать! Дима говорил, что вчера бегал у Вальтера 300 за 46, 200 за 30. А у тебя такие скоростя, обзавидуешься! ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
tauker писал(а):
Андрей писал(а):
Сегодня попытался "поскоростить" на 300-метровых отрезках:

1 х 150 м - 21.1 с. (разминочные, прикидка скорости)
5 минут отдыха
2 х 300 м / 10 мин: 42,1 с / 42,6 с. (Результат второго отрезка должен был быть, думаю, не хуже первого. Пришлось дважды обгонять бегущийих и менять дорожки...)
6 минут отдыха
1 х 150 м - 20,8 с

Да ты крут, бродяга! В Смоленске будешь зажигать! Дима говорил, что вчера бегал у Вальтера 300 за 46, 200 за 30. А у тебя такие скоростя, обзавидуешься! ))

Спасибо, конечно, за столь высокую оценку моих результатов! Но, завидовать пока особо, думаю, нечему! "Крут" я буду, когда на тренировках рабочая скорость на 300-метровых отрезках (3/4х300м) будет из, хотя бы, 42с, а 150 м буду " штамповать" по из 20с по 5-6 отрезков, и на соревнованиях выбегать из 54с, как минимум. :D

Ну, и мне, главное (я об этом много уже писал), внутренне себя преодолеть, заставить выкладываться на все 100 и на тренировках, и на стартах. Вот вчера немного удалось это прочувствовать. Особенно, когда на втором отрезке пришлось притормозить из-за впереди бегущих, "расползшихся" по всем дорожкам, детей. Раньше б я уже "сдался" и просто добежал бы отрезок. А вчера сумел заставить себя и ускориться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей писал(а):
рабочая скорость на 300-метровых отрезках (3/4х300м) будет из, хотя бы, 42с, а 150 м буду " штамповать" по из 20с по 5-6 отрезков, и на соревнованиях выбегать из 54с, как минимум. :D

Ориентиры у тебя правильные. Что тут еще можно добавить. Чтоб только сбылось. ))

Андрей писал(а):

Ну, и мне, главное (я об этом много уже писал), внутренне себя преодолеть, заставить выкладываться на все 100 и на тренировках, и на стартах. Вот вчера немного удалось это прочувствовать. Особенно, когда на втором отрезке пришлось притормозить из-за впереди бегущих, "расползшихся" по всем дорожкам, детей. Раньше б я уже "сдался" и просто добежал бы отрезок. А вчера сумел заставить себя и ускориться....

Это я тебя понимаю. Одному вообще труднее такие работы делать, чтобы выкладываться по полной. Это хорошо с напарником или в маленькой группе, где чувствуешь плечо, и есть элемент конкуренции. НО... Форум помогает заменить недостающего напраника, а у меня сейчас еще и дистанционный тренер. Так что хотя ты и один на тренировке, но чувствуешь ответственность, бежишь и думаешь, что надо постараться, потому что после тренировки придешь, надо будет в интернете отчет выложить, держать ответ что ты так сделал, что не так.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
tauker писал(а):
...Так что хотя ты и один на тренировке, но чувствуешь ответственность, бежишь и думаешь, что надо постараться, потому что после тренировки придешь, надо будет в интернете отчет выложить.

Это ты, Валера, точно подметил! На сегодня у меня - "марафорум", практически, единственный стимул! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Сегодня использовал Кубок Шри Чинмоя "Самоопределение" для темповой тренировки, а то и так в манеж редко попадаю:

1 миля - 5,27,20. Немного не уложился в свой график. Планировал 5,20, круги по 40с. Потом посмотрю где просел, когда скинут раскладку по кругам.

За то познакомился очно с Иваном (Рихтером) и Кириллом (стобене) из нашей команды в УниверМатче. Классные ребята! Это тоже была одной из моих целей посещения этого мероприятия.


Последний раз редактировалось Андрей 28 фев 2016, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Молодец, Андрей. 5:27 - миля. Не перестаешь удивлять! Я прикинул по калькулятору УМ больше 2 пунктов, это все равно, что 400м за 64! Не так плохо! У меня такое ощущение, что я 400 сейчас за столько не пробегу. Прям беда. Походу надо прекращать писать в теме про спринт и соревнования, а начинать писать в теме "Что со мной не так?" " Помогите вернуть себя!" )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
tauker писал(а):
Молодец, Андрей. 5:27 - миля. Не перестаешь удивлять! Я прикинул по калькулятору УМ больше 2 пунктов, это все равно, что 400м за 64! Не так плохо!...

Валера, я понимаю, что может это и лишние напряжения для спринтера, тем более, за две недели до России... Но с твоей же подсказки :D я "подписался" на УниверМатч. Вот, блин, затягивает "однако"! :lol:

А результат, думаю, может и не плохой, но и не супер. Что бы милю хорошо пробежать, то ее надо побегать и не один раз. А так, я и сам не знаю, на что на ней готов. Но, результатом, честно скажу, доволен. Неплохие минуты и секунды, а в то же время и не сильно "выдохся", размялся, так скажем. :)

tauker писал(а):
...У меня такое ощущение, что я 400 сейчас за столько не пробегу. Прям беда. Походу надо прекращать писать в теме про спринт и соревнования, а начинать писать в теме "Что со мной не так?" " Помогите вернуть себя!" )))

Валера, ты это серьезно или как? Я, считаю, что тебе грех жаловаться! Все норм!
Просто, иногда, мне кажется, надо немного раслабиться и отпустить ситуацию.
Я вон, когда в мае прошлого года 400 еле из минуты "вылез", думал, все, что-то не так делаю и т.д. А потом решил изменить свой подход к тренировкам, именно, в мыслях. Конечно, спасибо и марафоруму! Но, основное то, что я на многое поменял свои взгляды. Как, например, не стал гнаться за результатом, а просто более тщательно планировать и просто делать ту или иную работу... И результат пришел. Конечно, и сейчас хочется получше и побыстрее :D Но теперь я не даю таким мыслям взрывать мой мозг, просто продалжаю тренироваться. А там, получится то, на что наработал! (Кстати, ты мне сам такой совет не так давно давал! :) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5153
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Андрей писал(а):
Сегодня использовал Кубок Шри Чинмоя "Самоопределение" для темповой тренировки, а то и так в манеж редко попадаю
Отлично, когда есть возможность потерпеть в хорошей компании! Это всегда пойдёт на пользу! У нас в Питере стартов совсем нет!
Шри Чинмой поводит с апреля по ноябрь только забеги в парке на нестандартную дистанцию в 4,7 км!
Андрей писал(а):
1 миля - 5,27,20. Немного не уложился в свой график. Планировал 5,20, круги по 40с.
Потом посмотрю где просел, когда скинут раскладку по кругам.
Для спринтера очень сильно пробежал! А просел скорее всего на 5-7 кругах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Runner61 писал(а):
Отлично, когда есть возможность потерпеть в хорошей компании! Это всегда пойдёт на пользу! У нас в Питере стартов совсем нет!
Шри Чинмой поводит с апреля по ноябрь только забеги в парке на нестандартную дистанцию в 4,7 км!

Да, согласен. Конечно, очень мало стартов на спринтерские дистанции, но у нас хоть такие есть, на милю и на две. Это все таки немного ближе нам спринтерам :D
У нас Шри Чинмой проводит зимний кубок "Самоопределение" в ЦСКА с ноября по февраль 4 старта, раньше только 1 миля была все четыре раза, а с прошлого года чередует 1 и 2 мили. Помимо этого круглый год раз в месяц в парке 2 мили проводят.

Runner61 писал(а):
Для спринтера очень сильно пробежал! А просел скорее всего на 5-7 кругах!

Посмотрел раскладку по кругам: http://results.zone/scm-kubok-2016-4/ev ... ults?utf8= (42 результат)
Получается, я и не просел то особо. Просто изначально немного неправильный темп взял, а подсказать некому было. А сам себя я пока внутренне не чувствую: на что готов и чего могу? :o

А, вообще, я доволен, что попробовал пробежать и 800м и милю на время. Теперь я точно определился, что оптимальная дистанция для меня 400м. Я ведь причислял себя к истинным спринтерам (100/200м), т.к. в школе вроде 100м неплохо бегал. Но, не учел того, что практики на 400 у меня не было.
Еще больше убедился в этом, проводя небольшой анализ результатов тех стартов, в которых я принимал участие в последнее время. С теми, с кем я на равных пробежал или проигрывал на 200м и тем, кому я проиграл на 800 и милю/2 мили (причем, чем длиннее дистанция, тем больше разрыв), у всех я выиграл на 400м!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5153
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Андрей писал(а):
А, вообще, я доволен, что попробовал пробежать и 800м и милю на время. Теперь я точно определился, что оптимальная дистанция для меня 400 м. Я ведь причислял себя к истинным спринтерам (100/200м), т.к. в школе вроде 100м неплохо бегал. Но, не учел того, что практики на 400 у меня не было.
Еще больше убедился в этом, проводя небольшой анализ результатов тех стартов, в которых я принимал участие в последнее время. С теми, с кем я на равных пробежал или проигрывал на 200 м и тем, кому я проиграл на 800 и милю/2 мили (причем, чем длиннее дистанция, тем больше разрыв), у всех я выиграл на 400 м!
Всё правильно!
Будешь в межсезонье для улучшения выносливости бегать 800 и 1500/милю, а в сезон сосредоточишься на 400 и 200 м.
Причём 400 м пойдёт как основная дистанция, а 200 - как вспомогательная. И всё будет классно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Runner61 писал(а):
Всё правильно! Будешь в межсезонье для улучшения выносливости бегать 800 и 1500/милю, а в сезон сосредоточишься на 400 и 200 м.
Причём 400 м пойдёт как основная дистанция, а 200 - как вспомогательная. И всё будет классно!


Володя, не сбивал бы ты Андрея с пути истинного :linux:

Он насколько я помню только за последние полгода под влиянием речей пламенных несколько раз менял направление будущей специализации, от короткого спринта до стайерской мили. Как та девчонка, которая всё никак не могла выбрать, умная она или красивая и говорила: - Что мне теперь, разорваться что ли :blondinko:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Сегодня выполнил следующую работу:

4 х 60 м с ходу в шиповках. Последние два на время: 7,56с / 7,36 с
Старты без времени, постарался на технику 2 х 30м + 1 х 60м

2 х 250м + 1 х 150м / 8 мин отдыха: 33,96с / 34,44с / 20,59с Бежал в шиповках с высокого старта.

Runner61 писал(а):
Всё правильно! Будешь в межсезонье для улучшения выносливости бегать 800 и 1500/милю, а в сезон сосредоточишься на 400 и 200 м.
Причём 400 м пойдёт как основная дистанция, а 200 - как вспомогательная. И всё будет классно!

Володя! Спасибо за понимание и поддержку! :byp: Я точно так и мыслю. Да, в принципе, и изначально так думал.

panmatros писал(а):
Володя, не сбивал бы ты Андрея с пути истинного :linux:

Он насколько я помню только за последние полгода под влиянием речей пламенных несколько раз менял направление будущей специализации, от короткого спринта до стайерской мили. Как та девчонка, которая всё никак не могла выбрать, умная она или красивая и говорила: - Что мне теперь, разорваться что ли :blondinko:

Андрей, я ко всем отношусь с уважением и понимаю юмор. Но, в данном случае, данная шутка, думаю, не к месту :o
Я ни разу не менял специализацию и к пламенным речам я невосприимчив!
Я давно выбрал для себя дистанции 400 и 200 метров. Еще планирую и на 100 из 12с как-нибудь выбежать. И об этом ни раз писал на марафоруме. А с середины прошлого года намеренно стал бегать более длинные дистанции, чтобы подтянуть выносливость. И прежде всего, для того, чтобы легче было восстанавливаться между тренировками. И, к слову, это сработало. Я сейчас могу выполнять более тяжкую работу на тренировках и быстро отхожу от них. Уже через два часа как "огурчик", а раньше пару дней требовалось для полного восстановления.

Зимний сезон я расцениваю как подготовительный, т.к. не очень получается ходить в манеж и работать над скоростью. Вот и побегал более длинные дистанции. И, как я уже писал, очень даже этому рад! :happydance: К тому же, я их использовал в качестве тренировок, так сказать, темповых, и на 100 ни разу не выложился. И об этом я то же писал.

Сейчас придет весна и возможности на тренировку скорости у меня будет хоть отбавляй. В пешей доступности имеются 2 стадиона с более менее нормальным покрытием. Вот тогда я и "оторвусь по полной" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Андрей писал(а):
panmatros писал(а):
Володя, не сбивал бы ты Андрея с пути истинного :linux:

Андрей, я ко всем отношусь с уважением и понимаю юмор. Но, в данном случае, данная шутка, думаю, не к месту :o


Андрей, я ни в коем случае не хотел тебя задеть. Впредь буду аккуратней.
Просто я хотел сказать, что ты не используешь свои возможности и на половину. Но даже этой половины хватает на то, что бы показывать неплохие результаты.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
panmatros писал(а):
Андрей писал(а):
panmatros писал(а):
Володя, не сбивал бы ты Андрея с пути истинного :linux:

Андрей, я ко всем отношусь с уважением и понимаю юмор. Но, в данном случае, данная шутка, думаю, не к месту :o


Андрей, я ни в коем случае не хотел тебя задеть. Впредь буду аккуратней.
Просто я хотел сказать, что ты не используешь свои возможности и на половину. Но даже этой половины хватает на то, что бы показывать неплохие результаты.

Андрей, ни каких обид, все ОК!

Я вот тут подумал, что эта тема "400м. Подготовка спортсмена", практически, превратилась в личную. Как-то не особо много интересующихся, пишу, в основном, я о своих тренировках, забегах, и не только на 400м, и получаю отзывы.
Тему то, может, саму по себе и стоит оставить, а вот все мои посты, наверное, стоит перенести в личную, но как это сделать я не знаю :o Еще бы и личную тему создать, тоже вопрос КАК?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5153
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Андрей писал(а):
Я вот тут подумал, что эта тема "400м. Подготовка спортсмена", практически, превратилась в личную. Как-то не особо много интересующихся, пишу, в основном, я о своих тренировках, забегах, и не только на 400 м, и получаю отзывы.
Тему то, может, саму по себе и стоит оставить, а вот все мои посты, наверное, стоит перенести в личную, но как это сделать я не знаю :o Еще бы и личную тему создать, тоже вопрос КАК?
Я обычно достаточно много писал в этой теме, но в последнее время в связи с болезнью быстро бегать не получается и о своих тренировках я писать перестал.
Сейчас вроде оклемался, начнутся нормальные тренировки - буду писать о них :blondinko:

ЗЫ: Если ещё и Чапай перестанет валять дурака и уродоваться на полуторке, миле и трёшке, которые у него не очень хорошо идут, а начнёт бегать то, к чему у него действительно есть явная предрасположенность, то и он подключится к теме про 400 м.


Последний раз редактировалось Runner61 02 мар 2016, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 м. Подготовка спортсмена
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей писал(а):

Я вот тут подумал, что эта тема "400м. Подготовка спортсмена", практически, превратилась в личную. Как-то не особо много интересующихся, пишу, в основном, я о своих тренировках, забегах, и не только на 400м, и получаю отзывы.
Тему то, может, саму по себе и стоит оставить, а вот все мои посты, наверное, стоит перенести в личную, но как это сделать я не знаю :o Еще бы и личную тему создать, тоже вопрос КАК?

А что там сложного. Нажми Марафорум вверху слева. Войди в раздел Личные темы и там создай новую тему. Еще админу напиши, что тему завел, чтоб дали права на ее модерацию.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 654 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB