Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 апр 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Однако, я поторопился, и П учитывает такую ситуе в пользу команды, но не в пользу участника:

Правом отказаться от участия в команде после первоначального распределения участник обладает лишь до своего первого зачетного старта. Если старт уже был, то очки за этот старт при отказе участника от своей команды аннулируются и не идут в зачет никакой команде.
...
Переходы участников из команды в команду запрещены, если у участника более 1 зачетного старта.
Участник может отказаться от участия в матче. При этом очки, которые он уже принес одной из команд, остаются этой команде (если это был не единственный старт и если участник не попросил его аннулировать).
В матче исключена ситуация, когда 1 участник принес очки в матче двум разным командам.



Так что придется обрадовать Леню, что не все так просто, как ему бы хотелось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
БУРЛЕВ решение принял - он покидает СУПЕРМАТЧ в этом году. 4 уже занесенных рез-та остаются ЕЛЕНЕ.
Я не буду там ручками пульку лопатить, неблагодарное это дело, так что просьба по возможности все последующие марафонские рез-ты БУРЛЕВу в зачет СУПЕРМАТЧа не вводить! В то же время в Универ - вводить. Вот тут как раз 2 галки в форме ввода и спасут - тут вводить, тут не вводить. :manual: А вот даты выхода из матча - такого поля в базе не предусмотрено, типа "а тут рыбу заворачивали", "сама-сама-сама!" :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
А-Р писал(а):
БУРЛЕВ решение принял - он покидает СУПЕРМАТЧ в этом году. 4 уже занесенных рез-та остаются ЕЛЕНЕ.
Я не буду там ручками пульку лопатить, неблагодарное это дело, так что просьба по возможности все последующие марафонские рез-ты БУРЛЕВу в зачет СУПЕРМАТЧа не вводить! В то же время в Универ - вводить. Вот тут как раз 2 галки в форме ввода и спасут - тут вводить, тут не вводить. :manual: А вот даты выхода из матча - такого поля в базе не предусмотрено, типа "а тут рыбу заворачивали", "сама-сама-сама!" :in_hysterics:


Лёня Бурыкин похоже врубился в нынешнюю революционную формулу Универматча,
и высоко расценивает свои шансы и естественно шансы команды на победу, вот бы он ещё чего писал сюда,
да почаще, после того как Чапай если сможет заведёт ему две пропущенные десятки, БУРЛЕВ будет самым универсальным игроком в Универматче.
Учитывая его жажду соревнований и Московские возможности, он возможно станет первым человеком, который сможет закрыть все ШЕСТЬ категорий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
PS. НА, извини, что на время взял бразды правления в свои руки! Просто БУРЛЕВ позвонил мне и попросил решить его животрепещущий вопрос, и не хотелось отфутболивать его еще и к тебе, дабы не становиться бюрократом.
Но в итоге все сделал согласно ПОЛОЖЕНИЮ, поэтому, надеюсь, ты ратифицируешь+легитимизируешь мое решение (ну а если нет, то скажи - сделаем по-твоему).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
Всё сделано логично и, поэтому, правильно.
Спасибо! Хотя мой ТФ он знал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Парижский марафон.Игорь Владимиров-3:06,26


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
а можно мне записаться в супер-матч? драфт в мае? можно этот пост считать заявкой, или куда-то ещё надо писать?

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 46
Клуб: МИР
Пишу и сюда отдельно. Прошу меня зачислить в СуперМатч. Припозднилась я, но марафоны еще не бегала. После травмы собираюсь только в июле, но не БН (пока не снимут страховку я на БН и ДЖ ездить не буду больше. Я это мошенничество на себе испытала. Больше не хочу), а в Финляндию с Сухоруковым. Потом Московский обязательно, Королевский. Если травм не будет больше, то еще чего-нибудь пробегу. Жаль, что наш Мировский сорвался и не знаю будет ли потом. Хотя я к нему еще не готова была бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ольга писал(а):
..., но не БН (пока не снимут страховку я на БН и ДЖ ездить не буду больше. Я это мошенничество на себе испытала. Больше не хочу)...


Хоть и совсем не в тему, но крик души Ольги оч. заинтересовал. Насколько я понял, с откровенной травмой, полученной во время последней ДЖ и официальной(!!!) страховкой Ольга ни копейки с нее не получила? :o Хотя вроде как это и так всем очевидно (примерно как свистоплясня с требованием мед. справок), но все же хотелось бы, чтобы все мы как участники этого справочно-страховочно-медицинского шутовства были в курсе событий и возможных последствий - далеко не в нашу пользу. :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Как говорил известный мультгерой:Не такое это простое дело — ходить в гости!Для начала надо внимательно прочитать текст договора и наступления страхового случая.За что заплачено?Как,правило,мы приобретаем самые минимальные условия и платим,естественно самые минимальные деньги!С ростом оплаты страховки-возрастают и пункты наступления страховых случаев.Как есть ОСАГО за 4,5тыс.руб,а есть КАСКО за 60 тыс.руб.!А сколько проблем с нашими туристами было по возмещению и страховые компании выигрывали,т.к.страховки приобретались практически всеми по самой минимальной цене.Мой сын в свое время в Хорватии наступил на морского ежа,оказали медицинскую помощь,я заплатил за эту услугу,позвонил в страховую,зарегистрировал этот факт,но возмещения не последовало,т.к.в договоре страхования этот случай не попадал в условия страхования.Более свежий пример.Два года назад я на беговых роликах в парке Сокольники,по безалаберности администрации,которые не огородили участок ремонтируемой дороги,въехал на него,естественно упал),куча ссадин и крови.Сам себя обработал,а наутро разбухла кисть руки.Пошел в травмопункт,сделал снимок-оказалось перелом.Все посетители парка являются застрахованными лицами,между прочим.Написал письмо в Департамент культуры на имя Капкова,приложил скан справки.Создали комиссию,но компенсацию по этому страховому случаю страховая отказалась платить,т.к.по договору,который они заключили с парком,мой случай не попадал под их алгоритм выплат)!Наконец,я обратился в травмопункт,где мне сделали услугу по ОМС,тем самым я лишился права на тяжбы со страховщиками парка.Вот,такая арифметика!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Парижский марафон 10.04.2016г.
1423 03:06:26 5584 VLADIMIROV Igor
39597 05:41:54 73188 BAZHIN Vladimir
http://www.schneiderelectricparismarath ... s-marathon


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 46
Клуб: МИР
Не поняла, меня в майский драфт включили или нет в СуперМатч 2016? А по страховке и у меня было так: в Правилах моя травма не прописана. Пыталась сказать в страховой, что нам Правила не давали. А мне ответили, что я же расписалась в Полисе , что их получила и отвали, мол. Но меня больше не страховая волнует, они все такие. А принуждение к страхованию в обязательном порядке организаторами этих соревнований. Я писала Кочеткову: "Зачем нам дополнительное страхование, когда мы все по ОМС застрахованы. По нему я и ходила с травмой в травмпункт." Написала еще, что это сговор со страховой в кризис (только с этого года ввели в обязательном порядке). Но он ответил, что в дискуссию вступать не собирается. Не нравится - могу не приезжать. Вот так!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Ольга писал(а):
меня больше не страховая волнует, они все такие. А принуждение к страхованию в обязательном порядке организаторами этих соревнований. Я писала Кочеткову: "Зачем нам дополнительное страхование, когда мы все по ОМС застрахованы. По нему я и ходила с травмой в травмпункт." Написала еще, что это сговор со страховой в кризис (только с этого года ввели в обязательном порядке). Но он ответил, что в дискуссию вступать не собирается. Не нравится - могу не приезжать. Вот так!
Так отвечают, когда защищают свои коммерческие интересы. Тут к бабке не ходи - типичный случай процветающей экономики РОЗ (распил, откат, занос). Этому можно противопоставить только широкое общественное осуждение. Вот если он почувствует, что народ может массово отказаться от участия в его мероприятии, тогда он зачешется. А так одного участника потерять, ему горя мало.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Ольга писал(а):
Зачем нам дополнительное страхование, когда мы все по ОМС застрахованы.

Про сговор не знаю, но там, где требуют страховку, подразумевают страхование спортсменов от несчастных случаев. Это не то же самое, что ОМС/ДМС. Медицинское страхование (ОМС, ДМС) покрывает наши расходы на лечение, а страхование от НС - это что-то вроде возмещения морального вреда (или утраченного дохода). Совсем на пальцах, если спортсмен бежит марафон, подскользнулся, сломал ногу, то лечение ноги покрывается ОМС/ДМС, а то что он при этом две недели сидит дома и теряет в зарплате, должно покрываться страховкой от НС.

Конечно у всех свои правила и могут быть исключения, это надо в правилах читать. Из крупного, страхование от НС работает только в случаях внешнего воздействия (третьи лица, яма на дороге,...) и не работает в случае внутренних проблем (усталостный перелом, обезвоживание,...).

Зачем орги это требуют, могу только гадать, возможно, чтобы обезопасить себя от финансовых претензий со стороны участников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 10:31 
Limassol marathon 10.04.2016
Код:
24   37   32   3:27:56   4:56   VOTYAKOV   EVGENY


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 37
Прошу зачесть результат:
Римский марафон http://probeg.org/card.php?id=580
Vitaly Lukiyanov
Номер 11011
Результат 5:12:32


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
1.05.16 преодолел официальный велоМАРАФОН, пишу сюда, как участник Суперматча, матча беговых марафонов.
Кубок ВЕЛОмарафонов проводится в Ленинградской области состоит из 8-ми зачётных марафонов,
есть положение,сайт,протоколы,стартовый взнос в общем всё похоже, как на беговых марафонах.
Этот на котором я побывал был первый из серии, и на новой трассе. Трек проложен в Туутаре парке, где зимой народ развлекается на горных лыжах. Заявляться заранее не стал, взнос на месте 1600р, дали стартовый пакет в котором номер, вместо булавок три хомута, чип на ногу, талон на обед, смазка для велосипеда. Ожидал встретиться со знакомыми марафонцами и не ошибся, Nemo (Олег Немков) бессменный участник Суперматча дал мне новичку неплохие советы,один из которых если меня обгонят на круг, то могут снять. Итак я в конце стартового корридора, всего на марафон человек 300, полумарафонцы стартуют позже на полчаса, десять минут задержки, и в путь на заявленные 50 км по горкам.
Тяжело даются спуски, боюсь упасть, в подъёмы шагом или бегом здесь мне удаётся держаться и даже обгонять веломарафонцев, трасса два круга, три пункта питания, 10 км пройдены мною за 1 час, я в конце
и уже накушался изрядно, наконец более менее ровный участок, но здесь меня нагоняют полумарафонцы, чувствую с велосипедом не угадал, как потом сказал Nemo это детский велосипед. но у меня свой подход детский то детский зато в машину влезает без проблем, где я в Питере тренироваться буду,надо выезжать куда-то.
В конце первого круга меня накрывает волна полумарафонцев, которые орут "слева", это значит что обгонять они меня будут слева, молодёжь несётся на спусках и падает в грязь на прямой дороге, я поддаюсь азарту гонки и топлю , есть первое падение на спуске, пугаюсь глубокой колее и заваливаюсь на бок. На предпоследнем пункте питания нет воды, два чудика кивают мне точно нет, нормально, финиш очень тяжёлый, подъём только пешком, ура я сделал это 3 часа 45 минут.
Nemo поздравляет меня и советует поменять технику, сам он преодолел трассу за 3 часа с небольшим.
Спрашиваю почему медель финишёра не дали, "Здесь всё по взрослому, только победителям"
Сам он борется за рейтинг в кубке. Очередь на мытьё велосипедов, ну его.
Считаю что такие марафоны пусть и вело, достойны чтобы их влючать в Суперматч, на правах беговых марафонов, а есть ещё лыжные марафоны на которые без справки с двумя печатями не допустят, ну и до кучи Айронмэн, тоже не подарок,
Это разнообразит Суперматч, придаст ему динамичности вне сезона, И потом в клубе IRC много тех кто бегает лыжные марафоны, катается на вело, плавает на триатлонах, везде присутствует бег, пусть и с велосипедом на горбу.

P/S во время прохождения веломарафона, я не испытывал проблем с пятками,коленями,болями в мышцах и теле,натираниями в разных местах, меня ничего не беспокоило, лишь бы вел выдержал и колесо не прокололось, ведь оказывается надо с собой на такой случай брать камеру и балончик для накачки.


Вложения:
IMG_3722 вел,трасса5.JPG [2.55 МБ]
Скачиваний: 204


Последний раз редактировалось meteliza 02 май 2016, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
meteliza, а на круг тебя лидеры в итоге сделали? И был ли позади тебя кто-нить еще? А вел да, крошечный совсем. Так ты этак скоро в триатлон двинешь?! У нас триатлетов еще меньше, чем членов U33, так что мотивации вагон! (потому как попасть в U33 тебе без шансов, а вот стать айронменом шансов побольше будет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
А-Р писал(а):
meteliza, а на круг тебя лидеры в итоге сделали? И был ли позади тебя кто-нить еще? А вел да, крошечный совсем. Так ты этак скоро в триатлон двинешь?! У нас триатлетов еще меньше, чем членов U33, так что мотивации вагон! (потому как попасть в U33 тебе без шансов, а вот стать айронменом шансов побольше будет)



лидеры меня не обогнали на круг и последним по ощущениям я не был, протокола пока нет.
Айронменов в IRC хватает, вот например Куров Е. в прошлом году Амстердам за 13 часов при суперсильном ветре. В.Гордюшенко помню что-то говорил про своё участие в триатлоне, или в Айронмене.
А вот тех кто прошёл Айронмен и ещё четыре официальных марафона как-то лыжный,вело,беговой и плавательный, вот это вопрос. так сказать Айронмен от IRC, скажем клуб М5 ,

кстати сегодня в Питере десант из Москвы марафонцев на Майском дубле,


Вложения:
IMG_3731.JPG [2.95 МБ]
Скачиваний: 197
IMG_3729.JPG [2.72 МБ]
Скачиваний: 189
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2016
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 130
Привет Славик!
Ты меня удивляешь. Все вместе 60 беговых марафонов + 60 лыжных марафонов + 40 веломарафонов + 20 триатлонов (включая Айрон и половинку) + 3 плавательных - сделал твой покорный слуга еще в 2012 году. Причем некоторые, например как Байкал бегом по льду вечером 42 км, а потом утром классикой 55 км на лыжах, вряд ли кто и попробует ... Щас гораздо больше, и цель все это сделать и дополнить на всех континентах. Вернулся сегодня из Америки, посетил 7 штатов и 9 городов (был по служебным делам), за одним там крепко размялся ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB