Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 27 апр 2024, 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
24 августа 2014 года прошел марафон в честь 75-летия Чиркова А.Л. в парке Горького по мировской трассе. Трассу эту я бегала уже 2 раза до этого.
Никак не могу окончательно восстановиться после травмы (получила когда бежала километр за 3:25... в Мытищах в июле 2014 года). Поэтому со старта загадывать особо ничего не стала. Рассчитывала примерно на 3-30-3-35. В Хельсинки 16.08.2014 пробежала марафон за 3:33:21. Вроде было ненапряженно и запас остался.
Старт немного задержали.
Бежать предстояло 4 круга по 10,5 км. Трасса мне знакомая.
Побежали. Первые 5,250 около 25 минут, 10,5 - 48.50. На 3 километре догоняю Мишу Куприянова. Бежим с ним в темпе 4-50-4-55 километра 1,5, потом вижу в 400 метрах передо мною девушку - тоже бежит марафон. Решаю прибавить и обгоняю ее. Делаю отрыв, девушка пыталась держаться за мною метров 300, но потом стала отставать. На каждом следующем круге я стала отслеживать динамику ее передвижения. Второй круг - полумарафон завершила за 1:39.... Вторая девушка отстаект от меня метров на 700. Отрыв явно стал увеличиваться. Появилась надежда, что пробегу марафон немного лучше запланированного на старте времени. 3 круг и 31.5 км завершила за 2:29.... Отставание от второй девушки уже примерно 1200 метров. Неплохо. Остается последние 10.5 км. Но чего то стало тяжеловато. Заболел правый бок, немного походила пешком. Но потом вроде восстановилась. Самые быстрые получились последние 8 км. Пруха появилась после того, как я еще попила колы. которую мне дал Юра Сластенников. На последнем развороте за 5,250 км до финиша время было 1:56.... И вот он - финиш. Время 3:20:42. Очень неплохо, и выиграла абсолют по женщинам.
Всю дистанцию меня кормил Юра Сластенников, за что ему огромное спасибо. Не пришлось тащить с собой все гели и расставлять по трассе напитки.
Организация в целом понравилась. Воды вроде хватило. Единственное, не мешало бы перенести старт на час раньше. Так как после 12-00 начинают выходить на дорожки мамы с колясками. детьми, просто гуляющие. Приходится бежать и на скорости их оббегать. Даже если они идут навстречу, мало кто сдвинется чуть в сторону, чтобы дать тебе пробежать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
Браво, капитан!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Петрович, спасибо!

В воскресенье я улетаю в горы на 3 недели, вернусь только 21 сентября.
29 сентября 2014 побегу медленно Королевский марафон, так как в горах бегать практически не буду и следовательно, беговые кондиции заметно упадуд после 3-недельного перерыва.

4 октября еду в Великий Новогрод на марафон Акрон. Там уже, если ноги позволят, иожно будет пробежать получьше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Пробежала Королевский марафон за 3 часа 42 минуты. Что намного лучше ожиданий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
HELEN_CAT_S писал(а):
Пробежала Королевский марафон за 3 часа 42 минуты.

Лена, молодцом, после гор это великолепный результат, поздравляем всей командой.
И потом, суперкомпенсация еще попозже должна получиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
Поздравляем Геннадия Мотылевича с великолепным результатом, и с дополнительными очками всю команду!!! Если я не ошибаюсь, его результат позволяет команде перейти с шестого места сразу на четвертое. :type: Ура!!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
С.Петрович, я пыталась ввести результат Мотылевича Геннадия, но система не позволяет этого сделать, указывает. что результат уже внесен. Видимо кто-то вносил и не поставил галки - учитывать в матчах, поэтому может помочь только А-Р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
Понятно, и скорейшего выздоровления от всяческих простуд!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Температура у меня держалась почти два дня - весь чертверг и половину пятницы. В субботу температуры уже не было. осталась неприятная боль в горле. Решила пробежать потихоньку полумарафон в Красногорске.
Трассу Дима изменил - добавил 3-4 нехилых горки (самая крутая была с уклоном 30-35 градусов). Итак 10 кругов. Очень медленно не получилось - 1 час 48 минуты (для такого рельефа и состояния отлично)))))
После пробега пошли в фитнесс центр.
Сегодня температуры по прежнему нет, и горло, к счастью, тоже не болит. Наверно можно продолжать тренировки))))))
p/s/ - возможно это был перегруз организма, вернулась с гор я только 21 сентября и за первую беговую неделю пробежала 100 км, с среду 1 октября делала ускорения по 200 метров, достаточно быстро для себя.


Последний раз редактировалось HELEN_CAT_S 06 окт 2014, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
"Золотой ты человек, Елена Витальевна. О всех заботишься, сердце у тебя большое. Отдохнуть тебе пора. (Шутка,Лена)." Не перегружаться - вот главная задача текущего момента!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
Ромуальдыч, спасибо! На какой-то срок мы вновь на четвертом месте. Поздравляю сообщество гепардов с коллективным успехом. таки не последнее место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, настало то славное время матчей, когда особо чувствуется ценность каждого результата! Желательно, конечно, посвежей, ближе к гармоническому N=1 (тех кто долго запрягает и цыплят по осени считает). Genn@dy всего 1 своим стартом поднял Гепардов с последнего места аж на 4-е! Точный 3-очковый бросок получился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Марафон Лосиный Остров 12.10.2014
Суббота 11.10.2014 у меня была рабочим днем, поэтому бега в Шатуре и Конаково пришлось пропустить. 12.10.2014 Ерохин проводил свой марафон в парке Лосиный Остров г. Москвы. В Лосином Острове хорошие асфальтовые дорожки, минимум набора высоты и кругом лес. Все что нужно для хорошего марафона.
Этот старт для меня был больше тренировочным. Я решила бежать в рабочем темпе, но при этом не сильно напрягаясь. Чтобы и не совсем отдыхать, а чуть чуть поработать. Бежалось мне хорошо, 22.2 км получились 1 час 48 минут, оставшиеся 20 км – 1 час 37 минут. Итоговое время – 3 часа 25 минут 5 секунд.
После старта ноги не забились, особо я не устала. Все как и планировалось – тренировочный марафон удался. Теперь надо восстанавливаться и готовится к следующим стартам.

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0% ... 0%BA%D0%B0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
Лена, просто супер, это ж второй результат в сезоне (!!!!!), по дистанции получается средний темп на первой половине 4:51.6 против 4:51 на второй. Супер!!!!!!
Поздравляем, отличная треня. Эх, где мои семнадцать бед....
Народ, кто поддержит финишный рывок на запад?
Хоть кто-нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
С.Петрович писал(а):
Лена, просто супер, это ж второй результат в сезоне (!!!!!), по дистанции получается средний темп на первой половине 4:51.6 против 4:51 на второй. Супер!!!!!!
Поздравляем, отличная треня. Эх, где мои семнадцать бед....
Народ, кто поддержит финишный рывок на запад?
Хоть кто-нибудь?

Кто-нибудь нашёлся, это Андрей Ивойлов, пробежал в Мюнхене за 2:41:44. Я тоже отметился в Морозовске (проковылял за 3:41:35).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
край писал(а):
Андрей Ивойлов, пробежал в Мюнхене за 2:41:44. Я тоже отметился в Морозовске (проковылял за 3:41:35).

Ребята, супер, молодцы, постояли за себя и за землю русскую :type:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
В эти выходные марафонов не бегала. Участвовала в Грязебеге в Кузьминках 26.10.14. Улучшила свой предыдущий результат на этой же трассе. 3.2 км вокруг пруда я пробежала за 12 минут 51 секунду... Порадовало, что после финиша не было ощущения, что я выложилась. Километра 1,5-2 в таклм же темпе я бы еще пробежала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
HELEN_CAT_S писал(а):
Порадовало, что после финиша не было ощущения, что я выложилась. Километра 1,5-2 в таклм же темпе я бы еще пробежала.

Лена, когда капитан радуется, личному составу на душе легче. все в копилку пусть будет. Пригодится. :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Преодолели мучкапские ямы и колдобины. Я - 3:29:58, Андрей Ивойлов - 2:48:08.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1298
край писал(а):
Преодолели мучкапские ямы и колдобины. Я - 3:29:58, Андрей Ивойлов - 2:48:08.

Нехило, пацаны, очень нехило. Поздравляю с прекрасными результатами.
Полный респект и уважуха. Говорят, было не айс, сильный ветер и пр. Респект, ей-бо!!! :type:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB