Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 21 май 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1508
tauker писал(а):
....Вы упоминали какой-то пробеговский матч, который стал старперским после введения коэффициентов.


в этом матче учавствует Мазурёнок Ольга 1989г из Беларуси, та которая только что выиграла Олимпийские игры в марафоне "среди белых" и имела один зачётный старт на 13,5 баллов на марафоне в Лондоне,и вот второй в Рио тоже на 13 с чем то
если будет третий она выиграет КЛБматч в абсолюте.

P/S/ В.Худяков в 2010 году учавствовал в Суперматче и с 4(четырёх) стартов выиграл в абсолюте
1 В. Худяков Чапаевцы Чемпионат России по марафону 3.5.2010 2:18:57 5.297 0 1.000 5.297
2 В. Худяков Чапаевцы Тверской марафон 13.6.2010 2:28:54 4.415 10 0.333 1.572
3 В. Худяков Чапаевцы Beekse Marathon 19.9.2010 2:28:38 4.436 0 0.500 2.218
4 В. Худяков Чапаевцы Солнечногорский марафон 31.10.2010 2:43:36 3.373 9 0.250 0.93


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Ну слав те хоспади, человек из первой десятки Лондонского марафона, "в нагрузку" пробежавший на 5 место ОИ имеет-таки шансы выиграть матч!
Но ишшо один старт нужон! Иначе облом-с...

Не ну и смех, и грех...

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1508
DroNN писал(а):
Ну слав те хоспади, человек из первой десятки Лондонского марафона, "в нагрузку" пробежавший на 5 место ОИ имеет-таки шансы выиграть матч!
Но ишшо один старт нужон! Иначе облом-с...

Не ну и смех, и грех...



Дронн ну не я же Мазурёнок заявил в КЛБматч, а клуб из Белараши,
для чего, да для того чтобы
этот КЛУБ КОНКУРИРОВАЛ с тем же Парсеком из Москвы.
напрягаются, все резервы брошены в бой, а мы всё богато живём, дай бог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
tauker писал(а):
Один из вариантов, коль скоро выяснилось, что ты не ленивый ))) - вести "двойной учет" очков в индивидуальном зачете. Первый общий список всех в абсолюте ( как было раньше), а второй - Индивидуальный зачет masters. Не общий с молодыми, а именно отдельно, ветеранский, для тех, кто старше 35, и его вести с коэффициентами. Кто захочет сравнить с молодыми, может сам это сделать.


Нормальное предложение! Мне нравится.

Тем временем на мыло мне упало +1 в мою копилку, еще от одного уважаемого ветерана Кости Филаретова:
Цитата:
Андрей привет! Я против возрастных коэфициэнтов в Универматче!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
meteliza писал(а):
...
для чего, да для того чтобы
этот КЛУБ КОНКУРИРОВАЛ с тем же Парсеком из Москвы....



С ВК в КЛБМатче ПроБЕГа даже уже я как-то смирился. А вот с бонусами как раз смириться не могу, глядя на безудержный эээ..... не знаю каким красивым словом назвать... - ЭНТУЗИАЗМ! - В. Шашкова. Так что как орг (один из) и того матча буду прикладывать усилия к тому, чтоб урезать эти бонусы! Как в свое время мы урезали еще одного безудержного энтузиаста, известного всем нам meteliz'у, ставшего ЧЕМПИОНОМ в инд. зачете КЛБМатча в тот год, когда бонусы в инд. зачете были (теоретически) бесконечны. Вот и нашелся энтузиаст, устремившийся в бесконечность! Теперь такой энтузиаст - Вова Шашков, но только уже не в инд. зачете, а в командном, но все на той же ниве - БОНУСОВ, а совсем и не ВК.

Ну это я так, для расширения кругозора тех, кто "ветеранским" матчем ПроБЕГа особо не интересуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Чисто из вредности, tauker, получай ещё:
Ничто так не красит мужчину, как ВК. :D

Вечно молодым остаться не удастся, какими коэффициентами себя не надувай. Стоит ли спорить с течением времени? Кто-то ещё не дорос, кто-то уже пере-. Эти ВК потянут за собой перспективу введения ещё миллиона разных коэффициентов и где там будет результат уже не разглядеть. Например, каждый пройдёт диспансер и введём коэффициенты на каждую болячку. Кто-то по пустыне шарашит, кто-то завтра на пик Черского побежит, разве это равно бегу по стадиону? И т.д.
Для прикола есть бонусы и достаточно.

П.С. Насчёт замечания СЮр'а по поводу игры. В-принципе, я не против игры с ВК, но не в УМ. Потому как У - универсальный, значит, надо будет вводить ещё миллион коэффициентов на всё, понятно, для гармонии.
Можно так, БВВП - бегу все возрасты покорны ... Такая грань универсума. Вполне любопытна, но только как грань.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Кстати, дискуссия незаметно перетекла из плоскости возрастных коэффициентов в плоскость ветеранских коэффициентов! :? Т.е. именно то мнение, к-рое изначально высказал DroNN. И к-рое мне вполне нравится, потому как у нашей совсем юной "поросли" чем дальше, тем больше надежд. Ну не в этом году, так в следующем точно улучшит свои личники! А вот у ветеранов такой надежды уже нет, им приходится уповать только на ВК!... Никаких надежд, впереди беспросветность, уныние и мрак... "В общем, все умерли!" :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
Чисто из вредности, tauker, получай ещё:
Ничто так не красит мужчину, как ВК. :D

Вечно молодым остаться не удастся, какими коэффициентами себя не надувай. Стоит ли спорить с течением времени? Кто-то ещё не дорос, кто-то уже пере-. Эти ВК потянут за собой перспективу введения ещё миллиона разных коэффициентов и где там будет результат уже не разглядеть. Например, каждый пройдёт диспансер и введём коэффициенты на каждую болячку. Кто-то по пустыне шарашит, кто-то завтра на пик Черского побежит, разве это равно бегу по стадиону? И т.д.
Для прикола есть бонусы и достаточно.

Саня, скажу тебе без ложной скромности... Я - тот самый мужчина, который прекрасен без ВК! :D
Если не согласен, можем встретиться на дорожке. Главное, шиповки не забудь и поучись становиться на колодки, чтоб народ не смеялся! Получи, фашист, гранату! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Вам для зарубы нужно нестандартную дистанцию придумывать! Типа студенческую, 600 м. Потому как очевидно, кто из вас победит на 400, а кто на 800. :D А на студенческой как раз и покажете, насколько вы молоды душой! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Вам для зарубы нужно нестандартную дистанцию придумывать! Типа студенческую, 600 м. Потому как очевидно, кто из вас победит на 400, а кто на 800. :D А на студенческой как раз и покажете, насколько вы молоды душой! :happydance:

А разрядная сетка для чего?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Валера а после 400 я тебя могу подменить .Но что то мне подсказывает что перспектива у ВК есть . (может быть это даже не связано с драфтом)....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
А при чем тут разрядная сетка и очная заруба? Разрядная сетка - для заочной! А для заочной надо слишком много К придумывать!... Крутизна виража, твердость покрытия, скорость ветра и его интегральная составляющая... :o
"2 пули Дорожка, больше ничего, вдруг разрешит судьбу его!"
Да и вообще, как можно зарубу устраивать заочную?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
дмитрий бойцов писал(а):
Валера а после 400 я тебя могу подменить .Но что то мне подсказывает что перспектива у ВК есть . (может быть это даже не связано с драфтом)....



И я уже устал одно и тоже повторять... ветеранские соревнования проводятся отдельно от "неветеранских". И результаты молодых корректировать ВК я бы предложил в одном случае... если молодой сам придет на ветеранское соревнование и скажет... хочу с вами соревноваться, корректируйте мой результат коэффициентом! Логично, что если ветеран придет к молодым с предложением... - Хочу быть с вами! То ему скажут... -Ок! Но давай без этих ваших коэффициентов, мы в них даже вникать не хотим!

А-Р писал(а):
А при чем тут разрядная сетка и очная заруба? Разрядная сетка - для заочной! А для заочной надо слишком много К придумывать!... Крутизна виража, твердость покрытия, скорость ветра и его интегральная составляющая... :o
"2 пули Дорожка, больше ничего, вдруг разрешит судьбу его!"
Да и вообще, как можно зарубу устраивать заочную?


Вашим поэтическим аллегориям про пули мы противопоставим сухие факты. Сморите личники Чапая в сезоне:
400-1:01.7
800-2:20.4
1000-3:01
3000-11:05.4
Теперь смотрите разрядную сетку:
Изображение
- Есть там хоть один третий разряд?
- Кое-что близко. Но разряда ни одного нет.

У я меня все выше третьего:
60-7,84
100-12,45
200-25,32
400-58,73

Поэтому чтобы победить Чапая, мне не надо "надувать себя коэффициентами, как бы он не язвил по этому поводу. ))

Chapay писал(а):

Вечно молодым остаться не удастся, какими коэффициентами себя не надувай. Стоит ли спорить с течением времени?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 14
Сообщения: 157
Клуб: IRC
С одной стороны коэффициенты вещь хорошая, вроде бы стар и млад на равных. Но мы с Иоанном против. Без них есть большой стимул поднять собственные результаты, чтобы никакие коэффициенты и не понадобились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
meteliza писал(а):
DroNN писал(а):
Ну слав те хоспади, человек из первой десятки Лондонского марафона, "в нагрузку" пробежавший на 5 место ОИ имеет-таки шансы выиграть матч!
Но ишшо один старт нужон! Иначе облом-с...
Не ну и смех, и грех...

Дронн ну не я же Мазурёнок заявил в КЛБматч, а клуб из Белараши,
для чего, да для того чтобы
этот КЛУБ КОНКУРИРОВАЛ с тем же Парсеком из Москвы.
напрягаются, все резервы брошены в бой, а мы всё богато живём, дай бог.

Вячеслав, да Вы-то тут понятно, что не при чём. :)
И может быть белорусы молодцы (правда знает ли сама Мазурёнок о Матче - вопрос неоднозначный). И то, что привлекают бегунов по-максимуму, это тоже хорошо.
Я-то про другое. Согласитесь, сама ситуация с 1-м местом в абсолюте складывается абсурдная.
И если правила КЛБ-Матча допускают такое развитие событий, то не всё в них гладко.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
tauker писал(а):
Саня, скажу тебе без ложной скромности... Я - тот самый мужчина, который прекрасен без ВК! :D
Если не согласен, можем встретиться на дорожке. Главное, шиповки не забудь и поучись становиться на колодки, чтоб народ не смеялся! Получи, фашист, гранату! :D


Ну что тут скажешь? Без ВК прекрасен, так зачем ВК? Допустим, приумножить красоту. Логично.
Я же останусь при мнении, что пусть будут все как есть, без косметики.

На дорожке встретиться можем, только тебе вопрос задали про дистанцию, а ты в сетку полез.
Приезжай в Останкино, например, побегаем без всяких колодок и ВК, потрясём ... красотой. Хоть те же 400м. В Эстонию в этом году я уже вряд ли соберусь. Был вариант, но всё же решили двинуть в отпуск на южное море.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 204
ТАУКЕР ПИСАЛ: Всегда были те, что бегает просто для поддержания здоровья и те, кто тренируется на результат, борется за какие-то личники.

Валера, вопрос на засыпку: я за большевиков или за коммунистов?(научите зачёркивать), т.е. я из первых или вторых?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А.Балицкий писал(а):
ТАУКЕР ПИСАЛ: Всегда были те, что бегает просто для поддержания здоровья и те, кто тренируется на результат, борется за какие-то личники.

Валера, вопрос на засыпку: я за большевиков или за коммунистов?(научите зачёркивать), т.е. я из первых или вторых?
За интернационал! :D
Над окном, где пишешь пост - прямоугольники. Выдели слово и нажми тот, что маленький слева в нижнем ряду с буквой s. Когда отправишь пост, слово будет зачеркнуто.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 204
tauker писал(а):
А.Балицкий писал(а):
ТАУКЕР ПИСАЛ: Всегда были те, что бегает просто для поддержания здоровья и те, кто тренируется на результат, борется за какие-то личники.

Валера, вопрос на засыпку: я за большевиков или за коммунистов?(научите зачёркивать), т.е. я из первых или вторых?
За интернационал! :D
Над окном, где пишешь пост - прямоугольники. Выдели слово и нажми тот, что маленький слева в нижнем ряду с буквой s. Когда отправишь пост, слово будет зачеркнуто.


Понятно. Спасибо. На зачёркнутый ответил. А: я бегаю только для здоровья или для личников каких-то тоже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А.Балицкий писал(а):
А: я бегаю только для здоровья или для личников каких-то тоже?

А ты сам как считаешь?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB