Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 27 апр 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7223 ]  На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 окт 2023, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6145
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Tom Dumoulin completes the course of Amsterdam's half maraton in impressive time of 1:10.04

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 окт 2023, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2150
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
33г 185/69, МПК под 70-75 наверное, год, как перешел с шоссе на бег, почему бы и нет по 1 разряду

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1500м-1:47(2024);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);
3км-10:29(2022);2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 окт 2023, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
тут недавно типичный француз Мохамед Эль Ямахи в Париже 20 км пробежал за 1:06:15... в 58 лет! :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 окт 2023, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
Dirty Paws писал(а):
Tom Dumoulin completes the course of Amsterdam's half maraton in impressive time of 1:10.04

Победитель на этой половинке в Амстердаме тоже очень... impressive.

Изображение

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 19 окт 2023, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Забавно. Таки не Форест, а Искандер..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
На прошедших выходных в Турции состоялся Salomon Cappadocia Ultra Trail 2023. На самой длинной дистанции (119 км и 3730 м набора) первое место среди мужчин занял Дмитрий Митяев, у женщин Екатерина Митяева. В абсолюте к тому же у Екатерины третье время, а половина первой десятки - российские спортсмены.

Изображение

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 21 окт 2023, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5399
Подозреваю, что там половина протокола российская, так что неудивительно. А конкуренция совсем никакая, похоже.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 14 янв 2024, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1506
tauker писал(а):
Dirty Paws писал(а):
Dirty Paws писал(а):
Здесь по известной теме нет компромиссов и не будет пока я упиваюсь властью

Про причины смерти форума имею другое мнение, никак не связанное с моим деспотизмом, хотя 24 февраля добавило сверху


Очень глубоко почищено, просьба не обижаться тем кто на меня еще не обижен, а тем кто на меня обижен и так все равно. Зря я этого джинна выпустил, но пролистав форум понял, что это неизбежность.

Мне никогда не нравилась история про то, как ты захватил власть на форуме, не изобразив даже подобие плебисцита, как в свое время это сделал Ерохин. Но при всем при этом, тот форум действительно убил Ерохин, а этот умер бы и без тебя, может чуть дольше бы оставался бы чуть более активным. Но все равно бы умер, потому что прошло время форумов и жжшек, наступило время соцсетей.

Не, щас телега..
В телегу идите.. современные люди уже не понимают форумы, они везде умирают..

_________________
Бежать, там где можно идти, ехать на вело, там где и то и другое и вообще спешить некуда, вся жизнь впереди!
Никому не верю, даже самому себе
01:54:31(ОГ13), 00:47:00(Мм13, 10по ходу), 00:23:16(pr Изм.14), 00:13:31(м тройка12), 16с/100м тр.15г



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 14 янв 2024, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1506
tauker писал(а):
Пал Палыч писал(а):
Интересно, как дела у автора? Планы А, Б или Ж воплотились?

Думаю, автор, как человек интересный, думающий и неравнодушный, не дошел до плана Ж. Ведь как бы Ж ни у кого не случилось, кто осталя в живых. Правда, теперь говорят, что Ж отложили на будущее)

Ты о какой Ж?
Которая в головах?
https://youtu.be/iQlTFQd_MTY?si=kOCjjKinIqwSOoyq

_________________
Бежать, там где можно идти, ехать на вело, там где и то и другое и вообще спешить некуда, вся жизнь впереди!
Никому не верю, даже самому себе
01:54:31(ОГ13), 00:47:00(Мм13, 10по ходу), 00:23:16(pr Изм.14), 00:13:31(м тройка12), 16с/100м тр.15г



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1174
Как всегда на протяжении своей тренерской карьеры, начавшейся в мои 26, проверяю свои методические идеи на себе, быть действующем бегуном это огромное преимущество.
Я серьезно изучал и продолжаю изучать методическую/научную/эмпирическую литературу по методикам бега на средние и длинные дистанции и марафону, а еще и триатлону теперь.
В последнее десятилетия есть серьезные прорывы в методике. Но приложение их к массовому сегменту бега очень непросто.
Но благодаря глубине знаний, а я читал все, начиная еще с 19-го века, мне кажется я нащупал подход...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 09 апр 2024, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 92
карен писал(а):
мне кажется я нащупал подход...


Интересно. Поделитесь?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 09 апр 2024, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
""читал фсЁ, начиная с 19 века" :blondinko: - надо же, 2 века человек читает и вообще, красиво излагает собака, прям хочется сразу результатов и бабки перечислить за Провал подход - где реквизиты, карен?" - может подумать страждущий секретных методик индивид...

но я, хоть читал только с 20 века , знаю, что это фраза одного околобегового жулика и оканчивается она так:

"...ведь все новое это хорошо забытое старое, но на другом витке развития. Молодежь уже доказывает, что это рабочая методика. Теперь надо доказать, что это работает и для взрослых спортсменов.
Всем бег!"

так что бабки перечислять рановато, идет работа над доказательствами, взрослые спортсмены))... :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 09 апр 2024, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1174
Быстро разоблачил Юра, не суждено мне стать инфоцыганом))
А вопросы к Парнякову те же самые. Больше всего умиляет, что он постоянно называет себя "действующим бегуном", постоянно к чему-то готовится, интервалит, куда-то заявляется, выкладывает фотки in action с предположительным темпом никак не меньше 3.30/км, но в протоколах отсутствует. Я даже загуглил по словам "parniakov results" - пусто


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 09 апр 2024, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
нагнетает уася , настоящий инфоцыган...

мне понравилось как он сетовал как-то, на голубом глазу, что отмена ЧМ по ветеранам из за ковида помешала ему сразиться на чемпионате мира с Tommy Hughes(мировым рекордсменом в марафоне м60 - 2:30), со "стариной Томми", как он тогда выразился ))
"многие верят..." и даже перечисляют... :)

в протоколах он след все же оставил: https://probeg.org/runner/307967/
но как обычно туманный, везде разные года рождения ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 09 апр 2024, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1174
Этот старый след известен давно, и там результаты посредственного 30-40-летнего любителя. Если бы он сейчас эти времена показывал, то можно было бы даже и поверить в "профика из 90-х". Но никаких протоколов свежее нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 740
Клуб: Неопалимая Буратина
Скандал, однако:
Цитата:
Кениец Мнангат заявил, что уступил победу в Пекинском полумарафоне по дружбе

https://www.rbc.ru/sport/15/04/2024/661 ... 4d4b4e545b

Изображение

Если в заметке не напутали, тот, что слева - победитель. Да что-то он вообще на элитного стаера не похож, ни комплекцией, ни позой! Выглядит как любитель, которого профики на круг обходят, а он рад-радешенек такой компании в кадре! :?

К редакторам РБК, если что, доверие минимальное. У них стабильные косяки каждый день буквально - то ЛивеПруль играет, то Бочкарёв - губернатор.

---

Да, похоже так и есть, судя по имени на груди - первый слева, да только по трассе, а не снимку. :ban:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 22
Сообщения: 371
crawler писал(а):
Скандал, однако:
Цитата:
Кениец Мнангат заявил, что уступил победу в Пекинском полумарафоне по дружбе

https://www.rbc.ru/sport/15/04/2024/661 ... 4d4b4e545b

Изображение

Если в заметке не напутали, тот, что слева - победитель. Да что-то он вообще на элитного стаера не похож, ни комплекцией, ни позой! Выглядит как любитель, которого профики на круг обходят, а он рад-радешенек такой компании в кадре! :?

К редакторам РБК, если что, доверие минимальное. У них стабильные косяки каждый день буквально - то ЛивеПруль играет, то Бочкарёв - губернатор.

---

Да, похоже так и есть, судя по имени на груди - первый слева, да только по трассе, а не снимку. :ban:

Подданство Кении и с фамилией Мнагат, не подразумевает, что это белый спортсмен. Наверное напутали. Хе Цзе тоже вряд ли "истинный ариец".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1174
Нет, ребята, победитель - китаец на переднем плане с бувками HE на номере. Видео финиша опубликовал Парняков в своем аккаунте в соцсети, а также написал об обстоятельствах забега. Эту соцсеть у нас Путин заблокировал и правильно сделал, экстремистская оказалась, я сам все узнал по телефону в пересказе приятеля из Еревана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 740
Клуб: Неопалимая Буратина
Я об этом и написал PS, надев очки и разглядев надписи на майках. Хотя выразился не совсем правильно. Нужно было - "первый слева по ходу движения".

а соцсети идут лесом, да и вообще любые новости пока ещё можно найти в открытом, не требующем прокси или регистрации доступе

https://www.theguardian.com/sport/2024/ ... wed-to-win

имхо по теме скандала - пожадничали ответственные китайские товарищи, решив сэкономить на майках :ban:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 740
Клуб: Неопалимая Буратина
Имхо #2, конспирологическое. Троицу африканцев купили ответственные товарищи действительно на уровне подковёрного договорняка. Китаец должен был побить NR, притом победив в "безкомпромиссной" борьбе звёзд африканской эстрады генетики. Однако к финишу Хе подсел, и, получив инфу, что проигрывает уже свыше минуты, деморализовался окончательно. Естесственно недоумевающие африканцы, у которых эстрадного опыта, надо полагать, не много, начали делать китайскому "другу" всякие жесты, чем сценарий перфоманса и попалили окончательно.
:write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7223 ]  На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB