Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 26 апр 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6212 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 311  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2150
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
не надо бегать!
это у молодых (которые не только в душе, но и по паспорту) забегивается
два года страдал, пока не сделал летом(!) перерыв на три недели вообще без бега
но вел, плавание, железо (а сейчас лыжи) никто не запрещает

ПС мази и прочие ингаляции ИМХО фигня, а водку переводить вообще грех

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1500м-1:47(2024);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);
3км-10:29(2022);2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Chapay писал(а):
компрессы с мазью и водкой на ночь. Утром боли не чувствовал. Мазал Долобене, сверху марля с водкой, затем полиэтилен, всё обматывается эластичным бинтом и баиньки.
Но на пробежке всё равно заболело по-новой. Отпустило после 9 км (при том, что бегал в тепле). Видимо, выделился эндорфин и заблокировал боль в мозгу. На след. день болело. По лестнице осторожно ходил. Но бегать можно.
Я продолжу в том же духе - компрессы и пока небыстрые бега.
Перед бегом по холоду, думаю, надо мазать чем-то разогревающим минут за 20 до.

Да тоже пробовала разное. Но по ощущениям согласна:
newel писал(а):
мази и прочие ингаляции ИМХО фигня, а водку переводить вообще грех

Чем его ни мажь, а все равно травма пройдет только когда зарастут повреждения тканей. Регенерация должна произойти. А нам не 20 лет, к сожалению. Мази могут боль снять, но у меня собственно боли нет (вернее, если боль можно игнорировать даже при беге, или если она снимается эндорфинами, то это и не боль вовсе, я считаю).
А "разогревалки" на меня не действуют - так, чуток кожу щиплет. Так что только механической разминкой греюсь.

newel писал(а):
два года страдал, пока не сделал летом(!) перерыв на три недели вообще без бега
но вел, плавание, железо (а сейчас лыжи) никто не запрещает

Фигня в том, что у меня не одна и та же травма незаживающая, а несколько разных одна за другой. И понятно, почему летом их не было, а сейчас появляются. Летом у меня была задача простая: научиться стоять на ногах 42 километра подряд. А сейчас я пытаюсь на технику тренироваться, на силу и на скорость. А это значит, мышцы работают резко, и дергают непривыкшие к такому обращению сухожилия.

Можно бросить сейчас это дело, или сделать перерыв. Но потом все равно придется начинать заново. Поэтому я и думаю себе: если уж придется пройти через период адаптации с травмами, то пусть уж зимой.

И я пытаюсь найти оптимальный баланс нагрузок. Так, чтоб травмы не сильно усугублять, чтоб все-таки заживали, хоть и медленнее. И чтоб бег не бросать совсем.

Не знаю, может ошибаюсь... посмотрим что дальше будет.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Давайте я еще расскажу вам немного Черепашка-news :blondinko:

Где-то в середине декабря я бегала вверх-вниз по лесенке и была собою недовольна. Как-то я запыхивалась быстро и не напоминала ни горную козочку, ни даже резвого хомяка с моей аватарки. А когда я собой недовольна, и когда у меня что-то не получается, мне обычно приходят гениальные мысли. В этот раз гениальная мысль была такая: а надо зарегиться на соревнования именно по тому виду, который плохо получается. И придется готовиться, куда ты денешься с подводной лодки, черепаха сухопутная. :in_hysterics:

Поэтому я ничего лучше не придумала, чем зарегиться на какой-нибудь зимний трейл. Чтоб бежать по снежной каше, по горкам вверх-вниз, и чтоб жизнь медом не казалась. Сказано - сделано. Зарегилась я на 19 февраля, с расчетом, что травма голеностопа уже пройдет, и я еще и побегать успею перед этим. Записалась не выпендриваясь, на 15 км. (Там было три дистанции. 7,5 мне показалось мало, а 22,5 - вроде норм... но Бог упас, передумала)

Разумеется, я в своем бесконечном оптимизме не собиралась потом получать еще две травмы по очереди. :D

Итак, на дворе февраль, до старта меньше 2х недель. Я, хоть и бегаю немного, но все ж растренирована. Ну... ладно... что там уж... пробегу как-нибудь, да? Главное - в контрольное время уложиться.

А какое там контрольное время на 15 км? 2 часа. Да вроде времени полно... По 8 минут на км можно дочерепашить.
И тут меня осенило заглянуть в свои треки на страве, где я бегала по лесу, по снежной каше, да по горкам. А с какой скоростью я там бегу? :o Упс... 8:20 мин/км... 8:40... и это в гладкий подъем. А меня ждет вот такая гребенка:
Изображение
(Орги пишут, что там всего 85м на 7.5 км, немного. Но постоянно вверх-вниз же...)

А покрытие там будет самое что ни на есть дикое. Здравствуй, рыхлый снег. Его еще взмесят ногами впередибегущие лоси. Шипы тут не помогут, скакать придется козочкой.
Изображение

Короче, у меня на этом забеге будет достойный соперник: временной лимит. Или я его... или он меня... :blondinko:

Пожаловалась мужу. Он смотрит на меня ласково, как на дуру полную: "Ну не впишешься в 2 часа... ну и что страшного? Ты же не за призы борешься, а для себя бегаешь. Ну не будет тебя в протоколе, ну и какая разница? У тебя гармин есть, ты же будешь знать свое время."

И ведь прав ведь... Ведь незачем мне все это тщеславие-то, все эти медальки и социальное одобрение. А почему-то хочется... :blondinko:

Пошла сегодня вместо работы с утра 15 км пробежала. Легко вроде бы, нормально. Но это по утоптанным дорожкам. И нога болит чуток, многовато ей несчастной... Думаю, справлюсь я как-нибудь. Главное ногу не доконать.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2150
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
Черепашка писал(а):
Пошла сегодня вместо работы с утра 15 км пробежала.


шобмнетакжить :wall:

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1500м-1:47(2024);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);
3км-10:29(2022);2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Зато я уйду домой в 21:00 :)

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2150
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
тогда это не "вместо", а всего лишь "до" :manual:
:D

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1500м-1:47(2024);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);
3км-10:29(2022);2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Черепашка писал(а):
...
Пожаловалась мужу. Он смотрит на меня ласково, как на дуру полную: "Ну не впишешься в 2 часа... ну и что страшного? Ты же не за призы борешься, а для себя бегаешь. Ну не будет тебя в протоколе, ну и какая разница? У тебя гармин есть, ты же будешь знать свое время."...


Неее, Черепашка, кузнец нам не нужен зачем тебе безУМный результат?! Так что теперь протокол вынь да положь, кровь из носу! :manual: А 15 км хоть за 3 ч, но чтоб дебаркадер со дна достала в протоколе! :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
Черепашка писал(а):
Он смотрит на меня ласково, как на дуру полную: .
надо взять на вооружение :)
а то если я смотрю на жену как на дуру, то сердито, а ласково видимо будет действеннее. :D

ЗЫ по недавнему флуду про Робертс: как они ноги меряют? ведь по фото видно, что ноги короче половины тела, а при росте 175 почему-то 111. В чем секрет?

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
А-Р писал(а):
Неее, Черепашка, кузнец нам не нужен зачем тебе безУМный результат?! Так что теперь протокол вынь да положь, кровь из носу! :manual: А 15 км хоть за 3 ч, но чтоб дебаркадер со дна достала в протоколе! :blondinko:


Ой, да в самом лучшем случае этот старт для УМа бесполезен почти. Времени хорошего не будет. Только ради бонусов разнообразия. И придется другими дистанциями перекрывать, чтоб "универсальность" не погубить свою. Я, конечно, бегаю универсально плохо, но не настолько :)

AlCh писал(а):
ЗЫ по недавнему флуду про Робертс: как они ноги меряют? ведь по фото видно, что ноги короче половины тела, а при росте 175 почему-то 111. В чем секрет?
Секрет в ракурсе съемки фото, это же папарацци, снимали с рук. :D Ноги у всех людей чуть длиннее, чем половина тела (даже у меня :blondinko: ). Но если снимаешь человека с полного роста, то туловище кажется длиннее, а ноги - короче. Поэтому у проф. фотографов точка съемки для фотосессии обычно ниже уровня пояса (каламбур случаен :D )

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
:wall: надкостница у меня болит на ноге, вот что... :in_hysterics:

Вчера поняла, что мышца и сухожилие в порядке уже, а кость рядом с местом травмы - болит. Причем после пробежки в среду понятно, что проблема медленно мигрирует по кости: в одном месте заживает, начинает болеть в соседнем.

Не сразу я это поняла. Почему-то на русском языке все заметки про anterior shin splints, про переднюю часть голени. А у меня по описаниям не похоже было. А оно на самом деле posterior shin splint - на медиальной стороне.

Пошла читать интернетики. Запала в депрессию. Говорят, лечить долгими месяцами отказа от бега, и без какой-либо гарантии, что проблема не вернется. :in_hysterics:

Хорошо, что есть марафорум. :blondinko: И хорошо, что есть на марафоруме ссылки на старую борду. Я не знаю, что там с надкостницей, но от депрессии помогло.
Вчера ночью я читала "протоколы сеанса групповой психотерапии" страдающих бегунов. У всех почти бывает. :) Жить можно. :) Бегать можно, но аккуратно. :) Мази, компрессы с водкой и прочие мертвому-припарки отлично лечат душевные раны и плохое настроение (про надкостницу мнения разделились). Не, пиявками лечиться не буду, увольте! :D

Заодно поняла, что есть два философских подхода, видимо к беговым травмам вообще. Первый подход: попытаться заставить больное место адаптироваться и стать крепче. Второй: использовать технологии, чтоб смягчить травмирующее воздействие.

Люди первого типа добегиваются либо до полной победы, либо до серьезных травм. Люди второго типа тратят деньги на стельки, кроссовки, а потом уже добегиваются до полной победы либо серьезных травм.
Надо заглянуть в себя и спросить серьезно: what kind of idiot are you, Черепашка? :D Первого или второго типа?

Эх... опыт, сын ошибок трудных...

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 12:58 
В учении Мирового Духа есть понятие инварианта. Это величина независящая или малозависящая от обстоятельств.

Инварианты проявляют себя во всех областях. В физических науках это законы сохранения (энергии, количества движения, заряда, и проч) следующие из симметрий физического мира. В комммуникациях, например в иерархии отношений студент-профессор (частный случай подчиненный-босс) инвариант это число подходов нижестоящего к вышестоящему с вариантом проекта (статьи, заявки и проч) прежде чем текст или статья в редакцию будет принята, в не зависимости от того насколько хорош первый вариант. (Если очень хорош, то последний вариант текста будет просто совпадать с первым, но число подходов и количество замечаний босса величина постоянная, зависит от конкретного босса, обычно 3-5 подходов, но бывают покладистые боссы-расзвиздяи с 1 подходом.)

В частном случае спорт.травм у начинающих инвариантом является время (и километраж) с момента начала занятий. Характерные величины 2-3 года и 5-10 тыс км. Пиявки с водкой помогает скрасить время прежде чем инвариант будет пройден, но на абсолютное значение мази пиявки и водка мало влияют. Либо да, либо нет. Если да, то после прохождения инварианта появляется опыт. Если нет, то попытки преодолеть инвариант постепенно приводят к согласию и пониманию что это не твоя область.


Последний раз редактировалось karaul 10 фев 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6145
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Есть же доступ в фитнесс-клуб. Значит надо сменить частично профиль деятельности на некоторе время - начать готовить нетренированное мясцо иным способом.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Три года жил и тренировлся с оглядкой на надкостницу, и порой приходили грустные мысли... Ну неужели так будет всю жизнь? Почему люди вылечиваются, кто за месяц, кто за два, почему у меня так долго? Но ведь прошло же! Переболел. :happydance:
Кстати, "водка с пиявками" были непременными моими спутниками, да еще и кое-какие лекарства покрепче. Уж не знаю, в них ли дело. Но было ощущение, что помогает, и без них вообще не мог выйти на тренировку. А когда наконец заметил, что надкостница перестала быть проблемой, жена сказала: "Ну это и неудивительно. У тебя же ноги состоят на 50% из втертых туда мазей." :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
По моему опыту.
Если боль мигрирует - то, с высокой вероятностью, дело в не в мясе или в костях, а в нервных окончаниях.
Одним из симптомов "нервной природы" является рассасывание боли по ходу бега.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
karaul писал(а):
В учении Мирового Духа есть понятие инварианта. Это величина независящая или малозависящая от обстоятельств.

В частном случае спорт.травм у начинающих инвариантом является время (и километраж) с момента начала занятий. Характерные величины 2-3 года и 5-10 тыс км. Пиявки с водкой помогает скрасить время прежде чем инвариант будет пройден, но на абсолютное значение мази пиявки и водка мало влияют. Либо да, либо нет. Если да, то после прохождения инварианта появляется опыт. Если нет, то попытки преодолеть инвариант постепенно приводят к согласию и пониманию что это не твоя область.


Прочла. Загрустила... Подумала. Воспряла обратно :D
Инварианты инвариантами, пусть они будут всемирные константы. Мы на них не повлияем.
Но человек не инвариантен, он способен меняться и изменять окружающую действительность.
Прорвемся :) Тем более вот:
tauker писал(а):
Но ведь прошло же! Переболел
Ура! :)

Но надо как-то с умом к этому подойти...

shipships писал(а):
По моему опыту.
Если боль мигрирует - то, с высокой вероятностью, дело в не в мясе или в костях, а в нервных окончаниях.
Одним из симптомов "нервной природы" является рассасывание боли по ходу бега.

Не, там мигрирует не боль-ощущение. А четко пальпируется свеже-драное больное место и поджившее старое больное место.

Добавлено: а как же все таки здорово, что вы все есть! :blondinko: Я б одна вообще б затосковала и задепрессилась.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, я начал пораньше многих тутошних завсегдатаев и переболел надкостницей на 1 курсе, когда только-только не только начал бегать много, но и много по дорожке. Боже, как давноооо это было!... 33 года назад. Но тоже переболел, но не за 3 года, а где-то этак за полгодика. Ну знач в 40+ есть надежда, что через годик пройдет! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 15:42 
Валера tаукер яркий пример непреклонности МД. Были у него склонности к спринту, и как он не гнобил их железом (а в начале беговой карьеры ещё полумарафаном), они всё равно проявились. Его травмы как раз продолжались 2-3 года с набором 1-2 тыс часов занятий, необходимых для приобретения опыта. Мудрые китайцы говорят что для просветления в любой области (ремесло, искусство, спорт, музыка, иностранные языки) надо 10 тысяч часов занятий. 1-2 тысячи - первая ступень. Прогресс идет по логарифмической шкале (после 10 тыс, следующая качественная ступень 30-50 тыс. трудно достижима из-за возрастной деменции.)

Вот ещё пример работы инварианта. Я сейчас случайно понял природу и прихлопнул ошибку в своей программе с чтением таблицы из цифро-буквенной каши. Эта ошибка досаждала мне пару лет. Мелкая - надо было вручную править файл руками - но злила. Как назойливый комар постоянно напоминала о несовершентсве мира (и моего кода). Вдруг озарение. Внимательно расставил кавычки (раньше их не было) вокруг символов, и всё заработало. Почему? Пришло время. Не хотел тратить время на мелочи отчего вылезает ошибка, правил таблицу руками, удалял символьный мусор. Как только время затраченное на размышления превысило инвариантный порог, ошибка элиминировалась.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
А-Р писал(а):
Ну знач в 40+ есть надежда, что через годик пройдет! :happydance:


Хнык... Если только через годик, то как я тогда у СЮра буду пари выигрывать??? :in_hysterics: :D

karaul писал(а):
Как только время затраченное на размышления превысило инвариантный порог, ошибка элиминировалась

А это известное свойство мозга, он в фоновом режиме работает над задачей. А потом раз - и озарение! Вот я за это в частности и бегать полюбила: загрузила задачу в мозг, побегала, музыку послушала - пришла домой, осенило. :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Правильно, ПОБОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ В ФОНОВЫЙ РЕЖИМ! Типа апрельские (февральские пока) тезисы. Потому как МД нашептывает - работай-не работай, а инвариант по времени будет одинаковый! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Черепашка писал(а):
Хнык... Если только через годик, то как я тогда у СЮра буду пари выигрывать??? :in_hysterics: :D



Может, почаще надо потреблять чудодейственное средство:
"черепаший" холодец? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6212 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 311  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB