Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 26 апр 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
После провода Старого года и встречи Нового 2015,до вылета в Египет оставалось время,чтобы поучаствовать в Новогоднем марафоне.Большинство участников рассматривало этот старт,как продолжение встречи Нового года и бежали в тренировочном темпе.Марафон собрал рекордное количество участников и прошел на хорошем уровне.Я тоже для себя неплохо пробежал,несколько раз меняя спарринг партнеров.После марафона с хорошим настроением отправился с Аней в Хургаду.Погода в этот раз была немного прохладнее обычного,но все равно отдых удался на славу:купание в море и бассейне,загорание на пляже,посещение бани с массажем,экскурсии,круглосуточное питание,вечернии дискотеки,утренние пробежки,новые знакомства и т.д.Обратно должны были прилететь 09.01.2015г.,но из-за задержки рейса прилетели только 10.01.утром.В Егорьевск с Аней я уже не поехал,а отправился примяком в Красногорск на Ерохинский марафон.Бежать было конечно не просто,но уже в сумерках удалось финишировать.Жалко баню в этот раз отменили,а так все нормально.Для нашей новой команды удалось принести первые крохотные очки.В дальнейшем будут и еще,но не так много,как раньше.Буду бегать медленно и количество стартов заметно уменьшится.Задачу для команды поставим,когда опредилится ее состав.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Сегодня капитаны команд Суперматча-2015г.определились в своих предпочтениях в выборе 13-14 человек,с которыми они отправятся в длительное плавание.Я,в этот раз рискнул и сделал необычный выбор,что из этого получится узнаем через несколько дней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляю Сергея Петровича с днем рождения!!!Желаю здоровья,счастья и после весеннего драфта попасть в нашу любимую команду ЕЛЕНА!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
Спасибо, Вячеслав Иванович, настоящий марафонец (как и ультра) отличается необыкновенной последовательностью, спасибо, дорогой))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Сегодня будут сформированы 5 команд для участия в Суперматче,а в выходные уже можно будет попробывать свои силы в марафоне.Есть три марафона на любой вкус в Москве,Волоколамске и Ивантеевке.Я отдаю предпочтение Москве и Ивантеевке.В Ивантеевке я жил два года с 1980 по 1982г., после окончания мед.училища,поэтому хотелось бы посмотреть,что изменилось за последнии 30 лет.Еду на автомобиле с Игорем,Наташей,Женей и Софьей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Итак команда сформирована,всех кого я хотел увидеть в составе,туда попали.
Учитывая победные традиции последних двух лет предлагаю название команды и цвет не менять.Заместителем капитана назначаю проверенного бойца Александра Мазова.Не много о тех с кем нам предстоит прожить этот год и чтобы не расслаблятся сразу ставлю план для каждого.
1.Дмитрий Ерохин 01.11.1979г.р.главная ударная сила 30 марафонов.2.Саша Аксюта 23.01.1966г.р 15м.
3Денис Егоркин 07.06.1988г.р.Третий год в составе. 3 м.
4.Сергей Дегтярь 16.02.1971г.р.Главная надежда. 3м.
5.Саша Большаков 25.03.1987г.р. Самый быстрый в команде 3 м.
6.Ольга Трунова Второй год в команде,всегда выручает в нужный момент.
7.Игорь Владимиров 25.05.1976г.р.Своего потолка еще не достиг,жду прогресса.6м.
8.Светлана Матюшенко При личной встречи произвела сильное впечатление,думаю будет мотором команды.4м.
9.Геннадий Мотылевич 21.011989г.р.может стать одним из лидеров команды.3м.
10.Анатолий Пахомов. Если преодолеет травмы,то цены ему нет. 3м.
11.Саша Мазов 05.03.1958г.р Второй год в команде..Очень хороший человек во всех отношениях. 6м.
12Виталий Прусов 01.03.1985г.р.В прошлом году потерял интерес к марафонам,надеюсь в этом году будет иначе.5м.
13.Михаил Никонов 22.06.1979г.р.Не много ушел в тень,ждем активности в этом году 3м.
14.Вячеслав Зверев 11.02.1960г.р. по количеству марафонов постараюсь не уступить Диме Ерохину.
Таким образом,если мы выполним план на 90 процентов,это гарантированное 2-3 места,а может и выше.Постараемся посрамить высказывания Генсека,что кроме деревянных медалей нам ничего не светит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В воскресенье прошел 1 Мещерский марафон.Своим ходом удобнее всего добираться на электрички с Киевского вокзала до ст Сколково,а далее 1,5 км пешком.Трасса широкая,утромбованная,без перепадов высот.Можно бежать на хороший( результат у победителя 3:12).Вместе со мною,за нашу команду бежал Дима Ерохин.До последнего 11 круга мы с ним боролись за более высокое место в протоколе и несмотря на то,что он бежал с 10 килограммовым грузом,ему удалось сделать ускорение и привести мне 5 минут на финише.Это меня конечно не огорчает,т.к. это все в копилку команде,пока правда крохи,но и то хлеб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Мещерский марафон прошел в субботу,а вот в воскресенье мы с Димой Ерохиным вышли на старт марафонского трейла в Пушкинском районе.На марафон вышло более 20 человек.Трасса была помоему самая трудная в России.Для меня главое было добежать и не получить травмы.Все прошло хорошо,на финише всем вручили медаль,накормили гречневой кашей с чаем,удалось и в сауну попасть,в которой не был 2 месяца.Дима опередил меня часа на1,5.На полумарафоне приняла участие Мишель,с которой мы любезно поздоровались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Всем привет!Второй год с Еленой в новый сезон,как говорила главная героиня фильма "Женщина которая поет","новый поход за славой" со Славой)!!!Капитан поставил каждому вполне реальные планы,так что будем реализовывать. Постараюсь в этом году набрать все-таки более 3 очков)! На этот год запланировал:ДЖ,БН,Молодечно 1 мая. Сентябрь Таллин(уж очень Сергей Лыжин приглашает), тогда ММ отпадает.Есть время еще для принятия решения. Не определился июль-август (Гродно,или Череповец или Хельсинки). Точно так же,как октябрь-ноябрь (Тихвин.или Мучкап,или Афины). Есть еще декабрь (БиМ или Вяндра) и вакантен март.Так,что программа минимум - 6 марафонов,максимум-8.
В это воскресенье был в Волоколамске,городе где я родился и прожил первые семь лет своей жизни.В настоящий момент у нас там дача. Так,что выступал практически на исторической родине)!Был велик соблазн заявиться на марафон,но 25 января ДЖ,отрезвил мой пыл)!И правильно сделал,трасса оказалась довольна трудная,особенно на первых 5 км.Так,что 10.5км оказались хорошей тренировкой перед Питером.Все было очень душевно,участников поприветствовал Благочинный церквей Волоколамского округа отец Серафим,каждому участнику были вручены Дипломы и иконки Иосифа Волоцкого,святого русской церкви,основателя Иосифо-Волоколамского монастыря.Из участников матча марафон бежали Слава Шелепень (3:17 где-то) и Виктор Гордюшенко(когда он финишировал,я уже уехал).Посмотрел заявку на ДЖ,в списках нашел только себя грешного и Светлану Матющенко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
Всем привет! Спасибо Слава за доверие. Главная задача - подтянуть здоровье. Тогда и старты подтянутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2150
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
давно на меня надежды не возлагали - надо шефу показать )))
3 марафона реально, а за сколько получится - самому интересно.
но раньше середины лета не подготовлюсь.

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1500м-1:47(2024);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);
3км-10:29(2022);2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Саша,Толя и Сергей спасибо,за ваши первые ответы,думаю и в дальнейшем будете активными посетителями этого раздела.Хотелось бы узнать и от других,реальные ли поставлены планы.
Марафон в Санкт-Петербурге "Дорога жизни,"всегда являлся основной отправной точкой отчета в предстоящей битве команд в Суперматче.Два человека от команды,конечно маловато,поэтому я готов быть третьим,если можно будет зарегистрироваться и оплатить стартовый взнос на месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 27
Откуда: Калужская обл.
Клуб: Протва
Посмотрел заявку на ДЖ,в списках нашел только себя грешного и Светлану Матющенко.[/quote]
Подскажите ссылку на списки в Дороге Жизни. И интересно, номера будут высылать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Света привет!Номера участники соревнований получат на регистрации в субботу с 10 часов.Утром будет толчия,а к обеду будет посвободнее.Список я также не нашел,но сразу скажу,у тебя есть шанс попасть в тройку по группе,если пробежать за 4 часа.На какой результат планируешь бежать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляю Гену Мотылевича с днем рождения!Желаю здоровья,счастья и успешных стартов!Какой марафон планируешь бежать в этом году?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Светлана писал(а):
Посмотрел заявку на ДЖ,в списках нашел только себя грешного и Светлану Матющенко.

Подскажите ссылку на списки в Дороге Жизни. И интересно, номера будут высылать?[/quote]
Я уже отмечал в теме "Марафоны" в соответствующей ветке,что вся оперативная информация находится "В контакте" в группе 46-й международный марафон "Дорога жизни",которую ведет Володя Шалимов.Так,вот там на фасадной страничке размещен файл для скачивания со списком он-лайн зарегистрировавшихся. Инфа кажется была неделю назад.
https://vk.com/lrmarathon
Чтобы получить стартовый пакет,независимо от того как была проведена регистрация,необходимо получить допуск от врача марафона,который дает добро на основании мед.справки (желательно иметь еще и ксерокопию,чтобы ее сдать) или, при отсутствии справки можно за 100 руб оформить страховку на марафон.
Лимита участников на марафон не предусмотрено,поэтому регистрация 24 января будет производиться и в традиционном режиме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляю Сашу Аксюту с днем рождения!Здоровья,счастья и быть таким же активным и жизнерадостным,как и раньше.
Сегодня вечером выезжаю с Аней в Питер.Намечана большая культурная программа с посещением театра,выставок и конечно встречи со старыми друзьями и знакомства с новыми.Марафон надо бы,тоже получше пробежать.Спарринг партнершу для себя выбрал.Всем удачи и до встречи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Марафон "Дорога жизни" собрал рекордное ,за последние годы,количество участников.Все команды выставили своих участников.Нас было четверо,Саша Мазов,Света Матющенко,Оля Трунова и ваш покорный слуга.Температура воздуха была благоприятная,а вот под ногами после выпавшего снега,образовалась каша,что не способствовало для хороших результатов.Я.как и планировал,бежал со Светой на результат 4:00,правда только до 25 км.Света решила поберечь себя для будущих стартов и сошла.Саша очень быстро начал и где то к 30 км я его обошел.Примерно тут же меня догнала группа спортсменов во главе с плейсмекером на 4:00,Димой Коберником.С этой группой мы благополучно добежали до финиша.Время 3:58.Оля ограничилась полумарафоном.Таким образом,пока мы последние,но тем интереснее будет догонять другие команды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 27
Откуда: Калужская обл.
Клуб: Протва
"Дорога жизни" стала для меня испытанием прочности. Действительно, бежала со Славой первые 25 км. Бежали живенько в среднем по 5.25 - 5.30 темп. Но, по снежному месиву "выдернула" себе ноги и почувствовала резкое ухудшение самочувствия. Добежав до 30-го км, увидела спасительную маршрутку и решила всё-таки сойти ( это не моя погода).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2015
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В субботу еду на Метрогородский марафон.Приглашаю желающих поучаствовать.Трасса нормальная,можно пробежать с хорошим результатом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB